Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Мидлсбро

Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

90+5’

Все! Матч завершен! Придется игрокам "Арсенала" в экстренном порядке искать галстук в подарок Арсену Венгеру, который сегодня празднует свой День рождения. Не сумели "канониры" на своем поле обыграть "Мидлсбро", расписав мировую из новичков Премьер-лиги 0:0. На данный момент "Арсенал" возглавил турнирную таблицу АПЛ, но у "Манчестер Сити есть еще игра в запасе. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

МОМЕНТИЩЕ! Тео Уолкотт с убойной позиции пробил мимо ворот Вальдеса! Однако даже если бы Тео попал в створ ворот, гол не был бы засчитан, так как офсайд был у вингера хозяев.

90+3’

ГОЛ! Забивают "канониры", но арбитр зафиксировал офсайд у Месута Озила!

90+2’ Замена
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18, н) выходит на поле
90+1’

Еще одну замена готовится в составе "Мидлсбро". Уже тактическая, чтобы потянуть время. Стуани выйдет на последние минуты.

90’

Пять минут компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Момент! В быструю контратаку убежали гости, которую мог завершить точным ударом Альваро Негредо, но форвард не сумел обыграть Косьельни в чужой штрафной и потерял мяч.

88’

Практически всей командой атакуют "канониры", но найти ключи к воротам гостей никак не могут. Шкодран Мустафи уже выполняет роль правого вингера в эндшпиле встречи.

87’

Не спешит вводить мяч с угла вратарской Виктор Вальдес. Результат устраивает команду Айтора Каранки.

86’

Момент! Даунинг откатил мяч под удар Форшоу, который находился в выгодной для удара позиции, однако полузащитник с 20-ти метров запустил мяч мимо ворот!

85’ Замена
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Даунинг Стюарт (19, п) выходит на поле
84’

Готовится замена в составе "Мидлсбро". Стюарт Даунинг выйдет на поле.

83’

После очередной длинной передачи от Озила верховую борьбу в штрафной "Боро" выиграл Даниэль Айяла.

82’

Опасно! Озил сделал ювелирную передачу с левого фланга на Уолкотта, который пробил слишком слабо! Виктор Вальдес спокойно поймал мяч в свои руки.

81’

После длинной передачи Озила в штрафую гостей Санчес удачно принял мяч, но лайнсмен зажег флажок на линии, просигнализировав положение вне игры у чилийца.

80’

Десять минут осталось сыграть командам в этом матче. Смогут ли "канониры" дожать "Мидлсбро" и поздравить победой своего тренера Арсена Венгера, которому сегодня стукнуло 67?

78’

В офсайд угодил Лукас Перес. Пока что без мяча играет испанский форвард "канониров".

77’

Статистика владения мячом: "Арсенал" - 73%, "Мидлсбро" - 27%.

76’

Неплохо Алексис Санчес навешивал в штрафную, но получилось слишком сильно - Уолкотт не успел принять мяч.

75’

Держат мяч "канониры" возле чужой штрафной, однако протий эшелонированную оборону "Мидлсбро" никак не могут.

74’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
73’

Момент! Ошибся на выходе Виктор Вальдес, которого едва ли не подловил Уолкотт, но голкипер успел словить мяч после удара Тео.

72’

Убегали в быструю контратаку гости, но Де Роона, который оказался без поддержки партнеров, быстро "съели" защитники "канониров".

71’

Прострел с фланга в штрафную "Боро" заблокировал Антонио Барраган. Очередной угловой будут выполнять лондонцы.

70’

Виктор Вальдес уже не раз спасал свою команду от гола. Один из лучших игроков матча

69’

Пытаются успокоить темп матча игроки "Боро", для которых ничья на "Эмирейтс" - отличный результат.

68’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) выходит на поле
67’

Быструю контратаку "Арсенала" завершал ударом с десяти метров Алексис Санчес - получилось несильно и прямо в руки Виктору Вальдесу.

66’

На этот раз Рамирес решил не пробивать, а сделать навесную подачу. Получилось неудачно - защитники спокойно выиграли воздух и выбили мяч подальше от ворот.

65’

Еще один отличный шанс для "Мидлсбро" огорчить Чеха.

