Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Динамо

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+4’
Заканчивается встреча в Екатеринбурге справедливой ничьей. Московское "Динамо" было чуть ближе к победе, но это чуть не удалось реализовать в забитый мяч. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1003209.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+3’
Все! Раздается финальный свисток! Арбитр фиксирует ничейный результат в сегодняшней встречи.
90+2’
Последняя атака "бело-голубых", Фатош Бечирай падает на подступах к штрафной соперника. Право на стандарт гости не получат.
90+1’
Атакуют гости, Драгун пытался подать в штрафную "Урала", игрок хозяев выбивает мяч в аут.
90’
Две минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
89’
Эдгар Манучарян не смог на правом фланге атаки уйти от Томаша Губочана.
88’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (88, п) уходит с поля
Логотип Урал Серченков Сергей (75, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) выходит на поле
87’
Замены готовятся у обеих команд.
86’
Александр Ташаев выходит на ударную позицию, пробил по воротам. Хорошо сыграл Николай Заболотный.
85’
В атаке "шмели", потеряли мяч. Контратака гостей кончилась едва начавшись.
84’
Гости подают угловой. Мяч выбит, на подборе "динамовцы".
83’
Контратака хозяев не получила продолжения у ворот Шунина, защитники "бело-голубых" выносят мяч подальше от своей штрафной.
82’
Мяч попал Данцеву в руку, "динамовцы" быстро разыгрывают мяч и пытаются его доставить к штрафной соперника.
80’
"Динамо" много времени проводит у чужих ворот, однако до голевых моментов не доходит.
79’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ещенко Андрей (3, з) получил ж.к.
Придержал игрока "Урала" после потери мяча у чужой штрафной, получает желтую карточку защитник Сборной России.
78’
Вновь в атаке "бело-голубые", очень хотят победить москвичи.
76’
В атаке гости, мяч потерян у чужой штрафной.
75’
Нас ждет интересная концовка матча в Екатеринбурге.
74’ Желтая карточка
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) получил ж.к.
Арбитр после раздумий все таки решил наказать чилийского игрока.
73’
Грубо сыграл у чужих ворот Асеведо. Небольшая пауза в матче.
71’ Замена
Логотип Урал Гогниев Спартак (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Рязанцев Александр (54, п) выходит на поле
69’
Мяч со стандарта доставляется в штрафную, где Павел Погребняк упускает шанс забить в сегодняшнем матче. Был первым на мяче нападающий гостей, но переправить мяч в ворота не сумел.
68’ Желтая карточка
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) получил ж.к.
За нарушение у своей штрафной получает "горчичник" защитник "Урала".
67’
Получает мяч в штрафной соперника Павел Погребняк, замешкался нападающий "бело-голубых" и не смог нанести удар по воротам.
64’ Замена
Логотип Урал Ставпец Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10, н) выходит на поле
64’
Перекидывает стенку чилиец, мяч проходит чуть ниже перекладины. Мастер класс по исполнению штрафных показывает Герсон Асеведо.
63’ Гол
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) - 1:1
Сравнивают счет хозяева! Великолепным голом отметился Герсон Асеведо.
62’
Долго готовится исполнить стандарт Асеведо.
61’
Опасный штрафной в метрах 25-ти от ворот гостей заработали "шмели".
60’
По левому флангу развивалась атака гостей, Фатош Бечирай наносил удар по воротам, но попал в защитника. Мяч отскочил к Ионову, который сместился правее и нанес удар в девятку.
59’ Гол
Логотип Динамо Ионов Алексей (11, п) - 0:1
Открывают счет "бело-голубые"!
57’
Еще одна попытка "Динамо" обострить игру у чужих ворот заканчивается потерей.
56’
Фатош Бечирай сделал безадресную передачу в штрафную "шмелей". Мяч у голкипера "Урала".
55’
Быстро разыграли мяч хозяева, однако так же быстро его потеряли.
54’
Дмитрий Живоглядов нарушает правила на правом фланге обороны "Динамо".
53’
Пытался пробить чилиец по воротам "бело-голубых", Антон Шунин уверенно забрал мяч.
52’
Стандарт заработали хозяева на подступах к штрафной соперника. Вновь у мяча Герсон Асеведо.
51’
Опасный момент у ворот "Урала". Томаш Губочан оказался на ударной позиции, наносит словак разящий удар внешней стороной стопы, мяч проходит в сантиметрах от ближней штанги.
50’
Левым флангом начинается атака "бело-голубых".
49’
Седьмой угловой подают "динамовцы", мяч выбит. В контратаку побежали хозяева.
48’
Гости начинают атаку со своей половины, Ташаев протащил мяч по центру до штрафной, где его выбили защитники "Урала" на угловой.
47’
Атака "бело-голубых" левым флангом завершилась ничем. Ответ в исполнении футболистов "шмелей" заканчивается тем же.
46’
Дает арбитр свисток к началу второго тайма. С центра начинают футболисты "Урала".
45+2’
Отправляет отдыхать команды Владислав Безбородов. Пока на табло нули, ждем голов во второй половине.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине.
45’ Желтая карточка
Логотип Урал Ставпец Александр (11, н) получил ж.к.
Придержал рукой нападающий гостей убегающего игрока "Динамо".
44’
Гости начинают позиционную атаку от своих ворот.
43’
Атака "Урала" заканчивается потерей мяча у штрафной соперника.
41’
Стали больше фолить футболисты обеих команд, скоро арбитр начнет раздавать желтые карточки.
40’
Драгун наносил опасный удар головой после подачи с угла, Николай Заболотный спасает свою команду.
39’
Бечирай выскочил к воротам "Урала", Данцев в последний момент в подкате сумел выбить мяч из под ног черногорского нападающего. Угловой подадут "динамовцы".
