Текстовая онлайн трансляция матча Халл Сити против Челси

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион МКМ Стэдиум (Кингстон-апон-Халл)
90+5’

Всё! "Челси" переигрывает "Халл Сити" в гостях со счётом - 0:2. Забитыми мячами отметились Виллиан и Диего Коста. Во втором тайме "тигры" совсем раслеились, а лондонцы, напротив, сумели добавить. Команда Антони Конте прерывает свою неудачную серию, а "Халл" продолжает своё падение. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4’

Последние мгновения матча проходят в атаках "Халла".

90+3’

Мбокани мог выйти на рандеву с Куртуа, но офсайд помешал этому сбыться.

90+2’

Мэйсон убежал в одиночку в контратаку и пробил издали. Неинтересно.

90+1’

Оскар откатил мяч под удар Алонсо. Неудачно получилось.

90’

К основному времени матча добавлено 4 минуты.

89’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Чалоба Натаниэль (29, п) выходит на поле
89’

Педро! После сильно прострела соотечетвенника Алонсо Педро из пределов штрафной в касание пробил. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

88’

Хаддлстоун с 20 метров метил в дальний угол. Куртуа сложился и отбил мяч в сторону.

87’

Не прошёл сейчас пас Виллиана на ход Косты.

86’

Скорее синие смогут забить третий мяч, нежели хозяева - первый.

85’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, н) выходит на поле
84’

Всё уже понятно. "Челси" на классе увозит 3 очка.

83’

Не верят уже в себя игроки "Халла". Идут они вперёд лишь только по инерции.

82’

Коста вырезал хорошую по мысли, но не по исполнению передачу на Оскара. Бразилец остановил мяч только на самой боковой линии.

81’ Замена
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (11, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (8, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (8, п) выходит на поле
80’

Из отличной позиции Коста с лёту зарядил по воробьям.

79’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Робертсон Эндрю (3, з) получил ж.к.
78’

Снова "аристократы" висят на воротах Дэвида Маршалла.

77’

Падает Виллиан в штрафной Маршалла после паса Диего Косты пяткой! На повторе было видно, что Дэвис буквально срубил бразильца, но Энтони Тэйлор этого, видимо, не заметил.

76’

Стремятся лондонцы забить третий гол, благо что игра во втором тайме идёт.

75’

И вновь Алонсо на острие атаки! Дэвис заблокировал удар испанца.

74’

Совсем один остался Алонсо в штрафной с левого фланга, но Мейлер в последний момент в подкате успел накрыть прострел бывшего защитника "Фиорентины".

73’

Немного отодвинули игру от своих ворот оранжево - чёрные.

72’

Навес Снодграсса точно в руки Куртуа.

71’ Замена
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (22, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (9, н) выходит на поле
70’

Совсем сдулись футболисты "Халла". Уже довольно давно не видно их атак.

69’

Удар из - за пределов штрафной Снодграсса. Сильно и неточно.

68’

Матич довольно - таки неожиданно пошёл вперёд и пробил. Мяч от спины одного из защитников отскочил к Диего Косте, который первым касанием положил мяч как рукой в дальнюю девятку.

67’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) - 0:2
Гол! "Челси" удваивает преимущество в счёте - 0:2.
66’

Матич затылком пробил после навеса Виллиана на ближнюю штангу. Маршалл надёжен.

65’

Скрипит по швам оборона оранжево - чёрных! Клукас после прострела Алонсо выбил мяч на угловой.

64’

Маршалл спасает "тигров" после классного прохода и последующего удара Диего Косты!

63’ Замена
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (20, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мэлони Шон (15, п) выходит на поле
62’

Диего Коста выцарапал мяч в центре поля, пробежал с десяток метров и отдал направо. Здесь тут как тут был Виллиан, который сместился в центр и блестящим ударом закрутил мяч в дальний угол. Очень красиво получилось!

61’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, п) (Логотип Челси Коста Диего (19, н)) - 0:1
Гол! Виллиан распечатывает ворота Дэвида Маршалла - 0:1.
60’

Нужна передышка "Халлу".

59’

Большущий сейчас перевес на стороне гостей.

