ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Локомотив (Саратов)
Трансляция
90+5’

Все! Матч завершен! "Динамо" одержало тяжелую выездную победу над "Соколом" со счетом 3:0! Дублем в этом матче отметился Кирилл Панченко, еще один гол в свой актив записал Фатош Бечирай. Целый матч команды провели под проливным дождем, погодные условия внесли серьезные коррективы в игру. Забить "динамовцам" удалось только во втором тайме, стоит отметить удачные замены в составе "Динамо". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого поединка в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Кирилл Панченко получил передачу в штрафной хозяев, убрал на замахе защитника и технично пробил в дальний угол - 0:3!

90+2’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (п) (Логотип Динамо Бечирай Фатош (н)) - 0:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кирилл Панченко ставит "точку" в этой игре! 0:3!
90+2’

Не удалось пробить Ромененко с линии штрафной - защитники "Динамо" сразу же отобрали мяч у оппонента.

90+1’

Не хватило скорости Бечираю, на которого последовала передача из глубины поля - Федоров сыграл на опережение и забрал мяч в свои руки.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Шпитальный нарушил правила в середине поля. Стандарт в сторону владений Игоря Лещука.

88’

"Динамовцы" уже просто играют на удержание результата. Много сил отдали футболисты обеих команд в этом матче.

87’ Замена
Логотип Сокол Мануковский Александр (н) уходит с поля
Логотип Сокол Шпитальный Владислав (п) выходит на поле
86’

МОМЕНТИЩЕ! Бечирай не сумел замкнуть острую передачу с фланга, поскользнувшись перед пустыми воротами "Сокола"!

84’

Закрылись на своей поля саратовцы. "Динамовцы" продолжают спокойно контролировать игру, катая мяч в середине поля.

83’

Тотальное преимущество "динамовцев" на поле. Гости уверенно катают мяч в середине поля.

82’

Кирилл Панченко с 24-х метров запустил мяч намного выше ворот Артема Федорова.

81’

Отличную передачу вырезал Панченко на ход Бечираю в штрафную соперника, но Фатоша быстро запрессинговали защитники.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли "Соколу" пробить дебютанта Лещука?

79’

Поймали кураж игроки "Динамо"! Продолжают активно атаковать подопечные Юрия Калитвинцева.

78’

Фатош Бечирай угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

77’ Замена
Логотип Сокол Ходырев Антон (з) уходит с поля
Логотип Сокол Хрущев Алексей (п) выходит на поле
76’

Фатош Бечирай с передачи Александра Ташаева без особых проблем переиграл Федорова! 0:2!

75’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (н) (Логотип Динамо Ташаев Александр (н)) - 0:2
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Бечирай делает счет 0:2!
73’ Замена
Логотип Сокол Паштов Руслан (п) уходит с поля
Логотип Сокол Дудолев Артем (п) выходит на поле
72’

"Динамовцы" выходят вперед! Не забиваешь ты - забивают тебе! Кирилл Панченко на дриблинге ворвался в штрафную и точно пробил в ближний угол - 0:1!

71’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (п) - 0:1
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Кирилл Панченко открывает счет в матче!
70’

Момент! Мануковский отдал ювелирную передачу в штрафную гостей на ход Галышу, который не сумел обработать мяч и нанести удар по воротам "Сокола"!

69’ Замена
Логотип Динамо Катрич Анатолий (н) уходит с поля
Логотип Динамо Темников Иван (п) выходит на поле
68’

Готовится еще одна замена в составе "Динамо". Иван Темников войдет в игру.

67’

Два подряд корнера разыграли саратовцы, однако подачи ни Ходырева, ни Семенова не получились прицельными.

66’

Ух! Хольмен своевременно запрессинговал Голыша, не позволив форварду хозяев нанести удар с линии вратарской!

65’

Пасько не увидел подключение Семенова на левом фланге и решился на дальний удар, который заблокировали защитники "Динамо".

64’

Анатолий Катрич ускорился на правом фланге, откуда сделал мягкий заброс на дальнюю штангу, где Васянович хладнокровно сбросил мяч голкиперу.

63’

Фатош Бечирай угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

62’

ОПАСНО! Игорь Лещук в красивом прыжке парировал дальний удар из-за пределов штрафной!

61’ Замена
Логотип Динамо Соснин Антон (п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Динамо Погребняк Павел (н) уходит с поля
Логотип Динамо Бечирай Фатош (н) выходит на поле
59’

Опасно навесили со стандарта в штрафную "Динамо" хозяева, но Лещук уверенно сыграл на выходе, отразив мяч кулаками.

