Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Мидлсбро

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’
"Манчестер Сити" споткнулся на "Мидлсбро" сыграв на "Этихад" ничью 1:1. Теперь соперники за высокие места в чемпионате имеют отличный шанс забраться на вершину таблицы. Хозяева начали очень активно, весь первый тайм доминировали на поле и не реализовали множество моментов. "Мидлсбро" на второй тайм вышел с другим настроением, футболисты провели несколько хороших контратак и в самой концовке встречи смогли сравнять счёт. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’
Дуран Нолито пробивал из штрафной площади, мяч пролетает в опасной близости от ворот, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
90+2’ Замена
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18, н) выходит на поле
90+2’
90+1’ Гол
Логотип Мидлсбро Де Рон Мартен (14, п) (Логотип Мидлсбро Фрэнд Джордж (3, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Мартен де Роон сравнивает счёт в матче! 1:1! "Манчестер Сити" рано расслабился, гости воспользовались таким шансом и сравняли счёт в самом конце матча!
90’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Де Рон Мартен (14, п) получил ж.к.
Мартен де Роон грубо сыграл против соперника, судья наказывает его "горчичником".
88’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) получил ж.к.
Продолжил грубо себя вести на поле Агуэро, за это и получил жёлтую карточку.
87’
Серхио агуэро выставил локоть в борьбе с соперником и нарушил правила, судья обходится устным предупреждением.
86’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты хозяев, но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
85’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гарсия Алейш (75, п) выходит на поле
84’
Серхио Агуэро упускает ещё один шанс, мяч после его удара пролетел чуть выше перекладины!
83’
Агуэро прорывался в чужую штрафную, но не смог обыграть двух защитников, мяч потерян.
82’
Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Сити" (72%), "Мидлсбро" (28%).
81’
Адам Траоре подыграл себе рукой в центре поля, арбитр зафиксировал фол.
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли "Мидлсбро" удивить и сравнять счёт в матче?
79’
Едва не вышли в контратаку гости, но вовремя успели вернуться защитники "Сити" и перекрыли все зоны.
78’
"Манчестер Сити" зарабатывает стандартное положение на чужой половине поля, но решили разыграть его коротким пасом.
77’
Фернандиньо разрядил свою пушку дальним ударом, мяч пролетел в метре от штанги.
76’ Замена
Логотип Мидлсбро Даунинг Стюарт (19, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Фишер Виктор (11, н) выходит на поле
75’
Здорово Негредо проскочил мимо Коларова, сделал прострел, но партнёры пробить по воротам не смогли.
74’
Не поняли сейчас игроки "горожан" друг друга в атаке, Фернандиньо сделал пас туда, где никого нет.
73’
Скользкий счёт в матче, который может измениться в любую секунду, надо осторожней хозяевам играть у своих ворот.
72’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, н) выходит на поле
71’
"Мидлсбро" находился в атаке, Даунинг пробивал по воротам с угла штрафной, но не попал в створ.
70’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Манчестер Сити", пытаясь растянуть оборону соперника.
69’
Мартен де Рон уронил соперника на газон, судья был рядом и разглядел нарушение правил.
68’
Навас выиграл борьбу за мяч у соперника на фланге и сделал навес в штрафную площадь, но защитники выбили мяч.
67’
"Ман Сити" взял игру под свой контроль, хозяева продолжают утюжить соперника на его половине поля.
66’
Опасно у ворот "Мидлсбро"! Серхио Агуэро оказался в нужное время и в нужном месте, после навеса пробил по воротам, но мяч полетел чуть выше перекладины!
65’
Активно пошли разминаться игроки "Манчестер Сити", возможно скоро мы увидим замену.
64’
Илкай Гюндоган опасно пробивал по воротам, мяч отскоком от газона пролетает рядом со штангой.
63’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62’
Во втором тайме игра проходит в равной борьбе, "Мидлсбро" всё чаще и чаще бежит к воротам Браво.
61’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
60’
Серхио Агуэро совершил потрясающий проход в одиночку, прошёл нескольких соперников, но был остановлен последним защитником у чужих ворот.
59’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
58’
Адам Клэйтон выполнял подачу с углового, защитники "Ман Сити" сыграли внимательно в обороне, мяч выбит.
57’
Во втором тайме хозяевам приходится чаще обороняться чем атаковать, угловой будут подавать гости.
56’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
55’
Альваро Негредо оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует боковой арбитр.
54’
Очень мобильно играет "Ман Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
53’
Быстро развиваются события на поле, команды стараются завладеть мячом и инициативой в центре поля.
52’
"Манчестер Сити" вышел в атаку, но создать опасный момент не удалось, от ворот выбьет вратарь.
51’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Клэйтон Адам (8, п) получил ж.к.
Грубо нарушает правила Клэйтон, судья предупреждает его жёлтой карточкой.
