Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Пари Сен-Жермен

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Муниципал (Тулуза)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1 HD
90+4’

Вот такую интересную и в то же время непредсказуемую игру нам с вами сегодня повезло увидеть. "ПСЖ" потерпел третье поражение в этом сезоне, а значит Унаи Эмери необходимо срочно что-то менять. "Тулузу" можно поздравить с продолжением успешного старта и поблагодарить за столь потрясающий матч. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", напоминаем, что у вас есть возможность оценить действия футболистов и выбрать лучшего игрока в каждой из команд. Текстовую онлайн-трансляцию сегодняшней встречи провёл Глеб Васильев. Следите за футболом на Soccer.ru !

90+4’

НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО!!! "Тулуза" обыгрывает "ПСЖ" со счётом 2:0 благодаря голам Янна Бодигера и Джимми Дурмаза!

90+3’

Последняя минута матча. "Тулуза" на радостях устремляется вперёд.

90+2’

Ди Мария пошёл исполнять штрафной, но зачем то решил пробить низом. Мяч попадает в стенку.

90+1’

Три минуты решает добавить Франк Шнайдер. А у "ПСЖ" появляется шанс на гол со штрафного.

90’

Полследняя минута основного времени этого невероятного мяча. Посмотрим, сколько добавит арбитр.

89’

Кавани и его партнёры по команде высказывают недовольства арбитру и просят назначить пенальти.

88’

Неудобно отдал передачу Ди Мария на Хавьера Пасторе, однако у второго почти получилось обработать мяч.

87’

Кавани устремляется на передачу Пасторе, но быстрее на неё смог выйти Ляфон, которого страховал защитник "Тулузы".

86’

Неудачно выбивает мяч вперёд Тьяго Мотта и дарит мяч одному из полузащитников хозяев.

85’

Пытался Пасторе воспользоваться ошибкой молодого Ляфона, но не смог забросить мяч вратарю за шиворот.

84’

Положение вне игры фиксирует боковой арбитр, неплохую атаку мастерили футболисты "Тулузы".

83’

Вновь не дотягивается до мяча Кавани, не доходит до опасного момента со стороны парижан.

82’ Замена
Логотип Тулуза Пи Жесси (25) уходит с поля
Логотип Тулуза Бодигер Янн (23, п) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21) получил ж.к.
Не прав оказался Дурмаз в одной из ситуаций
79’ Гол
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21) - 2:0
2:0!!! Сенсация набирает новые обороты! Тьяго Мотта ошибся при попытке сделать передачу, а его ошибкой воспользовался Дурмаз, который вышел на дуэль с вратарём и отправил мяч в дальний угол ворот Ареолы!
79’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
79’

Опасно! Классный навес в штрафную "Тулузы", но Пасторе не успевает среагировать на передачу, а Ляфон справился с забросом.

78’

Мотте нужно играть аккуратнее, итальянец толкает соперника и рискует получить вторую жёлтую карточку. Арбитр вызывает полузащитника на беседу.

77’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8) получил ж.к.
Тьяго Мотта, недавно вышедший на замену, получает жёлтую карточку.
75’

Не доволен Унаи Эмери абсолютно всем в сегодняшем матче.

74’

Пытался "ПСЖ" начать атаку, что получилось неплохо, однако навесу Максвела не хватило точности, аут.

73’

В восторге трибуны, отбирает мяч Дурмаз у полузащитника "ПСЖ", не закрывается в обороне команда Дюпраза.

72’

Рабьо вбрасывал мяч из-за боковой и ошибся, подарив мяч сопернику, "Тулуза" устремляется вперёд.

70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8) выходит на поле
70’

Угловой зарабатывает "Тулуза", а у гостей готовится ещё одна замена, Тьяго Мотта скоро появится на поле.

69’

И снова мяч у хозяев поля, однако подопечные Эмери больше ошибаться не желают.

68’

Контратака "Тулузы", свежий Джимми Дурмаз решился на свой первый удар, неплохо!

67’

Крыховяк разгонял атаку парижан, отдал мяч Ди Марии, но тому пришлось пасовать назад.

66’

Нарушение правил на Рабьо, с трудом поднимается с газона футболист "ПСЖ".

65’ Замена
Логотип Тулуза Тойвонен Ола (11, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21) выходит на поле
64’

Не стихают трибуны "Муниципал", есть шанс у домашней команды на победу, но играть еще более 25 минут.

63’

Не может парижская команда близко подобраться к ударным позициям, остается довольствоваться угловыми.

62’

Трехо контроллирует мяч и решает отдать пас партнеру на правый фланг, однако боковой арбитр фиксирует положение вне игры.

