Текстовая онлайн трансляция матча Монпелье против Монако

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стад де ля Моссон (Монпелье)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Все! Матч завершен! "Монако" добывает непростую выездную победу над "Монпелье" со счетом 2:1, благодаря которой продолжает лидировать в Лиге ! Довольно быстро "монегаски" открыли счет в матче благодаря голам Камила Глика и Килиана Мбаппе, однако "паладины" в начале второй половины встречи сразу же отыграли один мяч. Но огорчить Даниэля Субашича оборона "Монако" "паладинам" больше не позволяла - 2:1 в пользу "монегасков". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

МОМЕНТИЩЕ! Мог сравнять счет Камара, однако на мощный удар вингера с близкого расстояния среагировал Даниэль Субашич!

90+4’

Ух! Острый прострел Ласна с фланга заблокировали защитники гостей! Угловой для "паладинов".

90+3’

После подачи со штрафного мяч отскочил к Ласну, который нанес неточный удар издали. Не будет спешить Субашич вводить мяч в игру.

90+2’

Бакайоко сыграл рукой возле своей штрафной. Очередное стандартное положение для "паладинов".

90+1’

Нарушил правила в атаке El Tigre. "Паладины" быстро разыграли стандарт, еще есть время, чтобы отыграться.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

После подачи со стандартного положения верховую борьбу на "втором этаже" в штрафной гостей выиграл Хилтон, но акцентированно пробить защитнику "паладинов" не удалось - мячом спокойно завладел Субашич.

88’ Вторая желтая
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил вторую ж.к.
Грубо сбивает Жемерсон Ласна! Вторая желтая - и красная! Вдесятером доиграют гости.
87’

Не сумел Фалькао зацепиться за мяч после длинной передачи от Килиана Мбаппе.

86’

Очень грубо играют "паладины". На этот раз нервы не выдержали у Стива Мунье - снова пострадал Глик.

85’

Мяч после навеса Русийона с левого фланга спокойно забирает в свои руки Даниэль Субашич, вовремя вышедший с ворот.

84’

Ласн нарушает правила в атаке, завалив на газон Камила Глика. Не будут спешить разыгрывать стандарт гости.

83’

МОМЕНТ! С убойной позиции пробивал Норди Мукиеле - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Субашича!

82’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
Грубо сыграл против своего визави центральный защитник "Монако".
81’ Замена
Логотип Монпелье Долли Киган (20, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Ласн Поль (7, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) уходит с поля
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сумеет ли "Монако" удержать победный результат?

79’

Нарушает правила в атаке "Монпелье". Хилтон сфолил на Субашиче в борьбе в штрафной гостей. А тем временем готовится выйти на поле El Tigre.

78’

Не хватает скорости Камара, который только недавно появился на поле в составе хозяев. На этот раз забег вингера "Монпелье" остановил Жемерсон.

77’

Все-таки сделал подачу Рияд Будебуз - Бакайоко выиграл борьбу в "воздухе" и выбил игровой снаряд подальше от ворот.

76’

Еще один опасный стандарт заработали "паладины" на правом фланге атаки. Будебуз готовится сделать подачу в штрафную "Монако", хотя, возможно, плеймейкер решится пробить с этой позиции.

75’

Активно атакуют "паладины", "монегаски" играют "вторым номером", полностью закрывшись возле своих владений.

74’

Мяч после подачи Будебуза защитники "монегасков" выбили прямо на ногу Силла, который с лета пробил намного выше ворот.

73’

Опасный штрафной заработали "паладины". У мяча - Рияд Будебуз.

72’ Желтая карточка
Логотип Монако Менди Бенжамен (23, з) получил ж.к.
Менди с нарушением правил остановил Камару.
71’

Снова Мбаппе оставил не у дел двух защитников "Монпелье", однако лайнсмен зафиксировал офсайд у Килиана! К слову, очень сомнительный офсайд.

70’

Мяч после кросса Будебуза с правого фланга полетел прямо в руки Субашичу, который вовремя вышел с ворот.

69’

Мяч после удара Фабиньо с линии штрафной в последний момент успел заблокировать защитник! Угловой для "Монако".

68’

Ошибается Жоао Моутиньо в простой ситуации - португалец сделал длинную передачу прямо ...за пределы поля.

67’

Будебуз пытался на дриблинге обойти Мбаппе, но перемудрил и подарил мяч сопернику.

66’

Русийон только в последний момент сумел остановить Туре, который уже готовился сделать опасную навесную подачу.

