Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Мидлсбро

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10, н) получил ж.к.
90+4’
Горчичник получает Альваро Негредо (Миддлсбро).
90’
4 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Мидлсбро Де Рон Мартен (14, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Фрэнд Джордж (3) выходит на поле
87’
Рекарте-Айтор Каранка сделал перестановку. Мартен Де Рон заменен, а не его место вступил Джордж Френд (Миддлсбро).
87’
Вот и замена. Кристиан Стуани покинет игру, а свеженький Адама Траоре (Миддлсбро) заступит вместо него.
86’ Замена
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) получил ж.к.
85’
Джефф Хендрик (Бёрнли) нарушил правила и заслужил предупреждение.
85’
Стевен Дефур (Бёрнли) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
85’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Стевен Дефур (Бёрнли) подавал в штрафную. Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
84’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бёрнли. Но один из защитников прерывает подачу. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83’
Стевен Дефур (Бёрнли) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
81’
Гол! Андре Грей (Бёрнли) наносит точный удар по воротам с края штрафной. Мяч головой ему скинул Сэм Воукс. 1:0.
80’ Гол
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) (Логотип Бернли Воукс Сэм (9)) - 1:0
80’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Фабио (2, з) получил ж.к.
80’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Fabio (Миддлсбро) с предупреждением теперь.
77’ Замена
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25) выходит на поле
77’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Скотт Эрфилд ушел с поля, а Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) будет усилять игру.
76’
Лайнсмен поднял флажок, Андре Грей (Бёрнли) оказался в офсайде.
75’ Замена
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) уходит с поля
Логотип Бернли Дефур Стивен (16) выходит на поле
75’
Замена. Стевен Дефур (Бёрнли) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Дин Марни же направится отдыхать.
73’ Желтая карточка
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) получил ж.к.
73’
Андре Грей (Бёрнли) видит перед собой горчичник.
71’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
70’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
66’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
66’
Время для замены. Сэм Воукс (Бёрнли) выходит на поле, а Эшли Барнс его покидает.
65’ Желтая карточка
Логотип Бернли Уорд Стивен (23, з) получил ж.к.
65’
Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Стивен Уорд (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
63’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) сейчас делал навес с углового, но Том Хитон спокойно и уверенно сыграл на выходе.
59’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) нанес точный удар со штрафного удара. Но Том Хитон сыграл блестяще и вытащил мяч.
58’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
55’
Адам Форшоу (Миддлсбро) подает угловой, который отбивается обороной.
55’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Мидлсбро. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит на угловой. Мидлсбро получает шанс создать опасность у ворот.
54’
Джон Фланаган (Бёрнли) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
53’ Желтая карточка
Логотип Бернли Фланаган Джон (4, з) получил ж.к.
53’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
49’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
46’
Крэйг Поусон своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как урок физики в школе. Надеемся, что после перерыва команды включаться на полную. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Хозяева неплохо играют на контр-атаках. Гости же играют в "бей-беги".
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Барраган Антонио (17, з) получил ж.к.
45+2’
Антонио Барраган (Миддлсбро) получил желтую карточку.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Пас со штрафного, который исполняет Мидлсбро, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
42’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
42’
Бен Ми (Бёрнли) получил заслуженную желтую карточку.
41’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) разыгрывает угловой.
40’
Подача с дальнего штрафного команды Бёрнли прервана защитником.
36’
Fabio (Миддлсбро) забрался в офсайд. Судья заметил это.
31’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21, п) получил ж.к.
31’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) наказан горчичником.
30’
Джордж Бойд (Бёрнли) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Виктор Вальдес отразил удар, направленный по центру ворот.
26’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
25’
Один из игроков команды Мидлсбро забежал в офсайд, рефери увидел это.
21’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бойд Джордж (21, п) получил ж.к.
21’
Джордж Бойд (Бёрнли) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
17’
Крэйг Поусон не мог не среагировать на такую грубую игру, Дин Марни (Бёрнли) сыграл некрасиво.
12’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
10’
Fabio (Миддлсбро) попытался обострить, но мяч был выбит.
6’
Помощник судьи поднимает флажок. Альваро Негредо (Миддлсбро) попал в офсайд.
4’
Команда Мидлсбро попала в офсайд.
2’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Де Рон Мартен (14, н) получил ж.к.
2’
Желтая! Мартен Де Рон (Миддлсбро) наказан.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Мидлсбро начинает игру с центра.
0’
Крэйг Поусон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Команда Мидлсбро показала свою лучшую игру в сезоне 17.12., когда они разнесли команду Суонси 3:0.