Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Леганес

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+3’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Ни одна из команд не была сильнее. Если говорить о стратегии, то хозяева сделали ставку на разящие контратаки. Гости же атаковали позиционно.
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Находясь вдали от ворот, Габриэль (Леганес) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Гол
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) (Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (14, з)) - 3:0
88’
Пабло Пьятти (Эспаньол) получает мяч на краю штрафной после того, как Жозе Мануэль Хурадо сделал отличный навес. Он производит точный удар, положив мяч прямо в нижний угол ворот - 3:0.
87’
Леганес хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
85’ Замена
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (28) выходит на поле
85’
Замена. Марк Рока Хунке (Эспаньол) выйдет свежим на поле, а Херард Морено отправится отдыхать.
84’
Унаи Лопес (Леганес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
84’
Габриэль (Леганес) не смог удачно сделать передачу. Леганес зарабатывает угловой удар.
82’
Омар Рамос (Леганес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
81’
Унаи Лопес (Леганес) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
81’
Ненужный фол совершает Виктор Санчес (Эспаньол). Juan Martinez Munuera дает свисток. Леганес бьет штрафной удар.
79’
Альберто (Леганес) фолил. Судья Juan Martinez Munuera видел момент.
77’ Замена
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) уходит с поля
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7) выходит на поле
77’
Замена. Мартин Мантовани покидает поле, Дарвин Мачис (Леганес), свеженький, выходит.
76’ Замена
Логотип Леганес Лусиано (20, п) уходит с поля
Логотип Леганес Герреро Мигель (9) выходит на поле
76’
Асьер Гаритано сделал перестановку. Luciano заменен, а не его место вступил Мигель Герреро (Леганес).
74’
Виктор Диас (Леганес) получил мяч и пробил по воротам с 18 метров. Диего Лопес показал класс и вытащил мяч из "девятки".
72’
Омар Рамос (Леганес). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
71’
Игрок из команды Леганес уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар пробьет Эспаньол.
70’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20) выходит на поле
70’
Замена. Папе Диоп (Эспаньол) выходит на поле. А Баптистао Лео покинет его.
70’
Омар Рамос (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
69’
Корнер, который подал Унаи Лопес (Леганес), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
68’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (14, з) получил ж.к.
68’
Виктор Диас (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
67’
Омар Рамос (Леганес) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Диего Лопес смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
64’
Команда Леганес, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
63’
Luciano (Леганес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
61’
Омар Рамос (Леганес) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
59’
Унаи Лопес (Леганес) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Лопес выбил мяч подальше.
57’
Унаи Бустинса (Леганес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
56’
На матче 17137 болельщиков.
55’
Пабло Пьятти (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Альберто Бриньоли продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
53’
Унаи Лопес (Леганес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
51’ Гол
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) (Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н)) - 2:0
51’
Классную передачу отдал Баптистао Лео, Пабло Пьятти (Эспаньол) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
50’
Габриэль (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
49’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
47’ Желтая карточка
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
47’
Это гол! Пабло Пьятти сделал отличный голевой пас в штрафную, и Херард Морено (Эспаньол) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
46’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п)) - 1:0
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10) выходит на поле
46’
Кике Флорес сделал замену в перерыве матча, Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) заменен, а Фелипе Кайседо вышел вместо него.
46’
Juan Martinez Munuera своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’
Пабло Пьятти (Эспаньол) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
45+3’
Унаи Лопес (Леганес) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
5:3 - количество ударов по воротам обеих команд.
42’
Протаранил. Габриэль (Леганес) нарушил правила в атаке. Juan Martinez Munuera видел эпизод и свистнул. Габриэль (Леганес) спорит, но решение судьи не изменить.
41’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40’
Омар Рамос (Леганес) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
39’
Сейчас Арон Карикол (Эспаньол) сфолил, сыграл грубо. Juan Martinez Munuera остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Леганес получает право на стандарт.
37’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
37’
Пабло Пьятти (Эспаньол) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
35’
Омар Рамос (Леганес) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
35’
Арон Карикол (Эспаньол) наказан за задержку. Juan Martinez Munuera назначил штрафной. Леганес получает угловой.
34’
Пабло Пьятти (Эспаньол) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
32’
Херард Морено (Эспаньол) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
30’ Замена
Логотип Леганес Серантес (13, в) уходит с поля
Логотип Леганес Бриньоли Альберто (1) выходит на поле
30’
Хон Серантес получил травму и был заменен. Асьер Гаритано принял решение, что на поле выйдет Альберто Бриньоли (Леганес).
27’
Хон Серантес (Леганес) нуждается в помощи врачей команды.
26’
Пабло Пьятти (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
24’
Мартин Мантовани (Леганес) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
22’
Леганес показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
19’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Хон Серантес легко справился.
19’
Игра прервана. Кто-то из команды Леганес сфолил. Эспаньол получает штрафной удар у линии поля.
18’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
17’
Габриэль (Леганес) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
16’ Желтая карточка
Логотип Леганес Диас Виктор (17, з) получил ж.к.
16’
Виктор Диас (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
15’
Унаи Бустинса (Леганес) делает заброс вперед, но Диего Лопес смело выходит и забирает мяч себе.
14’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
13’
Баптистао Лео (Эспаньол) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
13’
Херард Морено (Эспаньол) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
12’
Угловой. Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнит его.
11’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
9’
Игроки команды Леганес делают точные передачи друг другу.
8’
Омар Рамос (Леганес) исполнял с углового, но Диего Лопес уверенно сыграл на выходе.
7’
Навес в штрафную Альберто (Леганес) делал. Защитники удачно сыграли. Леганес получает право на угловой удар.
6’
Омар Рамос (Леганес) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6’
Унаи Бустинса (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит. Леганес зарабатывает угловой.
5’
Виктор Диас (Леганес) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
4’
Хави Фуэго (Эспаньол), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
2’
Кто-то из команды Леганес свалил оппонента не землю - штрафной будет.
1’
Хави Фуэго (Эспаньол) получил травму.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эспаньол начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Juan Martinez Munuera.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!