Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Севилья

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
120+5’
Очень тяжёлый получился матч для команд, победителя удалось выявить лишь в дополнительных таймах. "Барселона" одержала победу со счётом 2:0 и таким образом сделала "золотой дубль". Номинальные хозяева начали активно прессинговать соперника, но после удаления отдали инициативу "Севилье" и чаще оборонялись. Гости играя в большинстве не смогли дожать соперника, а два дополнительных тайма и вовсе провалили. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1005658.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
120+4’
Всё, судья даёт финальный свисток, "Барселона" выигрывает Кубок Испании!
120+3’
120+3’
Лионель Месси сделал голевую передачу на Неймара, бразилец выскочил к воротам соперника и низом мимо вратаря отправил мяч в ворота! 2:0!
120+2’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 2:0
120+1’ Вторая желтая
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, п) получил вторую ж.к.
120+1’ Желтая карточка
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, п) получил ж.к.
120’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) выходит на поле
118’
Опасно атакует "Барселона"! С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, там оказался Неймар, который пробивал головой по воротам, Серхто Рико на месте!
117’
Неймар пошёл в дриблинг, Крыховяк остановил его с нарушением правил, фол.
116’
Неймар красиво убирает Рами, но выполнить навес с фланга в штрафную не смог, не хватило поля, от ворот показывает арбитр.
114’ Желтая карточка
Логотип Севилья Гамейро Кевин (9, в) получил ж.к.
114’
Ничего опасного после подачи с углового в исполнении Коноплянки создать не получилось.
113’
Евгений Коноплянка обыграл соперника и заработал угловой для своей команды.
112’
Продолжается игра, "Севилья" начинает свои наступательные действия.
111’
У судьи тоже не выдержали мышцы на ногах, он обратился за помощью к врачам одной из команд, пауза в игре.
110’
Коке попробовал пробить с угла штрафной площади, удар оказался слабым, Тер Штеген забирает мяч в руки.
109’
"Севилья" контролирует мяч в середине поля, выжидает подходящий момент для атаки.
108’
Много сил сегодня отдано на поле, у игроков дают знать о себе мышцы.
107’
Помощник арбитра поднимает флажок, Кевин Гамейро оказался в положении вне игры.
106’
Второй тайм дополнительного времени начался!
105’ Замена
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Льоренте Фернандо (24, п) выходит на поле
105’
Всё, первый дополнительный тайм матча завершён!
104’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
104’
Опасно пробивал по воротам Жерар Пике, Серхио Рико сумел перевести мяч на угловой!
102’ Желтая карточка
Логотип Севилья Коноплянка Евгений (22, з) получил ж.к.
102’
Пробивал Месси со штрафного, получилось неточно. Не идут сегодня штрафные у Лионеля.
100’
Разыграли мяч с углового каталонцы, но создать опасный момент так и не удалось.
99’
Месси увидев, что вратарь вышел из ворот, хотел хитро перебросить Рико, но не вышло.
98’
Евгений Коноплянка подавал с углового, но никто из партнёров замкнуть не смог, угроза миновала.
97’ Гол
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 1:0
97’
97’
Лионель Месси сделал классный навес на Альбу, Жорди нанёс точный удар в нижний угол ворот, вратарь пытался спасти, но не смог, 1:0!
95’
Хорошую атаку провела "Севилья", Гамейро пробивал по воротам, один из защитников бросился под мяч и прервал полёт мяча!
94’
Успокоилась немного игра в начале первого дополнительного времени.
92’ Желтая карточка
Логотип Севилья Крыховяк Гжегож (4, п) получил ж.к.
92’
Евгений Коноплянка делал заброс на дальнюю штангу на партнёра, но передача не прошла, защитник "Барселоны" выбил мяч.
91’
Первый тайм дополнительного времени начался!
90+6’
Даёт свисток главный судья матча, нас ожидает дополнительное время!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) получил ж.к.
90+5’
При уравненных составах "Барселона" пошла в навал большими силами, отбиваться теперь вынуждена "Севилья".
