Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Алавес

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+4’

Все! Матч завершен! "Алавес" благодаря голам Ибаи Гомеса и Виктора Камарасы сенсационно обыгрывает на "Эль Мадригале" "Вильярреал" со счетом 2:0! Таким образом, "Вильярреал" сохраняет на данный момент за собой четвертую позицию в турнирной таблице чемпионата Испании, а вот "Алавес" поднимается на 13-ю строчку. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этой встречи провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

После очередной подачи с углового от Тригероса спокойно в свои руки мяч забрал Фернандо Пачеко.

90+2’

На отбой уже играют игроки "Алавеса", которых от победы отделяет всего несколько минут.

90+1’

После очередного кросса от Черышева с левого фланга головой мимо ворот пробил Пато. Удар с угла вратарской выполнит Пачеко.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Черышев нанес удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот Пачеко.

88’

После подачи с углового в штрафную "Алавеса" верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Пантич, который выбил мяч подальше от своих ворот.

87’

Продолжают штурмовать ворота "Алавеса" игроки "желтой субмарины", однако создать опасность возле владений Фернандо Пачеко у них не получается.

86’

ОПАСНО! Марио Гаспар с правого края штрафной нанес мощнейший удар в угол ворот - Пачеко, вытянувшись в струнку, парировал выстрел правого защитника хозяева!

85’ Замена
Логотип Алавес Кико (21, з) уходит с поля
Логотип Алавес Вигарай Карлос (22, з) выходит на поле
84’

Последнюю замену готовит Маурисио Пеллегрино. Карлос Вигарай выйдет на поле.

83’

На своей половине поля закрылись игроки "Алавеса", "подводники" пытаются организовать позиционную атаку через центр.

82’

Момент! Камараса закинул мяч за спины защитников "Вильярреала" прямо на Эспиносу, который пробил с выгодной позиции несильно и прямо в руки голкиперу!

81’

Мяч после удара Виктора Руиса из-за пределов штрафной пролетел намного выше ворот.

80’

МОМЕНТИЩЕ! После скидки от Бакамбу пробивал с 15-ти метров в касание Пато - мяч прошел выше ворот "славных"!

79’

Ух! Мяч после удара Пато из-за пределов штрафной прошел мимо ворот Пачеко!

78’

Неплохо пробивал с 20-ти метров Денис Черышев, но мяч попал прямо в Мусаччио, который подключился в атаку "подводников".

77’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) выходит на поле
76’

Опасную подачу в штрафную с левого фланга прерывает Рауль Гарсия. Будет угловой для "желтой субмарины".

75’

После подачи со стандарта первым на мяче в штрафной "Вильярреала" оказался Серхио Асенхо, который забрал мяч в свои руки.

74’ Замена
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17, н) уходит с поля
Логотип Алавес Эспиноса Кристиан (14, п) выходит на поле
73’

А тем временем на газоне оказался Эдгар Мендес. Получил повреждение полузащитник гостей, которому, похоже, потребуется замена.

72’

Фолит против Виктора Камарасы Марио Гаспар. Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "славные".

71’

Острую передачу Черышева на ход Бакамбу перехватил Мануэль Торрес.

70’

Опасно! После подачи Черышева "воздух" в чужой штрафной выиграл Тригерос, который пробил немного выше ворот Пачеко!

69’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) выходит на поле
68’

Мяч после удара Бруно Сориано со штрафного попал прямо в стенку с игроков "Алавеса". На добивании первым оказался Пато, но пробил нападающий очень неточно.

67’

Опасный штрафной заработал Пао. До ворот - 17 метров, пробивать на этот раз будет Бруно Сориано.

66’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пантич Александар (2, з) получил ж.к.
Пантич практически на линии штрафной сбивает Пато.
64’

Катают мяч на своей половине поля хозяева, пытаясь найти свободные зоны возле штрафной "Алавеса".

63’

Неплохо забегал на левом фланге Тео Эрнандес, на которого уже отдавал передачу Камараса, однако пас Виктора перехватил Тригерос.

62’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, н) уходит с поля
Логотип Алавес Гарсия Рауль (3, з) выходит на поле
61’

Готовится замена в составе "Алавеса". Рауль Гарсия выйдет на поле, чтобы добавить свежести в обороне "славных".

60’

Полчаса игрового времени осталось сыграть командам во втором тайме. Интересно, сможет ли "Вильярреал" зацепиться хотя бы за ничью в этом матче?

59’

Острая передача Черышева с левого фланга атаки оказалась безадресной - никто из форвардов "Вильярреала" не успевал к этой передаче вингера.

58’

После подачи с корнера в штрафную "Алавеса" первым на мяче оказался Даниэль Торрес, который сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

57’

Мяч после удара Пато парирует Фернандо Пачеко! Не слишком хитро пробивал бразилец, мяч полетел прямо по центру.

56’

Опасный штрафной заработали хозяева в 20-ти метрах от ворот Фернандо Пачеко. У мяча - Пато, именно бразильский форвард готовится нанести удар.

