Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Севилья

Проигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+3’

"Барселона" выигрывает Суперкубок Испании и с хорошим настроением начинает новый футбольный сезон! "Севилья" не смогла оказать сопротивления "сине-гранатовым" в ответной игре, хотя начало встречи у "нервионцев" выдалось очень даже резвое. Сложно сказать, изменился бы ход игры, забей Иборра пенальти, но Браво не дал это сделать. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1017723.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! До новых встреч!

90+2’

90+2’

2 минуты добавил Алехандро Эрнандес. Заработали стандарт "нервионцы", Сарабия пробил значительно выше ворот, исполняя его, после чего дает финальный свисток арбитр!

90+1’

Месси "накрутил" Васкеса у чужих владений и пробил с линии штрафной в своем репертуаре в дальний угол - рядом со штангой!

90’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
89’

Витоло на ровном месте чуть вторую желтую карточку не заработал за минуту, теперь уже произошла у него стычка с Альбой. Арбитр ограничился устным предупреждением и фолом в пользу "сине-гранатовых".

87’

Клаудио Браво "не заснул" на ленточке, вовремя вышел и забрал мяч в руки, не дав добраться Витоло до него.

86’

Не смотря на счет, Сампаоли активно призывает своих игроков идти вперед, прессинговать. Сложно сказать, насколько готовы физически и моральны "нервионцы" к этому в последние минуты матча.

85’

Туран навесил в штрафную, где Жорди Альба пробил головой - в положении "вне игры" оказался защитник перед ударом.

84’

Подходит игра к своему завершению. "Севилья" владеет мячом, но осада штрафной Браво опасным действиям не приводит.

83’

Краневиттер по правилам отобрал мяч у Турана, отдал ее на Васкеса, который сместился к лицевой и прострелил вдоль ворот - никого из "севильцев" не оказалось на пути футбольного снаряда.

82’

"Севилья", пользуясь преимуществом в количестве игроков на поле, перехватила инициативу у "сине-гранатовых".

81’

Витоло нарушает правила в атаке против Умтити. Надо отметить, что игра на "Камп Ноу" совсем не грубая.

80’

Показывает защитник "Барселоны", что не сможет он продолжить игру, т.е. каталонцы будут завершать матч в меньшинстве! Маскерано сразу же пошел в подтрибунное помещение, пожелаем здоровья Хавьеру!

79’

Тревожный момент для Луиса Энрике: Маскерано на газоне находится, а замен у "Барселоны" нет.

78’

Пожалуй, остается один вопрос в этом противостоянии: сможет ли "Севилья" забить хотя бы один гол престижа?

77’

Снова Ратикич в центре внимания: едва не перехватил "сферу" на чужой половине поля в подкате, но от ноги Ивана ушел мяч за лицевую.

76’

Ракитич вышел на поле и сразу же нанес классный удар в ближний угол из-за пределов штрафной! Рико делает сейв!

75’

Лусиано Вьетто здорово сыграл у чужой штрафной, навязал прессинг и отобрал мяч у каталонской команды, но тут же Туран отрабатывает в обороне и забирает "сферу" обратно.

74’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Сампер Серхи (16, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, з) выходит на поле
72’

Витоло едва не намудрил у своих ворот, возникла у него недомолвка со своим голкипером, но благо, все обошлось для "Севильи".

71’

Долго не возникает паузы в игре. Все прекрасно знают, как хорошо "Барселона" контролирует мяч.

70’

Готовит Сампаоли последнюю замену, разминается у бровки поля Вьетто, пока "Барселона" строит свою новую атаку.

69’

Прекрасный момент могли создать "нервионцы", но Сарабия загубил старания Мариано, который перехватил "сферу" у штрафной "Барселоны".

68’

Месси очень легко справляется с защитниками "Севильи" у линии штрафной, а затем пробивает во воротам - удар вышел регбийным у аргентинца, высоко полетел мяч.

67’

Витоло принял передачу Коноплянки и в попытках обыграть сразу двух футболистов в сине-гранатовой форме потерял "сферу".

66’

Разбежался Лионель Месси и пробил со своей рабочей левой ноги в "стенку", выстроенную Рико.

65’

Мунира сбивает Васкес перед самой штрафной Рико. Месси у мяча, как все знают, это может быть очень опасно.

64’

"Севилья" со своей половины поля не может выйти ни с мячом, ни без мяча. "Барселона" готова к любым вылазкам "нервионцев".

63’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) уходит с поля
Логотип Севилья Витоло (20, н) выходит на поле
62’

Туран успел в касание достать мяч после передачи Месси на левом краю штрафной и сделать прострел - защитники "Севильи" справились.

61’ Замена
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) уходит с поля
Логотип Барселона Альба Жорди (18, в) выходит на поле
60’

Мариано красиво играет пяткой, да только делает он это перед своей штрафной.

59’

"Барселона" продолжает контролировать мяч, доводя матч до победы. Указания от тренерского штаба получает Жорди Альба, который вскоре выйдет на замену.

58’

Не смог сегодня проявить себя новичок "Севильи" Гансо. Возможно, удастся что-то продемонстрировать Васкесу. "Реалу" в Суперкубке УЕФА он забил.

