Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Гранада

Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «Setanta Sports Eurasia»
90+2’

90+1’

Спокойно перекатывают мяч защитники "Атлетико", и звучит свисток, оповещающий о суперразгромной победе "Атлетико" - 7:1. Во втором тайме хозяева просто не замечали соперника на поле. Феррейра - Карраско провёл отличный матч, может быть, лучший в карьере. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и оставайтесь на https://www.soccer.ru !

90’

Только лишь 1 минуту компенсировал к основному времени матча Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

89’

Во втором тайме гости целых 5 мячей получили в свои ворота. Целую авоську...

88’

Неудержимый сегодня Карраско выкатил мяч под удар Тиагу, который с ближней дистанции не промахнулся.

87’ Гол
Логотип Атлетико Тиагу (5, п) (Логотип Атлетико Карраско Янник (21, н)) - 7:1
Гол! И Тиагу отличается - 7:1.
87’

Продолжается избиенеие младенцев. "Гранада" не может ничего противопоставить мадридцам.

86’

Корреа пошёл до конца, отобрал мяч и пробил с 20 метров. Мяч юркнул в дальний угол - Очоа не дотянулся.

85’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) - 6:1
Гол! Корреа тоже забил - 6:1.
84’

Хави Маркес с левой ноги закручивал мяч в ближнюю девятку. Выше цели.

83’

В 29 метрах от ворот Облака заработали штрафной гости.

82’

Карраско нашёл в штрафной Гайтана, который сместился в центр и хлёскто выстрелил в ближний угол. Очоа был бессилен.

81’ Гол
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) (Логотип Атлетико Карраско Янник (21, н)) - 5:1
Гол! Гайтан записывает на свой счёт дубль - 5:1.
80’

На кураже, не напрягаясь, игроки к красно - белых футболках показывают солидную и основательную игру.

79’

Очень классную трёхходовочку разыграли Карраско, Луис и Гайтан. В итоге последний пробил с полулёта -  Очоа со второй попытки забрал мяч.

78’

После удара из - за штрафной Корреа Очоа вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой.

77’

Угловой удар, уже 10 - й для себя, заработали "матрасники".

76’

Торрес откровенно запорол перспективную атаку мадридцев! Получил Фернандо передачу от Карраско, но замешкался и принял совсем неочевидное решение.

75’ Замена
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9, н) уходит с поля
Логотип Гранада Кравец Артём (24, н) выходит на поле
75’

Облак легко забрал мяч после несильного удара в створ Мигеля Везу.

74’

Куэнка заработал угловой.

73’

Совсем отдали мяч сейчас подшефные Симеоне.

72’

Вообще, хороши сегодня Хуанфран и Фелипе Луис. Постоянно они разрывают фланги обороны соперника.

71’

Рейд Хуанфрана по своему правому флангу плодов хозяевам не принёс. Выполнит удар от ворот Очоа.

70’

Долго возятся с мячом футболисты в тёмной форме, но всё равно ничего не получается у них.

69’

Пускают волну болельщики на "Висенте Кальдерон"! Футбол уже отошёл на второй план, как кажется.

68’

Эти 2 мяча "Атлетико", конечно, вроде ушата холодной воды для гостей. Уже понятно, что чёрная полоса "Гранады" продолжится.

67’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Тиагу (5, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) выходит на поле
67’

Гризманн бьёт из вратарской через себя - мяч прошёл в метре от штанги!

66’

Продолжают наседать хозяева на ворота Очоа!

65’

Первый мяч Гайтана в составе "Атлетико" в рамках Примеры. Поздравим его с этим достижением!

64’ Желтая карточка
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, з) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Гранада Ангбан Викторьен (26, п) уходит с поля
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, з) выходит на поле
64’

Разбушевались мадридцы! Фелипе Луис прошёл по флангу, прострелил, Карраско едва не оформил покер, а на добивании Гайтан был точен.

63’ Гол
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) - 4:1
Гол! Через минуту Гайтан забивает ещё один гол хозяев - 4:1.
63’ Замена
Логотип Гранада Буэно Альберто (23, п) уходит с поля
Логотип Гранада Баррал Давид (7, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) выходит на поле
62’

Гризманн вошёл в штрафную и сделал пас назад. Карраско мощнейшим ударом вколотил мяч в сетку ворот Очоа.

61’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, н) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 3:1
Гол! Феррейра - Карраско оформляет хет - трик - 3:1.
60’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) получил ж.к.
59’

Кстати в 21 - м веке "Гранада" впервые отличилась на стадионе "Висенте Кальдерон".