50’
Нарушение правил в центре поля зафиксировал арбитр, "Мидлсбро" разыграет мяч.
49’
Отлично начинают второй тайм гости, "Манчестер Сити" пока не может прийти в себя.
48’
Адам Форшоу был близок к тому, что сравнять счёт в матче, но Клаудио Браво вовремя вышел из ворот и спас свою команду!
47’
Обрезался в центре поля Фернандиньо, мяч перехватили гости, отпасовали на Негредо, тот зряче перекидывал вратаря дальним ударом, но в игру вступил Клаудио Браво переведя мяч на угловой!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Словно катком проехался "Манчестер Сити" по сопернику в первом тайме, но забить удалось лишь один гол. Сумеет ли команда Айтора Каранки собраться на второй тайм и преподнести подопечным Гвардиолы сюрприз? Отдыхаем и возвращаемся на игру через 15 минут.
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, на этом первый тайм завершён. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Академично начали играть после забитого мяча игроки "Манчестер Сити", футболисты готовы уйти на перерыв.
45’
2 минуты команды проведут ещё на поле в первом тайме, это компенсированное арбитром время.
44’
44’
Количество атак под конец первого тайма переросло в качество, с правого фланга навесил Кевин де Брюйне, вовремя открылся Агуэро и в касание переправил мяч в сетку ворот "Мидлсбро"! 1:0! В этой ситуации вратарь спасти не сумел.
43’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Счёт в матче открыт, автор гола Серхио Агуэро! 1:0!
42’
В затяжной атаке находятся хозяева, всё ближе и ближе к чужим воротам атакующие игроки "Ман Сити".
41’
Очередное стандартное положение будут пробивать хозяева, у мяча Кевин де Брюйне.
40’
Давид Силва выполнил подачу с углового, защитники были первыми на мяче, мяч выбит в поле.
39’
Вальдес получил травму в одном из эпизодов, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
38’
Фернандиньо пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
37’
Серхио Агуэро берёт ситуацию под свой контроль и пробивает по воротам с дальней дистанции, внимательно в воротах играет Вальдес.
36’
Слишком мелко играют хозяева в атаке, в итоге потеряли мяч около штрафной площади.
35’
Виктор Вальдес поймал кураж, вратарь в одиночку спасает "Мидлсбро", совершил уже несколько потрясающих сейвов.
34’
Давид Силва упускает шанс открыть счёт в матче! Давид получил мяч в штрафной и в касание пробил с близкого расстояния, Вальдес вытащил сложнейший мяч!
33’
Быстро разыграли хозяева, мяч переведён на противоположный фланг, оборона вновь выбивает на угловой.
32’
Де Брюйне врывается в штрафную и делает передачу низом вдоль вратарской, защитник выбивает сферу на угловой.
31’
Хорошо действует оборона гостей, создан искусственный офсайд, попался в этот раз Давид Силва.
30’
Пол часа в матче сыграно, абсолютное доминирование за игроками "Манчестер Сити", однако на табло по-прежнему нули.
29’
Едва не привезли защитники гостей момент к своим воротам, в последний момент мяч выбит на угловой.
28’
Обосновались "горожане" около штрафной "Мидлсбро", подопечным Гвардиолы не хватает последнего, проникающего паса.
27’
Начинают свою очередную атаку хозяева с центра поля, "Мидлсбро" всем составом на своей половине поля.
26’
Агуэро был первым на подборе около чужой штрафной, в касание пробивал по воротам аргентинец, мяч прилетел точно в руки вратарю.
25’
Очередной офсайд зафиксирован судейской бригадой, в положении "вне игры" Хесус Навас.
24’
Опаснейший момент у ворот "Мидлсбро", де Брюйне пробивал низом в дальний угол, не хватило считанных сантиметров!
23’
Александар Коларов получил мяч и пробил по воротам с 20-ти метров, Вальдес вытащил мяч с левого угла ворот.
22’
Всё тот же Кевин де Брюйне наносил удар с дальней дистанции, но его удар был заблокирован.
21’
Кевин де Брюйне сделал хороший навес в штрафную, но защитники справились выбив мяч в поле.
20’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Форшоу Адам (34, п) получил ж.к.
За грубую игру в центре поля первую жёлтую карточку в матче получает Форшоу Адам.
19’
Хесус Навас забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятым флажком боковой арбитр.
18’
Разнообразно играют "горожане" в атаке, активность то на правом, то на левом флангах.
17’
В центре поля с мячом хозяева, футболисты обмениваются короткими передачами и ждут момента для атаки.
16’
Силва подхватил мяч на фланге, сделал навес в штрафную площадь, возникла небольшая паника, но в итоге защитники вынесли мяч.
15’
Хесус Навас сделал пас вперёд на Гюндогана, тот с угла штрафной пробил по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
14’
После подачи с углового создать опасный момент у ворот гостей не удалось, мяч выбит в поле.