90+4’
Месси пробивал с опасного штрафного, мяч летел в ворота не менее опасно, но Рико сумел перевести снаряд на угловой!
90+2’ Красная карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (19, п) получил к.к.
90+2’
5 минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) получил ж.к.
Логотип Барселона Алвес Даниэль (6, з) получил ж.к.
89’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
88’
Коноплянка делал навес в штрафную "Барселоны", Тер Штеген вышел из ворот и забрал мяч в руки.
87’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
86’
Неймар красиво пошёл в обыгрыш на соперника и упал в штрафной, арбитр показывает, что сыграно было в мяч.
85’
В центре поля контролирует мяч "Барса", "Севилья" вынуждена играть без мяча и идти в отбор.
84’
Коке навешивал в штрафную сине-гранатовых, но получилось неточно.
83’
Судья подбежал к лавочке тренеров "Барселоны" и удаляет за брань кого-то из массажистов клуба! Вот это страсти закипели на "Висенте Кальдерон".
82’
Поддавливает "Севилья", Коке пробовал пробить в падении через себя, но арбитр фиксирует опасную игру.
80’ Замена
Логотип Севилья Мариано (25, з) уходит с поля
Логотип Севилья Коноплянка Евгений (22, з) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Месси классно разобрался с оппонентом и делал острую передачу вперёд, но на мгновение опередил защитник и перехватил мяч.
78’
Готовится Унаи Эмери сделать свою замену, Евгений Коноплянка войдёт в игру.
77’
А вот и "Севилья" уже в атаке, по всей ширине поля стараются действовать гости.
76’
Пробивает Месси со штрафного, хороший удар, но это разминка для Серхио Рико, слабо летел мяч.
75’ Желтая карточка
Логотип Севилья Витоло (20, н) получил ж.к.
75’
Штрафной будет исполнять Лионель Месси, Рико готовит "стенку".
73’ Желтая карточка
Логотип Севилья Рами Адиль (3, з) получил ж.к.
73’
Жорди Альба оказался в положении вне игры, лайнсмен занимал хорошую позицию и всё видел.
71’
Фол фиксирует судья, Рафинья нарушает правила, штрафной исполнит "Севилья".
70’
Сделал Месси заброс в штрафную "Севильи", получилось точно в руки Серхио Рико.
69’
В центре поля нарушили правила гости, Месси разыграет мяч пасом на партнёра.
68’
Гол назревает, "Севилья" очень старается воплотить свои атаки большими силами в забитый мяч.
67’
Опасно у ворот "Барсы"! Крыховяк пробивал с убойной позиции, мяч коснулся ногу защитника и скорректировал траекторию, угловой.
66’
И вновь Пике! Жерар выигрывает воздух в своей штрафной и выбивает мяч.
65’
Массивную атаку проводит "Севилья", заработали гости корнер на правом фланге атаки.
64’
Хорош Пике сегодня в обороне, хладнокровно отбирает мяч у соперника и отводит угрозу от своих ворот.
63’
Неймар попал в положение вне игры, буквально на пол корпуса забежал бразилец.
62’
Жорди Альба старался достать мяч на краю поля, но не смог. Из аута введёт мяч в игру "Севилья".
61’
Витоло ворвался в штрафную, но собрал на себя много соперников и потерял мяч.
60’
Хорошую атаку провели гости, Серхио Эскудеро делал пас вперёд на партнёра, но Тер Штеген вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
59’
Гости делали заброс в штрафную, Тер Штеген без особых проблем забирает мяч в руки.
58’
Иборра входил в штрафную каталонцев, классно сыграл Пике выбив мяч в подкате.
57’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Рафинья (12, з) выходит на поле
57’
Угловой подавали хозяева, но ничего опасного создать не удалось, "Севилья" начинает свою атаку.
55’
С большим трудом покидает поле Суарес, травма похоже серьёзная, будет вынужденная замена.
54’
С Месси вс хорошо, он продолжит игру, а вот Суарес схватился за ногу, кажется ему потребуется помощь.