58’

Тяжело даётся "Гранаде" позиционное нападение. Много времени на половине поля хозяев команда Алькараса не проводит.

57’

Стремительно стараются выбегать в контрвыпады гости. Защита "матрасников" смотрится уверенно и надёжно. Впрочем, ничего нового.

56’

Корнер с левого углового флажка выполнит Коке.

55’

Большое преимущество у команды Диего Симеоне, но счёт на табло, тем не менее, совсем шаткий. Нужно забивать третий мяч столичной команде.

54’

Куэнка выполнил зрячий перевод на противопложный фланг, на Перейру, но последний ничего придумать на фланге не сумел. Потеря мяча.

53’

Корреа сфолил в атаке. Подтолкнул аргентинец в спину Давида Ломбана.

52’

Гамейро с Гризманном вдвоём вышли на одного Очоа, однако лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".

51’

Возвращаемся мы на поле "Висенте Кальдерон"! Хуанфран заработал угловой на правом фланге.

49’

Не слишком событийным получается начало второй половины.

47’

"Атлетико" заработал угловой, после которого соперник без особых проблем отбился.

46’

45+1’

Первый тайм окончен! "Гранада" первой открыла счет в этом матче благодаря красивому выстрелу Куэнки, но дубль Феррейра-Карраско отправил команды на перерыв при счете 2:1 в пользу "Атлетико"! А пока команды отдыхают, предлагаем почитать Вам новые записи в наших блогах.

45’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, н) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п)) - 2:1
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Феррейра-Карраско выводит свою команду вперед! 2:1!
45’

Янник Феррейра-Карраско воспользовался передачей с глубины поля от Анхеля Корреа и с левого угла штрафной поразил ближний угол ворот Очоа! 2:1!

43’

Офсайд у "матрасников" фиксирует лайнсмен. Диего Годин задержался за спинами игроков гостей.

42’

Андреас Перейра грубо сыграл против Диего Година. Штрафной для "кольчонерос".

41’

Первым на мяче после навеса в штрафную "Атлетико" оказался Хуанфран, который "потушил пожар" у своих ворот.

40’

Гамейро пытался прорваться по флангу к воротам Очоа, но тут же был остановлен обороной гостей.

39’

Не очень динамично проходит матч в эти минуты. Игра преимущественно проходит в центре поля.

38’

Снова уверенно сыграл на выходе Очоа, который кулаками выбил мяч подальше от своих владений.

37’

Опасно навешивал Хуанфран со своего фланга, но Гризманн и Гамейро пролетели мимо мяча.

35’

После розыгрыша стандарта в штрафной "Гранады" возникла паника, которой воспользовался Янник Феррейра-Карраско! Бельгиец мощно пробил с района одиннадцатиметровой отметки, едва ли сетку не порвав!

34’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, н) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Атлетико" сравнивает счет! 1:1!
32’

Опасно! Анхель Корреа пробивал с убойной позиции, но Очоа отразил выстрел полузащитника мадридской команды!

31’

После очередного корнера снова выиграл верховую борьбу Диего Годин, но не позволил пробить уругвайцу Очоа.

30’

Полчаса игрового времени позади. "Гранада" неожиданно открыла счет в этом матче, а "матрасники" по-прежнему не могут создать более-менее опасный момент у ворот Очоа.

29’

Подключился по своему флангу Тито в атаку, но перемудрид и выпустил мяч за пределы поля.

28’

Успокоилась игра в данный момент. "Гранада" сконцентрировалась на обороне своих ворот, не оголяя тылы.

26’

Именно так игроки "Гранады" праздновали забитый гол Исаака Куэнки.

25’

Каких-либо опасных моментов еще не создали "матрасники" в этом поединке. Очень надежно и слаженно играет оборона "El Graná" в начале матча.

24’

После подачи с корнера в штрафной "насридов" "воздух" выиграл Диего Годин, но пробил очень неточно.

23’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Перейре, который с дальней дистанции пробил немного неточно!

22’

Момент! Понсе вышел на ударную позицию, но зачем-то решил еще обыграть Савича. Центральный защитник существенно помешал форварду прицельно пробить - будет угловой.

21’

Спокойно держат мяч на своей половине поля игроки "El Graná", "матрасники" не очень активно прессингуют своих визави.

19’

Сумасшедший гол забивает Исаак Куэнка! Вингер красивым ударом с разворота убил паучка в девятке ворот Облака!

