Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Лестер Сити

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
90+6’

Миньоле вводит мяч в игру ударом от ворот, и звучит свисток Крейга Поусона. "Ливерпуль" в первом домашнем матче этого сезона громит действующего чемпиона Англии со счётом 4:1. Заслужили. С вами был Олег Олезов. Лучших игроков встречи вы можете выбрать здесь https://www.soccer.ru/matches/ratings/1010739.shtml. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5’

Варди заработал угловой на правом фланге.

90+4’

Морено пропустил мяч Фирмино, но до Коутиньо мяч не дошёл.

90+4’

Доигрывают матч команды. Всё уже понятно.

90+3’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з) выходит на поле
90+2’

Морган выбивает мяч после прострела Клайна.

90+1’

К основному времени матча добавлено 5 минут. Не скуп Крейг Поусон на добавленное время.

90’

Мане опередил вышедшего ему наперерез Шмейхеля, придвинулся к штрафной и отдал на Фирмино. Бразилец на паузе убрал Фукса и отправил мяч в пустые ворота.

89’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, п) - 4:1
Фирмино доводит счёт до разгромного - 4:1.
88’

Лукас выбил мяч на угловой.

87’

Похоже, не сможет отыграться "Лестер". Не хватает какой - то искорки команде Раньери.

86’

Шмейхель! Пропустил 3 мяча Каспер, но упрекнуть не в чем. Наоборот! Уже несколько настоящих сейвов сделал вратарь гостей. Вот и сейчас накрыл он удар Мане в упор.

85’

Разбили Миньоле теперь и бровь. Достаётся ему сегодня.

84’

Дринкуотер вырезал диагональ на Варди. Слишком сильно - Варди до мяча не добрался.

83’

Контратаки мерсисайдцев таят в себе не меньшую опасность, чем наступательные потуги гостей.

82’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) получил ж.к.
81’

Атакуют футболисты Клаудио Раньери, но кроме дальних аутов и навесов с флангов ничего у них не получается. Да и это получается относительно.

80’

Милнер пробил. Неопасно, неинтеренсо. Шмейхель будет бить от ворот.

79’

Хендерсон с 10 метров не попал в створ ворот! Шансище упустил капитан красных.

78’

Дринкуотер своим мощным корпусом отправил Коутиньо в сторону рекламных щитов, но атака хозяев всё равно продолжилась.

77’

Муса нашёл в штрафной Варди, который пробил головой. Миньоле легко забрал "пятнистого".

76’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Стюарт Кевин (35, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) выходит на поле
76’

Дважды могли забивать "лисы"! Сначала Дринкуотер ударом с хода заставил понервничать Миньоле, затем Амарти направил мяч выше ворот.

75’

Марез заработал угловой.

74’

Старридж отдал на свободного Фирмино, тот дальше отдавал Мане пяткой. В офсайде был бразилец.

73’

Навал "Лестера" закончился ударом Хута. Рядом со штангой.

72’

Миньоле вышел из ворот и кулаком выбил мяч из своих владений.

71’

Клайн не проиграл борьбу Мусе. Угловой.

70’

А вот и нет! Не забыли. Хендерсон одной передачей разрезал оборону и вывел 1 на 1 Вейналдума. Боковой арбитр поднял флажок.

69’

Не видно совсем красных футболок на чужой половине поля. Забыли об атаках подопечные Клоппа.

68’

Взяли мяч под свой контроль "лисы". Есть у них ещё четверть матча, чтобы спастись.

67’

Муса дважды мог выводить передачей Варди на рандеву с Миньоле. Не вышло.

66’

Матип поставил корпус и не дал добраться до мяча Варди.

65’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) выходит на поле
64’

Успокаивают встречу футболисты в красном.

63’

Подача Хендерсона в направлении Старриджа до адрессата не дошла.

62’

Штрафной удар заработали хозяева поля.

61’

Варди из пределов штрафной пробивал - Миньоле отбил мяч в сторону.

60’

Проходит матч на встречных курсах. Болельщики в восторге!

59’

Тяжело будет гостям отыграться. Хорошие атаки у них получаются, но нерегулярно. Постоянного давления на ворота Миньоле тоже нет.

58’

Миньоле сменил вратарский свитер.

