Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Лас-Пальмас

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+2’
"Лас-Пальмас" не смог оказать должного сопротивления "Барселоне" и крупно уступил. Надо отдать должное островитянам, в первом тайме они смотрелись весьма неплохо, быстро убегали в контратаки и разыгрывали мяч. На второй тайм "Барса" вышла заряженной и уже никто и ничто не могло сдержать атаки каталонцев, голы начали залетать один за другим. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Самые интересные футбольные матчи ещё впереди, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+2’
90+1’
Судья даёт свисток, "Барселона" с крупным счётом обыгрывает "Лас-Пальмас", матч завершён!
90’
1 минуту компенсирует арбитр к основному времени матча, а много и не надо, всё и так понятно.
89’
Игроки команды "Лас-Пальмас" нарушили правила в атаке, арбитр разобрался в эпизоде и назначил штрафной.
88’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
87’
Помощник арбитра поднимает флажок, кто-то из игроков "Лас-Пальмаса" оказался в офсайде.
86’
Стараются гости всё-таки сообразить опасную атаку на ворота каталонцев, заработан штрафной на правом фланге.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (61%), "Лас-Пальмас" (39%).
84’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
83’
Посыпался "Лас-Пальмас" во втором тайме, команда не выдержала прессинга команды Луиса Энрике.
82’
Правым флангом каталонцы вышли в атаку, Пако Алькасер элегантно сделал пас на набегавшего по центру Видаля, тот расстреливал ворота в дальний угол!
81’ Гол
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) (Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н)) - 5:0
ГОООООЛ! Видаль Алейш забивает гол после паса Пако Алькасера, 5:0!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Лас-Пальмас" забить гол престижа на "Камп Ноу"?
79’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
78’
Месси пробивает со штрафного и попадает в "стенку", на этот раз перебросить не получилось.
77’
"Барселона" готовится выполнить опасный штрафной, вратарь выстраивает "стенку", Месси у мяча.
76’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, п) получил ж.к.
Едва выйдя на поле, Ливайя Марко грубо подкатился под Лионеля Месси и заработал жёлтую карточку.
75’
Кевин-Принс Боатенг пробивал по воротам с края штрафной, но голкипер сумел отбить мяч.
74’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
73’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Эль-Жар Набиль (8, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) выходит на поле
71’
Лионель Месси мог выскочить в очередной раз один на один с вратарём, но задержался в офсайде.
70’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
69’
Арда Туран сыграл по-пижонски, слишком просто задумал вывести партнёра на ударную позицию, защитник перехватил мяч.
68’
Опасно подавал с углового Месси, мяч закручивался в ближний угол ворот, Варас в падении сумел вытащить мяч!
67’
Хозяева активно действуют в чужой штрафной, в итоге удалось заработать угловой удар.
66’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает очередной гол.
65’
Жорди Альба обыгрался с партнёром в "стенку" и выскочил один на один, но поторопился и пробил выше ворот!
64’
"Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
63’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Матео (19, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
61’
Не понятно что происходит с обороной гостей, Суарес выскочил один на один с голкипером, но не переиграл его, но на добивание подоспел Арда Туран, который и отправил мяч в сетку!
60’ Гол
Логотип Барселона Туран Арда (7, н) - 4:0
ГОООООЛ! Туран Арда забивает ещё один гол в ворота "Лас-Пальмас" и доводит счёт до разгромного, 4:0!
59’
В свое удовольствие играют футболисты "Барселоны", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
58’
В очередной раз провалилась оборона гостей, Рафинья сделал пас на Суареса, тот посмотрел и прицельно пробил в дальний угол ворот!
57’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Рафинья (12, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Суарес Луис делает дубль и меняет счёт на табло, 3:0!
56’
Уверенно работает "Барселона" с мячом, футболисты делают много коротких передач друг другу.
55’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, н) получил ж.к.
Боатенг Кевин-Принс пытался обхитрить всех и забить гол в падении рукой! Но арбитр разглядел этот эпизод и наказал его жёлтой карточкой.
54’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53’
Рафинья выполнял прострел низом вдоль ворот, Варас сумел до мяча дотянуться, но отбил сферу прям перед собой, первым на добивание подоспел Лионель Месси!
52’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:0
ГОООООЛ! Месси Лионель забивает гол в ворота "Лас-Пальмас", 2:0!
