Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Эвертон

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+7’

90+6’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" не сумело дожать "Эвертон", распивав ничью с "ирисками" со счетом 1:1. Могли "горожане" выиграть в этом матче, однако сначала Кевин Де Брюйне, а вскоре и Агуэро не реализовали пенальти. Одним из героев матча стал возрастной вратарь "ирисок" Маартен Стекеленбург, который не только отразил два пенальти, но и совершил множество сейвов. А голы в матче забивали Ромелу Лукаку и Нолито. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/, футбольный вечер продолжается!

90+5’

Разыграли стандарт "ириски", однако передача на Лукаку не прошла - Гаэль Клиши сыграл на опережение и выбил мяч подальше от ворот.

90+4’

Оказывают помощь врачи "Эвертона" Гарету Бэрри, который не так давно защищал цвета "Манчестер Сити".

90+3’

Фернандиньо фолит в центре поля. Досталось в этом моменте Гарету Бэрри.

90+2’

А тем временем диктор по стадионе на "Этихаде" объявил, что лучшим игроком матча в составе "Сити" стал Давид Силва. А Вы согласны с этим мнением? Напоминаем, что по завершению матча Вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

90+1’ Замена
Логотип Эвертон Клеверли Том (15, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Фунес Мори Рамиро (25, з) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) выходит на поле
90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

После очередной подачи в штрафную гостей верховую борьбу выиграл Бэрри, который снова выбил мяч подальше из опасной зоны.

88’

Агуэро ошибается при передаче на партнера, мяч перехвачивает Бэрри и выбивает мяч подальше от своих ворот.

86’

Штурмируют ворота "Эвертона" "горожане", пока что оборона "ирисок" справляется с атаками "Сити".

85’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
Срывает атаку Эшли Уиллиамс, за что получает предупреждение.
84’

Невероятную игру в рамке демонстрирует Маартен Стекеленбург! Два отбитых пенальти и несколько шикарных сейвов не позволили "Сити" вести в счете с разгромных счетом!

83’ Замена
Логотип Эвертон Боласи Янник (14, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) выходит на поле
82’

ОПАСНО! Де Брюйне мощно пробивал в дальний угол ворот из-за пределов штрафной - Стекеленбург переводит мяч на угловой!

81’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, з) получил ж.к.
Уже откровенно затягивает время Коулмен при вбрасывании с аута. Желтая для правого защитника.
80’

Мяч после навеса в штрафную со стандарта спокойно выбил Ягелка подальше от ворот.

79’

Опасный штрафной заработали "горожане" в 30-ти метрах от ворот гостей.

78’

Нервничают игроки "Ман Сити", допуская ошибки на ровном месте. Не так много времени остается у "горожан", чтобы отыграться.

77’

Стерлинг снова на скорости прошел на фланге Брайана Овьедо, но на этот раз немного перемудрил и выпустил мяч за лицевую.

76’

"Эвертон" пытается сдержать натиск "горожан" и немного успокоить игру, однако остановить скоростных Стерлинга, Силву и Нолито пока что не удается "ирискам".

75’

А тем временем некоторые пользователи soccer.ru в комментариях восхищаются игрой, которую показывают команды на "Этихад". Посмотрим, сможет ли кто-то заработать три очка в этой игре!

73’

73’

Нолито только вышел на поле, как тут же забил! Испанец головой замкнул ювелирный навес от Давида Силвы - 1:1.

72’ Гол
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 1:1
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Отыгрываются хозяева! Нолито забивает!
71’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, н) выходит на поле
71’

НЕВЕРОЯТНО! Стекеленбург берет второй пенальти в этом матче! Фантастика!

70’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 0:1
СТЕКЕЛЕНБУРГ берет пенальти от Куна Агуэро!
69’

ПЕНАЛЬТИ! Ягелка завалил в своей штрафной Агуэро!

67’

Теперь еще больше на оборону будут действовать игроки в желто-синих цветах. "Горожанам" будет непросто взломать эшелонированную оборону "Эвертона".

65’

В быструю контратаку убежали гости, завершил которую Ромелу Лукаку - бельгиец оставил не у дел Клиши и спокойно переиграл Клаудио Браво!

64’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) (Логотип Эвертон Боласи Янник (14, н)) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Эвертон" открывает счет в матче! 0:1!
64’

Ух! Еще одну прострельную передачу с фланга на Стерлинга прерывает в фантастическом подкате Ягелка!

63’

Статистика владения мячом: "Манчестер Сити" - 71%, "Эвертон" - 29%.

62’

Стерлинг на скорости прорвался в штрафную, оставив не у дел Овьедо, и сделал острый прострел, который сразу же заблокировал Фил Ягелка.

61’

На этот раз Силва обыгрался с Фернандиньо, вошел в штрафную, но пробил очень неточно.