53’
Месси получил повреждение в борьбе с соперником, лежит на газоне аргентинец, пауза в игре.
52’
Неудачно выполнен гостями корнер, защитники "Барселоны" выбили мяч в поле.
51’
"Севилья" хорошо вышла в атаку и заработала угловой, стандарт это всегда шанс.
50’
"Севилья" лучше вышла на второй тайм, гости действуют агрессивней в атаке.
49’
Эвер Банега упускает отличный момент! Банега получил мяч и пробил по воротам, но сфера попадает в левую штангу!
48’
Активно начинают вторую половину встречи команды, на высоких скоростях идёт игра.
47’
Неймар залез в офсайд, об этом сигнализирует боковой арбитр.
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Матье Жереми (24, в) выходит на поле
46’
Второй матч матча начался!
45+1’
Даёт свисток на перерыв арбитр матча. Пока в игре перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
Футболисты уже готовы на перерыв, ничего опасного на поле не происходит.
44’
1 минуту будут играть команды добавленного времени в первом тайме.
43’
"Барселона" пытается штурмовать ворота соперника под занавес первого тайма, отбивается "Севилья".
42’
Опасный угловой подавали игроки "Барселоны", Жерар Пике выиграл воздух и пробил головой по воротам, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
41’
В центре поля мячом владеет "Севилья", выровнялась игра по контролю мяча.
40’
В центре поля нарушили правила против Лионеля Месси, "Барса" разыграет мяч.
39’
"Севилья" идёт вперёд заставляя соперника отыгрывать назад, на своего вратаря.
38’
Завелись болельщики на трибунах, теперь мало уже кто считает "Барселону" фаворитом после удаления.
37’
Здорово пробивал Эвер Банега, мяч обогнул "стенку" и опускался в "девятку" ворот, но Тер Штеген в прыжке вытащил сложный мяч, угловой!
36’ Красная карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил к.к.
35’
Месси вошёл в штрафную и сделал пас на Иньесту, Андрес не смог ничего придумать и выпустил мяч за лицевую, от ворот выбьет Рико.
34’
В центре поля "Барселона" контролирует мяч и ждёт ошибки соперника, чтоб провести свою атаку.
33’
Свисток от арбитра, это Неймар нарушает правила в атаке.
32’
Неймар мчал по флангу к воротам "Севильи", но отлично сыграл в подкате Адиль Рами и выбил мяч в аут.
31’
Ракитич сделал подачу в штрафную, отбились защитники "Севильи", но подбор сделал Дани Алвес и нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл в опасной близости от левой штанги.
30’
Пол часа в матче сыграно, чуть больше мячом владеет каталонский клуб, "Севилья" играет на контратаках.
29’
Неймар не сумел сделать точную передачу в свободную зону, мяч потерян.
28’
"Барселона" отобрав мяч в центре поля начинает свою перспективную атаку.
27’
Левым флангом атаковала "Севилья", но удержать мяч в поле не удалось, судья показывает - от ворот.
26’
Лионель Месси пытался обострить в атаке своим пасом, но Серхио Рико перехватил мяч.
25’
Унаи Эмери проводит первую половину встречи у края поля, активно подсказывая своим подопечным.
24’
А вот и "Севилья" провела свою затяжную атаку, в итоге в офсайде оказался Иборра.
23’
Немного придавила "Барса" в последние минуты соперника, но "Севилью" это не смущает, команда уверенно обороняется.
22’
Месси подавал с углового в штрафную, Серхио Рико кулаками отбивает мяч подальше.
21’
Хороший матч для зрителя, команды действуют на встречных курсах.
20’
"Барселона" пробует атаковать то правым, то левым флангом, но пока безошибочно обороняется "Севилья".
19’
Лионель Месси сделал хороший навес в штрафную, но оборона "Севильи" успешно отбивается.
18’
Нарушил правила Крыховяк в опасной близости к штрафной, "Барса" исполнит стандарт.
17’
Серхио Эскудеро сделал подачу в штрафную "Барсы", но Тер Штеген вышел из ворот и выбил мяч.
