Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6’
Если Вы смотрели эту игру или следили за текстовой трансляцией, то точно не пожалели о потраченном времени. Се­ве­ро­лон­донс­кое дерби оправдало ожидания футбольных фанатов и подарило множество эмоций. Ничейный исход на "Эмирейтс" оставляет команды на тех же позициях в турнирной таблице, играя при этом на руку "Ливерпулю", который в случае сегодняшней победы станет новым лидером чемпионата Англии. Уважаемые пользователи, Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+6’
Финальный свисток! Дерби северного Лондона завершается ничейным результатом.
90+5’
"Арсенал" долго подбирался к штрафной "Тоттенхэма", потом пошла подача, но Уго Льорис уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
90+4’
А вот и "шпоры" ринулись в одну из своих последних атак, но всё закончилось после зафиксированного положения вне игры у 16-номера гостей.
90+3’
Алексис Санчес так уверенно набегал на передачу, что не заметил защитника "Тоттенхэма". Это самый настоящий фол в атаке.
90+2’
Трудно было сейчас попасть по мячу Винсенту Янссену, но за попытку всё равно можно похвалить. Мяч вновь под контролем хозяев.
90+1’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи. Концовка будет жаркой!
90’
Последняя минута основного времени матча. В атаке подопечные Арсена Венгера. Скоро узнаем, сколько минут добавит Марк Клаттенбург.
89’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29) выходит на поле
88’
Ух как! Очень глупо сейчас мог пропустить гол "Арсенал" после того, как Петр Чех подскользнулся, но обошлось. "Эмирейтс" выдохнул.
87’
"Канониры" заработали угловой на левом фланге. Посмотрим, к чему приведёт фирменная подача Месута Озила.
86’
Винсент Янссен попытался пасом отрезать сразу нескольких игроков оборонительной зоны "Арсенала", но его передача была заблокирована
85’
Дэнни Роуз получил болезненный удар по ногам и теперь лежит на газоне. Помощь врачей ему не потребуется.
84’
Невероятно! Кристиан Эриксен отлично навесил в штрафную соперника, после чего Эрик Дайер подставил голову, и мяч угодил в штангу ворот Петра Чеха.
83’
А теперь штрафной назначается в сторону ворот сегодняшних хозяев. Это может быть опасно.
82’
Марк Клаттенбург показывает, что на Граните Джаке были нарушены правила. Месут Озил будет исполнять данный стандарт.
81’
Защитники "Тоттенхэма" не сильно спешат идти вперед и перепасовываются между собой вблизи собственной штрафной.
80’ Замена
Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (16) выходит на поле
78’
В составе "Тоттэнхема" готовится еще одна замена. Кайл Уокер не может продолжить встречу и покидает поле не без помощи врачей.
77’
Петр Чех выбил мяч на чужую половину, но первым на подборе оказался защитник "шпор", отправивший "сферу" в обратную сторону.
76’
Месут Озил не доволен решением главного арбитра в пользу "Тоттенхэма", но ничего изменить уже нельзя.
75’
Количество ударов по воротам к 75 минуте матча: "Арсенал" - 12, "Тоттенхэм" - 7.
74’
Эктор Бельерин пробивал из выгодного положения в штрафной соперника, но попал в защитника гостей, после чего "круглый" перешел под контроль Уго Льориса.
73’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9) выходит на поле
72’
Момент у ворот гостей! Вновь удачно действует голкипер "шпор" Уго Льорис, своевременно выбивший мяч за пределы поля, угловой.
71’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
68’
Уго Льорис вовремя выше из ворот и первым оказался на мяче, опередив рванувшего вперед Алексиса Санчеса.
67’
Дэнни Роуз лежал на газоне около штрафной "канониров", после чего игра была остановлена под громкий свист трибун.
66’
Аарон Рэмзи сразу же включается в игру и делает перевод верхом в направлении Месута Озила.
65’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8) выходит на поле
64’
Не прав я был насчёт Оливье Жиру, первым на поле появится Аарон Рэмзи.
63’
Неточную передачу выполнил Харри Кейн, но смог исправить свою ошибку, отработав в обороне и выбив мяч за боковую.
62’
"Тоттенхэм" зарабатывает угловой на левом фланге, но его дальнейший розыгрыш привёл к недопониманию игроков "шпор" и потере мяча.
61’
Вот это да! Алекс Айвоби вырезал филигранную передачу в направлении Джаки, но швейцарский полузащитник не смог дотянуться до мяча.
60’
Момент у ворот "канониров"! Харри Кейн завершал прострел партнёра, но подкат Начо Монреаля спас "Арсенал" от возможного пропущенного гола.
59’
Гранит Джака попытался сделать передачу на ход партнёру, но Эрик Дайер этот замысел прочитал и прервал пас.
58’
Оператор трансляции показывает разминающихся игроков обеих команд, намекая нам на возможные замены. Очень вероятно появление Оливье Жиру уже в скором времени.
57’
Кевин Виммер удачно сыграл в обороне и в прыжке перевёл мяч за пределы поля. "Арсенал" зарабатывает угловой.
56’
Начо Монреаль проводил мяч за боковую и сейчас будет выполнить аут на левом фланге.
55’
Не успокаивается игра! Кристиан Эриксен пробил в одно касание, но Петр Чех правильно выбрал позицию и перевёл мяч на угловой.
54’
Гранит Джака решился на удар по воротам, но мяч пролетел намного выше цели.
53’
52’
Hurricane! Харри Кейн уверенно подошёл к точке и пробил по центру ворот Петра Чеха. 1:1 загорается на табло стадиона "Эмирейтс".
51’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 1:1 (П)
51’
Свисток арбитра! Марк Клаттенбург назначает пенальти в ворота "канониров".
50’
Начо Монреаль не стал рисковать и выбил мяч вперёд, однако на подборе первым оказался защитник "Тоттенхэма".
49’
Классно сейчас Хонг-Мин Сон добрался до штрафной хозяев, но в самом конце своего забега слишком далеко отпустил мяч.
48’
Через центр развивалась атака "канониров". после чего Мусса Дембеле нарушил правила, обошлось без жёлтой карточки.
47’
Кайл Уокер зачем-то оттолкнул Начо Монреаля и вместо заработанного аута подарил штрафной "Арсеналу".
46’