18’ Гол
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19, н) (Логотип Гранада Тито (2, з)) - 0:1
ГООООЛЛЛЛЛЛ! "Гранада" выходит вперед! 0:1!
17’

Ангбан прекрасно сыграл в отборе, прервав опасную атаку "матрасников" по центру.

16’

Очередной фол со стороны "насридов". Феррейра-Карраско завалили на газон на левом фланге.

15’

Мяч после удара со штрафного попадает в стенку из игроков "Атлетико".

14’

Опасный штрафной заработали "насриды" в 25-ти метрах от ворот Облака.

13’

Даже если бы забил Гризманн минутой ранее, гол не был бы засчитан - арбитр поднял флажок, просигнализировав офсайд у француза.

12’

Момент! Гризманн вышел на свидание с Очоа, однако не смог переиграть мексиканского голкипера!

11’

Антуан Гризманн прекрасным пасом вывел Филипе Луиса на оперативное пространство на левом фланге, откуда бразилец сделал опасный навес в штрафную - защитники "Гранады" выиграли борьбу на "втором этаже" и выбили мяч подальше от своих ворот.

10’

Держат мяч на своей половине поля "кольчонерос" без особого продвижения вперед.

9’

Хорошая передача могла пройти на Гризманна от Феррейра-Карраско, но слишком сильно послал мяч бельгийский вингер.

8’

Филипе Луис слишком далеко отпустил мяч, его обокрал Понсе, который уже намеревался убегать в атаку, но был остановлен с нарушением правил. Штрафной для "насридов".

7’

Пока что надежно играет защита гостей, не позволяя "матрасникам" создать опасность у своих владений.

5’

Офсайд у Хуанфрана фиксирует лайнсмен. Активно подключается в атаку правый защитник "Атлетико" в дебюте игры.

4’

Хуанфран подключился в атаку, но при попытке войти в штрафную выпустил мяч за пределы поля.

3’

Диего Годин едва ли не привез на свои ворота проблем, подскользнувшись на ровном месте, но уругвайца поддержали партнеры по команде и не позволили атакующим игрокам гостей создать опасность у ворот Яна Облака.

2’

"Гранада" играет в темных цветах, "Атлетико" - в традиционных красно-бело-синих.

1’

Матч начался!

0’

Отличный перформанс от болельщиков "Атлетико" на "Висенте Кальдерон", который празднует свой юбилей!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

"Матрасники" проводят активную предматчевую тренировку. Нужна победа "Атлетико", чтобы вернуться на первое место в турнирной таблице!

0’

Яркие болельщики "Атлетико" в ожидании матча против "Гранады"!

0’

Предматчевая тренировка игроков "Гранады".

0’

Один из пользователей soccer.ru считает, что у "Атлетико" не должно возникнуть проблем с "Гранадой", ведь "матрасникам" нужно сохранять лидерство в Ла Лиге. А Вы как считаете?

0’

В последних пяти личных встречах между этими командами победы праздновали "матрасники".

0’

"Гранада" на данный момент занимает последнее место в турнирной таблице. Подопечные Лукаса Алькараса заработали всего два пункта, что является худшим результатом Ла Лиги. "El Graná" в этом сезоне еще не знала вкуса побед, добыв только две ничьи (с "Вильярреалом" и "Бетисом").

Ориентировочный состав "Гранады" на матч против "кольчонерос": Очоа - Тито, Везу, Ломбан, Табану - Сампер, Крхин, Буэно - Куэнка, Перейра, Кравец.

0’

Мадридский "Атлетико" не совсем удачно начал текущий сезон, однако после семи сыгранных туров возглавлял турнирную таблицу. Теперь "матрасники" скатились на вторую строчку после победы "Севильи" в выездном матче с "Леганесом", который закончился со счетом 3:2 в пользу гостей. Интересно, что оборона "Атлетико" на данный момент - лучшая в Ла Лиге (всего два пропущенных).

Ориентировочный состав "Атлетико" на матч против "Гранады": Облак - Хуанфран, Савич, Лукас, Ф. Луис - Габи, Тиагу, Коке - Гризманн, Корреа, Торрес.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 8-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде сыграют местный "Атлетико" и "Гранада". Команды на данный момент находятся на разных полюсах турнирной таблицы, однако на легкую прогулку "матрасникам" надеятся не стоит - аутсайдеры приехали в Мадрид не отбывать номер и будут навязывать серьезную борьбу "кольчонерос". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.