65’

Будебуз хитрой передачей запустил в прорыв Камару, который мощно прострелил с правого фланга - Жемерсон стал на преграде мяча.

63’ Замена
Логотип Монпелье Иконе Жонатан (11, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19, н) выходит на поле
62’

Безадресной оказалась передача Лемара - мяч покинул пределы поля.

61’

Статистика владения мячом на данный момент: "Монпелье" - 45%, "Монако" - 55%.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Гости после пропущенного гола заиграли активнее, именно "Монако" владеет инициативой.

59’

Мукиеле срывает атаку "монегасков", уложив на газон Лемара. Опасный стандарт заработали подопечные Жардима на левом фланге атаки.

58’

Атака гостей ничем интересным не запомнилась - Тома Лемар споткнулся об своего визави и упал на газон, потеряв мяч. А тем временем активно разминается Фалькао.

57’ Замена
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип Монако Туре Алмами (38, з) выходит на поле
56’

Покидает пределы поля Сидибе для получения медпомощи. Игра возобновлена.

55’

Джибриль Сидибе получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "монегасков".

54’

Иконе пытался длинной передачей вывести на оперативное пространство Мунье, однако его замысел прочитал Жемерсон.

53’

Субашич завозился возле своих ворот и едва ли не потерял мяч! Мунье не удалось обократь голкипера "Монако" и сравнять счет.

51’

Момент! Бернарду Силва мощно пробил в касание с 20-ти метров - мяч прошел выше ворот!

50’ Замена
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип Монако Фабиньо (2, з) выходит на поле
49’

48’

Ювелирную подачу с углового от Будебуза результативно замкнул Хилтон!

47’ Гол
Логотип Монпелье Хилтон Виторино (4, з) (Логотип Монпелье Будебуз Рияд (10, п)) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! "Монпелье" забивает в самом дебюте второго тайма!
46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Монако" удалось довольно быстро забить два мяча и сделать счет на табло комфортным. Сумеют ли "паладины" во втором тайме отыграться? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Мбаппе вывели отличной передачей один на один с Журдреном, однако в этом раз Килиан переиграть голкипера "Монпелье" не сумел!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Стив Мунье угодил в явный офсайд.

43’

Забивают "паладины", однако перед этим лайнсмен увидел, что Схири выпустил мяч за пределы поля.

42’

Теперь уже правила нарушает Стив Мунье. Нападающий в середине поля уложил на газон Глика. Стандарт для "монегасков".

41’

Нарушает правила в атаке Тома Лемар. Пострадал в этом эпизоде Мукиеле.

40’

Мяч после плотного удара Стива Мунье с острого угла спокойно зафиксировал в своих руках Субашич.

39’

Моутиньо! Жоао обокрал своего визави и хлестко пробил издали - Журдрен не без проблем сумел кулаками выбить мяч!

38’

Прострельную передачу Силвы с левого фланга прервал Покорны.

37’

Красиво обыгрались в "стеночку" Лемар и Жермен, однако Валеру пробить так и не удалось - на опережение сыграл защитник.

36’

Статистика владения мячом: "Монпелье" - 44%, "Монако" - 56%. Отдали "монегаски" в последние минуты инициативу "Монпелье".

35’

Прижали у своим воротам гостей игроки "Монпелье". Мукиеле сделал опасную подачу с фланга, однако нейтрализировал опасность Жемерсон, выиграв верховую борьбу на "втором этаже" в своей штрафной.

33’

Ух! Будебуз проникающей передачей едва ли не вывел Мунье один на один с голкипером "Монако", однако успел перехватить передачу Камил Глик.

32’

МОМЕНТ! Тома Лемар технично пробил со штрафного - мяч прошел рядом со штангой!

31’

Еще один опасный стандарт заработали гости. Розыгрыш штрафного с такой же позиции в начале матча принес свои дивиденды "монегаскам" в виде забитого мяча.

30’

МОМЕНТИЩЕ! Долли отличной передачей вывел Иконе на "свидание" с Субашичем, однако переиграть кипера гостей Жонатан не сумел, пробив с убойной позиции рядом со штангой!

29’

Попал мяч в руку Элльесу Схири. Арбитр назначает стандарт в сторону ворот хозяев.

28’

Завладели инициативой "паладины". Пытаются хозяева организовать позиционную атаку через центр.

27’

Закрылись на своей половине поля "монегаски". Взяли небольшую передышку гости, которых текущий счет на табло полностью устраивает.

26’

Разрывают левый фланг игроки "Монако"! Мбаппе без особых проблем оставил позади двух защитников и сделал подачу в штрафную, с которой справился Журдрен.