55’ Желтая карточка
Логотип Алавес Феддаль Зухаир (24, з) получил ж.к.
Еще одна желтая. На раз Феддалю, который сорвал атаку "подводников" практически на линии штрафной.
54’ Желтая карточка
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16, п) получил ж.к.
Торрес грубо нарушает правил против своего визави в центре поля.
53’

Прижали "славных" к своим воротам "подводники"! Марио Гаспар снова подключился в атаку, но с выгодной позиции пробил несильно и прямо по центру.

52’

ОПАСНО! Мяч после удара Кастильехо со штрафного не без проблем парирует Фернандо Пачеко!

51’

В 22-ух метрах от ворот "Алавеса" заработали штрафной хозяева. Саму Кастильехо у мяча.

50’

Феддаль сбивает Кастильехо недалеко от штрафной "Алавеса". Арбитр назначает штрафной на ворота Пачеко.

49’

Даниэль Торрес нарушает правила против Самуэля Кастильехо в центре поля. Стандартное положение заработали хохяева.

48’

МОМЕНТИЩЕ! В быструю контратаку убежали гости, Эдгар Мендес ворвался на скорости в штрафную, откуда отдал передачу на Ибаи Гомеса, который с выгодной позиции пробил рядом со штангой!

47’

Статистика владения мячом: "Вильярреал" - 58%, "Алавес" - 42%.

Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7, п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Под свист трибун отправляются команды в раздевалку! "Алавес" неожиданно ведет после первого тайма со счетом 2:0! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Затягивают время гости, контролируя мяч на своей половине поля.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

И снова фол. Очень грубо играют "подводники" в первом тайме. На этот раз Марио Гаспар сорвал атаку гостей, сыграв не по правилам на Дейверсоне.

43’

Бруно Сориано фолит в центре поля. Опорный хавбек "Вильярреал" придержал за руку Кико. Штрафной для "Алавеса".

42’

Успокоился темп матча в эти минуты. Подопечные Эскриба катают мяч в середине поля в надежде найти свободную зону в защитных редутах гостей.

41’

Позиционно стараются атаковать "подводники", однако оборона "Алавеса" ошибок не допускает, перекрыв все свободные зоны.

39’

Снова Гаспар по своему флангу подключился в атаку, сделал навесную передачу, которую перехватил Фернандо Пачеко.

38’

Маркос Льоренте срывает атаку "желтой субмарины" в центре поля. Арбитр решил ограничиться устным предупреждением.

37’

ОПАСНО! После подачи с правого фланга от Гаспара с убойной позиции коленом пробивал Мусаччио - мяч прошел в сантиметрах от каркаса ворот "Алавеса"!

36’

МОМЕНТИЩЕ! Отличную комбинацию разыграли гости, которую завершал ударом с лета Ибаи Гомес - Серхио Асенхо не без проблем парировал выстрел вингера "Алавеса"! На добивании первым оказался Камараса, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у полузащитника "славных".

35’

Еще один угловой заработали хозяева, которые прижали футболистов в синей форме к своим воротам, однако очередная подача от Кастильехо успехом не увенчалась.

34’

Два подряд угловых подали хозяева, но снова защитники "Алавеса" действуют очень надежно, нейтрализируя всю опасность на "втором этаже".

32’

Момент! Сильный прострел с правого фланга едва ли не замкнул Сансоне, однако его опередил в последний момент Пантич, который переправил мяч на угловой!

31’

ОПАСНО! Кастильехо на скорости прошел по правому флангу, откуда сделал передачу на Тригероса, который с выгодной позиции пробил несильно и точно по центру.

30’

Полчаса игрового времени уже позади. Ничего не получается у "Вильярреала", полностью переигрывают их гости.

29’

Спорный мяч разыграли игроки "Вильярреала" и "Алавеса", игровой снаряд в итоге оказался у Серхио Асенхо, который начинает атаку своей команды.

28’

Арбитр нарушения правил со стороны Тригероса не увидел. Тео Эрнандес получил повреждение после жесткого падения на газон. Потребуется помощь медиков Тео.

27’

Очень опасно контратакуют гости, играя в излюбленной манере "вторым номером". Очередной контрвыпад едва ли не завершился голом, но Тео Эрнандес упал возле чужой штрафной после столкновения с Тригеросом. Какое решение примет арбитр?

26’

Два подряд кросса в штрафную "Алавеса" успехом для "желтой субмарины" не увенчались - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

25’

Очередной фол от Хауме Косты. И снова пострадал от грубого подката фуллбека хозяев Эдгар Мендес.

24’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) получил ж.к.
Откровенно нарушал правила в борьбе на "втором этаже" Бруно Сориано.
23’

После контакта с Мусаччио падает в штрафной "подводников" Дейверсон, но арбитр показывает, что нарушения правил на форварде гостей не было.

22’

Против Дейверсона нарушают правила хозяева в центре поля. Очень грубо в последние минуты действуют игроки команды Франа Эскриба.