58’

А теперь уже на поле лежит Антон Соснин. Потребуется помощь врачей полузащитнику "бело-голубых".

57’

Андрей Васянович заработал для своей команды стандарт в середине поля. Грубо против защитника "Сокола" сыграл Сапета.

56’

Пытаются удержать мяч под контролем игроки "Динамо", не идут в активный прессинг футболисты "Сокола".

55’

Момент! Александр Сапета мощно приложился с дальней дистанции - игровой снаряд пролетел мимо ворот Федорова!

54’

Магадиев выиграл верховую борьбу в "воздухе" в своей штрафной после опасной подачи Анатолия Катрича с правого фланга.

53’

Очень активно начали вторую половину матча хозяева! Именно игроки "Сокола" контролируют мяч и создали уже два опасных момента у ворот "Динамо".

52’

Защитники "Сокола" нейтрализировали опасность возле своих ворот после очередной длинной передачи из глубины поля в штрафную.

50’

Хольмен здорово поставил корпус, не позволив войти в штрафную "динамовцев" Виталию Галышу.

49’

Пасько грубо сыграл против Погребняка в середине поля. Штрафной в сторону ворот хозяев.

48’

Ух! И снова Владимир Ромененко обострял ситуацию у ворот "Динамо"! Полузащитник "Сокола" хлестко прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где своевременно оказался защитник "Динамо".

47’

МОМЕНТИЩЕ! Владимир Романенко убежал на "свидание" с Лещуком, но переиграть голкипера "Динамо" не сумел!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Но "сухой" в этом матче разве что счет, команды играют под проливным дождем, из-за которого игрокам не удается показать свой лучший футбол. Смогут ли "динамовцы" победить в этом поединке? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Убегали в перспективную атаку саратовцы, но ошибся при передаче на ход Виталию Галышу Михаил Платика - мяч покинул пределы поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Возвращается в игру Ходырев. Не потребуется замена защитнику "Сокола". "Динамовцы" продолжают катать мяч в середине поля.

43’

Антон Ходырев упал на газон. Небольшое повреждение получил защитник саратовского клуба.

42’

Подача Андрея Семенова с углового во вратарскую "Динамо" была отражена защитниками.

41’

Момент! Михаил Платика мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от защитника и покинул пределы поля. Угловой для "Сокола".

40’

Тяжело играть командам в короткий пас, а длинные передачи часто не доходят до атакующих игроков.

39’

Третий подряд корнер разыграли "динамовцы". Анатолий Катрич навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где защитники "Сокола" оказались первыми на мяче.

38’

Два подряд угловых разыграли "бело-голубые", но выжать максимум с этих стандартов гостям не удалось.

37’

Неудачно из-за пределов штрафной пробил Соснин - мяч срикошетил от защитника и покинул пределы поля. Очередной угловой для "динамовцев".

36’

Очень тяжело играть командам под проливным дождем. Показать хороший уровень футбола при таких условиях крайне сложно.

35’

Панченко жестко прессинговали защитники команды Вадима Хафизова возле своей штрафной, но арбитр нарушения правил со стороны игроков "Сокола" не углядел.

34’

Мануковский сделал классную верховую передачу в штрафную гостей на Романенко, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

33’

Семенов здорово на своем фланге накрутил двух оппонентов и отдал передачу в центральную зону, где "динамовцы" сразу же перехватили мяч.

32’

После розыгрыша углового не удалось Панченко акцентированно пробить головой с 12-ти метров - мячом спокойно завладел Федоров.

31’ Замена
Логотип Сокол Климов Игорь (з) уходит с поля
Логотип Сокол Пасько Артем (з) выходит на поле
30’ Травма
Логотип Сокол Климов Игорь (з)
Травму после столкновения с Сапетой получил Игорь Климов.
29’

Покидает пределы поля Игорь Климов. Автор гола в ворота "Динамо" в матче первого круга, похоже, не сможет продолжить игру. Извиняется перед Климовым Александр Сапета.

28’

Лежит на газоне Игорь Климов после столкновения с Сапетой. Потребуется помощь медиков защитнику "Сокола".

27’

Момент! Григорий Морозов метров с 30-ти плотно пробил низом - Федоров в падении зафиксировал мяч в своих руках!

26’

Саратовцы уверенно играют на "втором этаже" в своей штрафной. Не удалось "динамовцам" удачно замкнуть навесную подачу с углового.

25’

Момент! Виталий Галыш хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой ворот "Динамо"!