64’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
Грубо Мустафи срубил Гастона Рамиреса. Заслуженная желтая для немецкого центрбека.
63’

Виктор Вальдес, который показывал, что ему требуется замена, продолжает защищать ворота "Мидлсбро". Похоже, испанец сможет доиграть этот матч до конца.

62’

Не сумел зацепиться за мяч Месут Озил после длинного перевода мяча из глубины поля. Антонио Барраган воспользовался отскоком от Озила и отпасовал на Вальдеса, который выбил мяч подальше от своих ворот.

61’

Санчес слишком долго возился с мячом возле чужой штрафной - Форшоу догнал Алексиса и выбил мяч у него из-под ног.

60’

Полчаса осталось сыграть командам в этом матче. Продолжают "канониры" контролировать ход встречи, однако подопечные Айтора Каранки очень опасно огрызаются.

59’

ОПАСНО! Траоре на бешенной скорости вошел в штрафную "Арсенала" и хлестко пробил в дальний угол - Петр Чех в блестящем прыжке перевел мяч на угловой!

57’

После подачи с углового надежно сыграл на выходе Виктор Вальдес, который забрал мяч в свои руки. Однако сразу же при попытке ввести мяч в игру голкипер "Боро" показал, что вряд ли сможет продолжить игру. Думается, скоро будет первая замена в матче.

56’

Возвращается Вальдес в игру, но продолжает держаться за ногу.

55’

Потянул мяч Виктор Вальдес... Требуется медицинская помощь киперу "Мидлсбро".

54’

ВАЛЬДЕС! Испанский голкипер "Мидлсбро" отразил мощнейший удар Санчеса из-за пределов штрафной!

53’

Опасно! Пробивал на этот раз Алексис Санчес - мяч в сантиметрах разминулся со штангой ворот "Мидлсбро"!

52’

Очередной опасный стандарт в 22-х метрах от ворот заработали "канониры". Месут Озил и Алексис Санчес у мяча.

51’

Момент! После прострела с правого фланга мяч оказался у Айвоби, которому в последний момент не позволил ударить с убойной позиции Адам Клэйтон!

49’

ОПАСНО! После розыгрыша штрафного неудачно на выходе сыграл Вальдес, мяч отскочил к Санчесу, который не сумел пробить по пустым воротам!

48’

Перспективный штрафной заработали хозяева. Месут Озил будет выполнять этот стандарт.

47’

Ошибается Алекс Айвоби, отдав не совсем удачную передачу на ход Санчесу. Вбрасывать из-за боковой будут гости.

46’

45+2’

Некоторые пользователи soccer.ru в комментариях к матчу считают, что во втором тайме "Арсенал" сыграет лучше... Посмотрим, смогут ли "канониры" поздравить Арсена Венгера с Днем рождения победой, а не галстуком, как в старом анекдоте.

45+1’

Первый тайм окончен! Не позволил Майк Дин разыграть стандарт "канонирам", отправив команды в раздевалки. Не получается пока что "Арсеналу" пробить Виктора Вальдеса, хоть и полностью контролируют ход поединка лондонцы. А "Мидлсбро" не реализовал два прекрасных шанса для взятия ворот, в обеих случаях спас свою команду Чех. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Шестой угловой подавали лондонцы, однако и на этот раз никакой опасности владениям гостей корнер не создал.

43’

Откровенно на отбой играет оборона "Мидлсбро". Практически всей командой защищает свои владения команда Айтора Каранки!

42’

Неплохая передача могла пройти из глубины поля на Бельерина, который подключился по своему правому флангу в атаку, но Эктору хватило совсем немного, чтобы принять и обработать мяч.

41’

Фолит против Эль-Ненни Клэйтон. Слишком агрессивно отбирал мяч у опорного полузащитника "Арсенала" Адам.

40’

На отбой играют защитники "Мидлсбро". Пять минут остается сыграть командам в первой половине встречи, не хочет "Боро" пропустить гол в раздевалку.

39’

Держат мяч в центре поля "канониры", пытаясь найти свободные зоны в обороне гостей.

38’

Покидает пределы поля Шкодран Мустафи. Еще неизвестно, сможет ли защитник вернуться на поле. А тем временем активно разминается Габриэль Паулиста, который в случае травмы Шкодрана Мустафи выйдет на поле.

37’

На газоне сейчас лежит Шкодран Мустафи. Получил повреждение немецкий центрбек, которому нужна помощь врачей.

