ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
Трансляция
90+4’

В последний момент вырвало "Динамо" победу, хотя по игре ничья, пожалуй, была бы более справедливым итогом. В первом тайме имели хорошие шансы кубанцы, но не использовали их, за что и поплатились в концовке встречи. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола, выбирайте лучшего игрока этого матча и продолжайте следить за футболом вместе с Соккер.ру!

90+3’

Матч завершен!

90+2’ Замена
Логотип Кубань Маляров Никита (п) уходит с поля
Логотип Кубань Коновалов Игорь выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Хольмен Себастьян (з) получил ж.к.
За грубую игру.
90+1’ Гол
Логотип Динамо Темников Иван - 0:1
А вот и гол! Забивает в компенсированное время "Динамо"! Гости провели быструю атаку, Темников в штрафной на движении убрал защитника, а потом направил шар точно в угол!
90’

Три минуты добавлено к матчу.

88’

В центре поля проходит игра, кажется, команды сегодня забивать уже не собираются.

85’ Замена
Логотип Кубань Гогниев Спартак (н) уходит с поля
Логотип Кубань Житнев Максим выходит на поле
82’

Удар Панченко по воротам блокирован.

80’

Сейчас уже очевидно, что до гола идет игра. Однако никто из команд рисковать не собирается. Возможно, 0:0 устроит обе стороны

79’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (н) уходит с поля
Логотип Динамо Погребняк Павел выходит на поле
78’

Пошел проникающий пас на Гогниева, тот забрался во "вне игры".

77’ Замена
Логотип Кубань Бугаев Роман (з) уходит с поля
Логотип Кубань Гапон Евгений выходит на поле
74’ Замена
Логотип Кубань Обухов Владимир (н) уходит с поля
Логотип Кубань Лобкарёв Владимир выходит на поле
74’

Темников из-за штрафной пробивает прямо в руки вратарю.

72’

Маляров обыграл двух соперников перед штрафной, после чего забросил мяч прямо в руки Шунину.

71’

Катрич остро стреляет к вратарской справа, Бечираю чуть-чуть не хватает, чтобы отправить шар в сетку! Опережает его защитник!

69’

Алейник пробил из-за штрафной мимо ворот. Редкий во втором тайме выпад вперед кубанцев.

68’

"Кубань" пытается отодвинуть игру от своих ворот, но атаковать так опасно, как в первой половине, у хозяев не получается.

67’

Глубоко обороняется "Кубань", гости сейчас уверенно ведут игру на чужой половине.

62’

Пытается активно флангами играть "Динамо". Выход Темникова добавил драйва действиям гостей.

61’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыков Владимир (з) получил ж.к.
58’

После подачи слева фолит в атаке Обухов, толкнув противника в спину.

57’ Желтая карточка
Логотип Динамо Панченко Кирилл (п) получил ж.к.
За удар после свистка.
55’

Издали бьет Сапета - рядом с углом проходит мяч.

54’

Дюпин выходит за пределы штрафной и головой прерывает острый пас на ход!

52’

На старте второго тайма чуть активнее смотрятся динамовцы.

49’

Угловой динамовцев ни к чему опасному не привел. Мяч вынесен.

48’

Темников наносит плотный удар из штрафной - на месте вратарь хозяев.

47’

Шунин уверенно играет на выходе и перехватывает острый навес справа.

Логотип Динамо Луценко Евгений (н) уходит с поля
Логотип Динамо Темников Иван выходит на поле
46’

45+2’

Перерыв! Пока команды отдыхают, можете почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Плотный удар со стандарта метров с 30 Шунин отбивает кулаками.

45’

Под конец тайма в центр поля ушла игра, обе команды пытаются спокойно завершить первую половину.

43’

Контролируют мяч хозяева в центре поля.

42’

Два подряд угловых подали гости - ничего опасного. Удар от ворот.

40’

Панченко пробивал от левого угла штрафной - мяч блокирован. Будет угловой.

39’

Луценко упал в штрафной в борьбе с соперником, претендуя на пенальти, но судья тут нарушения не увидел.

38’

Неудачно динамовцы исполнили стандарт с левого фланга - мяч вынесен.

37’

И снова жарко у ворот Шунина! Гай открылся на высокую подачу и головой забрасывал мяч за шиворот киперу, но чуть выше!

35’

Врачи на поле. Нужна помощь Бечираю.

34’ Желтая карточка
Логотип Кубань Якуба Денис (п) получил ж.к.
Грубая игра.
33’

Три номинальных форварда сегодня у "Динамо", но пока их взаимодействия не видно. Каждый играет будто сам по себе.

32’

Последние минут 10 проходят при полном преимуществе хозяев поля.