58’

Ой - ой - ой! Супермомент у "Челси"! Н'Канте своей передачей вывел Косту на рандеву с Маршаллом, форвард ушёл во фланг и пробивал уже по пустым воротам. Штанга спасла хозяев после рикошета от ноги Ливермора, а затем Н'Канте был первым на добивании, но зарядил выше цели.

57’

Н'Канте в своей манере отобрал мяч у соперника, приблизился к штрафной и черпачком засылал мяч на Косту. Чересчур сильно вышло, хотя выглядело всё это вкусненько.

56’

Насели на ворота Маршалла подопечные Конте. Зреет гол!

55’

Алонсо в падении замыкал навес Виллиан. Удар заблокировали защитники.

54’

Мозес от безысходности пробил в Робертсона и заработал угловой.

53’

Игра возобновилась - мяч у "Челси".

52’

Оказывают медики помощь Мейлеру. Пауза в игре.

51’

Задумчив на бровке Антонио Конте. Не лучшее время в его карьере.

50’

Получил болезненный удар по ногам Мбокани. Хромает конголезец.

49’

Канте был первый на мяче после выноса мяча Мбокани из штрафной. Точно в руки Маршалла прилетел мяч - совсем неопасно.

48’

Азар! Как в лучшие времена Эден принял мяч, развернулся, набрал скорость, обыграл и пробил под перекладину! Маршалл в прыжке отбил "пятнистого" за перекладину.

47’

Снодграсса обыграл Алонсо, но сумел заработать лишь угловой.

46’

Коста принял мяч на границе штрафной, но промедлил и потерял мяч, который отскочил к Алонсо. Удар у испанца получился слабый до неприличия.

46’

Звучит свисток Энтони Тэйлора! Второй тайм начался! Продолжаем!

45+3’

После 1 - го тайма счёт в нашем матче не открыт - 0:0. Ближе к концу первой половины игры разыгрались гости, но до действительно опасных моментов у ворот Маршалла почти не доходило. Равная игра с небольшим перевесом лондонцев. Есть уверенность, что во 2 - м тайме голы мы увидим. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Дальний выстрел Мэйсона парирует Тибо Куртуа! Отличный сейв вратаря "Челси"!

45+1’

Виллиан и Азар забежали в штрафную Маршалла, бразилец пытался сыграть за счёт партнёра и пробить. Получилось плохо - угловой будет.

45+1’

К основному времени первого тайма компенсировано 2 минуты.

45’

Подача Виллиана точно в руки Маршалла.

44’

Азар почти из безнадёжной ситуации заработал штрафной на левом фланге.

43’

Давид Луиз впервые оказался в эпицентре событий! Удар бразильца головой в дальний угол был точен, но силёнки ему не хватило.

42’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (14, з) получил ж.к.
Вторая карточка за 2 минуты. На сей раз Ливермор сыграл рукой.
41’ Желтая карточка
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) получил ж.к.
Не успевал за эпизодом серб и придержал за футболку Хенриксена.
40’

Хорошо сейчас взаимодействовали Азар и Коста в штрафной Маршалла! Дэвис в последний момент накрыл выстрел игрока гостей.

39’

Серия навесов с правого фланга закончилась - таки ударом в сторону ворот Маршалла. Удар головой Алонсо был совсем не точен.

38’

После зрячей подачи Мозеса Диего Коста чуть - чуть не дотянулся до мяча, а Мейлер от греха подальше выбил мяч на угловой.

37’

Ничего интересного не произошло в штрафной Маршалла - мяч у "тигров".

36’

Снодграсс взял на бедро Виллиана. Будет штрафной с левой бровки.

35’ Желтая карточка
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) получил ж.к.
А вот и подоспел первый "горчичник". Его получил Виктор Мозес.
34’

Навес Снодграсса с корнера на ближнюю штангу ни к чему не привёл - Хенриксен сфолил против Куртуа.

33’

Диего Коста в падении переправил мяч за пределы поля.

32’

Матич свалил в центре поля против Снодграсса, сорвав быструю атаку хозяев. Удивительно, что обошлось без жёлтой карточки.

31’

Виллиан сфолил на Мэйсоне. Быстро разыграли штрафной оранжево - чёрные.

30’

Окончательно инициатива перешла к синим. "Халл" действует на контратаках, вторым номером.

29’

Маршалл очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи со стандарта.

