Текстовая онлайн трансляция матча Нефтехимик против Динамо

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Нефтехимик (Нижнекамск)
90+4’

В довольно скучном матче "Динамо" одерживает минимальную победу над "Нефтехимиком". Единственный гол был забит с пенальти в самом начале поединка. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) получил ж.к.
90+1’

Рыков не смог проверить ставшего в ворота Муллина, мяч застрял в стенке.

90’

Замен у хозяев нет, поэтому в ворота становится полевой игрок.

89’ Красная карточка
Логотип Нефтехимик Самохвалов Александр (1, в) получил к.к.
Самохвалов сбил выскочившего с ним 1 на 1 Луценко. Прямая красная!
88’

Наконец-то осадили хозяева чужие ворота, было жарко во владениях Шунина, но отбились гости.

87’

Неудачно исполнили хозяева стандарт с левого фланга, легко отбивается "Динамо".

85’ Замена
Логотип Нефтехимик Сурков Никита (5, з) уходит с поля
Логотип Нефтехимик Бойчук Богдан (96) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Нефтехимик Замалиев Наиль (33, п) получил ж.к.
За грубость в центре поля.
83’

Решетников один оказался на дальней штанге, но не сумел достать острую передачу с другого фланга.

81’

Бабырь сходу пробил по воротам Шунина - мимо ворот проходит снаряд.

80’

Подача в штрафную хозяев завершается ударом головой прямо в руки Самохвалову.

79’ Замена
Логотип Нефтехимик Духнов Евгений (8, п) уходит с поля
Логотип Нефтехимик Бабырь Алексей (10) выходит на поле
77’

Бодаются команды в центре поля, пока не удается хозяевам насесть на чужие ворота в поисках мяча.

76’

Игрок "Нефтехимика" упал в чужой штрафной, рефери фола не увидел тут.

75’ Замена
Логотип Нефтехимик Соболев Владимир (19, п) уходит с поля
Логотип Нефтехимик Решетников Леонид (12) выходит на поле
73’

Погорельцев со штрафного левой закрутил в ближний угол - Шунин в прыжке отбил мяч на угловой.

72’

Рыков сбил Замаллиева в 20 метрах от ворот.

70’

Морозов протащил мяч до штрафной, откатил снаряд пяткой Зотову, чей удар метров с 17 пришелся выше. Мог быть красивый гол.

67’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77) выходит на поле
67’

Ташаев упустил отличный момент, был один метрах в 18 от ворот, но пробил прямо в Самохвалова.

65’

Сурков неудачно исполнил прострел с правого края, отдав мяч прямо в ноги сопернику.

64’

"Динамо" уверенно держит соперника вдали от своих ворот. Хозяева безуспешно пытаются подобраться к чужим владениям.

62’ Желтая карточка
Логотип Нефтехимик Муллин Камиль (22, н) получил ж.к.
За удар по воротам после свистка.
61’

Продолжают команды действовать на довольно низких скоростях. Лишь изредка взрываются гости.

58’

Вылазка хозяев к чужой штрафной завершилась ударом Духнова сильно выше ворот.

56’ Желтая карточка
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) получил ж.к.
Темников грубо скосил соперника на чужой половине.
54’

Рыков со штрафного пробил мощно низом, но на месте Самохвалов, который забирает мяч в руки.

53’

На линии штрафной завалили Луценко. Опасный штрафной.

52’

После углового мяч отскочил к Зотову, чей удар метров с 18 прошел рядом со штангой.

50’

Темников остро подал со стандарта, на мяч вышел Рыков, но не попал по сфере ногой.

48’

Активно начало "Динамо" второй тайм, играют строго вперед гости.

46’

Начался второй тайм!

45’

Перерыв. Пока команды отдыхают, можете почитать новые записи в блогах.

43’

Неудачно скинул Рыков назад на Шунина, но вратарь успел прочитать эпизод и выбил мяч прочь кулаками.

42’

Насели гости на чужую штрафную, прошла парочка опасных забросов во владения Самохвалова, но до акцентированного удара дело не дошло.

41’ Замена
Логотип Нефтехимик Кортава Дмитрий (34, н) уходит с поля
Логотип Нефтехимик Галиакберов Руслан (11) выходит на поле
40’

Удар с линии штрафной блокирует защитник "Динамо", после чего Шунин легко забирает мяч в руки.

39’

Неудачно подали хозяева свой угловой, мяч на ближней штанге выбил игрок "Динамо".

37’

Угловой с правого фланга заработало "Динамо". Подача завершается слабым ударом Сапеты метров с 18.

35’

Морозов бьет метров с 27, мяч летит сильно мимо цели.

33’

Невысокие скорости в нашем матче, впрочем, иного сложно было ожидать.

32’

Опасный момент у ворот хозяев. Зотов пробивал метров с 7, но защитник успевает блокировать его выстрел.

29’

Муллин пытался метров с 10 переправить мяч головой в ворота Шунина, но не попал по сфере как следует.

27’

Вторым номером играет "Динамо", отдав центр поля хозяевам.

25’

"Динамо" заработало угловой с левого фланга. После подачи мяч выносит головой бек хозяев.

25’

С метров 32 идет удар по воротам Шунина, кипер легко забирает мяч.

24’

Маляка подает с правого фланга, но никто из его партнеров на мяч не выходит.

21’

Успокоилась игра. Сейчас в центре поля в основном держится мяч.

20’

Луценко бьет метров с 25, шар проходит рядом со штангой.

18’

Со стандарта пошел навес в штрафную "Динамо", где ничего опасного создать не удалось.

17’

Штрафной для хозяев метрах в 30 от чужих ворот.

16’

Козлов от правого края штрафной нанес то ли удар, то ли исполнил навес. Как бы там ни было, мяч летит мимо створа.

15’

Хозяева добрались до штрафной "Динамо", но вновь не получается тонко и остро сыграть в завершающей стадии. Мяч потерян.

13’

Зотов бьет с острого угла, но в створ не попадает.

10’

И еще момент у ворот хозяев. На сей раз на ударной позиции Темников, но его выстрел проходит рядом со штангой.

8’
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) - 0:1 (П)
Луценко уверенно реализовал пенальти, отправив мяч в правый от себя угол. Самохвалов угадал, но шансов достать мяч тут не было.
8’

Пенальти в ворота хозяев! После углового фолит защитник в сутолоке у ворот и рефери ставит точку!

7’

Опасный дальний удар наносит Сапета, Самохвалов в прыжке переправляет шар на угловой.

5’

Ни к чему опасному не привел стандарт "Динамо", удар от ворот исполнят хозяева.

4’

Штрафной на левом фланге для "Динамо".

3’

Зотов перед штрафной в касание забросил на ход Луценко, но первым на мяче оказался кипер соперника.

2’

Левым флангом атаковали хозяева, но довести дело до удара по воротам не смогли.

1’

Матч начался!

0’

Команды появляются на поле. С трибун слышится "Динамо, Динамо!" Хорошая поддержка будет у москвичей на этом выезде.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 21-го тура ФНЛ между "Нефтехимиком" и "Динамо"! Сегодня встречаются команды с разных полюсов таблицы. "Динамо" после 20 игр лидирует с 44 очками, а вот нижнекамцы располагаются почти на самом дне. Сейчас у команды лишь 15 баллов, и она имеет равное число очков с "Балтикой", которая располагается ниже за счет дополнительных показателей. Все говорит о том, что "Динамо" должно победить, но как оно получится на самом деле, покажет только игра.