Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Спартак

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
90+4’
Хороший получился матч в Екатеринбурге, команды выложились на поле. В тяжелейшей борьбе минимальную победу одержали футболисты московского "Спартака" (0:1). "Урал" много прессинговал и играл первым номером, но не хватило мастерства в завершении атак. "Спартак" оборонялся и рассчитывал на контратаки. Приглашаем определить лучшего футболиста матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1009033.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Даёт финальный свисток судья, матч завершён!
90+2’
Много сил сегодня отдано футболистами обоих команд, доигрывают футболисты поединок.
90+1’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Спартак Песьяков Сергей (30, в) получил ж.к.
Давно пора бы уже наказать вратаря "Спартака", судья показывает карточку жёлтого цвета Песьякову за затяжку времени.
89’
Настоящий навал устроили игроки в оранжево-чёрной форме, но "Спартаку" удаётся сохранить счёт в свою пользу.
88’
Все высокорослые футболисты потянулись в штрафную, подают хозяева с углового, мяч выбит в поле, угроза миновала.
87’
Хорошо атакует "Урал", на левом фланге атаки заработан угловой.
86’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, н) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Урал Гогниев Спартак (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Ставпец Александр (11, н) выходит на поле
84’
Нельзя назвать сегодняшний матч зрелищным, он от этого он не менее интересен.
83’
"Спартак" всей командой обороняется на своей половине поля, никак не может отодвинуть игру от своих ворот.
82’
Правым флангом атаковал "Урал", но поскользнулся Кулаков и потерял мяч.
81’ Замена
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10, н) выходит на поле
80’
Последние десять минут основного времени в матче пошли, сумеет ли "Урал" сравнять счёт в матче?
79’
"Спартак" начинает потягивать время, это не нравится болельщикам на стадионе, слышно посвистывание с трибун.
78’ Замена
Логотип Спартак Джано (49, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зотов Александр (27, п) выходит на поле
77’
Данцев на левом фланге вошёл в штрафную и делал прострел, но подоспел Брызгалов и выбил мяч на угловой.
76’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ромуло (5, п) получил ж.к.
Нарушение в центре поля фиксирует судья, провинился Ромуло, жёлтая карточка.
75’
Дмитрий Аленичев вышел на границу технической зоны и наблюдает за действиями своей команды вблизи.
74’
Готовится замена в составе московского "Спартака", посмотрим, сможет ли это освежить команду.
73’
Активизировались команды в последние минуты, активней начали работать фланги.
72’
После подачи с углового создать опасный момент не получилось, Джано вернулся помочь своей обороне и выбил мяч.
71’
Провели игроки "Урала" ответную контратаку и заработали корнер.
70’
Промес здорово обыграл защитника "Урала", развернулся и с убойной позиции пробивал по воротам, но не попал в створ! Могли сейчас спартаковцы снять все вопросы о победителе в матче, но не получлось.
69’ Желтая карточка
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
Денис Глушаков совершает грубый фол в центре поля, "горчичник" от арбитра.
68’
Легко "Урал" выходит в атаку со своей половины поля, но гости нарушают правила в центре поля.
67’
Гости стараются играть всё время через Зе Луиша, но форвард сегодня не может выиграть единоборства у защитников "Урала".
66’
"Спартак" последние минут десять проводит в обороне, "Урал" всё ближе и ближе подбирается к воротам соперника.
65’
Александр Рязанцев мог сыграть на партнёра, но решил пробить сам в ближний угол ворот, но не попал.
64’
Разыграли хозяева угловой, затем пытались навесить в штрафную соперника, но не вышло, мяч потерян и надо уже возвращаться в защиту.
63’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (3, п) уходит с поля
Логотип Урал Коробов Дмитрий (88, п) выходит на поле
62’
Старательно играет сегодня в атаке "Урал", но нет последнего паса.
61’ Замена
Логотип Спартак Макеев Евгений (34, з) уходит с поля
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, п) выходит на поле
60’
Чуть чуть не хватило мастерства футболистам "Урала" в атаке, перспективная была атака хозяев.
59’
Упускает "Спартак" возможность забить второй мяч, Зе Луиш хотел в падении пробивать по воротам, но не попал по мячу, на отскоке оказался Ромуло, который с отличной позиции наносил удар, но не попал в створ ворот!
