Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7) (Логотип Айнтрахт Очипка Бастиан (6, з)) - 2:2
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
ГОЛ - 2:2! Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Бастиан Очипка записал на свой счет голевую передачу.
89’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) получил ж.к.
89’
Дэви Зельке (РБ Лейпциг) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
87’
На матче 51500 болельщиков.
83’ Гол
Логотип Айнтрахт Вальехо Хесус (5) (Логотип Айнтрахт Очипка Бастиан (6, з)) - 1:2
83’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) выходит на поле
83’
Это гол! Бастиан Очипка своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:2.
83’
Была сделана замена. Юссуф Поульсен уходит, а выходит Дэви Зельке (РБ Лейпциг).
81’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал.
81’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Лукас Градецки парировал этот четкий удар в левый угол ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
77’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7) выходит на поле
77’
Нико Ковач решил сделать замену. Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Бранимир Хргота уходит с него.
75’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24) получил ж.к.
75’
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
72’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
72’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
71’ Замена
Логотип Айнтрахт Варела Гильермо (3, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14) выходит на поле
71’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Гильермо Варела уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
66’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер (19, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24) выходит на поле
66’
Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Oliver Берк заменен, а не его место вступил Доминик Кайзер (РБ Лейпциг).
64’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Naby Кейта (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.
63’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
62’ Замена
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Вальехо Хесус (5) выходит на поле
62’
Судья дает время для замены. Талеб Тавата уходит, а выходит Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Петер Гуляси был начеку и не дал счету на табло измениться.
56’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п)) - 0:2
56’
И мяч в сетке ворот! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) навешивает с углового, Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар по воротам. Мяч идет точно в нижний правый угол ворот. 0:2.
56’
Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнит его.
56’
Bernardo (РБ Лейпциг) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53’
Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
49’
Oliver Берк (РБ Лейпциг) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать точный пас.
42’
Невезение! Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
40’
Какой шанс! Сейчас Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо правой штанги пролетел мяч.
37’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) получил ж.к.
37’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Феликс Брых наказал его желтой.
36’
Лукас Градецки показывает как умеет читать игру, и Диего Демме (РБ Лейпциг) остается не у дел - не получает мяч.
31’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) ударил издали, но пробил выше ворот.
28’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
25’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) (Логотип РБ Лейпциг Шмитц Бенно (20, з)) - 0:1
25’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
22’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
19’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
19’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подаст с уголового.
18’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
16’
Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Петер Гуляси уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
15’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
14’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
8’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
7’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сейчас делал навес с углового, но Лукас Градецки спокойно и уверенно сыграл на выходе.
7’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
5’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги.
5’
Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
5’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт), прерван. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
2’
Naby Кейта (РБ Лейпциг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение. Айнтрахт Ф получает право на стандарт.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Айнтрахт Ф начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Феликс Брых.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Тимо Вернер - лучший бомбардир команды РБ Лейпциг. Он уже наколотил 21 голов.
0’
РБ Лейпциг играет в отличный футбол и защита у них неплохая. Разница голов, например, у них - 64:37.