Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Майнц

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
А вот и замена. Милош Йойич сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Клеменс (Кёльн) окажется на поле.
90’
Не вышло. Константин Рауш (Кёльн) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Янник Хут легко отвел угрозу.
88’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Озджан Салих (20) выходит на поле
88’
Вот и замена. Салих Озджан (Кёльн) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Юя Осако уходит с поля!
87’ Гол
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) (Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п)) - 2:0
87’
Юя Осако (Кёльн) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в правый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 50000 человек.
85’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Милош Йойич (Кёльн) решил разыграть мяч пасом.
80’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Майнц попал в положение вне игры.
79’ Замена
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11) выходит на поле
79’
Питер Штогер решил сделать замену. Саймон Цоллер (Кёльн) выходит на поле, а Леонардо Битенкур уходит с него.
78’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 2:0.
78’
Антони Модест (Кёльн) может продолжить игру.
75’ Замена
Логотип Майнц Бунгерт Нико (26, з) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8) выходит на поле
75’
Сейчас будет замена. Левин Озтунали (Майнц-05) выйдет на поле, а Нико Бунгерт с поля уйдет.
75’
Антони Модест (Кёльн) нуждается в помощи врачей команды.
72’
Боян Кркич (Майнц-05) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
71’
Пас сделал Лукас Клунтер (Кёльн), но Янник Хут перехватил мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, п) получил ж.к.
64’
Боян Кркич (Майнц-05) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
64’
Этот фол стоит карточки! Лукас Клунтер (Кёльн) получает желтую, Robert Hartmann не был милостив.
63’
Милош Йойич (Кёльн) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
62’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, п) уходит с поля
Логотип Майнц Муто Йосинори (9) выходит на поле
62’
Время для замены. Йосинори Муто (Майнц-05) выходит на поле, а Робин Куайсон его покидает.
60’
Боян Кркич (Майнц-05) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
57’
Леонардо Битенкур (Кёльн) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Янник Хут был начеку и не дал счету на табло измениться.
54’
Угловой. Милош Йойич (Кёльн) подает, но защитники выбивают мяч.
53’
Антони Модест (Кёльн) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
50’
Милош Йойич (Кёльн) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
47’
Боян Кркич (Майнц-05) исполнил неудачный навес с углового, и Тимо Хорн уверенно сыграл на выходе.
46’
Боян Кркич (Майнц-05) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
46’
Robert Hartmann своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) получил ж.к.
45+1’
Robert Hartmann достает желтую карточку, Штефан Белль (Майнц-05) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Гол
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з) (Логотип Кёльн Осако Юя (13, н)) - 1:0
43’
Йонас Эктор (Кёльн) забивает ударом со средней дистанции. Хоть мяч и был пущен по центру ворот, вратарь не смог справиться с ударом.
42’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Леонардо Битенкур (Кёльн) попался в положение вне игры.
40’
Джон Кордоба (Майнц-05) обошел соперника, но с нарушением правил.
37’
Юя Осако (Кёльн) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
34’
Робин Куайсон (Майнц-05) грубо сыграл, и Robert Hartmann увидел это нарушение - свисток.
31’
Робин Куайсон (Майнц-05) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
29’
Милош Йойич (Кёльн) исполнил навес с углового, но Янник Хут был начеку и уверенно сыграл на выходе.
27’
Фредерик Соренсен (Кёльн) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
27’
Угловой будет подавать Милош Йойич (Кёльн) - хороший шанс для его команды.
26’
Угловой подал Милош Йойич (Кёльн), но защитник выбил.
24’
Robert Hartmann свистит, заметив нарушение. Штефан Белль (Майнц-05) был виноват, грубо боролся за мяч.
21’
Боян Кркич (Майнц-05) неудачно исполнил угловой.
20’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Рауш Константин (34, з) получил ж.к.
20’
Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Константин Рауш (Кёльн) наказан за свое нарушение.
18’ Замена
Логотип Майнц Балогун Леон (3, з) уходит с поля
Логотип Майнц Хак Александр (42) выходит на поле
18’
Мартин Шмидт сделал вынужденную замену из-за того, что Деон Балогун получил травму. Александр Хак (Майнц-05) вышел вместо него.
15’
Деон Балогун (Майнц-05) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
13’
Милош Йойич (Кёльн) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
13’
Боян Кркич (Майнц-05) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
12’
Антони Модест (Кёльн) делает пас в штрафную площадь, но Янник Хут начеку и отбивает мяч.
5’
Джон Кордоба (Майнц-05) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
3’
Константин Рауш (Кёльн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
2’
Милош Йойич (Кёльн) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кёльн начинает игру с центра.
0’
Robert Hartmann будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Команда Майнц проиграла 10 матчей в гостях в этом сезоне.
0’
Кёльн не проигрывает уже 4 игр к ряду.
0’
Антони Модест - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 25 голов в этом сезоне за команду Кёльн.