58’
Вышли хозяева в атаку, навешивали в штрафную с левого фланга, но там лишь защитники "Спартака".
57’
Много борьбы в последнее время на поле, никто сегодня не хочет уступать.
56’
Вадим Скрипченко проводит второй тайм на ногах, активно подсказывая своим подопечным как надо действовать.
55’
Вышел "Спартак" в контратаку, но один из игроков группы атаки попал в положение вне игры.
54’
Навешивали хозяева в штрафную соперника на Спартака Гогниева, но нападающий не сумел остановить мяч, могло быть опасно у ворот "Спартака".
53’
Отлично ведут себя болельщики на стадионе, гостевой сектор запел песни, а болельщики "Урала" окрашенные в оранжево-чёрные цвета размахивают флагами.
52’
Не удачно разыграли гости угловой, мяч вышел за лицевую линию, от своих ворот выбьет мяч в поле Заболотный.
51’
Зе Луиш прорывался в атаку, ведя борьбу с защитником в штрафной площади заработал угловой.
50’
"Спартак" старается высоко прессинговать соперника, хозяевам приходится отыгрывать назад на своего вратаря.
49’
Опасно атакует "Урал", последовала череда навесов в штрафную "Спартака", но оборона сыграла надёжно, мяч выбит в поле.
48’
Столкнулись Ивелин Попов и Лунгу, судья назначает штрафной в центре поля в пользу игроков "Урала".
47’
В перерыве матча тренеры обоих коллективов обошлись без замен.
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, уходим на перерыв!
44’
Разыграли штрафной игроки "Урала", затем последовал удар по воротам Песьякова, но мяч полетел выше ворот.
43’
Разыграли хозяева корнер, но ничего опасного из этого извлечь не удалось, отбивается "Спартак".
42’
"Урал" вышел в атаку отыгрываться, Кулаков хотел сделать прострел в штрафную, но мяч попал в защитника и вышел на угловой.
41’
Удалось всё таки гостям забить под самый занавес первого тайма. Квинси Промес оказался расторопнее всех в чужой штрафной и на добивание был первым на мяче! 0:1!
40’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) - 0:1
ГОООООООЛ! Квинси Промес открывает счёт в матче! 0:1!
39’
Без опасных моментов проходит весь первый тайм, удастся ли одной из команд под конец тайма выйти вперёд?
38’
Промес выполнял подачу со стандарта в штрафную площадь "Урала", но оборона хозяев играет надёжно, выбит мяч в поле, угроза миновала.
37’
Сбили Дениса Глушакова на фланге, стандарт исполнят гости.
36’
Отодвинул "Урал" игру от своих ворот и всё чаще играет на чужой половине поля.
35’
В атаке "Урал" левым флангом, но оборона "Спартака" играет внимательно, встречает соперника на подступах к штрафной.
34’
Остроумно разыграли штрафной хозяева, но подвело исполнение последнего паса, от ворот выбьет Песьяков.
33’ Желтая карточка
Логотип Спартак Брызгалов Сергей (3, з) получил ж.к.
Сергей Брызгалов придержал соперника не по правилам, жёлтая карточка.
32’
Хорошо вышли в атаку гости, но передержали мяч, в результате потеря.
31’
Кутепов подтолкнул Гогниева в центре поля, фол фиксирует арбитр встречи.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, счёт по-прежнему не открыт - 0:0.
29’
"Урал" обосновался на половине поля "Спартака", всё ближе и ближе подбираясь к воротам.
28’
Тяжело складывается матч, сошлись два неуступчивых соперника.
27’
Глушаков с левого фланга отправлял мяч верхом в штрафную соперника, Заболотный вышел из ворот и забрал мяч в руки.
26’
Брызгалов делал вбрасывание из аута в штрафную площадь хозяев, защитники выбивают мяч подальше.
25’
В центре поля с мячом "Спартак", начинает свои атакующие действия через правый фланг.
24’
Лунгу завладев мячом пытался пробить по воротам "Спартака", но защитник в последний момент в подкате заблокировал удар.
23’
Академичный футбол демонстрируют команды, никто не форсирует события на поле.
22’
Не удаётся "Уралу" как следует зацепиться за мяч, гости владеют мячом гораздо чаще.