25’ Замена
Логотип Монпелье Мбенза Исаак (18, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Мунье Стив (15, н) выходит на поле
24’

Тренерский штаб "Монпелье" подготовил замену. Стив Мунье выйдет на поле.

23’

22’

Образцовая контратака "монегасков" - и счет на табло становится 0:2! Менди проникающей передачей вывел Мбаппе на "свидание" с Журдрером, Килиан ворвался на скорости в штрафную и мощно пробил мимо голкипера!

21’ Гол
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Монако Менди Бенжамен (23, з)) - 0:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Монако" забивает второй мяч!
20’

Ух! Менди на скорости прорвался по левому флангу и хлестко прострелил на Жермена - защитник в последний момент не позволил пробить форварду гостей.

19’

Глик отметился не только голом у чужих ворот, но и надежной игрой в обороне. Камил сумел прервать перспективную атаку "Монпелье" через центр.

18’

17’

Шикарную подачу Тома Лемара со штрафного замкнул Камил Глик! Довольно быстрый гол удалось забить "Монако"!

16’ Гол
Логотип Монако Глик Камил (25, з) (Логотип Монако Лемар Тома (27, п)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Монако" выходит вперед! 0:1!
15’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Силла Якуба (5, п) получил ж.к.
Силла "награжден" желтой за фол на Бакайоко.
14’

Якуба Силла снова отметился со знаком минус. Опорный полузащитник "Монпелье" грубо встретил Бакайоко в центре поля.

13’

Самая результативная команда Лиги 1 никак не может создать опасности у ворот Журдрена - грамотно обороняется защита "Монпелье".

12’

Долли решился на дальний удар с 27-ми метров - получилось очень слабо и неточно.

11’

Отодвинули игру от своих ворот "паладины"! Активно прессингуют хозяева защитников "Монако".

10’

Первая атака "Монпелье"! Иконе неплохо навесил в штрафную гостей, однако удачно на выходе сыграл Даниэль Субашич.

9’

Низкие скорости демонстрируют команды в дебюте матча. "Паладины" закрылись на своей половине поля, а гости держат мяч в середине поля без особого продвижения вперед.

8’

Якуба Силла срывает атаку "Монако" в середине поля. Нарушил правила опорник хозяев на Лемаре.

7’

Затяжная атака "монегасков" захлебнулась из-за неточной передачи Силвы в штрафной соперника.

6’

Активно комбинируют подопечные Леонарду Жардима на чужой половине поля.

5’

Разрезной передачей пытался Мбаппе вывести Жермена один на один с Журдреном, однако замысел Килиана "прочитал" защитник.

4’

После розыгрыша штрафного мяч отскочил к Моутиньо, Жоао сразу же нанес удар метров с 25-ти - намного выше ворот.

3’

Хилтон нарушил правила на юрком Килиане Мбаппе. Перспективный стандарт заработали "монегаски".

2’

Длинная передача Камила в штрафную "Монпелье" оказалась безадресной.

1’

Матч начался!

0’

Перед началом игры объявлена минута молчания.

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы добыли "монегаски" при одной ничьей.

0’

Могут не сыграть в этом матче Жорис Марво, Даниэль Конгре, Казимир Нинга в составе "паладинов" и Гуидо Каррильо в составе "монегасков".

0’

"Монако" в этом сезоне демонстрирует отличный рисунок игры и уверенно шагает к чемпионству. Да, до конца сезона осталось сыграть еще немалое количество матчей, а ПСЖ отстает от "монегасков" всего на три очка, но игровая форма парижан в этом сезоне не впечатляет. На данный момент "Монако" - самая результативная команда Лиги 1. "Монегаски" наколотили в 23-х поединках 68 голов (в среднем - почти 3 мяча за игру). В последних пяти матчах чемпионата Франции "Монако" добыло четыре уверенные победы при одной ничьей с ПСЖ.

0’

Несколько лет назад "Монпелье" наводил ужас на лидеров Лиги 1и даже становился чемпионом Франции, а теперь La Paillade занимают места в середине турнирной таблицы. "Монпелье" на данный момент занимает 13-ое место в лиге в трех очках от зоны вылета. "Паладины" в последних пяти встречах сумели добыть только одну викторию (над "Бастией") при одной ничьей со скромным "Дижоном" и трех проигрышах. На домашней арене "Монпелье" играет более уверенно - три победы при двух мировых.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура французской Лиги 1, в котором сыграют "Монпелье" и лидер чемпионата Франции - "Монако". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.