Марк Клаттенбург оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+4’
Очень активны пользователи "Соккер.Ру" в комментариях к трансляции дерби. Какие прогнозы на вторую половину встречи? Что думаете по поводу такого завершения первого тайма?
45+4’
Свисток на перерыв! "Арсенал" ведёт в счёте благодаря автоголу Кевина Виммера в концовке первого тайма. Ни в коем случае не уходите и продолжайте следить за дерби вместе с "Соккер.Ру". Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в наших блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+3’
"Арсенал" создал момент в самом конце тайма, но Тео Уолкотт не смог дотянуться до мяча после подачи Месута Озила.
45+2’
На поле появляется медицинский персонал, в этот раз досталось Шкодрану Мустафи. Игра приостановлена.
45+1’
Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45’
Небольшие разборки начались вблизи боковой линии, Марк Клаттенбург всех разнял, но вызвал на разговор Тео Уолкотта и Яна Вертонгена.
44’
43’
Счёт открыт! В самом конце первой половины встречи "канониры" выходят вперед. Месут Озил выполнял навес со штрафного, после чего Кевин Виммер срезал мяч в свои ворота. Обидная ситуация для гостей, но это дерби северного Лондона!
42’ Автогол
Логотип Тоттенхэм Виммер Кевин (27, з) - 1:0 (А)
41’
"Арсенал" зарабатывает штрафной. Это может быть опасно, у мяча Месут Озил.
40’
Очень высоко прессингуют сейчас игроки атакующей зоны "Тоттенхэма" и не дают защитникам хозяев выйти из обороны.
39’
Как же так? Тео Уолкотт мощнейшим ударом с линии штрафной зарядил в штангу, а дальнейший удар на добивание от Месута Озила пролетел выше ворот.
38’
Свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила на Харри Кейне. До ворот далековато, так что "шпоры" просто разыграют этот штрафной.
37’
"Канониры" заработали штрафной на правом фланге. Этот стандарт исполнил Месут Озил, но первым на мяче после подачи оказался игрок "Тоттенхэма".
36’
Падает Кристиан Эриксен у входа в штрафную "пушкарей", но Марк Клаттенбург был рядом и показал, что игра может быть продолжена.
35’
Ай-ай-ай! Взревели уже трибуны "Эмирейтс" после забегания Тео Уолкотта, но в этот момент было зафиксировано положение вне игры.
34’
И еще момент у ворот "шпор"! Тео Уолкотт не совсем туда сделал передачу, но зато смог заработать стандарт с угла поля. Это первый угловой в этом матче.
33’
Алекс Айвоби упускает отличную возможность для взятия ворот! 17-й номер "канониров" бил в одно касание после передачи от Санчеса, но его удар получился откровенно слабым.
32’
Еще один прострел позволили своему сопернику защитники "Арсенала". Повезло, что мяч не дошёл до Харри Кейна.
31’
Кайл Уокер пока отправляется за пределы поля, а игра наконец продолжается. Уго Льорис возобновит поединок на "Эмирейтс".
30’
Кайл Уокер сидит на газоне и пока не может подняться, ему требуется помощь медицинского персонала.
29’
Ууу! Алексис Санчес пробивал с дальней дистанции, но "снаряд" пролетел намного выше цели. Удар от ворот.
28’
Количество передач к 28 минуте матча: "Арсенал" - 107, "Тоттенхэм" - 158.
27’
Ух как! Эктор Бельерин слёта пробил по воротам соперника, но попал в Тео Уолкотта, после чего дальнейшая атака "Арсенала" закончилась потерей мяча.
25’
Уго Льорис выбил мяч за боковую линию и дал пару указаний защитником своей команды.
24’
Марк Клаттенбург показывает, что мяч улетел за линию после касания Кайла Уокера. Петр Чех будет выполнять удар от ворот.
23’
Продолжается натиск подопечных Маурисио Почеттино, на этот раз атака гостей закончилась неточным ударом Виктора Ваньямы.
22’
Опасно! Кристиан Эриксен выполнил навес в штрафную, где вовремя оказался Харри Кейн, который и пробил головой по воротам "канониров". Мяч предательски пролетел рядом со штангой.
21’
Ушёл мяч за боковую на левом фланге. Дэнни Роуз думает, куда лучше бросить "сферу" из аута.
20’
Алексис Санчес рванул в штрафную соперника, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, это офсайд.
19’
Алекс Айвоби затянул со своими финтами и выполнил неточный заброс в штрафную. Уго Льорис готовится исполнить удар от ворот.
18’
Кристиан Эриксен боролся с Мустафи, но защитник "Арсенала" удачно поставил корпус и не пустил датчанина вперед.
17’
Ян Вертонген выбил мяч вперёд, после чего на поборе удачно сыграл Харри Кейн. Продолжается атака гостевой команды.
16’
"Лилейно-белые" атакуют через левый фланг, где активно действует Дэнни Роуз.
15’
"Канониры" не согласны с решением Марка Клаттенбурга в пользу гостей. На повторе видно, что нарушения правил там не было.
14’
Петр Чех не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот. Правильное решение, так как рядом был Харри Кейн.
13’
Владение мячом после десяти минут игры: "Арсенал" - 52%, "Тоттенхэм" - 48%.
11’
Хорошо развивалась атака хозяев, но в момент получения мяча Месут Озил находился в положении вне игры.
10’
9’
Алексис Санчес решился на удар по воротам "Тоттенхэма", но пробил мимо цели.
8’
Тео Уолкотт увидел забегающего вперед Бельерина, но передачу английского защитника заблокировал Ян Вертнонген.
7’
Кристиан Эриксен не увидел перспективного продолжения для атаки "шпор" и отпасовал назад защитнику.
6’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Виммер Кевин (27, з) получил ж.к.
6’
Марк Клаттенбург показывает, что футболисту "Арсенала" требуется медицинская помощь. Врачи уже в пути.
5’
Отличный момент у "Тоттенхэма"! Как же легко Сон убежал от Мустафи, после чего сделал прострел в штрафную, но Харри Кейн на эту передачу не успел.
4’
Уго Льорис не лучшим образом выбил мяч вперёд и подарил его сопернику. "Арсенал" в атаке.
3’
Дэнни Роуз навешивал с левого фланга на дальнюю штангу в направлении Кайла Уокера, но удар у защитника "шпор" не получился.
2’
Активно начинают эту игру футболисты "Арсенала", сразу же создав момент у ворот Уго Льориса.
1’
Марк Клаттенбург даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