24’

Неудачно сыграла оборона "Сокола", подарив мяч Погребняку, но Павел не сумел обработать мяч и нанести акцентированный удар по воротам с выгодной позиции!

23’

Отодвинули игру от своих ворот саратовцы, мяч держится преимущественно в середине поля.

22’

Ошибается в простой ситуации Александр Ташаев - вингер отдал безадресную передачу в сторону штрафной хозяев, где никого из партнеров по команде не было.

21’

Отбиваются игроки "Сокола" после очередной подачи с углового, не рискуют выходить из обороны через пас хозяева.

20’

Мог Руслан Паштов запрессинговал Игоря Лещука, которому был адресован неудачный пас от партнера по команде, но голкипер успел выбить мяч за пределы поля.

19’

Попытались организовать позиционную атаку через центральную зону саратовцы, но защитники "Динамо" сразу же нейтрализировали опасность возле своих владений.

18’

Игра возобновлена. Разыграют стандартное положение "бело-голубые".

17’

Денис Магадиев грубо сыграл против Антона Сосника. Лежит полузащитник "Динамо" на газоне. Пауза в матче.

16’

МОМЕНТ! Павел Погребняк замыкал шикарную навесную передачу с правого фланга - мяч прошел над перекладиной ворот Федорова!

15’

Подопечные Вадима Хафизова на своей половине поля. Никак не могут организовать ответную атаку хозяева поля.

14’

Слишком активно боролся против своего визави Александр Ташаев возле штрафной "Сокола". Стандарт в сторону ворот гостей зафиксировал главный арбитр.

13’

Неудачно разыграли корнер "динамовцы". Последовала подача в центр штрафной, где мячом завладел Артем Федоров.

12’

Ташаев попытался войти в штрафную хозяев с левого фланга, но Игорь Климов в шикарном подкате выбил мяч из-под ног вингера "Динамо".

11’

Без мяча играют саратовцы в стартовые минуты поединка. Полностью владеют инициативой "динамовцы".

9’

МОМЕНТИЩЕ! Анатолий Катрич запрессинговал защитника в штрафной "Сокола" и отдал ювелирную передачу на Панченко, который, убрав на замахе своеги визави, хлестко пробил - мяч попал в сетку ворот ...с внешней стороны!

8’

Ух! Неплохую комбинацию организовали "динамовцы"! Последовала передача с правого фланга в центральную зону, где Анатолий Катрич с линии штрафной мощно пробил - мяч прошел выше ворот!

7’

Кирилли Панченко решился на удар с дальней дистанции - игровой снаряд пролетел намного выше ворот Артема Федорова.

6’

Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля гости, пытаясь организовать позиционную атаку через центр.

5’

Момент! Павел Погребняк на скорости ворвался в штрафную хозяев с левого фланга и нанес несильный удар в ближний угол - Федоров на месте!

4’

Сразу же после стартового свистка взяли мяч под свой контроль "динамовцы" на правах фаворитов этой встречи.

3’

Под проливным дождем проходит встреча на стадионе "Локомотив" в Саратове. Тяжело будет играть командам в этом матче, погодные условия, конечно же, внесут свои коррективы в игру.

2’

В сине-белой форме сыграет "Сокол", в белых цветах - московское "Динамо".

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Динамо".

0’

Стартовый состав "Сокола".

0’

В матче первого круга между этими командами была зафиксирована ничья со счетом 1:1. На гол Кирилла Панченко ответил Игорь Климов в самом конце матча.

0’

В прошлом туре "динамовцы" в ранге чемпиона Футбольной национальной лиги уступили на своем поле воронежскому "Факелу" со счетом 0:1 и прервали свою беспроигрышную серию из 17-ти матчей. Но на выезде подопечные Юрия Калитвинцева по-прежнему играют очень уверенно, одержав в последних десяти встречах девять побед при одной ничьей.

0’

Уступив на своем стадионе "Енисею" в рамках 35-го тура, "Сокол" опустился в зону вылета. Теперь саратовчане занимают 16-ое место и отстают от "Спартака" из Нальчика на два очка. Но у "Саратова" есть еще одна игра в запасе с Химками, который состоится перед заключительным туром сезона. В последних пяти поединках подопечные подопечные Вадима Хафизова одержали две победы (над "Факелом" и "Тюменью") при трех поражениях ("Нефтехимику", "Шиннику" и "Енисею").