57’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4, п) получил ж.к.
57’ Гол
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) (Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п)) - 3:1
Отличная комбинация хозяев завершается мощнейшим выстрелом Лалланы. Адам вбил гвоздь в дальнюю девятку ворот Шмейхеля - 3:1.
56’

Старридж! Не смог нападающий переиграть в ближнем бою Шмейхеля!

55’

Нагнетают мерсисайдцы.

54’

Варди уже готов был нанести разящий удар! Хендерсон в последний момент сыграл в подкате.

53’

Мане был близок, чтобы получить мяч в штрафной. Но нет - Морган опередил более юркого соперника.

52’

Красные продолжают владеть территорией, но "Лестер" начал показывать зубы. "Лисы" проснулись.

51’

Снова после паса Лукаса нападающий "лис" почти перехватил мяч. Миньоле сыграл на "отбой".

50’

Игра возобновилась.

49’

Разбил Роберт Хут нос Симону Миньоле. Оказывают помощь бельгийскому киперу.

48’

Подача Олбрайтона - Миньоле кулаком выбил мяч из штрафной.

48’

Муса заработал первый угловой во второй половине матча.

47’

Клайн выполнил совершенно не понятный пас вперёд по флангу. Если это была передача на ход Мане, то защитник сильно переоценил скоростные возможности сенегальца.

Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7, н) выходит на поле
46’

45+3’

Свисти Крейг Поусон. Первый тайм завершён. "Ливерпуль" сыграл в своём стиле: сначала очень уверенно обеспечил себе гандикап в счёте, а потом начал создавать себе проблемы и едва не разбазарил своё преимущество. У хозяев забили Фирмино и Мане, у гостей - Джейми Варди. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Фукс толкнул в спину Фирмино в штрафной Шмейхеля. Смакуют этот эпизод операторы.

45+1’

К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45’

Серия подач в штрафную Миноле, в итоге всё закончилось выносом Луиса Эрнандеса. Удар от ворот выполнит Миньоле.

44’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
Хендерсон сбил Олбрайтона.
43’

Шмейхель! Опрометчиво вышел из ворот Каспер и остановил прорыв Старриджа, сыграв грудью.

42’

Прижали "лисы" ливерпульцев к своей штрафной. Тревожно.

41’

Перекладина спасает красных после удара Хута! Миньоле плохо сыграл на выходе. Едва не повторил ошибку Клаудио Браво бельгиец.

40’

Занервничали хозяева! На ровном месте ошибаются мерсисайдцы уже несколько раз кряду.

39’

Чудовищную ошибку совершил бразилец. Создал интригу - молодец!

38’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) - 2:1
Фантастика! Лукас Лейва под прессингом Окадзаки отдал мяч в центр штрафной на Варди, который с 3 метров поразил пустые ворота - 2:1.
37’

Контратака "Ливерпуля" завершилась ударом Вейналдума. Выше цели.

36’

Олбрайтон едва не добрался до мяча после паса Мареза. Могло быть опасно.

35’

Марез делал заброс на Варди. Связка не сработала - Джейми до мяча не дотянулся.

34’ Замена
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Эрнандес Луис (2, з) выходит на поле
33’

Уходит в подтрибунное помещение Дэнни Симпсон. Печальное событие для гостей.

32’

Второй гол получился не менее красив. Превосходная комбинация.

31’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н)) - 2:0
Хозяева несколькими передачами разорвали оборону гостей. Старридж отдал на Мане, а сенегалец пробил Шмейхеля - 2:0.
30’

Гости из Лестера совсем перестали показываться на чужой половине поля.

29’

Близок "Ливерпуль" ко второму голу! Старридж ещё раз мог забивать. Шмейхель хорош.

28’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (13, п) получил ж.к.
27’

Фукс сбил Хендерсона. Фол.

26’

Шмейхель спасает "лис"! Мане отдал на Старриджа, тот из убойной позиции пробил во вратаря.

25’

Клайн нашёл глазами в штрафной "Лестера" Хендерсона, но аккуратности пасу не хватило.

24’

Варди угловой заработать не смог, а фотографа едва не сбил. К счастью, фотограф не пострадал. Продолжаем.