36’

Уверенно сыграл на выходе Петр Чех, опередив Альваро Негредо, который уже был готов замыкать передачу от Баррагана.

34’

Редко, но как же опасно атакуют игроки команды Айтора Каранки! Уже два стопроцентных момента не использовали гости!

33’

МОМЕНТИЩЕ! Удар Гастона Рамиреса с убойной позиции парировал Петр Чех! Отличную возможность для взятия ворот не использовали гости!

32’

После подачи со штрафного от Месута Озила оказался в офсайде Шкодран Мустафи.

31’

В положение вне игры угодил Тео Уолкотт, но перед этим арбитр увидел фол со стороны Форшоу. Опасный штрафной для "канониров".

30’

Полчаса игрового времени позади. Тотальным преимуществом владеет "Арсенал", но огорчить Виктора Вальдеса "канонирам" пока что не удается.

29’

Вырезал мяч Уолкотт на Санчеса, который подключался с левого фланга атаки, но Алексис явно не успевал к такой передаче от Тео.

28’

Совсем не видно в этом матче Айвоби... Практически без левого фланга атаки играет "Арсенал".

27’

Рамирес оставил не у дел Бельерина, которому пришлось сфолить на уругвайце на правом фланге обороны.

26’

Ошибается Тео Уолкотт в простой ситуации - правый вингер отдал передачу в чужую штрафную прямо в ноги защитнику.

25’

На газоне лежит Альваро Негредо. Получил небольшое повреждение испанский нападающий после контакта с Мустафи.

24’

ВАЛЬДЕС! Легендарный экс-вратарь "Барселоны" парирует мощный удар Санчеса со штрафного!

23’

Форшоу завалил в 25-ти метрах от своих ворот Коклена. Перспективный штрафной заработали "канониры".

21’

ОПАСНО! Гастон Рамирес мощнейшим ударом сотряс каркас ворот Петра Чеха!

20’

Опасный штрафной заработали гости в 18-ти метрах от ворот Чеха. Рамирес будет пробивать.

19’

МОМЕНТИЩЕ! После ошибки Косьельни Траоре вышел один на один с Чехом, но переиграть кипера не смог! На добивании первым оказался Негредо, однако и удар Альваро парировал Петр!

18’

Даже Негредо помогает своим защитникам, отрабатывая в обороне против Озила.

17’

Перепасовываются лондонцы на подступах к чужой штрафной, но войти в нее никак не могут "канониры".

16’

Очередная подача с углового не принесла никаких дивидендов "канонирам" - защитники "Мидлсбро" очень надежно играют на "втором этаже".

15’

Еще один дальний удар от "канониров"! На этот раз Начо Монреаль пытался забить с дальней дистанции, но полет мяча на пути к воротам заблокировал Барраган.

14’

Опасно! Озил получил передачу в чужой штрафной, но пробить с выгодной позиции так и не смог!

13’

Снова дуэль Рамиреса и Начо Монреаля закончилась в пользу испанца - левый защитник не позволил своему визави прорваться по флангу.

12’

Сфолил Гастон Рамирес на Монреале. Штрафной удар для "канониров".

11’

Надежно сыграл в обороне Фрэнд, который заставил ошибиться Уолкотта. Аут для гостевой команды.

10’

Статистика владения мячом после первых десяти сыгранных минут: "Арсенал" - 87% (!), "Мидлсбро" - 13%. Впечатляюще, однако рано делать какие-то выводы.

9’

УХ! Мощно пробивал с 25-ти метров Эль-Ненни - мяч прошел рядом со штангой!

8’

После навеса с углового от Эль-Ненни защитник "Мидлсбро" снял мяч с головы Алексиса Санчеса, который уже намеревался пробить по воротам.

7’

Мяч после удара Озила полетел выше ворот, который защищает Виктор Вальдес.

6’

Опасный штрафной заработали "канониры" в 18-ти метрах от ворот Вальдеса.

5’

Айвоби на скорости пытался прорваться по левому флангу, однако был остановлен Барраганом.

4’

После подачи углового с правого фланга защитники "Мидлсбро" надежно сыграли в "воздухе" и выбили мяч подальше от своих ворот.

3’

Завладели инициативой лондонцы с первых минут встречи. Игроки "Боро" пока что играют без мяча.