21’

После подачи со стандарта "воздух" в штрафной "Алавеса" выиграл Пато, который нанес слишком неточный удар по воротам гостей.

20’

Жестко против Хауме Косты сыграл Эдгар Мендес. Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге атаки.

19’

Вот так Виктор Камараса забивал второй гол "Алавеса" в этом матче.

18’

Какое начало от "Алавеса"! Камараса подловил на ошибке Матео Мусаччио, который пытался скинуть мяч вратарю, и спокойно переиграл Серхио Асенхо - 0:2!

17’ Гол
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) - 0:2
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! "Алавес" удваивает счет в матче! 0:2!
16’

Прижали хозяева "Алавеса" к своим воротам, болельщики на трибунах требуют гола от "желтой субмарины"!

15’

ОПАСНО! Снова Пачеко спасает свою команду! На этот раз Фернандо перевел на угловой опасный удар головой с пяти метров!

14’

Опасный ответ от "желтой субмарины"! Кастильехо мог сравнивать счет ударом с острого угла, но спас свою команду Фернандо Пачеко! Будет угловой.

13’

НЕВЕРОЯТНО! Какой момент не реализовали гости! Ибаи Гомес мощным ударом с 20-ти метров попал в штангу, а первый на добивании Дейверсон, который уже готов был удвоить счет в матче, находился в офсайде!

12’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
Хауме Коста грубо сбил Эдгара Мендеса.
11’

Вот так начало встречи! "Баски" теперь будут действовать исключительно от защиты, играя "вторым номером".

10’

Радость игроков "Алавеса" после первого забитого мяча.

9’

Первая атака гостей завершилась голом! После кросса с правого фланга борьбу на "втором этаже" выиграл Дейверсон, который угодил в штангу! Первым на мяче после отскока оказался Ибаи Гомес, который поразил дальний угол ворот Серхио Асенхо с близкого расстояния!

8’ Гол
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, н) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛ! "Алавес" выходит вперед! 0:1!
6’

Применяют активный прессинг хозяева. Сразу три игрока "Вильярреала" запрессинговали Эдгара Мендеса, заставив 17-го номера гостей выпустить мяч за лицевую.

5’

Снова активно идут вперед игроки "Вильярреала", которые выступают в этом матче в статусе явного фаворита. Кастильехо с правого фланга делал прострельную передачу в штрафную гостей, где первым на мяче оказался кипер Фернандо Пачеко.

4’

Первый опасный момент! Саму Кастильехо обыгрался "в стеночку" с партнером по команде и нанес мощный удар с линии штрафной - мяч пролетел немного выше перекладины!

3’

Катают мяч возле своих ворот футболисты "Алавеса" без особого продвижения вперед.

2’

В бело-синих цветах сыграют гости, хозяева - в традиционных желтых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Раздевалка "Вильярреала" перед матчей с "Алавесом".

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Йокич, Сольдадо и Лагуардия, Алексис у "Алавеса".

0’

"Алавес" после 12-ти сыгранных матчей занимает 14-ое место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Славные" в этом сезоне вернулись в элиту испанского футбола после длительного перерыва и стартовали довольно неплохо, проиграв только один раз за шесть матчтей. Подопечные даже обыграли на выезде каталонскую "Барселону" со счетом 2:1 и расписали мировую с мадридским "Атлетико". Однако вскоре "Алавес" начал терять позиции и опустился в турнирной таблице. Интересно, что в последних пяти встречах "баски" сумели одержать лишь одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

Ориентировочный состав "Алавеса" на игру против "Вильярреала": Пачеко - Вигарай, Пантич, Феддаль, Рауль Гарсия - Даниэль Торрес, Маркос Льоренте, Камараса - Эспиноса, Ибаи Гомес, Дейверсон.

0’

"Вильярреал" довольно успешно начал текущий сезон. Подопечные Франа Эскриба после 12-ти туров идут на четвертой позиции с 22 очками в активе. В последних пяти турах "желтая субмарина" выиграла три поединка при двух поражениях. Проиграли "подводники" своим главным конкурентам за места в топ-5 - "Эйбару" и "Атлетику" Бильбао, однако дома "Вильярреал" в последних пяти встречах неизменно добывал викторию. В последнем поединке перед встречей с "Алавесом" "Вильярреал" расписал ничью со счетом 1:1 со швейцарским "Цюрихом" в рамках группового этапа Лиги Европы, где перед последним туром все команды сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Ориентировочный состав "Вильярреала" на матч против "Алавеса": Асенхо - Гаспар, Мусаччио, Руис, Коста - Тригерос, Бруно, Кастильехо, Р. Сориано - Бакамбу, Сансоне.

0’

Добрый день всем любителм футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Эль Мадригал" сыграют местный "Вильярреал" и "Алавес". Для "желтой субмарины" этот поединок станет отличной возможностью оторваться от ближайших преследователей и не отставать от первой тройки команд чемпионата Испании. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.