28’

Робертсон не дал Азару добраться до мяча, выбив игровой снаряд на угловой.

27’

Не хватает последнего паса гостям, чтобы разорвать организованную и массированную оборону "Халла".

26’

Активизировались игроки в синей форме на экваторе первого тайма. Заметны Азар, Виллиан и Мозес.

25’

Есть сейчас территориальное преимущество у лондонцев, но про игровое такое сказать нельзя. В целом, равный матч пока что.

24’

Мозес на замахе от Ливермора, а затем Диоманде преградил нигерийцу путь к воротам. Было похоже на одиннадцатиметровый!

23’

Кстати говоря, симпатичный, весьма смотрительный футбол показывает "Халл".

22’

Хорошо комбинируют игроки "Халла", но как дело доходит до штрафной начинается замешательство.

21’

Какую возможность упустил Виллиан! Диего Коста поборолся за верховой мяч, сделал пас Виллиану, который с 18 метров не смог толком попасть по мячу. Бразилец был совсем один!

20’

Ничего не смогли создать футболисты "Халла" после стандарта. Мяч у лондонцев.

19’

Опасно! Размашистая атака команды Майка Фелана привела к тому, что Мэйсон из отличной позиции не смог акцентированно пробить. Будет угловой.

18’

Около пятой части матча позади. Нельзя сказать, что встречается один из аутсайдеров и один из фаворитов.

17’

Несколько успокоилась игра - хозяева стали действовать с большей оглядкой на свои ворота.

16’

Первый момент у ворот хозяев! Виллиан с правого края штрафной покачал - покачал соперника, подумал и решился на сильный прострел. Диего Коста на мяч не полетел, а тот, между прочим, пролетел рядом со штангой.

15’

Оккупировали "пенсионеры" владения Дэвида Маршалла.

14’

Виктор Мозес с правого фланга вошёл в штрафную, пошёл в дриблинг, обыграл двух, но упёрся в третьего.

13’

Снодграсс на ходу влетел в Алонсо. Не годует шотландский здоровик, а зря - решение Тэйлор уже не изменит.

12’

Потихоньку команда Конте перетягивает нити игры в свои руки.

11’

Давид Луиз решился на удар с дальнего штрафного. Лучше бы он передумал - бездарный удар в стенку.

10’

Азар набрал свою крейсерскую скорость, а Мейлер смог остановить юркого бельгийца только лишь с помощью рук.

9’

По - хорошему заведёнными выглядят "тигры" в начале встречи. Большое у них желание открыть счёт в матче.

8’

Виллиан выполнял перевод на левый фланг, на подключившегося в атаку Алонсо. Мейлер легко перехватил этот пас.

7’

Мбокани выходил бы 1 на 1 с Куртуа, если бы обработал мяч после заброса Кёртиса Дэвиса. Если бы.

6’

Продолжают атаковать хозяева поля.

5’

Нервозно действуют лондонцы на первых минутах. Надо им успокоиться, а то может привести это к не самым хорошим последствиям.

4’

Навес всё того же Снодграсса с углового получился безадресным.

3’

Куртуа! Бельгийский кипер синих в кошачьем прыжке перевёл удар Снодграсса под перекладину на угловой.

2’

Мбокани! Экс - форвард киевского "Динамо" поставил корпус Давиду Луизу и заработал опаснейший штрафной!

1’

Звучит финальный свисток Энтони Тэйлора! Матч начался!

0’

"Челси" также начал за здравие. Все вдруг вспомнили о совсем недавнем чемпионстве синих и начали ставить их в один ряд с клубами Манчестера. Но стоит отметить один факт - в последних 15 играх "Челси" оставлял свои ворота на замке лишь раз. Отстутствие Джона Терри - колоссальная потеря, которая не проходи бесследно для команды Антонио Конте, который, прежде всего, ориентируется на крепкие тылы. Болезненные поражения от "Ливерпуля" и "Арсенала" были именно из - за провалов обороны.