2’

"Мидлсбро" играет в сине-голубых цветах, "Арсенал" - в красно-белых.

1’

Матч начался!

0’

Сегодня празднует свой День рождения главный тренер хозяев Арсен Венгер! Надеемся, игроки "Арсенала" не купили своему коучу галстук...

0’

Команды готовы выйти на поле!

0’

Игроки "Арсенала" в своей раздевалке. Интересно, сможет ли Месут Озил забить сегодня? Плеймейкер "канониров" забил уже четыре мяча в последних двух встречах!

0’

Главный тренер "Мидлсбро" Айтор Каранка дает предматчевое интервью.

0’

"Эмирейтс" за полчаса до начала матча.

0’

Из-за травм не сыграют в этом матче Пер Мертезакер, Оливье Жиру, Аарон Рэмзи, Дэнни Уэлбек (все - "Арсенал"). Также из-за дисквалификации пропустит игру Гранит Джака.

0’

"Мидлсбро" на данный момент идет на 17-ой строчке в турнирной таблице английской Премьер-лиги и имеет в своем активе шесть очков. Подопечные Айтора Каранки в стартовых восьми турах победили только один раз, трижды сыграли вничью и потерпели четыре поражения. В последнем туре "Боро" на своем поле минимально проиграл "Уотфорду" со счетом 0:1.

Ориентировочный состав "Мидлсбро" на матч против "Арсенала": Вальдес - Барраган, Айяла, Гибсон, Фрэнд - Форшоу, Де Роон, Рамирес - Траоре, Даунинг, Негредо.

0’

Текущий сезон лондонский "Арсенал" начал очень мощно. Подопечные Арсена Венгера после восьми сыгранных матчей идет на второй позиции в турнирной таблице АПЛ. У "канониров" такое же количество баллов, как и в "Манчестер Сити", но "горожане" опережают лондонцев из-за лучшей разницы забитых/пропущенных мячей. Интересно, что в последних пяти матчах "Арсенал" добыл пять побед подряд. В последнем матче перед встречей с "Мидлсбро" "канониры" играли в рамках группового этапа Лиги чемпионов против болгарского "Лудогорца", в котором одержали внушительную победу со счетом 6:0.

Ориентировочный состав лондонского "Арсенала" на матч против "Мидлсбро": Чех - Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль - Коклен, Касорла, Озил - Уолкотт, Айвоби, Санчес.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура АПЛ, в котором на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне встретятся местный "Арсенал" и новичок этого сезона "Мидлсбро". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Artuom
22 октября 2016 в 18:53
Да что за.... Тут отрываться нужно, а они ничейку катают((( Лоси...
22 октября 2016 в 18:49
Уже конец матча, нужно быстрее играть... но Санчес не станет играть в одно касание! а нафига... ((
Artuom
22 октября 2016 в 18:48
Кос круто сыграл!
А у Арсенала навесы в штрафную, при том что нападение маленького роста))
22 октября 2016 в 18:45
Арсен в гневе уже готов прибить кого-то...
22 октября 2016 в 18:37
Статистика владения мячом: "Арсенал" - 73%, "Мидлсбро" - 27%. видимо это рекорд Арсенала но пока Вальдес тащит
DXTK
22 октября 2016 в 18:25
витя тащит молодец.
Призрак Убитого Енота
22 октября 2016 в 18:24
Я просто не знаю, что еще про Санчеса можно сказать)))
22 октября 2016 в 18:18, ред.
Млять Санчес просто бесит. просто все тормозит и порет ,в пустые не попал....
Artuom
22 октября 2016 в 18:15
Опять Монреаль... Ну не тянет он против быстрых футболистов... нужно было и сегодня Гиббса ставить.
DXTK
22 октября 2016 в 18:12
ВАЛЬДЕС БАТЯ!!!
Призрак Убитого Енота ответ mphuZ (раскрыть)
22 октября 2016 в 17:50
Да надо бить потому что с линии штрафной и из-за нее. Быстрые Тео и Санчес на отскоках будут. Кстати, Санчес сегодня тормозит все атаки, которые можно)) Обязательно ему надо залезть в пять игроков соперника и там покрутиться.
22 октября 2016 в 17:49
Ох уж эта привычка Арсенала начинать играть во втором тайме... Сегодня и ее решили вспомнить, и косяки Кошельного.