61’

Нарушение правил в центре поля, Анхель Ди Мария оказывается на газоне.

60’

Опять "Тулуза" удачно действует в обороне и перехватывает мяч, начинется атака хозяев.

59’

Максвел пригласил Матюиди к атаке, но француз не понял замысла партнера и не успел принять передачу.

58’

Сделали по замене оба главных тренера команд,"Тулуза" сразу же устремляется в атаку.

57’ Замена
Логотип Тулуза Эдуар Одсонн (18, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Трехо Оскар (10) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (10) выходит на поле
56’

Подача в штрафную гостей, однако на выходе уверенно сыграл Ареола, снявший мяч с головы нападающего соперника.

55’

Теряют мяч в центре парижане, но ошибка в передаче хозяев возвращает мяч "ПСЖ".

54’

Сразу четыре футболиста резервного  состава разминаются у "ПСЖ", Хесе среди них нет.

53’

Контратака со стороны хозяев, но Гжегож Крыховяк уверенно сыграл в обороне.

52’

Замены в составе вполне вероятны уже в скором времени, интересно, что будет делать Унаи Эмери после удаления.

51’

Ола Тойвонен идёт в прессинг, пытаясь заставить нервничать голкипера парижан Ареолу.

50’

Ещё громче стали выкрики с трибун, отлично поддерживают свою команду жители Тулузы.

49’

Очень интресно развиваются события этого матча, посмотрим, что будет делать "ПСЖ" в такой ситуации.

48’
Логотип Тулуза Бодигер Янн (23, п) - 1:0 (П)
ГООООЛ! Уверенно реализует 11-метровой Бодигер, пробив в левый от вратаря угол.
46’ Вторая желтая
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19, з) получил вторую ж.к.
Завалил нападающего "Тулузы" Серж Орье и получил вторую жёлтую карточку. Пенальти!
46’

Звучит свисток Марка Шнайдера. Второй тайм начался!

45+2’

Свисток на перерыв! Не получилось у "ПСЖ" ничего толкового в первой половине встречи, так как "Тулуза" весь тайм уверенно смотрелась при игре в обороне. Скоро увидим, что подготовят тренеры и игроки после перерыва.

45+1’

Минуту добавляет Франк Шнайдер к основному времени первого тайма.

45’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Яго Стив (20, з) получил ж.к.
Не успокоился Стив Яго и снова сыграл грубо, за что получил жёлтую карточку.
44’

Успокаивает арбитр всех участников конфликта, игра продолжается.

43’

Кавани нарушил правила, что сильно не понравилось Диопу, который пошёл разбираться к арбитру, после чего Матюиди подключился к конфликту и стал инициатором стычки футболистов обеих команд.

42’

Ни к чему опасному не привёл угловой "ПСЖ" после подачи с левого фланга.

41’

Кавани! Ляфон! Ничего себе! Еще один момент у уругвайца, пробил он сильно головой, но очную дуэль опять выиграл голкипер хозяев.

40’

Паскаль Дюпраз вскочил со своего кресла и громко начал что-то кричать одному из полузащитников "Тулузы".

39’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Тойвонен Ола (11, н) получил ж.к.
Нарушение правил со стороны Тойвонена, досталось Ди Марии.
38’

Рабьо получил мяч в центре, после чего пришлось сразу же разворачиваться назад.

37’

"Тулуза" часто сегодня ошибается в передачах, но это не мешает им удачно сдерживать атаки соперника.

36’

Не хватает сегодня гостям скорости для того, чтобы подобраться к штрафной соперника, где одиноко бегает Кавани.

35’

Максвел нарушил правила в борьбе с Клеманом Мишленом и начал спорить с главным арбитром встречи.

33’

Унаи Эмери подозвал к себе Блеза Матюиди и попросил его что-то передать другим футболистам "ПСЖ".

32’

Не везёт вратарю "Тулузы" сегодня, неудачно приземлился 19-летний голкипер на газон после того, как поймал мяч.

31’

Переподать угловой парижан просит главный арбитр встречи после небольшой стычки в штрафной.

30’

Ляфон! Спасает свою команду голкипер, после того как Кавани вплотуню пробивал по воротам с красивой передачи Силвы!

29’

Снова Орие с мячом, снова пытается навесить в штрафную и зарабатывает угловой.

28’

Отлично играет на выходе Ареола и выбивает мяч в центр поля подальше от своих ворот.

27’

Нарушает Блез Матюиди правила на левом фланге, подача хозяев получилась неплохой, угловой зарабатывает "Тулуза".

26’

И ещё одна ошибка в передаче со стороны защитника парижан, неуверенно действует оборона гостей.

25’

Активен Паскаль Дюпраз, не садится в своё кресло наставник хозяев.