23’

Вейналдум выстрелил с 25 метров. Точнёхонько в руки Шмейхелю приземлился игровой снаряд.

22’

Отрекунстрированный "Энфилд", действительно, выглядит волшебно.

21’

Окадзаки едва не забил, хотя если бы японец сделал это, его гол бы всё равно не засчитали.

20’

Марез пошёл на двоих. Обыграть не смог, но угловой заработал.

19’

Старридж сыграл в стенку с Мане и пробил с 20 метров. Точно, но не сильно. Шмейхель легко забрал мяч.

18’

Ничего интересного у ворот Миньоле нет.

17’

Лукас выиграл верховое единоборство против Варди. Бразилец выбил мяч в аут.

16’

Демарализованно выглядят гости. Явно они не ожидали пропустить в самом дебюте.

15’

Стартовый запал "лис" сошёл на нет.

14’

Очень красивый мяч забил Фирмино! "Ливерпуль" повёл в счёте.

13’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, п) - 1:0
Это Фирмино! Это топ - класс! Бразилец после паса Милнера обыграл Хута и пробил под опорную ногу Шмейхелю без шанс для датчанина - 1:0.
12’

Контролируют мяч ливерпульцы, защита "Лестера" действует организованно.

11’

Фирмино пробил с 20 метров. Шмейхель надёжен.

10’

Подключился в атаку Морено и выполнил прострел в штрафную. Морган разрядил обстановку.

9’

Перехватили инициативу мерсисайдцы. Начинают они накатывать на ворота Шмейхеля.

8’

Хорошо! Старридж пропускал мяч после паса Фирмино. До Лалланы мяч не дошёл. Угловой.

7’

Первое долгое владение мячом игроками "Ливерпуля".

6’

Марез сфолил против Милнера.

5’

Очень мощно начинает команда Клаудио Раньери.

4’

Окадзаки не сумел добраться до мяча после заброса Симпсона. Удар от ворот выполнит Симон Миньоле.

3’

Милнер выбил мяч точно на Окадзаки. Японец, недолго думая, решил пробить. Сильно выше створа.

3’

Олбрайтон забрасывал мяч вперёд, но и Варди, и Окадзаки находились в офсайде.

2’

Хозяева легко выносят мяч из своей штрафной.

1’

Угловой удар заработал Рияд Марез.

1’

Звучит стартовый свисток Крейга Поусона. Матч начался!

0’

"Лестер" попал в отличную (проходную?) группу Лиги Чемпионов, чем сильно обрадовал своих болельщиков по всему миру. В чемпионата дела обстоят несколько хуже. В первом туре "Халл" заслуженно переиграл "лис", затем команда Раньери не сумела в родных стенах додавить "Арсенал". В прошлом матче "лебеди" из Суонси были переиграны. Конечно, потеря Н'Голо Канте сказывается, но чемпионская хватка прошлого сезона чувствуется. "Лестер" не сдаёт позиции и в этом сезоне тоже намерен бороться за самые высокие позиции. Хватит ли "Лестеру" скамейки - вот главный вопрос, который можно задавать прямо сейчас.

0’

"Ливерпуль" в первом туре выдал настоящий триллер на "Эмирейтс" и увёз 3 очка из Лондона. Затем последовало сенсационное поражение от "Бёрнли". Ливерпульцы владели мячом 81% игрового времени! И, наконец, на "Уайт Харт Лейн" мерсисайдцы обменялись голами со "шпорами". Клуб Юргена Клоппа один из немногих в АПЛ не сорил деньгами в это трансферное окно (хотя относительно), но является одним из претендентов на титул. Состав хороший, сыгранный, крепкосбитый. Стабильности ажурномиу "Ливерпулю" не хватает. Это бесспорный факт.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в 4 - м туре АПЛ "Ливерпуль" на "Энфилде" будем принимать действующего чемпиона лиги - "Лестер Сити". Безусловно, второй матч тура после манчестерского дерби. В Манчестере команды выдали классный спектакль, надеемся, что и здесь команды не разочаруют и оправдают наши ожидания. Оба клуба сейчас находятся в середине таблицы, поэтому можно не сомневаться, что желание будет бить через край. Текстовую онлайн - трансляцию этой игры на сайте https://www.soccer.ru  для вас проведёт Олег Олезов.