Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Майнц

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+3’
Игроки обеих команд заслуживают хвалебных песен за свою игру. Если они продолжат так играть, то болельщики будут им их петь. Хозяева сегодня всю игру играли активнее. Обе команды пытались владеть мячом.
90+3’
Конец игры.
90+2’
Юнус Малли (Майнц-05) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+2’
Карим Онисво (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
90+2’
Андре Рамальо (Майнц-05) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
90+2’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Юнус Малли (Майнц-05) собирается навесить.
90+1’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) делает передачу, Джон Кордоба принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Командой Майнц будет исполнен угловой.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) укладывает оппонента на газон, Marco Фритц свистит фол. Майнц исполнит штрафной.
88’
Юнус Малли (Майнц-05) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
87’
Джон Кордоба (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Майнц зарабатывает корнер.
86’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24) выходит на поле
86’
Замена. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Эмиль Форсберг же направится отдыхать.
85’ Желтая карточка
Логотип Майнц Рамальо Андре (22) получил ж.к.
85’
Андре Рамальо (Майнц-05) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Фритц не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82’
Помощник судьи поднимает флажок. Карим Онисво (Майнц-05) попал в офсайд.
80’ Желтая карточка
Логотип Майнц Белл Штефан (16) получил ж.к.
80’
Главный судья Marco Фритц непреклонен и менять своего решения не будет. Штефан Белль (Майнц-05) получил горчичник за пререкания.
79’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) выходит на поле
79’
Время для замены. Дэви Зельке (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Юссуф Поульсен его покидает.
76’
Диего Демме (РБ Лейпциг) как-то по-недоброму нарушает. Marco Фритц свистит фол.
74’ Гол
Логотип Майнц Белл Штефан (16) (Логотип Майнц Хак Александр (42, п)) - 3:1
74’
Гол! Александр Хак скинул мяч головой, затем точно головой в сетку пробил Штефан Белль (Майнц-05). 3:1.
74’
Угловой. Юнус Малли (Майнц-05) исполнит его.
73’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Майнц получит право на угловой.
73’
Великолепеную игру показывает Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
69’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер (19) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Тимо Вернер уйдет с поля, а Oliver Берк (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
69’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) совершает грубый прием, и Marco Фритц показывает, что это был фол.
67’ Замена
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, п) уходит с поля
Логотип Майнц Рамальо Андре (22) выходит на поле
67’
Судья дает время для замены. Jean-Philippe Gbamin уходит, а выходит Андре Рамальо (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) делает отличный пас, Юссуф Поульсен должен был получить мяч, но не смог.
65’
РБ Лейпциг пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
61’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
59’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бросается в подкате, но Marco Фритц показывает, что был фол.
58’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) слишком сильно пасует. Мяч не получает Юссуф Поульсен.
56’
Диего Демме (РБ Лейпциг) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
55’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
55’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
55’
Даниэль Бросински (Майнц-05) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Фритц не принимает жалоб.
54’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) получил ж.к.
53’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
52’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Marco Фритц решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Майнц получает право на штрафной.
50’
Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17, п) уходит с поля
Логотип Майнц Белл Штефан (16) выходит на поле
46’
Мартин Шмидт сделал замену на второй тайм. Хайро Самперио уходит с поля. Вместо него - Штефан Белль (Майнц-05).
46’
Marco Фритц своим свистком открывает второй тайм встречи.
45’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н)) - 3:0
44’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Эмиль Форсберг. Тимо Вернер (РБ Лейпциг), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Юнас Лоссль не спас. 3:0.
43’
Деон Балогун (Майнц-05) исполнил заброс, его должен был подхватить Гаэтан Бюссманн, но один из защитников всю малину обломал.
42’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте.
41’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
40’
Юнус Малли (Майнц-05) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Джон Кордоба. Но один из защитников всю малину обломал.
40’
РБ Лейпциг хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
38’
Помощник судьи поднял флажок. Хайро Самперио (Майнц-05) попал в офсайд, вот в чем дело.
37’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) кладет соперника на спину. Marco Фритц свистит фол, он видел момент нарушения.
36’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
35’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
33’
Мог исполнить получше. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Тимо Вернер.
32’ Замена
Логотип Майнц Сердар Суат (45, н) уходит с поля
Логотип Майнц Малли Юнус (10) выходит на поле
32’
Замена в составе. Суат Сердар (Майнц-05) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Юнус Малли заменит его.
30’
Суат Сердар (Майнц-05) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
28’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
27’
Плохая попытка удара с края штрафной. Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
26’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) фолил. Судья Marco Фритц видел момент.
25’
Даниэль Бросински (Майнц-05) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
24’
Карим Онисво (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
21’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п)) - 2:0
21’
ГОЛ Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг)! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил передачу, которую сделал Тимо Вернер и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
19’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) отдает острую передачу, на нее открывался Юссуф Поульсен. Но защитник сделал перехват.
17’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
17’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
17’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джон Кордоба (Майнц-05), но карточки на этот раз не получил.
15’
Майнц с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
13’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11’
Судья Marco Фритц видит подножку, которую сделал Деон Балогун (Майнц-05), и дает свисток.
8’
Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8’
Карим Онисво (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Майнц.
8’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
8’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
6’
Игроки команды Майнц катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
3’ Гол
3’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил пас, одним касанием обработал мяч и пробил под перекладину. Вратарь не успел среагировать.
2’
Диего Демме (РБ Лейпциг) попытался сделать точную передачу, но Тимо Вернер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Майнц начнет игру.
0’
Marco Фритц будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?