51’
Месси ворвался по левому флангу в штрафную площадь и пробивает в ближний угол, мяч улетает выше ворот.
50’
Уверенные в себе вышли на второй тайм "жёлтые", смело идут вперёд и разыгрывают комбинации.
49’
С левого фланга гости делали подачу в штрафную площадь "Барселоны", Боатенг пробивает головой по воротам, но в створ не попадает.
48’
Судья зафиксировал нарушение правил в центре поля, гости быстро разыграли мяч и пошли в атаку.
47’
"Лас-Пальмас" сразу пошёл отыгрываться, по воротам пробивал Боатенг, мяч пролетает мимо ворот.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Интересный сегодня футбол на "Камп Ноу", моменты создают и те и другие. Второй тайм должен получиться боевым, "Лас-Пальмас" показал своей игрой, что просто так сдаваться не намерен. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток на перерыв, футболисты идут отдыхать! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Продолжают атаковать хозяева, Суарес сделал навес в чужую штрафную, защитники выбили мяч.
44’
Ещё один опасный момент у ворот гостей! В очередной раз Варас выручил свою команду переиграв Месси после выхода один на один! Голкипер гостей поймал сегодня кураж.
43’
Хозяева исполняли угловой удар, защитники "Лас-Пальмас" выиграли воздух в штрафной и выбили мяч в поле.
42’
Опасно пробивает Месси со штрафного, мяч перелетел "стенку" и опускался в ворота, Варас в прыжке сумел вытащить мяч!
41’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Лопеш Элдер (22, з) получил ж.к.
Лопеш Элдер нарушает правила вблизи своей штрафной площади, жёлтая карточка.
40’
Сине-гранатовые продолжают уверенно контролировать мяч, располагаясь на чужой половине поля.
39’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
38’
На этот раз Луис Суарес оказался в офсайде, лайнсмен выбрал удобную позицию и разглядел момент.
37’
Не типично грубо играют сегодня сине-гранатовые, положение команды в турнирной таблице сказывается психологически.
36’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Лас-Пальмас", пытаясь растянуть оборону соперника.
35’
Боковой арбитр поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Лионель Месси.
34’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
33’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Давид (5, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Айтами Артилес (16, з) выходит на поле
32’ Желтая карточка
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) получил ж.к.
Грубо играет Гомеш Андре, за такое нарушение он получает "горчичник".
31’
Серхио Бускетс делает отличный пас на партнёра, Андре Гомеш транжирит очередной момент, из выгодной позиции он запускает мяч на трибуну за воротами!
30’
Тем временем пол часа игрового времени истекли, "Барселона2 остро атакует, "Лас-Пальмас" играет на контратаках.
29’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барселоны" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
28’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
Не успевал за соперником Маскерано Хавьер и ударил того по ногам, судья тут же показывает жёлтую карточку.
27’
Стараются гости доставить проблем обороне "Барселоны", но пока что защитная линия отлично обороняется.
26’ Желтая карточка
Логотип Барселона Рафинья (12, п) получил ж.к.
За срыв атаки жёлтой карточкой предупреждается Рафинья.
25’
Андре Гомеш имел отличный шанс забить гол, но пробив в противоход вратарю, не сумел того переиграть, браво вратарь!
24’
Серхио Бускетс совершил грубый подкат прямо в ноги сопернику, всё обошлось, гости быстро разыграли мяч, игра продолжилась.
23’
Темп игры не высок, гости стараются проводить атаки через правый фланг, Боатенг действует на острие атаки.
22’
Кевин-Принс Боатенг задел Маскерано на чужой половине поля, арбитр был рядом и разглядел нарушение правил.
21’
Гости стараются успокоить игру, играют в пас в центре поля и ждут ошибки соперника.
20’
Месси напугал нескольких защитников, сделал точный пас на Рафинья, тот с убойной позиции не попадает в створ ворот!
19’
Гости вышли в атаку, с правого фланга последовал навес в штрафную площадь, Боатенг тянулся к мячу, но не сумел достать его, от ворот выбьет Тер Штеген.
18’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Барселоны", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
17’
Арда Туран делал пас вперёд, но Хави Варас прочитал игру, вышел из ворот и забрал мяч.
16’
"Барселона" после забитого мяча продолжает идти вперёд и показывает командные действия в атаке.
