ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг), зрителей: 47069
Лого РБ Лейпциг
Лого Айнтрахт

6' (1:0) Вернер Тимо (11) (Форсберг Эмиль (10))

33' Орбан Вилли (4)

40' (2:0) Форсберг Эмиль (10) (Вернер Тимо (11))

59' Поульсен Юссуф (9) уходит с поля, Нкунку Кристофер (18) вышел на поле

3
Замена69' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Силва Андре (19) вышел на поле
Замена69' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле
Замена69' Кампль Кевин (44) уходит с поля, Шлагер Ксавер (24) вышел на поле

84' Лаймер Конрад (27)

90+1' Хенрикс Бенжамин (39) уходит с поля, Симакан Мохамед (2) вышел на поле

57' Роде Себастьян (17)

3
Замена60' Роде Себастьян (17) уходит с поля, Якич Кристиян (6) вышел на поле
Замена60' Макс Филипп (32) уходит с поля, Бута (24) вышел на поле
Замена60' Кнауфф Ансгар (36) уходит с поля, Ленц Кристофер (25) вышел на поле

61' (2:1) Соу Джибриль (8) (Бута (24))

76' Соу Джибриль (8)

79' Камада Дайчи (15) уходит с поля, Борре Сантос (19) вышел на поле

84' Хасэбе Макото (20)

88' Хасэбе Макото (20) уходит с поля, Аларио Лукас (21) вышел на поле
Вернер Тимо
ассистент Форсберг Эмиль
1:0 6’
Форсберг Эмиль
ассистент Вернер Тимо
2:0 40’
61’ 2:1 Соу Джибриль
25 февраля 2023 в 17:23
В матче между РБ Лейпциг и Айнтрахт ожидаю интересную и результативную игру. Оба клуба находятся рядом в турнирной таблицы и в шаге от четверки дающей право играть в группе ЛЧ...
Gahi
25 февраля 2023 в 17:15
В этом матче между командами РБ Лейпцига и Айнтрахта ожидается интересная и результативная игра. Оба коллектива находятся рядом в турнирной таблицы и в шаге от заветной четверки дающие права играть в групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА. Поэтому прогноз что обе команды забьют и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
RUPRICHT
25 февраля 2023 в 15:18
В ввязываться с Франкфуртом в открытую игру "быкам" не стоит, потому что контратакующий механизм Оливера Гласнера налажен хорошо и за ошибки последует наказание. В то же время саксонцы дома в нынешнем сезоне выступают хорошо, а также являются одной из лучших команд по поздним голам в лиге.

С вернувшимся в строй Кристофером Нкунку у них будет преимуществе в концовках, когда "Айнтрахт" нередко проваливается. "Орлы" исторически хорошо играют в Лейпциге, но сейчас им не хватает прежней стабильности. Хозяева не должны уступить в этом матче, но мы поверим в его минимальную победу.
RUPRICHT
25 февраля 2023 в 15:04
Лейпциг примет Айнтрахт. Обе команды сыграли на неделе в лч, однако Лейпциг добился ничьей с ман сити , а трахт отлетел от Наполи дома всухую . Лейпциг в последнее время очень хорош и только одно поражение от униона. айнтрахт плоховат на выезде . по личным встречам всё же именно гости в крайних играх побеждали , но часто и ничьи . здесь не всё так однозначно в пользу Лейпцига . скорее всего здесь будет ничья