38’
Мяч выбит из штрафной гостей, не получаются сегодня навесы у Асеведо.
37’
Контратака "шмелей" правым флангом, Кулаков получает по ногам от Андрея Ещенко. Штрафной исполнят хозяева.
36’
Хозяева с мячом в центре поля, упустили мяч за боковую игроки "Урала".
34’
Гости пошли в атаку, мяч дальней передачей в штрафную летит в руки к Николаю Заболотному.
33’
Навес в штрафную "Динамо" на Спартака Гогниева, вновь нападающий хозяев играет неуверенно.
32’
Гости стали реже ходить вперед, инициативу потихоньку перехватывает "Урал".
31’
Быстро разыграли штрафной хозяева, опасности у ворот Антона Шунина не возникло.
30’
Коробов проходил по центру к воротам "Динамо", защитники гостей лишь с нарушением правил смогли остановить полузащитника "Урала".
29’
Разобрались защитники "Урала" с подачей в свою штрафную с угла.
28’
Штрафной заработали гости, подача со стандарта заканчивается корнером у ворот хозяев.
27’
Сапета забросил мяч на Гогниева, дальний удар Спартака становится легкой добычей Антона Шунина.
25’
Мяч бездарно потерян футболистами гостей у чужой штрафной.
24’
Голевой момент у "Урала"! Ставпец поборолся в чужой штрафной за мяч с Шуниным. Круглый отскочил к Спартаку Гогниеву, который замешкался и не смог первым касанием послать мяч в полупустые ворота.
23’
Довольно продолжительную часть времени мяч стал проводить в середине поля.
22’
Нарушают правила футболисты гостей в центре поля.
20’
Павел Погребняк хорошо прошел по центру, отдал пас Ионову, который пытался закрутить мяч в дальний угол. Не получилось!
19’
"Урал" атаковал центром, была возможность нанести удар по воротам, но хозяева промедлили.
18’
Отыгрывают своему вратарю защитники хозяев, нет продолжения впереди.
17’
Хозяева пытаются начать позиционную атаку, высоко футболистов "Урала" встречают "динамовцы".
16’
Александр Ташаев наносит сильный дальний удар, мяч улетает на трибуну.
15’
Активно начали сегодняшнею игру "бело-голубые".
14’
Мяч выбит из штрафной хозяев, но остается под контролем гостей.
13’
Еще один угловой зарабатывает "Динамо".
12’
Губочан прибежал в чужую штрафную на подачу с угла, однако мяч до словацкого защитника не дошел.
11’
Корнер заработали гости.
9’
"Урал" убежал в контратаку, навес с правого фланга на дальнюю штангу забирает в руки Антон Шунин.
8’
Павел Погребняк получил мяч в штрафной "шмелей", подбросил круглого и пытался пробить в падении через себя. Фонтанельо выбил мяч из штрафной.
7’
"Динамо" атакует правым флангом, обострить игру у чужих ворот не получилось, но мяч гости сохранили.
6’
Подача с угла выбита из своей штрафной игроками "Урала".
5’
Фатош Бечирай в одно касание наносит опасный удар под перекладину ворот хозяев. Николай Заболотный переводит мяч на угловой.
4’
Левым флангом пытался провести атаку "Урал", грамотно встречают "шмелей" на своей половине "динамовцы".
3’
"Урал" с мячом у чужой штрафной, довести атаку до удара не удалось.
2’
Гости сразу же бросились прессинговать "шмелей" на их половину поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч в Екатеринбурге начался! Хозяева играют в оранжевых футболках и черных трусах, гости во всем белом.
0’

0’
В отличии от "бело-голубых" команда Вадима Скрипченко не успела попробовать свои силы в официальных матчах в 2016 году. На сборах в последнем товарищеском матче "Урал" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:1. Трудно судить без наличия официальных встреч в какой форме к матчу подходит команда. "Шмели" в последних сыгранных матчах Премьер-Лиги показывают довольно симпатичную игру. В зимнем перерыве команда Вадима Скрипченко усилилась взятым в аренду у "Зенита" Александром Рязанцевым. В первом круге "Урал" уступил московскому "Динамо" с минимальным счетом. Ждем сегодня зажигательного футбола в исполнении хозяев.
0’
В прошедшую среду московское "Динамо" было бито в матче 1/4 финала Кубка России пермским "Амкаром". Команда Гаджи Гаджиева уверено победила "бело-голубых" со счетом 3:1, голом за московскую команду отметился новобранец Станислав Драгун. На замену ушедшим в "Зенит" Александру Кокорину и Юрию Жиркову, пришли Андрей Ещенко из махачкалинского"Анжи" и упомянутый выше Станислав Драгун из самарских "Крыльев Советов". Работы у Андрея Кобелева много, нужно будет хорошенько постараться, чтобы московская команда завершила чемпионат в верхней половине чемпионата. Матч с "Уралом" пропустит Антон Соснин, который отбывает дисквалификацию. Так же из-за травм в сегодняшнем матче не примут участие Егор Данилкин и Кристофер Самба.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в одном из матчей, завершающих 19-й тур российской Премьер-Лиги, сойдутся екатеринбургский "Урал" и московское "Динамо". Как ни странно, но фаворитом сегодняшней встречи считаются именно хозяева. "Шмели" опережают "Динамо" в турнирной таблице российского чемпионата на шесть пунктов. Гости в последнее время выглядят неважно. Мало того, что команду в зимнее трансферное окно покинули лидеры "бело-голубых", московский клуб никак не может найти свою игру. Если подопечные Андрея Кобелева продолжат в том же духе, то не будет удивительным участие "Динамо" в борьбе за сохранение прописки в элитном дивизионе. Вместе с вами следить за событиями этой интересной встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.