Soccer.ru

РФС собирается отстранить от работы Панина. Он судил матч ЦСКА — «Урал»

06 апреля 2022, 09:06

Арбитр Игорь Панин может быть отстранён от судейства.

По данным источника, РФС собирается отстранить от работы в матчах РПЛ и ФНЛ Игоря Панина, который был главным арбитром встречи между ЦСКА и «Уралом». Рефери не назначил пенальти в ворота «армейцев» на 100-й минуте матча даже после длительного просмотра VAR. Кроме того, Панин отличился неудачным судейством в игре ФНЛ между «Ротором» и «Нефтехимиком» на прошлой неделе, где ошибочно не удалил футболиста гостей.

Окончательное решение будут принимать члены судейского комитета. Возможно, Панин будет не единственным арбитром, которого отстранят от работы.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 апреля 2022 в 16:14
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ gentlewolf (раскрыть)
    06 апреля 2022 в 16:10
    Об этом подробно рассказали судьи Николаев, Бобров и даже Федотов. Читай, может поймешь
    gentlewolf
    gentlewolf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    06 апреля 2022 в 15:45
    датыче? Ну растолкуй, раз знаешь?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    06 апреля 2022 в 13:51
    Разумеется все ошибки судей - это желание помочь ЦСКА и утопить горячо и всенародно любимый Спартак. Иных мотивов не может быть в принципе
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ gentlewolf (раскрыть)
    06 апреля 2022 в 13:49
    Это глубокое фанатское заблуждение, не основанное на правилах игры в футбол. Говорить не о чем
    gentlewolf
    06 апреля 2022 в 12:52
    И если все в случае с Краснодаром твердят "нарушения нет потому что слабо тянул", признавая факт того что за майку все таки тянул (пипец сюр), то и Панин не виноват - конь еле еле задел по ноге напада, "такое в каждом матче массово". Чувак даже пробил нормально, акцентированно.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    06 апреля 2022 в 12:50
    Судья матча Краснодар-Динамо не виноват.
    Формальная трактовка правил им не нарушена. Начало длящегося нарушения было в штрафной.
    А то что силу с которой тянули майку померяли - это нонсенс. Теперь можно за майку хватать официально, но не сильно.и это новация судейская.
    ARMENIAN
    06 апреля 2022 в 12:04
    Эх Панин, Панин. Сначала история с собакой, а сейчас ещё и это...
    makkie
    06 апреля 2022 в 10:23, ред.
    Справедливости ради, Панин не самый главный виновник.

    Посмотрите, какие повторы ему "подсунули" из комнаты VAR. Три ракурса, где не видно зацепа ногой. Зато повтор из-за ворот, где прекрасно видно, что Ушаков не успевает и цепляет ногу соперника зажали. Избирательность? Или это желание помочь цска?
    Тогда напрашиваются вопросы к тем судьям, которые были на VAR и подбирали повторы. От их НЕобъективного предоставления информации получилось, что Панин оценивал эпизод на основе предоставленных ему не чётких повторов, и в итоге купился, что контакта не было. А он был! И повтор из-за ворот это чётко доказывает.
    Ironigor
    06 апреля 2022 в 10:14, ред.
    Окончательное решение будут принимать члены судейского комитета. Возможно, Панин будет не единственным арбитром, которого отстранят от работы.

    И тут ведь дело не в отстронении одного или двух судей от работы. А в самой системе, которая вообще не работает нигде. Начиная от детско-юношеских спортивных школ и академий, подготовкой и развитием тренерского состава для работ в тех же школах, судейского корпуса, и т.д и т.п. Куча проблем которые ведут к тому что мы сейчас и имеем в нашем футболе. И ничего не делается для исправления сложившейся ситуации. Просто постоянно ищут крайнего, сегодня им оказался Панин. Вот и вся работа РФС , ЭСК и около футбольных чиновников которые присосались к кормушки.
    Такими темпами, футбол скоро ждёт полный крах.
    Байкал-38
    06 апреля 2022 в 10:02
    Отстранят, но не надолго.
    Zubr1
    06 апреля 2022 в 09:49
    Не только Панина надо отстранять, а еще наберется человек пять. Эти люди не судьи, а безответственные люди, портящие весь Российский футбол и его престиж
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
    06 апреля 2022 в 09:49, ред.
    Там будет список, кроме панина судья матча Краснодар динамо и ещё ряд товарищей
    Cat01
    06 апреля 2022 в 09:45
    Теперь будет чистка судей
    Jeck Denielse
    06 апреля 2022 в 09:42, ред.
    Стоимость предвзятости и непрофессионализма - 1 отстранённый судья в полгода....

    Какой то издевательский...прейскурант...

    Художники таблицы в лице судейского комитета как то нас вообще не уважают..))
    stanichnik
    06 апреля 2022 в 09:34
    Одним Паниным не стоитограничиваться
    ДСА
    06 апреля 2022 в 09:26
    Одну жертву уже определили.
    протон
    06 апреля 2022 в 09:10
    Так вы пару туров назад сказали, что Баринов не нарушал правила в идентичном моменте.
    Как моменты могут быть одинаковыми, а решение по ним разное?
    У ЭСК какое то двойное видение одного и того же: в игре ЦСКА-Локомотив не назначили пенальти за такое же (только более откровенное) нарушение на Зайнутдинове, ЭСК заявили, что нарушения НЕ было!!! В игре Спартак-Краснодар за такое же нарушение БЫЛ назначен пенальти в ворота Спартака. ЭСК посчитали, что пенальти назначен ОШИБОЧНО!!! Сейчас считают, что пенальти БЫЛ!!! Получается: трактуем как нам хочется???
    протон
    06 апреля 2022 в 09:09
    Желательно отправить на полиграф в добавок.
    Гость