До начала дерби северного Лондона остаётся 45 минут.

0’

Маурисио Почеттино: Харри [Кейн] будет в составе, он готов. Всё идёт отлично. Очень хорошо, что он вернулся.

0’

Вот такое промо к сегодняшнему дерби подготовили работники Spurs TV.

0’

Присоединяемся к  твиттеру "Арсенала" и предлагаем пользователям "Соккер.Ру" попробовать угадать: а) Автор первого забитого гола; б) Финальный счёт матча; Пишите свои предположения в комментарии к трансляции.

0’

«Тоттенхэм», финишировавший в прошлом чемпионате на третьем месте, продолжает гнуть свою линию и является единственной командной, которая еще не проигрывала в этом сезоне английской Премьер-лиги. Однако, в последних шести матчах (АПЛ, ЛЧ и Кубок Лиги) у «шпор» наблюдается застой, который вылился в следующие результаты: 0 побед, 4 ничьи и 2 поражения.  Безвыигрышная серия подопечных Маурисио Почеттино отправила лондонский коллектив на пятое место в национальном первенстве и позволила немецкому «Байеру» забрать себе вторую строчку в лигочемпионском квартете. Сегодняшнее дерби на «Эмирейтс» - отличная возможность для эмоционального подъёма и решения имеющихся проблем.

0’

Наверно, все помнят поражение «Арсенала» в первом туре этого сезона АПЛ, тогда подопечные Арсена Венгера уступили (3:4) «Ливерпулю»  при домашних трибунах. А теперь самое интересное, после той осечки в середине августа «канониры» еще ни разу не проигрывали в национальном первенстве и Лиге чемпионов. Беспроигрышная серия лондонцев уже достигла 15 игр и имеет все шансы на то, чтобы продолжиться и дальше. Столь успешные результаты позволили «Арсеналу» расположиться в тройке лучших команд чемпионата, а после вчерашней ничьи «Манчестер Сити» лондонский коллектив и вовсе может стать лидером по итогам 11 сыгранных туров.

0’

Добрый день, уважаемые любители английского футбола! Этот день настал, сегодня в 15:00 по московскому времени состоится долгожданное дерби северного Лондона, в котором сразятся давнишние соперники «Арсенал» и «Тоттенхэм». Впервые команды сыграли друг против друга еще в далёком 1887 году, с того момента прошло уже больше века, за этот период «канониры» и «шпоры» встречались между собой 180(!) раз. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию поединка, а помогать Вам быть в курсе происходящего на «Эмирейтс» будет Глеб Васильев.