15’
Андре Гомеш на грани офсайда получил мяч на фланге и сделал прострел низом в штрафную площадь, Луис Суарес сумел переправить мяч в ближний угол ворот!
14’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Суарес Луис открывает счёт в матче, 1:0!
13’
В позиционной атаке находится каталонский клуб, мяч переводится с фланга на фланг.
12’
По центру стараются проводить свои атаки хозяева, "Лас-Пальмас" уверенно обороняется.
11’
Вязкая игра идёт на поле в эти минуты, много борьбы за мяч в центральной зоне, чуть больше мячом владеет "Барса".
10’
Луис Энрике воспользовался паузой и активно подсказывал своим футболистам как надо действовать на поле.
9’
Давид Гарсия получил повреждение в центре поля, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
8’
Андре Гомеш отдавал пас вперёд, но никого из партнёров там не оказалось, гости завладели мячом.
7’
"Барселона" уверенно завладела мячом, футболисты играют в пас в центре поля, "Лас-Пальмас" без мяча.
6’
Видаль открывался на фланге под передачу, однако лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
5’
Лионель Месси пробивает со штрафного, получилось очень неточно, мяч полетел намного выше ворот.
4’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) получил ж.к.
Меса Роке завалил Суареса на газон, судья достаёт жёлтую карточку.
3’
С первых минут матча "Барса" пошла в атаку, Суарес заработал угловой, который ничем опасным не закончился.
2’
"Барселона" играет в традиционных сине-гранатовых цветах, "Лас-Пальмас" вышел на поле в ярко-жёлтой форме.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Барселона"!
0’
"Камп Ноу" к матчу готов!
0’
Учитывая ужасную выездную форму "Лас-Пальмаса" в чемпионате и мотивацию "Барсы" из-за последних неудач, победа каталонцев выглядит практически реальной. Поскольку "Барса" любит атакующий стиль, это нередко приводит к голам в её ворота. Да и "Лас-Пальмас" без боя не сдастся, гости ещё не потеряли надежд сыграть в еврокубке, и цепляться за очки они будут в каждом матче. Матч должен получиться принципиальным и зрелищным.
0’
"Лас-Пальмас" звёзд с неба особо не ловит, но смотрится как для своего уровня достаточно уверенно. "Жёлтые" идут на восьмом месте и очень хорошо играют на домашнем поле. Однако для того, чтобы включиться в борьбу за еврокубки команде Сетьена постоянно чего-то не хватает. "Лас-Пальмас" свой кубковый поединок проводил на день раньше, и времени на восстановление физических кондиций у команды было больше. Они в родных стенах уступили "матрасникам" (0:2), но покидали они кубковый турнир с высоко поднятой головой, разобравшись с подопечными Симеоне (3:2) на выезде. На поле могут не выйти Эрнан Сантана, Педро Бигас, Давид Симон, Серхио Араухо и Дани Кастельяно.
0’
Отставание сине-гранатовых от "Реала" на первый взгляд кажется не столь катастрофическим - всего пять очков. Однако у "сливочных" есть игра в запасе, поэтому дистанция между главными испанскими грандами может увеличиться до восьми пунктов, что уже достаточно много. Непросто команде дался выход в следующий раунд Кубка Испании. "Атлетик", находясь за пределами еврокубковой зоны в Примере, смог каталонцам навязать серьёзную борьбу. Сложно представить, какие результаты показывали бы сине-гранатовые, если бы в их составе не было Месси. Не исключено что тренерский штаб проведёт ротацию, после тяжёлых боёв с басками, тем более, что потерь в составе хозяев нет.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 18 тура испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" будет принимать "Лас-Пальмас". Практически нет сомнений в победе действующего чемпиона Испании, но нет полной уверенности, что она будет крупной. Хозяева далеки от оптимальных кондиций, а гости не так просты, как кажется на первый взгляд. Каталонцы выиграли дважды в последних шести турах, вследствие чего не только не сохранили отставание от "Реала", но и пропустили на вторую позицию "Севилью". Удастся ли "Барсе" одолеть дома крепкий "Лас-Пальмас"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
fgg fff
fgg fff ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
14 января 2017 в 20:09
ой, да лаадно) будто лас-пальмас это осасуна. на 9 месте идут между прочем)
даа, в кубке севилья показала, что совершенно не умеет обороняться против более или менее дельной атаки, да плюс к тому, и 100% моменты топит)