21’
Грубо сыграл Емельянов против своего соперника, судья ограничился устным предупреждением, надо быть аккуратней.
20’
Спартак Гогниев пробивает по воротам гостей из-за пределов штрафной площади, выше ворот.
19’
Рязанцев подавал с угла поля, верх выигрывают в своей штрафной игроки "Спартака" и выбивают мяч в поле.
18’
Хорошую провели атаку хозяева и заработали корнер на левом фланге.
17’
Не удачно исполнили корнер гости. мяч вышел за границы поля, от ворот выбьет Заболотный.
16’
Наседает потихоньку "Спартак" на чужие ворота, третий угловой подряд будут подавать гости.
15’
Промес вёл борьбу с защитником "Урала" на углу штрафной и заработал угловой.
14’
Подавали гости угловой, ничего опасного создать не вышло, отбивается "Урал".
13’
Рискованно играл в подкате в своей штрафной Емельянов, но он сумел без нарушения правил выбить мяч на угловой.
12’
Квинси Промес отправлял заброс вперёд на Попова, но Ивелин не догоняет мяч, от ворот.
11’
Гости контролируют мяч на своей половине поля, ищут возможность провести атаку.
10’
Игра проходит без моментов, до ворот Песьякова мяч не дошёл ещё ни разу.
9’ Желтая карточка
Логотип Урал Меркулов Михаил (33, з) получил ж.к.
Михаил Меркулов получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
8’
Начал моросить дождик в Екатеринбурге, по такой погоде надо чаще бить по воротам, вратарям будет трудней ловить мяч.
7’
Лайнсмен поднимает флажок, Спартак Гогниев оказался в положении вне игры.
6’
Неплохо смотрится игра по темпу и движении игроков, но пока без опасных моментов.
5’
Промес хорошо вырезал своей передачей вперёд на Глушакова, но Денис чуть чуть не успевает к мячу.
4’
Левым флангом прорывались в атаку хозяева, но мяч был упущен за лицевую, от ворот.
3’
Дебют игры получился довольно спокойным, команды стараются комбинировать с мячом.
2’
"Урал" будет выступать в оранжевых майках и чёрных трусах, "Спартак" играет в белых майках и красных трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Спартак" на финише сезона обрел второе дыхание. В турнирной таблице "Спартак" занимает шестое место, набрав 44 очка. Шансы на еврокубки еще не потеряны, поэтому вполне возможно, что москвичи смогут туда квалифицироваться. Тренерский штаб немного изменил тактические схемы, и это начало приносить свои результаты. Команда добилась 2-х сухих побед в московских дерби с "Локомотивом" (2:0) и "Динамо" (3:0). Аленичеву удалось найти баланс между обороной и атакой. Красно-белые активно действуют в передней линии, при этом заметно повысилась надежность при игре в защите. "Спартак" является одной из лучших выездных команд российского чемпионата. Статистику гостевых встреч немного ухудшили результаты поединков с лидерами Премьер-лиги. У гостей серьезных кадровых проблем нет. В поединке первого круга "Урал" смог добыть минимальную победу на выезде, но сейчас ситуация складывается так, что москвичи способны взять реванш.
0’
"Урал", расположившись на самом экваторе турнирной таблицы, не проявляет особой активности в последних матчах. Давно обеспечив себе место в элите российского футбола "Урал" потерял былую уверенность и результаты команды Вадима Скрипченко резко пошли на убыль. В последних пяти играх команда смогла набрать лишь два балла за ничьи в играх против "Крыльев Советов" (1:1) и "Амкара" (1:1). Тем не менее, коллектив из Екатеринбурга сохранил за собой довольно высокую восьмую строчку с 36 очками в активе. Вылет "Уралу" никак не грозит, поэтому они будут просто играть в свое удовольствие.
0’
Добрый вечер поклонники российского футбола! Сегодня состоится матч 28-го тура между "Уралом" и "Спартаком". Недалеко друг от друга расположились в турнирной таблице соперники, однако с разной степенью мотивации они проводят последние встречи. Две победы подряд расшевелили "Спартак" и вместе с осечками "Локомотива" дали красно-белым шанс завершить сезон в зоне еврокубков. Смогут ли подопечные Дмитрия Аленичева и в гостевом матче против "Урала" приблизиться к заветной цели? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.