13’
Кевин де Брюйне пробивал со стандарта, мяч попал в "стенку" и выкатился за лицевую, угловой будут подавать хозяева.
12’
"Ман Сити" зарабатывает опасный штрафной удар, Вальдес выстраивает "стенку".
11’
"Мидлсбро" по-прежнему держит оборону и пока даже не думает выходить в атаку.
10’
Хорошо запутывали соперника игроки "Ман Сити", однако пробить по воротам так и не удалось, всё это происходит на подступах к штрафной.
9’
Илкай Гюндоган делал прострел низом вдоль вратарской, но Вальдес перехватывает мяч, забрав его в руки.
8’
В плане перемещений по полю, команда Гвардиолы лучшая в чемпионате, сегодня это наглядно видно.
7’
Хозяева комбинируют у чужой штрафной, много передач футболисты делают друг другу, но войти в штрафную площадь не удаётся.
6’
Немного сбавили хозяева обороты в атаке, футболисты "Мидлсбро" выдержали стартовый натиск команды соперника.
5’
Кевин де Брюйне выполнял навес в чужую штрафную, мяч летел на удобной высоте, Виктор Вальдес без особого труда забрал его в руки.
4’
Давид Силва подавал с угла поля, защитники выиграли воздух в своей штрафной и выбили мяч.
3’
"Манчестер Сити" начинает матч в высоком темпе, заработан первый угловой в матче.
2’
"Манчестер Сити" будет играть в домашней форме голубого цвета, футболисты "Мидлсбро" вышли на игру в красных майках и белых трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Мидлсбро". Первый тайм матча начался!
0’
Статистика личных встреч "Манчестер Сити" и "Мидлсбро" в рамках Премьер-лиги поражает. "Горожане" обыграли "боро" только четыре раза, а проиграли целых одиннадцать. Сегодня команда Хосепа Гвардиолы наверняка поправит показатели. "Мидлсбро" уже продемонстрировал, что умеет защищаться даже против сильных комбинационных коллективов, наподобие "Арсенала". "Манчестер Сити" играет в менее академический футбол, чем "канониры". Считаю, что матч получится принципиальным и интересным для болельщиков, в котором будут опасные моменты и голы.
0’
"Мидлсбро" обладает одной из лучших защит чемпионата. Меньше команды Айтора Каранки пропустили только четыре клуба из первой шестёрки. Также "Боро" на удивление хорошо играет на выезде, набрав за пределами родного стадиона даже больше зачётных пунктов, чем на "Риверсайде". Так что на "Этихад Стэдиум" коллектив Каранки отправляется в отличном расположении духа. У "Мидлсбро" полностью восстановились Мартен де Рон и Кристиан Стуани. Джеймс Хасбенд под вопросом, а вот Даниэль Айяла и Гастон Рамирес не сыграют точно, первый травмирован, а второй перебрал жёлтых карточек.
0’
После впечатляющего старта, подопечные Гвардиолы вдруг резко притормозили. "Манчестер Сити" не выигрывал шесть матчей подряд, потерпев за это время три неприятных поражения. Но, похоже, что сейчас у "горожан" всё позади. Сначала команда Хосепа Гвардиолы разгромила "Вест Бромвич" (4:0) в чемпионате, а затем взяла верх над "Барселоной" (3:1) в Лиге чемпионов. Вне всяких сомнений, последние успехи прибавили уверенности "горожанам", стремящимся побеждать всегда и везде. Кажется, что с "Мидлсбро" у "Ман Сити" просто не может быть никаких проблем. Но ведь не следует забывать, что "Мидлсбро" в этом сезоне уже отбирали очки в гостях у "Арсенала".
0’
Рады приветствовать поклонников игры номер 1 в мире на матче 11-го тура Премьер-лиги Англии, "Манчестер Сити" на своём поле будет принимать "Мидлсбро". Команда Айтора Каранки за последние две недели зарядилась уверенностью, а потому "боро" способен дать бой коллективу Хосепа Гвардиолы, вернувшемуся на тропу побед. "Горожане" реабилитировались двумя прекрасными победами, заставив несколько поутихнуть критиков. Сможет ли продолжить выигрышную серию манчестерский клуб? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Nek35
06 ноября 2016 в 03:55
Вальдес возвращаеться
Отличный матч
Evgeny Moreman
05 ноября 2016 в 20:19
Потеря этого очка может стоить чемпионства,в конце сезона.
05 ноября 2016 в 17:26
Эх помню времена когда Мидлсбро мог даже МЮ обыграть да и вообще команда Макларена была хороша. Так что поддержу слабых за Боро!!!
05 ноября 2016 в 16:02
самый мой любимый матч Боро против горожан.........

05 ноября 2016 в 13:15
Скорее бы матч! До сих пор в памяти красивейший гол Элано в ворота Боро в 2007))