0’

Хозяева на старте турнира произвели настоящий фурор, победив в первых 2 - х турах действующего чемпиона и "Cуонси". Все поголовно то ли в шутку, то ли в серьёз начали сравнивать "Халл" с "Лестером". Однако "тигровая" сказка закончилась, едва начавшись. Причин тут сразу несколько. Во - первых, и это самое главное, сказались проблемы с составом. Перед началом нового сезона футбольные эксперты предрекали клубу из портового города борьбу за выживание. Неожиданная отставка Стива Брюса и дефицит абсолютно во всех линиях, казалось, ставили крест на каких - либо амбициях команды. Некоторые, особенно категоричные, думали, что "Халл"  может побить антирекорд "Дерби Каунти" по количеству набранных очков в АПЛ. Тем не менее, короткая скамейка запасных сказывается на результатах и, конечно, не в лучшую сторону. И второй фактор - сложный календарь. "Тигры" будут играть уже третий матч подряд против топовой английской команды.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 7 - го тура АПЛ "Халл Сити" на своём 25 - тысячном стадионе "Кингстон Коммуникейшн" принимает лондонских "аристократов". Обе команды отлично начали чемпионат и почти синхронно начали опускаться ниже по турнирной таблице. "Халл" Майка Фелана в последних 4 - х матчах заработал лишь одно, у "Челси" аналогичные показатели, но после 3 - х игр. В общем, можно не сомневаться, что и "тигры" при своих болельщиках, и столичные футболисты Антонио Конте будут гореть желанием наконец - то победить и прервать серию неудач. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru  для вас проведёт Олег Олезов.

Таганский
Таганский ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 19:09
По-моему, мой коллега, Медив, Вам практически подробно пояснил всю суть нашего "обожания" гастарбайтеров в Челси..))
Я, лишь готов еще раз подтвердить свою мысль о том, что хотел бы в Челси видеть больше англичан, нежели "пришельцев"..
И все тут!!))
The Frei
The Frei ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 19:04, ред.
Зажрались болелы Реала, для них Бензема не форвард, я болею за Цска у нас Траоре форвард, а в Челси в пару к Косте вообще волшебно было бы.
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 19:00
Там практически нет негров, в основном мулаты.
01 октября 2016 в 18:50, ред.
Я выражаю свое мнение и , думаю, что мнение всех болел Челси - если в клубе кардинально пересмотрят все приоритеты, и ставку сделают, в большей степени, на местных ребят, т.е . англичан, и ребят, обучающихся в академии Челси, тогда толк будет!!
Местные в большей степени заинтересованы в достижениях клуба, нежели иШпанцы, которых вы боготворите и покупает Абрамович..
Повторюсь - это моё сугубо личное мнение и, думаю, мнение многих болел Челси..
cannongun
01 октября 2016 в 18:47
тигры , давай гол под занавес
Медив
01 октября 2016 в 18:43
Дело немного не в том. Вопрос не чтобы набрать там англичан из условного Бернли, нафиг нужно. Дело в том, что у Челси есть очень хорошая молодежь, которая выиграла две подряд юношеские ЛЧ. И этих ребят можно наигрывать. Но при нынешних реалиях им никому не дадут играть, а это плохо. По этому лично я против макарона и топлю за то, чтобы новым тренером стал наставник молодежки. Тогда возможно он соберет своих талантливых воспитанников и выведет их во взрослый футбол
Альфи
Альфи ответ Таганский (раскрыть)
01 октября 2016 в 18:41
да уймитесь хоть на один матч :))))
Таганский
01 октября 2016 в 18:32
Если у тебя есть стаж просмотра АПЛ лет так за 20-30, то вопрос сам собой отпадёт..
Таганский
Таганский ответ Альфи (раскрыть)
01 октября 2016 в 18:31
Алюш!!
Усталость будет, но рвение перед трибунами - не уймешь!!))
Таганский
01 октября 2016 в 18:29
С Вами - завтра, да уж..))
Таганский
01 октября 2016 в 18:28
А я разве говорил, что было когда-то??..
juchok
01 октября 2016 в 18:25
я же говорил,что Конте им накидает в перерыве!вот и второй пошел!)!)!)
01 октября 2016 в 18:21
Таганыч! Куда ты переметнешься? Играем то завтра..
Альфи
Таганыч, я в панике перед любым матчем коняшек (играть то некем) а в матче с Вами надеюсь, на вашу усталость( нет ведь опыта игры на 2 фронта) больше никаких иллюзий не питаю...