Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Боруссия

НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Осимхен Виктор (18) получил ж.к.
89’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Victor Osimhen (Вольфсбург) получил желтую карточку.
89’
Штрафной с дальней дистанции. Юнус Малли (Вольфсбург) делает навес, но защита начеку.
85’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83’
Вольфсбург не создает опасного момента после углового, так как Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл первым на мяче.
81’
Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Кен Кастельс был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
78’
Ну вот. Судья принимает решение, что при таком дожде играть невозможно. Пожалуй, он прав.
75’ Замена
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Штробль Тобиас (5) выходит на поле
75’
Юнус Малли (Вольфсбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
75’
Мда, не сможет продолжить игру Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах). Травму он все-таки получил. Тобиас Штробль выйдет сейчас вместо него на поле.
74’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
71’ Замена
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Раффаэл (11) выходит на поле
71’
А вот и замена. Ибраима Траоре сейчас уйдет с поля. Дитер Хекинг дает последние наставления своему игроку, это Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) окажется на поле.
69’
На точке пенальти Луис Густаво (Вольфсбург) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар в створ ворот из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
66’ Замена
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19) выходит на поле
66’
Тренер делает замену. Йонас Хофманн уходит, а выходит Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Victor Osimhen (Вольфсбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
59’ Замена
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (9, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Осимхен Виктор (18) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10) выходит на поле
59’
Даниэль Дидави уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Юнус Малли (Вольфсбург).
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пол Ntep de Madiba уходит, а Victor Osimhen (Вольфсбург) войдет в игру.
58’ Гол
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, п) (Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (6, н)) - 1:1
58’
ГОЛ! Ришедли Базур делает голевой пас в штрафную, мяч получает Марио Гомес (Вольфсбург). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:1.
53’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Шульц Нико (14, п) получил ж.к.
53’
Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах) только что получил желтую карточку.
51’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
51’
Вольфсбург разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
50’
Яннес-Киллиан Хорн (Вольфсбург) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
50’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Боруссия М улетел за пределы поля.
49’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Хорн Янн-Килиан (21, з) получил ж.к.
49’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Яннес-Киллиан Хорн (Вольфсбург) получает горчичник.
49’
Яннес-Киллиан Хорн (Вольфсбург) хватает соперника за майку, и Кристиан Дингерт не оставляет это дело незамеченным - свисток. Боруссия М получает право на стандарт.
48’
Боруссия М получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
47’
Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Кен Кастельс смог отразить мяч. Угловой. Подавать будет Боруссия М.
46’
Кристиан Дингерт своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
45+1’
Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Командой Боруссия М будет исполнен угловой.
45’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (6, н) получил ж.к.
45’
Ришедли Базур (Вольфсбург) наказан.
44’
Защитники выстроились в линию и Даниэль Дидави (Вольфсбург) снова оказался в офсайде.
42’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) делает опасный навес со штрафного, но Кен Кастельс перехватывает мяч.
38’
Марио Гомес (Вольфсбург) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
33’
Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24’ Гол
Логотип Боруссия Вестергор Янник (4, з) (Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п)) - 0:1
24’
Таак, Кристоф Крамер делает отличный навес в штрафную, а Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Кен Кастельс оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:1.
23’
Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23’
Не вышло. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в девятку был слишком слаб, и Кен Кастельс легко отвел угрозу. Боруссия М получает право на угловой удар.
22’
Ришедли Базур (Вольфсбург) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
20’
Себастьян Юнг (Вольфсбург) посылает длинный пас. Его не получает Марио Гомес, так как мяч был послан слишком сильно.
18’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
17’
Игрок команды Боруссия М нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Вольфсбург исполнит штрафной удар.
16’
Яннес-Киллиан Хорн (Вольфсбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
9’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
9’
Попытка удивить кипера. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
8’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно подал угловой.
7’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
3’
Кристиан Дингерт свистит, это Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Боруссия М. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия М начинает игру с центра поля.
0’
Кристиан Дингерт будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.