Стадион Сити Граунд (Ноттингем), зрителей: 29313
Протокол
Лого Ноттингем Форест
Лого Астон Вилла

5' (1:0) Айна Ола (43) (Тоффоло Гарри (15))

47' (2:0) Мангала Орель (5) (Тоффоло Гарри (15))

71' Тоффоло Гарри (15) уходит с поля, Орье Серж (24) вышел на поле

82' Авонийи Тайво (9) уходит с поля, Данило (28) вышел на поле

86' Айна Ола (43) уходит с поля, Уильямс Неко (7) вышел на поле

87' Домингес Николас (16) уходит с поля, Ятес Райан (22) вышел на поле

88' Данило (28)

46' Дзаньоло Николо (22) уходит с поля, Бэйли Леон (31) вышел на поле

59' Кэш Мэтти (2) уходит с поля, Тилеманс Юри (8) вышел на поле

64' Камара Бубакар (44)

78' Камара Бубакар (44) уходит с поля, Диего (3) вышел на поле

86' Луис Дуглас (6) уходит с поля, Дендонкер Леандер (32) вышел на поле
05 ноября 2023 в 11:59
Результаты Астон Виллы показывают, что команда уверенно разбирается с командами со второй десятки турнирной таблицы и в целом имеет хорошую победную серию. Подтухающему Ноттингему сегодня будет тяжело.
Лазареты переполнены у обоих команд, 19 человек на обе команды пропустят матч из - за травм.
Из - за такой нехватки кадров вряд ли получится увидеть колоссальное количество голов.
Победа Астон Вилла.
RUPRICHT
05 ноября 2023 в 11:53
У "Астон Виллы" в последних матчах очень мощно отработала атака, которая после международной паузы меньше трех голов не забивала. Для Стива Купера это очень неприятный звоночек, его подопечным будет сложно сдержать набравшего такие обороты соперника. Не верится, что в этом матче "Ноттингем" сможет сохранить свои ворота на замке.

"Ноттингем" в чемпионате дома еще не проигрывал, но всему приходит свое время. Остановить нынешнюю "Астон Виллу" ему будет не под силу. На гол престижа хозяева могут рассчитывать, оборона у "вилланов" не самая сильная, но это не поможет "Ноттингему" зацепиться за очки.