Текстовая онлайн трансляция матча Гамбург против Герта

Стадион Фолькспаркштадион (Гамбург)
90+4’
Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11) выходит на поле
89’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Арон Хунт уходит, а Михаэль Грегорич (Гамбург) войдет в игру.
88’
Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Владимир Дарида (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
84’ Замена
Логотип Герта Харагути Гэнки (24, п) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
84’
Вот и замена. Генки Харагучи покинет игру, а свеженький Александр Эссвайн (Герта Берлин) заступит вместо него.
81’
Владимир Дарида (Герта Берлин) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
77’ Гол
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20, п) (Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п)) - 1:0
77’
Какой гол! Арон Хунт отдал голевой пас, а Олбин Экдаль (Гамбург) нанес изумительный удар первым касанием в правый угол ворот, Руне Ярштайн не спасал. 1:0.
76’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
75’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Владимир Дарида (Герта Берлин) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
73’ Замена
Логотип Гамбург Уолес (12, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Сакаи Готоку (24) выходит на поле
73’
Маркус Гиздоль сделал перестановку. Walace заменен, а не его место вступил Готоку Сакаи (Гамбург).
71’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) грубо сыграл. Феликс Брых заметил это и засвистел.
68’
2:1 - статистика ударов по воротам.
65’
Руне Ярштайн вытащил мяч, по которому приложился Николай Мюллер (Гамбург) с края штрафной.
64’ Желтая карточка
Логотип Герта Дарида Владимир (6, н) получил ж.к.
64’
Предупреждение. Владимир Дарида (Герта Берлин) получает желтую карточку за грубый фол.
61’
На матче 48000 болельщиков.
57’ Замена
Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Костич Филип (17) выходит на поле
57’
Тренер решил произвести перестановку. Льюис Холтби уйдет с поля, а Филип Костич (Гамбург) появится ему на смену.
55’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
55’
Ему показали желтую карточку.
52’ Замена
Логотип Герта Штарк Никлас (5, п) уходит с поля
Логотип Герта Дуда Ондрей (10) выходит на поле
52’
Замена в составе. Ондрей Дуда (Герта Берлин) появится в составе. А Никлас Штарк покинет игру.
48’
Кто-то из футболистов команды Герта грубо нарушает правила. Феликс Брых держит все под контролем - дал свисток.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Никлас Штарк (Герта Берлин) грубо сыграл, и Феликс Брых увидел это нарушение - свисток.
41’ Желтая карточка
Логотип Герта Штарк Никлас (5, п) получил ж.к.
41’
Никлас Штарк (Герта Берлин) удостоен желтой карточки.
40’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нарушил правила в атаке.
37’
Игра прервана. Кто-то из команды Гамбург сфолил.
33’
Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Брых был вынужден прервать игру.
31’
Игрок команды Гамбург нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
29’
Феликс Брых прерывает игру. Кто-то из команды Гамбург выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
25’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
25’
Владимир Дарида (Герта Берлин) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Герта зарабатывает угловой удар.
24’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Гамбург попал в положение вне игры.
20’
Арон Хунт (Гамбург) слишком сильно подал с углового.
20’
Арон Хунт (Гамбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
19’
Николай Мюллер (Гамбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Руне Ярштайн смог выбить мяч, направленный в угол ворот. Гамбург получает право на угловой.
16’
Николай Мюллер (Гамбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
15’
Николай Мюллер (Гамбург) разыгрывает угловой.
13’
Петер Пекарик (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
8’
Плохой удар! Никлас Штарк (Герта Берлин) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
6’
Николай Мюллер (Гамбург) неудачно исполнил угловой.
3’
Арон Хунт (Гамбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
2’
Команда Герта попала в офсайд.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Феликс Брых.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Герта хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 24 голов в этом сезоне.
0’
Команда Гамбург потерпела самое суровое поражение в сезоне 25.2. в игре против Бавария. Их побили со счетом 0:8.