ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2022/2023
2022-10-02
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Новости матча Манчестер Сити против Манчестер Юнайтед

6 : 3
завершен
02 октября 2022, 16:00
воскресенье
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 53475
Все комментарии
allemz
02 октября 2022 в 16:50, ред.
Какая боль, Сити - МЮ 4-0))
Viduka
Viduka ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
02 октября 2022 в 17:03
Вполне. Я больше к тому, что перед сезоном некоторые яро отстаивали идею, что форварды типа Холанда в футболе Гвардиолы не приживаются и т.д., приводя в пример того же Златана, даже несмотря на то, что швед по результатам дебютного сезона стал вторым в команде по голевым действиям, уступив лишь Месси:)
Ironigor
Ironigor ответ allemz (раскрыть)
02 октября 2022 в 15:38
С Днём Рождения 🎆💫🥃🥂🥃🥂🥃💫🎆👍✌️🙋‍♂️
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 октября 2022 в 17:28, ред.
Альф-Инге выбрал "здоровую" месть, взрастил монстра и запустил в стретфордское логово))
allemz
allemz ответ Ironigor (раскрыть)
02 октября 2022 в 15:48
Спасибо, товарищ! Мне приятен этот знак!
allemz
02 октября 2022 в 16:10
ГОООООООООООООООООООЛ! ФИИИЛ, ВЕЛИКОЛЕПНО РАЗЫГРАЛИ
Igo0rek
Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
02 октября 2022 в 16:17
С днем рождения! Надеюсь команда сегодня постарается в твою честь))
allemz
02 октября 2022 в 16:36, ред.
2-0 и без слов, и так понятно
allemz
02 октября 2022 в 16:39
Агуэро доволен своим наследником, полагаю!
allemz
02 октября 2022 в 16:46
ДААААААААААААААААААААААААА 4-0 ПРААААЗДНИИИИИК
Viduka
02 октября 2022 в 16:49
Холанд - не командный игрок, говорили они:) В АПЛ он столько забивать не будет, говорили они:)
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Viduka (раскрыть)
02 октября 2022 в 17:10, ред.
Согласен, но отчасти.
Все уже привыкли к Гвардиоле как к тренеру исповедующему тики-таку времён Барсы.
Но он уже тренировал Баварию и уже много лет находится в АПЛ. Он как прогрессивный тренер сочетает вечную тики-таку с другими религиями футбола.
Он ищет и хочет от всего взять лучшее.
Согласись тики-така с убойным наконечником, который ещё и подыгрывать умеет, ну разве это не идеал в футболе?
Тут сразу оговорюсь, идеал для меня лично и для многих целителей футбола, правда бывают и ценители "автобуса".
allemz
02 октября 2022 в 17:23
5-1 ЭРЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНГ БРАААААУТ ХААЛАНД
allemz
02 октября 2022 в 13:27
Штош, так уж получилось, дерби выпало на мой день рождения и от ситизенов будет частично зависеть мой сегодняшний настрой. Игра дома, поэтому кроме победы другого не ждем. Ни шагу назад, только победа!
allemz
02 октября 2022 в 17:31
ДААААААААААААААААААААА ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО, 6-1 РОБЕРТООООООООООООООО МАНЧИИНИИИИИИИИ
DERBY COUNTY
02 октября 2022 в 17:43
Эрлинг Холанд – первый игрок в истории, кому удалось оформить хет-трик в 3 домашних матчах АПЛ подряд.
Viduka
02 октября 2022 в 17:51
Сити уже откровенно валяют дурака:)
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
02 октября 2022 в 17:52
Очередная победа на багаже Манчини:)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
02 октября 2022 в 16:02, ред.
С Днём Рождения!!! Здоровья, а остальное всё купишь!!! Оставайся собой и никогда не меняйся!!!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 октября 2022 в 16:06
Спасибо, дорогой!
Viduka
02 октября 2022 в 16:36
Остановите уже его кто-нибудь, так нечестно:)
allemz
02 октября 2022 в 16:39
МЕНЯ СЕЙЧАС В ДУРКУ ЗАБЕРУТ, ПОМОГИТЕ
allemz
02 октября 2022 в 16:43
Уокеру здоровья, как назло только вернулся на поле и снова обратно в лазарет
Elliada
02 октября 2022 в 16:54
САФ за 45 минут на 5 лет постарел.
Брулин
Брулин ответ Viduka (раскрыть)
02 октября 2022 в 16:56
В АПЛ он будет не вылезать из лазарета, говорили они:)
allemz
allemz ответ Elliada (раскрыть)
02 октября 2022 в 16:58
Этот матч пробил его на флэшбеки 2011 года, боится дежавю)))
Viduka
02 октября 2022 в 17:09
Если на матчах Сити многие задаются вопросом, сколько забьет Холанд, то на матчах МЮ впору задаваться вопросом, сколько раз Фернандеш поплачется арбитру:)
Viduka
02 октября 2022 в 17:23
Судя по лицу, Пепу уже просто скучно:)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Viduka (раскрыть)
02 октября 2022 в 17:24
-Так я плиту выключил или нет, утюг точно)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
02 октября 2022 в 17:27
Очередной хек-трик подарки сыплются как из рога изобилия! Единственнй кто готов Холанда есть, это Кин Кара Кина дочка Кина залюбить прямо на поле, чтобы сил небыло на голы)))
Гость