НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Алавес

46' (1:1) Матье Жереми (24) (Неймар (11))

55' Маскерано Хавьер (14)

60' Суарес Денис (6) уходит с поля, Месси Лионель (10) вышел на поле

64' Туран Арда (7) уходит с поля, Иньеста Андрес (8) вышел на поле

66' Алькасер Пако (17) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

39' (0:1) Дейверсон (20) (Кико (21))

64' (1:2) Гомес Ибаи (11)

70' Мендес Эдгар (17) уходит с поля, Эспиноса Кристиан (14) вышел на поле

72' Гарсия Рауль (3)

74' Кико (21) уходит с поля, Вигарай Карлос (22) вышел на поле

79' Гомес Ибаи (11) уходит с поля, Камараса Виктор (8) вышел на поле
39’ 0:1 Дейверсон
ассистент Кико
Матье Жереми
ассистент Неймар
1:1 46’
64’ 1:2 Гомес Ибаи
10 сентября 2016 в 22:30
Смысл брать игроков на скамейку и не давать им играть, наигрывать их надо , что бы они могли выходить и помогать команде по ходу турнира..... 2 тура сыграно, чемп длинный, так что Ротация оправданна !! очки конечно терять не приятно, но матч еще не закончен, после матча будет видно оправдала она на этот матч себя или нет... Пугает только что моментов не много создают всего 2 за тайм. И то что Алавес не создал ничего кроме момента с голом никак не оправдывает их
Mister_Leo
10 сентября 2016 в 23:20
Сегодня Гвардиола без своего лучшего единственного топ напа .. показал как должна играть команда .. выбрал состав и переиграл другого очень сильного тренера .. Пэп показал мастер класс и почему за него любой топ клуб готов отдать любые деньги .... Энрике бы поучится у него ....
Apsny
10 сентября 2016 в 23:12
Долбанутого на всю голову Энрике ни хрена не учит.
Cympak-05
10 сентября 2016 в 22:59
ну и разница.... что второй состав что первый... оба уступают.. а вы Ротацию овиняете... опять матч после перерыва на сборные складывается тяжело... уже сколько сезонов так... даже если выигрывают то тяжеловато
SpM_
SpM_ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:37
С Валенсии был готов кипер прийти. А тут представь Масипа в ЛЧ)))) Голандец не сможет играть, заигран Аяксом.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:00
я же говорил перед матчем Энрике что то задумал !! вот так он любит эксперементировать не удачно ))
10 Zidane
10 сентября 2016 в 23:03
Вот печалька,барби ф не опубликует сочинение про божественную барсу и никчемный Реал и Роналду)

Месси Неймар Суарес №1)))
Maksim Konov
10 сентября 2016 в 22:24
Энрике гений *л**ь. Сейчас выпустит Лео и Луиса, которые еще 20-30 минут входить в игру будут. В итоге не удивлюсь, если сольем матч или вничью сыграем. Вертел я такие ротации в команде.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:25
беспощадный критик Пластун здесь )))) Энрике любит нервы потрепать всегда !!! он похоже так и не научится ротировать состав !! ему везёт что басра на классе выигрывает большинтсво матчей !!
10 Zidane
10 сентября 2016 в 23:11
епать на алавес 34 коэф был)))
Пластун
Пластун ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:27
Его ротации просто бесподобны. Не знаю не одного который сразу 6 не основных выпускает в старте. Гнать его надо но кто сейчас свободен?((((
10 сентября 2016 в 23:17
Севилья и Сельта в прошлом сезоне... Сельта и Малага в позапрошлом.... надеюсь в итоге и этот сезон закончиться как два предыдущих, раз начался так же
ali-4-all
ali-4-all ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:57
непонимаю почему Умтити не играл , зачем отдых Пике давать , они что в неделю 5 раз играют .. и так всё лето отдыхали , а тут после 3 тура им отдых .. Энрике во всей красе своей !!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:01
мда уж такой состав пропадает в таких руках ))) ну ладно это ещё не конец соберутся , по ходу сезона наладят игру
ali-4-all
ali-4-all ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:54
уже 3 тур - но ни на одном канале Матча нет игр ла лиги
Пластун
10 сентября 2016 в 22:20
Физрук и есть физрук. Ротация сразу в 7 основных игроков. Бардак просто. Неймар только тормозит. Пасов вообще нет. Тупой перекат. ЭНРИКЕ ФИЗРУК!!!! Даже не факт, что будет победа ведь надо отыграть два мяча и не пропустить. А в защите стоит он. МАТЬЁ. ((((
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:22
Тупень ротирует сразу большую половину. Надо когда счёт позволяет или хотя бы 3-4 но ни как не 6.