НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Угловой. Макс Крузе (Вердер Бремен) подает, но защитники выбивают мяч.
90+2’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42100 человек.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
85’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Шульц Нико (14) выходит на поле
85’
Махмуд Дахуд постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
84’
Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
81’
Макс Крузе (Вердер Бремен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
80’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Штробль Тобиас (5) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п) уходит с поля
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Боруссия Хан Андре (28, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Штробль Тобиас (5) выходит на поле
80’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
80’
Тренер решил произвести перестановку. Андре Хан уйдет с поля, а Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
80’
Подготовлена замена. Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) готовится выйти на поле. Серж Гнабри будет заменен.
79’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) укладывает оппонента на газон, Benjamin Brand свистит фол. Штрафной пробьет Вердер.
78’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
76’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
73’
О чем думал Роберт Бауэр (Вердер Бремен)? Получает он желтую карточку.
72’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
71’ Замена
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дрмич Йосип (9) выходит на поле
71’
Замена. Патрик Херрманн сделал все, что мог, и его заменит Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах).
69’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
68’
Макс Крузе (Вердер Бремен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Вердер зарабатывает угловой удар.
67’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
65’ Желтая карточка
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) получил ж.к.
65’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
65’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) получает желтую карточку за предыдущий фол.
64’
Людовик Сане (Вердер Бремен) сейчас исполнит штрафной.
64’
Benjamin Brand завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) это будет за нарушение в атаке. Вердер получает штрафной.
61’
Людовик Сане (Вердер Бремен) попал в офсайд.
61’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
60’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) получил ж.к.
60’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую карточку.
59’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) пробьет штрафной.
58’
Ненужный фол совершает Томас Делэйни (Вердер Бремен). Benjamin Brand дает свисток. Боруссия М исполнит штрафной удар.
57’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
54’
Делает навес с углового Серж Гнабри (Вердер Бремен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
54’
Макс Крузе (Вердер Бремен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Командой Вердер будет исполнен угловой.
53’
Корнер, который подал Златко Юнузович (Вердер Бремен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
52’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Феликс Видвальд смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
49’
Макс Крузе (Вердер Бремен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
48’
Угловой. Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнит его.
48’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
48’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Вердер получает право на штрафной с опасной точки.
Логотип Вердер Велькович Милош (13, н) уходит с поля
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23) выходит на поле
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2, з) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14) выходит на поле
46’
Замена, Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) уходит. Клаудио Писарро выходит на второй тайм.
46’
Замена в перерыве. Теодор Гебре Селасси вышел на поле, а Милош Велькович (Вердер Бремен) на него не вышел.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Benjamin Brand дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Милош Велькович (Вердер Бремен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45’
Милош Велькович (Вердер Бремен) нуждается в помощи врачей команды.
43’
Феликс Видвальд (Вердер Бремен) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
43’
Игрок команды Боруссия М нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Вердер будет исполнять штрафной удар.
43’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
42’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Макс Крузе (Вердер Бремен) решил разыграть.
41’
Макс Крузе (Вердер Бремен) готовится подать угловой удар.
36’
Макс Крузе (Вердер Бремен) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
33’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к мячу.
31’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Защитник выбил. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
30’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
30’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Боруссия М зарабатывает угловой.
28’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) пробьет штрафной удар.
28’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) уронил соперника. Если Benjamin Brand еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар с фланга получает Боруссия М.
24’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот.
23’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо бежит, хорошо бежит. Прибежал в штрафную и откликнулся на передачу. Хорошо пробил, но вратарь выручил.
21’
Боруссия М держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
17’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Янн Зоммер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
14’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
12’ Гол
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) (Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п)) - 0:1
12’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Феликс Видвальд был бессилен здесь. Счет 0:1.
10’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
10’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил штрафной. Попал в стенку.
9’
Benjamin Brand свистит фол. Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Боруссия М получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
6’
Лайнсмен поднял флажок, Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
3’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2’
Макс Крузе (Вердер Бремен) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Янн Зоммер легко поймал мяч по центру ворот.