29’

Каким-то чудом вновь не забивает "Кубань"! После стандарта Байрыев подкараулил отскок и пробил метров с 12 в дальний угол, Шунин уже не спасал, но мяч летит мимо!

29’

Достойно смотрится "Кубань". И не скажешь, что идет лишь на 11-м месте.

27’

Какой момент у хозяев! Алейник прострелил слева вдоль вратарской, Маляров замыкал метров с 15, но попал в кучу игроков на ленточке ворот, тут же добавлял еще один игрок "Кубани", но угодил в своего же! Надо было тут забить!

25’

Маляров пытался в штрафной зацепиться за пас из глубины, но под давлением Хольмена упустил сферу.

24’

Контрвыпад хозяев! Гогниев слева один вошел в штрафную, но под прессом набежавшего бека слишком слабо пробил левой - Шунин на месте!

23’

Было небольшое преимущество у хозяев, теперь же "Динамо" вновь ведет игру.

21’

Бечирай метрах в 20 от ворот долго готовил удар и в итоге угодил в соперника.

20’

Резкая атака "Динамо" - Луценко перед штрафной пяткой на Катрича, тот один в один прошел соперника, но затем другой бек успел в подкате вынести шар прочь.

18’

Неплохо держала "Кубань" мяч на чужой половине, но потом последовал неточный длинный пас направо на Малярова.

17’

Из-за штрафной бьет Гай - прямо в руки Шунину.

16’

Затяжная атака гостей завершилась забросом в штрафную - кипер на месте.

16’

"Динамо" пытается играть в контроль мяча, хозяева же отдают предпочтение быстрым атакам сходу.

14’

Гогниев фолит в атаке, пытаясь забрать мяч у Рыкова.

14’

Ни к чему не приводит угловой "Кубани", Шунин исполнит удар от ворот.

13’

Обухов со штрафного угодил в стенку, после чего мяч ушел на корнер.

12’

Маляров заработал опасный штрафной метрах в 20 от чужих ворот.

11’

Чуть больше мяч держится у гостей, но до опасных моментов дело не доходит. Да что там моментов, даже в штрафную пробраться "Динамо" не удается.

9’

А вот это уже неплохо - Маляров пробил правой метров с 22, шар летит рядом с нижним углом ворот! Впрочем, Шунин все контролировал.

8’

Хозяева едва ли не первый раз добрались до чужой штрафной - заброс к вратарской прерывает Хольмен.

6’

Теперь уже справа подавали стандарт динамовцы, мяч был вынесен головой, а удар слета у футболиста гостей не получился - выше ворот.

5’

Отличная звуковая поддержка у хозяев. Фанатский сектор вовсю распевает свои кричалки.

3’

Гости заработали стандарт на левом фланге. Подача со штрафного завершается фолом в атаке.

1’

Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 34-го тура ФНЛ между "Кубанью" и московским "Динамо".

Сегодня лидер первенства "Динамо" отправилось в гости к краснодарской "Кубани", которая находится сейчас на 11-м месте таблицы. Впрочем, плотность команд в середине пелотона высока, а потому в случае успешной концовки чемпионата кубанцы вполне могут подняться повыше - а возможно, даже побороться за 4-ю позицию, дающую пропуск в стыковые встречи. Однако для этого необходимы также осечки конкурентов. Более реальной целью "Кубани" представляется 6-7 место.

Что до турнирных задач "Динамо", то москвичи близки к тому, чтобы гарантировать себе чемпионский титул ФНЛ. Теоретически это возможно уже в текущем туре - если "Тосно" свой матч проиграет, а "Динамо" одержит в Краснодаре победу.

В первом круге текущего первенства динамовцы дома победили "Кубань" 1:0. А в прошлом сезоне, когда обе команды еще играли в РФПЛ, такой же счет был зафиксирован в Краснодаре, но в пользу "Кубани". Свой же домашний матч в минувшей кампании "Динамо" тоже выиграло - 2:1.

Прогноз Соккер.ру: "Кубань" - достойный соперник для "Динамо", а потому дома не проиграет. 1:1.

Протокол
Лого Кубань
Лого Динамо

34' Якуба Денис (6)

74' Обухов Владимир (20) уходит с поля, Лобкарёв Владимир (77) вышел на поле

77' Бугаев Роман (43) уходит с поля, Гапон Евгений (5) вышел на поле

85' Гогниев Спартак (99) уходит с поля, Житнев Максим (7) вышел на поле

90+2' Маляров Никита (10) уходит с поля, Коновалов Игорь (72) вышел на поле

46' Луценко Евгений (48) уходит с поля, Темников Иван (11) вышел на поле

57' Панченко Кирилл (8)

61' Рыков Владимир (4)

79' Бечирай Фатош (21) уходит с поля, Погребняк Павел (9) вышел на поле