24’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19, з) получил ж.к.
24’

Заброс в штрафную, после чего Орие зачем-то пошёл до конца и задел молодого голкипера "Тулузы".

23’

Матюиди и Рабьо поменялись своими позициями на поле, показывает что-то Эмери футболистам.

22’

Никак не доходит мяч до Эдинсона Кавани, чем уругваец естественно не доволен.

21’

Красиво обыграл Рабьо соперника на левой бровке и сделал передачу на Максвела.

20’

Ох какая потеря у парижан, три в два побежали хозяева, но закончилось всё дальнейшей ошибкой полузащитника.

19’

Отлично открылся Орие на фланге, но в очередной раз не смог поднять мяч и сделать навес в штрафную соперника.

18’

Угловой подала "Тулуза", удалось Одсонну Эдуару пробить головой по воротам, но мяч проходит мимо.

17’

"ПСЖ" полностью контролирует игру, что подтверждается процентом владения мячом (76 на 24).

16’

Очень активны сегодня болельщики команды из Тулузы, не каждый раз к ним приезжает столь именитый соперник.

15’

Рабьо слишком увлёкся дриблингом, после чего получил сзади по ногам.

14’

"Тулуза" в атаке, зарабатывают подопечные Дюпраза аут и будут вводить мяч в игру.

13’

Пытался Серж Орие сделать навес с правого фланга, но получилось слишком слабо и неточно.

12’

Опасно! Кавани сделал плохую передачу, но грубо ошибся защитник и был шанс у Эдинсона, однако молодой голкипер хозяев оказался первым на мяче.

11’

Не получилось штрафного у хозяев, но и парижане не смогли как следует начать контратаку.

10’

Нарушение в центре поля, "Тулуза" введёт мяч в игру.

9’

Отличный пас на Орье, который выходил один на один с голкипером, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

8’

Пытается Анхель Ди Мария забросить мяч на ход Лукасу, но передача оказалась слишком сильной.

7’

Перепасовываются в центре поля футболисты парижан, пытаясь быстро выйти из обороны в атаку.

6’

Серж Орье сделал прострел в штрафную, но Кавани не успел опередить центрального защитника "Тулузы".

5’

Левым флангом развивалась атака парижан, но мяч был выбит Диопом.

4’

Возвращается на поле центральный полузащитник, и "ПСЖ" начинает одну из своих первых атак.

3’

Блез Матюди получил по лицу, ему требуется помощь медицинского персонала.

2’

Сразу же пошли вперёд хозяева,не боятся они атаковать в самом начале.

1’

Главный арбитр сегодняшней встречи даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

Красивое небо, прекрасный стадион. До начала матча менее 20 минут!

0’

Последний раз "Тулуза" побеждала парижан очень давно - в октябре 2009 года на стадионе "Муниципал", где сегодня и состоится матч седьмого тура.

0’

«ПСЖ» в этом году коснулось несколько серьёзных изменений. Во-первых, клуб покинула главная звезда последних лет в лице Златана Ибрагимовича, который отправился в «Манчестер Юнайтед» покорять английские поля и завоёвывать новые трофеи. А во-вторых, руководству парижской команды надоели вылеты в Лиге чемпионов и трофеи только на национальном уровне, ввиду чего произошла смена на тренерском мостике, в межсезонье на службу заступил Унаи Эмери, которому в последние три года неизменно покорялась Лига Европы. В данный момент подопечные испанца занимают второе место в стартовавшем чемпионате, отставая от «Ниццы» на одно очко.

0’

Хозяева сегодняшней встречи в прошлом сезоне почти весь год барахтались в зоне вылета и только в последних двух турах смогли выплыть на 17 строчку таблицы. Возможно, успешный старт в этом чемпионате станет трамплином к хорошим итоговым результатам и возвращению в первую десятку, где «Тулуза» стабильно занимала места еще пару лет назад.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня, в осенний пятничный вечер, стартует седьмой тур чемпионата Франции. А открывать данное событие будут команды из верхней части таблицы. В гости к «Тулузе» в 21:45 по московскому времени пожалует сильнейшая французская команда последних лет – «ПСЖ». Оба коллектива набрали неплохой ход, одержав по две победы подряд, посмотрим, кто окажется сильнее сегодня. Текстовую онлайн-трансляцию этого поединка для вас будет вести Глеб Васильев.

Alcaron
23 сентября 2016 в 23:38
ААХАХАХ,а Бен Арфа понадобился бы)
cannongun
23 сентября 2016 в 23:26
о, нормас там ПэСэЖэ отгребает от Тулузы. ну что, давай нового чемпиона в лиге 1 по концовке.