НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Логотип Сельта Диоп Папе (28) (Логотип Сельта Сенье Хосеп (23)) - 3:1
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Папе Шейх (Сельта) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
90+3’
Хосеп Сене (Сельта) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Рубен Везу (Гранада) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Пас сделал Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада), но Рубен Бланко перехватил мяч.
89’
Игроки команды Гранада решили очень быстро разыгарть штрафной.
88’
Неманья Радоя (Сельта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Daniel Jesus Trujillo Suarez не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар. Гранада исполнит его.
87’ Гол
Логотип Гранада Кравец Артём (24, н) - 2:1
87’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Артем Кравец (Гранада) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Артем Кравец (Гранада) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 2:1.
86’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (28) выходит на поле
86’
Яго Аспас уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Папе Шейх (Сельта).
86’
Эсекиель Понсе (Гранада) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
84’
Игроки команды Сельта делают точные передачи друг другу.
83’
Угловой подал Хосеп Сене (Сельта), но защитник выбил.
83’
Хосеп Сене (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Сенье Хосеп (23) выходит на поле
82’
Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Хосеп Сене (Сельта) выходит на поле, а Даниэль Васс уходит с него.
81’
Густаво Кабраль (Сельта) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
81’
Даниэль Васс (Сельта) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
81’
Неплохая возможность забить! Джон Гвидетти (Сельта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
81’
Даниэль Васс (Сельта) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
80’
Яго Аспас (Сельта) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Сельта зарабатывает угловой удар.
79’
Разрезающую передачу отдавал Факундо Ронкалья (Сельта), а Джон Гвидетти почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
78’
Игрок команды Гранада нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Штрафной получает Сельта.
77’
Один из игроков команды Сельта забежал в офсайд, рефери увидел это.
76’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэль Васс (Сельта) решил разыграть.
76’
Опасный момент! Джон Гвидетти (Сельта) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сельта исполнит.
75’
Неманья Радоя (Сельта) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
75’
Игроки команды Сельта катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
73’
Хорошая перепасовка, и Артем Кравец (Гранада) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
72’
Уче Агбо покидает игру. Эсекиель Понсе (Гранада) заступит на смену.
71’ Замена
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
71’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Яго Аспас (Сельта) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
70’ Замена
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, п) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
70’
Эдуардо Бериссо решил усилить игру заменой. Джузеппе Росси ушел с поля, а Джон Гвидетти (Сельта) будет усилять игру.
69’
Неманья Радоя (Сельта) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
68’
Сельта уверенно контролирует мяч.
68’
Уче Агбо (Гранада) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65’ Замена
Логотип Гранада Табану Франк (14, з) уходит с поля
Логотип Гранада Буэно Альберто (23) выходит на поле
65’
Время для замены. Франк Табану покидает поле. Альберто Буэно (Гранада) должен усилить игру.
64’
Густаво Кабраль (Сельта) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
64’
Назначен угловой удар. Даниэль Васс (Сельта) идет к флажку, чтобы исполнить.
64’
Передачу отдавал Тео Бонгонда (Сельта), а Джузеппе Росси почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Джузеппе Росси мог бы забивать. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сельта исполнит его.
62’ Желтая карточка
Логотип Гранада Табану Франк (14, з) получил ж.к.
62’
Франк Табану (Гранада) наказан.
61’
Яго Аспас (Сельта) пробил с дальней дистанции, но мяч только чиркнул по перекладине.
60’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Гильермо Очоа все четко видел и прервал мяч, который посылал Марсело Диас (Сельта).
60’
Франк Табану (Гранада) совершил фол в атаке, и Daniel Jesus Trujillo Suarez немедленно свистнул.
58’
Джонни (Сельта) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
57’ Замена
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип Гранада Ацили Омер (15) выходит на поле
57’
Замена. Андреас Перейра уходит с поля, а Omer Atzily (Гранада) выходит на замену вместо него.
55’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Уче Агбо (Гранада) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Сельта получает штрафной.
55’
Гранада контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
53’
Игра прервана из-за офсайда. Тео Бонгонда (Сельта) снова вне игры.
50’
Тео Бонгонда (Сельта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
49’
Гранада в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
48’
Димитри Фулькье (Гранада) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
46’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Андреу Фонтас (Сельта) опасно играет. Гранада получает право на стандарт.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Какой шанс! Яго Аспас (Сельта) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
44’
Сельта хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
41’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сампер Серхи (4, п) получил ж.к.
41’
Серхи Сампер (Гранада) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Jesus Trujillo Suarez был прав в своем решении.
41’
Сельта контролирует темп игры.
39’ Гол
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, н) (Логотип Сельта Аспас Яго (10, н)) - 2:0
39’
ГОЛ! Яго Аспас делает отличный пас в штрафную, мяч получает Тео Бонгонда (Сельта). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:0.
37’
Андреас Перейра (Гранада) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул фол. Сельта получает штрафной удар у линии поля.
37’
Андреу Фонтас (Сельта) делает заброс вперед, но Гильермо Очоа смело выходит и забирает мяч себе.
36’
Факундо Ронкалья (Сельта) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
34’ Желтая карточка
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, п) получил ж.к.
34’
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Андреас Перейра (Гранада) наказан за свое нарушение.
33’
Сельта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
31’
Марсело Диас (Сельта) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч пересек боковую линию. Гранада произведет вбрасывание.
31’
Франк Табану (Гранада) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
30’
Марсело Диас (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Гильермо Очоа был первый на мяче тут.
28’
Уче Агбо (Гранада) совершает фол. Судя по свистку, который дал Daniel Jesus Trujillo Suarez.
26’
Daniel Jesus Trujillo Suarez не мог не среагировать на такую грубую игру, Димитри Фулькье (Гранада) сыграл некрасиво. Сельта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
25’
Яго Аспас (Сельта) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
23’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 1:0
23’
ГОЛ! Яго Аспас (Сельта) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
23’
Яго Аспас (Сельта) посылает мяч вперед, и Джузеппе Росси почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил.
21’
Тео Бонгонда (Сельта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
18’
Обстановочка накаляется! Марсело Диас (Сельта) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
18’
Факундо Ронкалья (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
16’
Яго Аспас (Сельта) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
13’
Гранада не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
13’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, заметив нарушение. Андреу Фонтас (Сельта) был виноват, грубо боролся за мяч. Гранада бьет штрафной удар.
12’
11’
Игроки команды Сельта хорошо контролируют мяч.
9’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джузеппе Росси (Сельта) попался в положение вне игры.
8’
Изумительную игру показывает Артем Кравец (Гранада). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Матье Сонье (Гранада) слишком грубо отнимал мяч, и Daniel Jesus Trujillo Suarez был вынужден прервать игру. Сельта исполнит штрафной удар.
5’
Франк Табану (Гранада) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сельта.
4’
Сельта введет мяч в игру из-за боковой линии.
1’
Гранада позиционно атакует, но теряет мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Гранада начинает игру с центра поля.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Команда Гранада имеет плохую оборону - 26 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.