16’
Иван Ракитич выполнял подачу с углового, но сделал это сильно, мяч вышел в аут.
15’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, не по правилам остановили Лионеля Месси.
14’
Равная игра наблюдается на поле, оба коллектива пытаются завладеть инициативой.
13’
Легко отбивается "Барселона" после углового в исполнении соперника.
12’
"Севилья" провела хорошую атаку, угловой будут подавать гости.
11’
Адиль Рами отправлял заброс вперёд на Гамейро, но оборона "Барселоны" сыграла надёжно, мяч перехвачен.
10’
После подачи с корнера отбивается оборона "Севильи", но подбор за каталонцами.
9’
"Барселона" находится в высоком прессинге заставляя соперника ошибиться, угловой будут подавать сине-гранатовые.
8’
Лионель Месси убегал в сольный проход, но был остановлен защитником.
7’
Дани Алвес подключился к атаке каталонцев, но не сумел сделать точный пас на партнёра по команде, от ворот.
6’
Луис Суарес наносил удар по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, мяч проходит мимо левой штанги.
5’
На хороших скоростях действуют команды, болельщикам на трибунах нравится такая игра.
4’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Кевин Гамейро.
3’
"Барселона" была в позиционной атаке, но на подходе к штрафной потеряла мяч.
2’
"Барселона" выступает в сине-гранатовой форме, "Севилья будет сегодня играть в белой.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Севилья" добилась потрясающего успеха. В третий раз подряд нервионцы подняли над головой престижный европейский кубок. Команда была полностью сосредоточена на Лиге Европы, пожертвовав выступлениями в местной Ла Лиге. Футболисты выплеснули все эмоции без остатка, и им будет совсем непросто настроиться на борьбу в предстоящем противостоянии с предельно мотивированным соперником. "Севилья" показала, что умеет добавлять во второй половине игры. Три гола в ворота "Ливерпуля" в Финале Лиги Европы стали отличным подтверждением. Не обошлось и без серьезных кадровых потерь, не сыграет дисквалифицированный Нзонзи. В лазарете пребывают Крон-Дели, Антонелли, Тремулинас, Рейес и Рами. Последние личные встречи соперников проходили в упорной борьбе, и подавляющего преимущества ни у одной из сторон не было. В более выгодном положении перед предстоящим поединком находятся каталонцы, они имели возможность провести полноценную подготовку, в то время как "Севилья" отдала все силы без остатка в финале Лиги Европы.
0’
"Барселона", в очередной раз завоевав чемпионский титул в Примере, на международной арене не смогла подтвердить свой высокий статус, уступив в полуфинале Лиги Чемпионов мадридскому "Атлетико". Финиш сезона каталонцы провели отменно, добившись пяти подряд побед, поразив при этом всех высокой результативностью и надежностью своих оборонительных тылов. Соперники конечно подопечным Луиса Энрике противостояли не самые сильные, однако сине-гранатовым удалось вернуть уверенность в своих силах, и к предстоящему поединку они подходят в хорошем моральном и физическом состоянии. Команда Энрике любит играть под прессингом. "Севилью" же можно назвать неудобным для них соперником, сегодня многое будет зависеть от формы центра полузащиты и обладателя золотой бутсы Луиса Суареса, ведь после забитого мяча будет гораздо легче. Кадровых потерь у "Барсы" не намечается, лишь Маскерано рискует пропустить встречу.
0’
Доброго времени суток уважаемые любители футбола! Кубок Короля в Испании сегодня разыграют между собой "Барселона" и "Севилья". Финал Копа дель Рей на мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" окончательно и бесповоротно закроет испанский сезон 2015-2016. Конечно, еще есть "испанский" финал Лиги Чемпионов, но то уже совсем другая история. За прошедшую неделю команды успели выиграть по трофею и могут увеличить свою коллекцию. Каталонцы, в случае победы, во втором сезоне кряду оформят "золотой дубль", а вот севильцев в финалах Кубка страны не видели с сезона 2009-2010, успешного для андалузской команды. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.