Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2016
2016-03-25

Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против Франция

90+4’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1002525/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+3’
Звучит финальный свисток. Франция на выезде обыгрывает сборную Голландию со счетом 3:2.
90+2’
Неспеша команд заканчивают мяч, Францию все устраивает, Голландия ничего сделать не может.
90+1’
Три минуты добавлено ко второму тайму.
90’
Завелись хозяева на последних минутах, французы стараются успокоить игру.
88’ Гол
Логотип Франция Матюиди Блез (14, п) (Логотип Франция Марсьяль Антони (11)) - 2:3
Гоооооооооол!! Матюиди практически сразу же отправляет третий мяч в ворота хозяев. Матюиди получил мяч на линии вратарской и отправил мяч между ног вратарю сборной Голландии.
87’ Замена
Логотип Франция Погба Поль (19, п) уходит с поля
Логотип Франция Сиссоко Мусса (18) выходит на поле
86’ Гол
Логотип Нидерланды Афеллай Ибрагим (н) (Логотип Нидерланды Класи Йорди (6, п)) - 2:2
Гооооооооооооооол!! Сравнивают счет хозяева. Решили разыграть угловой футболисты сборной Голландии. Класси отдал пас на Афелая, который в касание пробил в дальний угол, Манданда спасти не сумел.
85’
Вперед пошли хозяева, Промесу немного не хватило, чтобы получить возможность для удара, угловой будет.
84’
На своей половине поля Франция мяч контролирует.
83’
Ошиблись хозяева в центре поля, Погба не сумел наказать хозяев за ошибки.
82’
Пайе сыграл в стенку с Жиньяком и пробил в дальний угол, немного не хватило точности французу.
81’ Замена
Логотип Нидерланды Де Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Янссен Винсент (н) выходит на поле
80’
Блинд внимательно играет в обороне, выбивает мяч за боковую.
79’
Штрафной гости заработали, Пайе подал мяч в штрафную, вратарь на выходе ошибся, а Погба не сумел послать мяч в пустые ворота.
78’ Замена
Логотип Нидерланды Виллемс Йетро (5, з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Ван Анхольт Патрик (з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Нидерланды Классен Дэви (7, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (п) выходит на поле
75’
Промес простреливал в штрафную, защитники гостей выбивают мяч на угловой. Угловой разыгран не удачно, мяч выбит подальше от ворот.
73’ Замена
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип Франция Жиньяк Андре-Пьер (10) выходит на поле
72’
Депай перекладывал мяч себе с ноги на ногу, не получил он возможность для удара. А в итоге все закончилось ударом Классена, Манданда видел момент удара и мяч поймал.
71’
Марсьяль долго разворачивался в штрафной и упустил возможность для удара по воротам.
70’
Виллемс пробил со штрафного, выше перекладины мяч улетел.
69’ Желтая карточка
Логотип Франция Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
Матюиди придержал Базура, штрафной заработали хозяева.
68’
Разбили лицо Виллемсу, покинул он поле на некоторое время.
67’
Погба метров с 30 нанес свой удар, Силлессон мяч поймал.
66’
Болельщики включили на своих смартфонах фонарики и трибуны стадиона превратились в импровизированное звездное небо.
65’
Жиру неплохо открылся в центре, отыграл налево, Динь не успел зацепиться за мяч.
64’
Промес нарушает правила на фланге, Динь оказался на газоне, штрафной удар.
63’
Угловой разыграли гости, Марсьяль правила нарушил.
62’
Погба отбирает мяч в центре поля, Марсьяль прошел вперед и пробил по воротам, угловой будет.
61’
Классен с лету пробил по воротам после подачи Виллемса, мяч прошел в нескольких метрах от ворот.
60’
Пайе из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч задев штангу улетел за лицевую.
59’
Блинд ошибается в передаче, до Депая мяч не дошел.
58’
Канте обокрал своего соперника, сделал подачу в штрафную, до Жиру мяч не дошел.
57’
С нарушением правил отбирают мяч у Погба, Классен сыграл не по правилам.
56’
Классен откликнулся на верховую подачу Промеса и пробил в дальний угол, Манданда мяч выловил.
54’
Жалле ударил по ногам Виллемса, жестко было сыграно, судья придерживает пока что карточки.
53’
Завалили на газон Жиру, свисток судьи молчит. Прихрамывает теперь Оливье.
52’
Последние минуты игры гости с мячом играют.
51’
Французы на коротке пытались сыграть, Конте мяч потерял.
50’
Активнее заиграли хозяева, матч стал поинтереснее сразу же.
49’
Не спеша игроки сборной Франции мяч разыгрывают на своей половине поля.
47’ Гол
Логотип Нидерланды Де Йонг Люк (9, н) (Логотип Нидерланды Депай Мемфис (н)) - 1:2
Гооооооооооооол! Депай подал мяч в штрафную, где Де Йонг первым оказался на мяче и отправил его в ворота, как показалось мяч задел руку игрока хозяев.
Логотип Франция Марсьяль Антони (11) выходит на поле
46’
Стартовал второй тайм в нашем матче.
45+2’
Звучит свисток, первый тайм завершен, Франция переигрывает Голландия 2:0.
45+2’
Угловой гости заработали. Пошла подача в штрафную, Эвра головой пробил, Силлессен мяч поймал.
45+1’
