Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Вильярреал

90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) только что получил желтую карточку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17) получил ж.к.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2) получил ж.к.
90+1’
Диего Годин (Атлетико) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Жауме Коста (Вильярреал) получил желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Мусаккьо Матео (5, з) получил ж.к.
88’
Матео Мусаккьо (Вильярреал) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
85’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16) выходит на поле
85’
Была сделана замена. Мануэль Тригерос уходит, а выходит Родриго Эрнандес (Вильярреал).
82’ Гол
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) (Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17)) - 0:1
82’
ГОЛ - 0:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Седрик Бакамбу, Роберто Сориано (Вильярреал) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
79’
Хосе Хименес (Атлетико) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
78’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
77’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 8:1.
76’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17) выходит на поле
76’
Замена в игре. Никола Сансоне будет заменен, а его место займет Седрик Бакамбу (Вильярреал).
75’
Роберто Сориано (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Ян Облак был начеку и не дал счету на табло измениться.
74’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9) получил ж.к.
74’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) хоть и сидит на скамейке, Ignacio Iglesias Villanueva не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
72’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
72’
Сейчас Фернандо Торрес (Атлетико) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
72’
Вот и замена. Фернандо Торрес (Атлетико) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Янник Карраско уходит с поля!
71’
Янник Карраско (Атлетико) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
69’
На матче 44432 болельщиков.
67’
Филипе Луис (Атлетико) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил.
66’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (22, з) получил ж.к.
66’
Антонио Рукавина (Вильярреал) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ignacio Iglesias Villanueva не думает дважды, чтобы наказать игрока.
65’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Самуэль Кастильехо (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
65’
Роберто Сориано (Вильярреал) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
64’ Замена
Логотип Вильярреал Адриан (15, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) выходит на поле
64’
Сейчас будет замена. Роберто Сориано (Вильярреал) выйдет на поле, а Адриан с поля уйдет.
60’
Коке (Атлетико) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
60’
Коке (Атлетико) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
59’
Янник Карраско (Атлетико) исполнил штрафной с 22 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
58’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
58’
Желтую карточку за подкат получил Мануэль Тригерос (Вильярреал). Ignacio Iglesias Villanueva не колеблясь принял это решение. Атлетико зарабатывает право на опасный штрафной.
56’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, н) выходит на поле
56’
Кевин Гамейро (Атлетико) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Анхель Корреа заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’
А вот и замена. Николас Гайтан сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Янник Карраско (Атлетико) окажется на поле.
55’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, з) получил ж.к.
55’
Этот фол стоит карточки! Габи (Атлетико) получает желтую, Ignacio Iglesias Villanueva не был милостив.
55’
Николас Гайтан (Атлетико) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
55’
В результате углового, который исполнил Николас Гайтан (Атлетико), ничего опасного не произошло. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
54’
Николас Гайтан (Атлетико) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
51’
Хосе Хименес (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Филипе Луис (Атлетико) попался в положение вне игры.
39’
Анхель Корреа (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Коке (Атлетико) опасно подавал в штрафную.
32’
Николас Гайтан (Атлетико) попытался забить ударом головой. Удар с близкого расстояния великолепно отразил голкипер. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
32’
Антуан Гризманн (Атлетико) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Андрес Фернандес сохранил свои ворота в неприкосновенности.
28’
Габи (Атлетико) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
28’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Филипе Луис (Атлетико) обострял сейчас. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
27’
Перехват! Игроки команды Вильярреал контролировали мяч, но соперник отнимает мяч и стремится в контратаку.
20’
Протаранил. Анхель Корреа (Атлетико) нарушил правила в атаке. Ignacio Iglesias Villanueva видел эпизод и свистнул. Анхель Корреа (Атлетико) спорит, но решение судьи не изменить.
16’
Сауль Ньигес (Атлетико) нарушил правила в атаке.
14’
Подача с дальнего штрафного команды Вильярреал прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Ян Облак (Атлетико).
14’
Кто-то из команды Атлетико свалил оппонента не землю - штрафной будет. Вильярреал получает штрафной удар у линии поля.
12’
Сауль Ньигес (Атлетико) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Андрес Фернандес в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
11’
Андрес Фернандес получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Анхель Корреа (Атлетико) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
10’
Николас Гайтан (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит.
8’
Анхель Корреа (Атлетико) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
6’
Антонио Рукавина (Вильярреал) грубо сыграл, и Ignacio Iglesias Villanueva свистнул фол.
5’
Вильярреал хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Атлетико начнет игру.
0’
Ignacio Iglesias Villanueva - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.