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 36-го тура Футбольной национальной лиги, в котором в Саратове на стадионе "Локомотив" сыграют местный "Сокол" и московское "Динамо". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Сокол
Лого Динамо

30' Климов Игорь (80)

31' Климов Игорь (80) уходит с поля, Пасько Артем (3) вышел на поле

73' Паштов Руслан (7) уходит с поля, Дудолев Артем (9) вышел на поле

77' Ходырев Антон (21) уходит с поля, Хрущев Алексей (17) вышел на поле

87' Мануковский Александр (8) уходит с поля, Шпитальный Владислав (6) вышел на поле

60' Погребняк Павел (9) уходит с поля, Бечирай Фатош (21) вышел на поле

61' Соснин Антон (23) уходит с поля, Кузьмин Максим (96) вышел на поле

69' Катрич Анатолий (77) уходит с поля, Темников Иван (11) вышел на поле

71' (0:1) Панченко Кирилл (8)

75' (0:2) Бечирай Фатош (21) (Ташаев Александр (88))

90+2' (0:3) Панченко Кирилл (8) (Бечирай Фатош (21))
Расстановка
Судьи
Шишанутый
Шишанутый ответ An Jo (раскрыть)
11 мая 2017 в 08:59
Она вам не поможет. Реал по громит вас и даже не заметит.
An Jo
An Jo ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 мая 2017 в 19:57
Удача понадобиться зебрам 3.06)
An Jo
10 мая 2017 в 19:55
По документам то?)))) Так и у Зенита стадион тоже самый-самый))))
Борисыч1
Борисыч1 ответ An Jo (раскрыть)
10 мая 2017 в 19:53
Ладно, удачи, не переживай - это всего лишь футбол.
Борисыч1
10 мая 2017 в 19:52
Во Владивостоке вообще цирк)))
Стадион Динамо расположен в центре - парковок тоже нет СОВСЕМ. Но главное - там низина, во время тайфуна его заливает весь))) Ливнёвка тут бессильна, когда вода прёт с огромной площади, помимо того, что сверху падает)))
Чайки плавают во время матча ))))
Борисыч1
10 мая 2017 в 19:49
Я посмотрел в нете - у вас стадион Сокол, покрытие последнего(4-го) поколения.
Вроде получше должно быть, или нет?
An Jo
10 мая 2017 в 19:46
Да туда им и дорога. Отношусь последние 8 лет ко всем этим 0-2, 0-3 и прочим 0-... на домашнем стадионе как к должному. Повторюсь, Саратовским властям футбол не нужен. Совсем. В миллионном городе - ноль стадионов для игры в футбол. Ноооооооль. Локомотив - чисто Соколовский. Газон - ну даже говорить там не о чем. Динамо - площадка для выставки под автозвук и концертов аля местный Дэцл, Волга - просто поле, остальные - банально лужайки для пинания мяча, а не для футбола. Во времена Аяцкова Саратов был футбольным, Веретенников, Ткаченко. Но ушел Дмитрий Федорович и п-ц футболу(
Борисыч1
10 мая 2017 в 19:33
Сочувствую ещё раз(((
Нам-то победы сейчас не нужны, и Сокол выбивать из ФНЛ нет ни малейшего желания(((
Видишь, играем молодёжью - Калугин вообще в первый раз в жизни ЦЗ за основу играет.
Хотя Панчу гол, разумеется нужен.
An Jo
10 мая 2017 в 19:24
А еще помню в 2000 в марте (кубок россии) Спартак приезжал, эх время было, 0-1 в доп времени...
An Jo
10 мая 2017 в 19:21
Показывали бы по ТВ - не ходил бы. Сокол даже когда в вышке был (да-да, были и такие времена, помню даже на первом месте был) не всегда по ТВ показывали, а уж сейчас и подавно. Да и сейчас местный футбол простым смертным больше проблем доставляет, чем радости. Ну посудите сами - стадион у жд вокзала, в дни матчей за 3-4 часа перекрывают все дороги в радиусе 400 метров, припарковаться от слова "никак" (эвакуатор тут же), кругом доблестные полицаи, ну ж*-па одним словом.
Так что нет в Саратове футбола. И не будет.
Борисыч1
10 мая 2017 в 18:58
Сочувствую. Тут смотреть по ТВ не особо приятно, а под дождём мёрзнуть...Слов нет(((
An Jo
10 мая 2017 в 18:57
Плюнул счас на этот футбол и ушел домой, благо пять минут от Локомотива. Саратов. Дождь. Холодно. Поле 77. Жижа, слфкоть. После вчерашнего Юве-Монако - это просто жесть несусветная, калеки какие то двуноги. Ну нафик этот футбол. Тренер Сокола. Шутка конечно. Всего лишь иногда захаживающий на местный футбол в ожидании чуда и хоть какого то драйва. Но увы.