60’

Гюндоган отыгрался в стеночку из Силвой, однако пробить по воротам не сумел - защитники сразу же стали на пути к воротам и не позволили Илкаю обострить ситуацию.

59’

После подачи с углового "воздух" выиграл Отаменди, однако пробить Николасу помешали защитники. Будет еще один корнер.

58’ Замена
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) выходит на поле
55’

Состоится замена в составе "Ман Сити". Агуэро выйдет на поле.

54’

Не на шутку растет давление возле ворот "Эвертона"! Гол назревает в нашей игре.

53’

Опасно! Навесную передачу с правого фланга едва ли не замкнул Давид Силва! Не хватило роста техничному испанцу в этом эпизоде.

52’

Мда, в очередной раз атака "ирисок" закончилась ничем... Задумку Боласи не понял Лукаку, который побежал не в ту зону, куда напрявлял игровой снаряд Янник.

51’

МОМЕНТ! После прострела от Сане с левого фланга Ихеаначо пробивал пяткой - Стекеленбург среагировал на удар форварда "Сити"!

49’

ОПАСНО! Жерар Деулофеу мощно пробил с позиции левого инсайда - Браво переводит мяч на корнер!

48’

Одна из немногочисленных атак "Эвертона" закончилась, так и не начавшись - Деулофеу пришлось сыграть назад, так и не дождавшись поддержки партнеров.

47’

Подача со штрафного от Кевина Де Брюйне получилась неудачной - мяч на Стерлинга был послан слишком сильно.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Могли "горожане", которые полностью контролируют игру, выйти вперед перед самым перерывом, однако Кевин Де Брюйне не сумел переиграть Стекеленбурга с "точки"! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Организовали контратаку гости, однако Фернандиньо быстро остановил Боласи в центре поля.

45’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Стекеленбург на данный момент - герой матча! Спасает свою команду голландский кипер, которого не так давно уже списали со счетов.

43’
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) - 0:0
Не забивает Кевин Де Брюйне! Стекеленбург парирует удар бельгийца!
42’

ПЕНАЛЬТИ! Давида Силву сбивает в штрафной Ягелка!

40’

Ничего не получается у "ирисок" в этом матче. Приходится отбиваться игрокам "Эвертона".

39’

Еще одну прострельную передачу делал Рахим Стерлинг, однако опять первым на мяче был защитник "Эвертона". На этот раз Фил Ягелка прервал острую передачу в штрафную Стекеленбурга.

38’

Ошибается при передаче на Лукаку Брайан Овьедо. Без мяча играет мощный бельгийский форвард в этом матче.

37’

Очень активно играет в этом матче Сане, который впервые вышел в стартовом составе "горожан". Много проблем уже создал молодой немецкий вингер обороне гостевой команды.

36’

Боласи запрессинговал Стоунза. Пришлось Джону выбивать мяч в аут, чтобы не привезти момент на свои ворота.

35’

Ихеаначо технично прошел двух оппонентов, вошел в штрафную, однако пробивать не стал, а отдал на Стерлинга, который затормозил атаку "Ман Сити", отпасовав назад.

34’

Не спешит вводить мяч в игру Маартен Стекеленбург. На удержание счета играет "Эвертон". Не рановато ли?

33’

Игра проходит преимущественно на половине поля "Эвертона". Отбиваются в эти минуты игроки команды Рональда Кумана.

32’

Обошлось без травмы для Стерлинга. Рахим возвращается на поле и готов продолжать игру.

31’

Небольшая пауза возникла в нашем поединке. Выводят врачи "горожан" Стерлинга за пределы поля.

30’

Шеймус Коулмен очень грубо сыграл против Рахима Стерлинга. Нужна помощь врачей вингеру хозяев.

29’

Полностью контролирует ход матча "Манчестер Сити", "Эвертон" играет только на оборону.

28’

Неплохая контратака могла получиться у Деулофеу, однако его передача на свободного Боласи не прошла.

27’

Проход Сане на линии штрафной заблокировал Эшли Уиллиамс, а добивание Де Брюйне пришлось прямо в Овьедо.

26’

Опасно! Мяч после дальнего выстрела Давида Силвы пролетел над перекладиной ворот "Эвертона"!

25’

Не хватает последнего паса "горожанам". Хоть хозяева больше атакуют и контролируют мяч, однако вывести кого-то на ударную позицию не получается у "горожан".

24’

Не получилось у Боласи убежать в быструю контратаку. Мяч у Янника отобрали в середине поля защитники "Ман Сити".

23’

И снова прострельную передачу с фланга блокируют защитники гостей! На этот раз Фернандиньо простреливал - Ягелка отбил мяч на угловой.

22’

Еще один прострел от Силвы блокируют защитники "Эвертона". Игра флангами пока что не приносит плодов "Манчестер Сити".

21’

Момент! Стерлинг прорвался по левому флангу и решился на удар с не совсем удобной позиции - Стекеленбург на месте!