Минута добавлена к первому тайму.
45’
Манданда не спеша вводит мяч в игру, посвистели немного голландские болельщики.
44’
Пошла подача в штрафную сборной Франции, не опасно было.
43’
Погба отобрал мяч у кого-то из голландец, убежал вперед, но передачу точную отдать не получилось.
41’
Очень долго сейчас гости вводили мяч в игру, ждут футболисты окончания первого тайма.
40’
Не спеша перекатывают мяч хозяева, французы не идут в обще командный прессинг, все их устраивает.
38’
Классен нарушает правила на чужой половине.
37’ Замена
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (10, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Базур Рихедли выходит на поле
36’
Снейдер оказывается на газоне, помощь врачей потребовалась голландцу и судя по всему капитан хозяев покидает поле.
35’
Первая группа игроков сборной Голландии пошла разминаться, возможно до перерыва будут у нас перестановки.
34’
Подача была выполнена совершенно неудачно, лайнсмен зафиксировал положение вне игры у игрока сборной Голландии.
33’
Косьельни нарушил правила, Промесу досталось, штрафной будет у хозяев.
32’
Диарра нарушает правил в центре поля, мяч достается хозяевам.
31’
Пайе подал в штрафную, Косьельни набегал на мяч, но не дотянулся.
30’
Нарушение правил, Вельтман сбивает Голландию, судья наказывать голландца не стал.
29’
В тишине смотрят матч болельщики, лишь только болельщиков сборной Франции слышно.
28’
Жиру рукой себе подыграл, судья фиксирует нарушение правил.
27’
Матюиди падает в чужой штрафной, судья нарушения правил не разглядел, продолжается игра.
26’
Снова гости не спеша мяч разыгрывают на своей половине поля.
25’
Гризман еще один момент имел голевой, головой Антуан наносил удар по воротам хозяев, Силлессен спасает свою сборную.
24’
Гризман в чужой в штрафной мяч выгрыз себе, сделал передачу в штрафную, Жиру пробить не сумел, но угловой гости заработали.
23’
Теперь гости мячом завладели, на своей половине поля они не спеша начинаю свою атаку.
22’
Завелись хозяева, Промес получил возможность для удара и пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, Манданда все видел и мяч поймал.
20’
Классный пас Погба сделал в штрафную, Силлессен вышел из ворот и выбил мяч на чужую половину поля.
19’
Сейчас Гризман мог третий мяч отправить в ворота хозяев. Матюиди обокрал защитников сборной Голландии и сделал передачу в штрафную на Гризмана, удар головой которого пришелся выше ворот.
18’
Промес в центре поля правила нарушил.
17’
Никто из хозяев не может открыться и получить передачу.
16’
Снова хозяева мячом завладели, в центре поля игра проходит.
15’
На стадионе сейчас идет "минута аплодисментов" в память о Йохане Кройфе, ушедшем из жизни 24 марта.
13’ Гол
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) (Логотип Франция Матюиди Блез (14, п)) - 0:2
Гоооооооооооооооол! Угловой гости заработали, последовала подача в штрафную, Матюиди головой скинул мяч на Жиру, который в касание направил мяч в ворота хозяев.
12’
Еще один штрафной, на этот раз в центре поля, Виллемс срубил Жиру.
11’
Снейдер нанес удар со штрафного, мяч угодил в стенку.
10’
Промес врезается в Диарра, судья назначает штрафной удар.
9’
Гризман отбивает мяч у Вельтмана и делает передачу в штрафную, Блинд подстраховал партнера и выбил мяч.
8’
Гризман на чужой половине поля правила нарушил, атака гостей на этом завершилась.
6’ Гол
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, н) - 0:1
Гоооооооооооол! Открывают счет гости. Гризман ударом со штрафного отправил мяч сетку ворот сборной Голландии.
5’
Гризман штрафной заработал, с линии штрафной французы исполнят штрафной.
4’
Вот и первый удар по воротам, Пайет пробил из-за пределов штрафной, вратарь хозяев отбивает.
3’
Промес с фланга сделал передачу в штрафную, защитники выбивают мяч подальше от своей штрафной.
2’
На первых минутах игры хозяева мячом завладели, не спеша перекатывают мяч в центре поля.
1’
Начался матч, с центра поля разыграли мяч футболисты сборной Франции!
0’
Матч начинается с минуты молчания в память о жертвах терактов в столице Бельгии.
0’

Команды появились на поле, звучат государственные гимны играющих команд.

0’
Франция - попала на чемпионат Европы 2016 самой первой сборной так как она является хозяйкой данного мундиаля. В группе А, куда попали хозяева вместе с ними оказались сборные Румынии, Албании и Швейцарии. Голландия наоборот, сенсационно не смогла пройти квалификацию к Евро и осталась за бортом главного европейского турнира четырехлетия. Последний раз эти команды встречались в марте 2014 года, тогда матч проходил на Стад де Франс и завершился победой хозяев 2:0, в составе которых по голу на свой счет записали Блез Матюиди и Карим Бензема.
0’
Доброго времени суток уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн-трансляцию товарищеского матча между сборными Голландии и Франции. Игра начнется в 22:45 по московскому времени и состоится на Амстердам Арене. Трансляцию для вас будет вести Акопов Максим.