20’

Статистикая владения мячом: "Манчестер Сити" - 72%, "Эвертон" - 28%.

19’

Вязкую игру демонстрируют команды на эту минуту, делая акценты на оборону.

18’

Мяч после удара Де Брюйне со штрафного пришелся прямо в стенку из игроков "Эвертона".

17’

Отличную возможность для взятия ворот заработали "горожане".

16’

Бэрри завалил на газон Рахима Стерлинга в 18-ти метрах от ворот "Эвертона".

15’

Прострел Силвы с левого фланга прерывает Ягелка. Очень надежно в обороне играют как "горожане", так и "ириски".

14’

Момент! Кевин Де Брюйне пробивал с 20-ти метров, но заработал лишь корнер. В последний момент под мяч бросился защитник и не позволил бельгийцу прицельно пробить по воротам.

13’

Контролируют мяч возле чужой штрафной подопечные Гвардиолы, однако продвинуться дальше им не позволяет оборона "ирисок".

12’

Ух! Шикарный пас из глубины поля мог пройти на Силву, который уже находился в штрафной гостей, однако в последний момент Уиллиамс прервал полет мяча.

11’

Закидушка от Кевина Де Брюйне на Стерлинга не проходит - не успел Рахим на мягкий навес бельгийца.

10’

Деулофеу угодил в офсайд после длинной передачи от Уиллиамса.

9’

Лукаку посылает мяч выше ворот после удара со штрафного.

8’

Гости заработали опасный штрафной в 25-ти метрах от ворот Браво.

6’

Отаменди выиграл верховую борьбу у Лукаку и длинной передачей вывел на ударную позицию Сане, однако молодого немецкого полузащитника "съела" оборона "ирисок".

5’

Ответ от "Эвертона"! Боласи получил пас после скидки головой Лукаку, но прострелил прямо на Фернандиньо.

4’

Сане на скорости вошел в штрафную гостей, однако прицельно пробить по воротам Стекеленбурга не сумел - защитники.

3’

Де Брюйне сделал опасный навес с правого фланга - защитники "Эвертона" отбились.

2’

"Эвертон" играет с желто-синих цветах, "Манчестер Сити" - в голубых цветах.

1’

Матч начался!

0’

В последних пяти матчах между этими командами было зафиксированы две ничьи, еще дважды побеждали "горожане", одна победа в активе "ирисок".

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Венсан Компани, Бакари Санья у "Манчестер Сити" и Мухамед Бешич, Мэттью Пеннингтон у "Эвертона".

0’

"Эвертон" также в летнее межсезонье сделал рокировку в тренерском штабе. Команду с Ливерпуля возглавил голландский специалист Рональд Куман, который до этого небезуспешно работал с "Саутгемптоном". После семи проведенных матчей "ириски" идут пятыми в турнирной таблице английской Премьер-лиги и имеют в своей копилке 14 очков. "Синие мерсисайдцы" добыли четыре виктории при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Эвертона" на матч против "Манчестер Сити": Стекеленбург - Коулмен, Уиллиамс, Ягелка, Бэйнс - Бэрри, Гуйе, Баркли - Миральяс, Боласи, Лукаку.

0’

"Манчестер Сити" после смены на тренерском мостике показывает чемпионскую игру с первого тура. Хосеп Гвардиола со своей новой командой в первых семи турах добыл все победы и только в одном матче потерпел поражение (в последнем туре "Тоттенхэму" со счетом 0:2 на "Уайт Харт Лэйн"). На данный момент "горожане" занимают первую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии и имеют в своем активе 18 очков.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Эвертона": Браво - Сабалета, Стоунз, Отаменди, Клиши - Фернандиньо, Гюндоган, Силва - Навас, Нолито, Агуэро.

0’

Добрый день всем поклонникам английской Премьер-лиги! Рады приветствовать Вас на матче 8-го тура АПЛ, в котором на стадионе "Этихад Стэдиум" встретятся "Манчестер Сити" и "Эвертон". Данный поединок по праву может считаться одним из центральных в этом туре, так как "горожане" лидируют в турнирной таблице, а "ириски" идут пятыми с минимальным отставанием от первого места. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого захватывающего матча проведет Андрей Бабенчук.

Levadia
Levadia ответ sany14 (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:57, ред.
Просто у Мартена сегодня был "звёздный час"!)
Artuom
15 октября 2016 в 18:55
Очередная потеря очков. А все прям думали что МС с Гвардиолой всех выносить будут)))
sany14
15 октября 2016 в 18:48
Мне кажется не стоит Агуеро в этой жизни бить пенальти больше.
15 октября 2016 в 18:34
Мдааааааа, пенальти пробивать вообще не умеем...
DXTK
Бестолковые игроки сити не могу гол забить подводят они великого Пепа в очередной раз