57’ Замена
Логотип Севилья Гансо (19, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) выходит на поле
55’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Динь Люка (19, з)) - 3:0
55’

Коноплянка сместился с левого фланга к центру и пробил с острого угла в ближний угол - в руки Браво.

54’

Люка Динь фолит против Диего Гонсалеса. Стандарт в сторону ворот "сине-гранатовых".

53’

Эх, Туран! Великолепный пас Лионеля Месси вывел турка один на один с Рико, но хет-трик не смог оформить 7-ой номер, так как пытался перевесить голкипера и перестарался!

52’

Месси эффектно играет очень на чужой половине поля. Раскрепощен аргентинец, играет в свое удовольствие.

51’

Умтити выигрывает верховую борьбу в своей штрафной и выбивает мяч из нее после подачи углового Коноплянкой с правого фланга.

50’

Коноплянка на левом фланге успевает за мячом, подходит к штрафной Браво, но совершенно некому отдавать передачу под удар - приходится пасовать назад.

49’

Продолжает "Барселона" владеть мячом: против Бускетса в центре поля фолит Гансо.

48’

Перед "Севильей" стоит практически невыполнимая задача - забить 4 мяча "Барселоне" на ее поле и больше не пропустить.

46’ Гол
Логотип Барселона Туран Арда (7, з) - 2:0
46’

Второй тайм начался! Мяч в игру вводят из центрального круга футболисты "Барселоны"!

45+1’

Главный арбитр ничего не добавляет к основному времени первого тайма и дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Какой момент! Меркадо головой в падении замыкал навес с правого фланга и попал в перекладину! Браво "застыл" на ленточке, так как уже не доставал этот мяч!

44’

Совсем успокоились и те, и другие на стадионе "Камп Ноу". В центре поля против Корреа фолят каталонцы, что Алехандро Эрнандес тут же замечает.

43’

Месси с центра поля решил пробить. Наверняка, заметил он, что далековато вышел Рико с ворот, но аргентинец не смог нанести точный удар.

42’

Бен-Йеддер попадает в положение "вне игры". Снова мяч возвращается под контроль "Барселоны".

41’

Динь теряет мяч на подступе к чужой штрафной. Перехвати делает Мариано, после чего атаку свою создают "нервионцы".

40’

Красиво Лионель Месси делал проход через центр, убрал двух защитников на финте, но третий подстраховал.

39’

Процент владения мячом: 68-32 % в пользу "Барселоны". Каталонцы доминируют полностью на своем поле.

38’

Динь отыгрался с Тураном на левом фланге, затем сделал навес в район 11-метровой отметки, откуда Денис Суарес пытался пробить, но попал в защитника.

37’

Сампаоли активно подсказывает своим футболистам с бровки поля, чтобы те активно прессинговали, но "Барселоны" не отдает "сферу".

36’

Левым флангом атакует "Барселона": Динь принимает "диагональ" из центра поля, но не решается идти вперед, предпочитая вернуть "сферу" Умтити.

35’

"Севилья" на своей половине поля теряет мяч. Как бы совсем не "расклеились" футболисты гостевой команды после не забитого пенальти.

34’

После пенальти угловой за угловым подала гостевая команда, но ничем опасным не закончились эти "корнеры".

32’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
32’

К мячу подходит ветеран "Севильи" Висенте Иборра.

31’

Пенальти! Мяч попадает в руку Самуэлю Умтити в штрафной "Барселоны"! Есть шанс у "Севильи" сравнять счет!

30’

Месси вступил в отбор довольно агрессивно и "заехал" по ногам Сарабии. Фол в пользу "Севильи".

29’

Легко из-под прессинга в центре поля выходят Месси и Бускетс. Атака "Барселоны" переходит на левый фланг.

28’

Корреа оказывается на краю штрафной "Барселоны" сразу перед тремя защитниками. Долго держит мяч полузащитник, после чего атака "Севильи" прерывается.

27’

Коноплянка заработал угловой у чужой штрафной. Умтити выбил мяч за лицевую.

26’

Едва ли не впервые "нервионцы" организовывают атаку начиная со своей половины поля в последние минут 10-15. Гансо эффектно пропустил мяч между ног, но не эффективно - Бен-Йеддер не понял задумки.

25’

Андре Гомеш пробил с левой ноги из-за пределов штрафной - мимо ворот.

24’

Классную передачу Туран принял возле чужой штрафной, но оказался в положении "вне игры".

23’

Браво, как всегда, активно играет ногами, перепасовываясь со своими партнерами на своей половине поля.

22’

Пытался Бен-Йддер на скорости уйти от защитников "Барселоны", но Умтити не дает такой возможности своему соотечественнику.

21’

Жесткий прессинг продемонстрировал Коноплянка и сфолил против Мунира.

20’

"Барселона" никуда не спешит, в центре поля в касание перепасовывается Умтити и Денис Суарес.

19’

Алеиш Видаль бросает из-за боковой мяч вблизи углового флажка на половине поля "Севильи".

18’

На своей половине поля каталонцы спокойно перекатывают мяч. Трудно "Севилье" зацепиться за "сферу" последние минут 7-8.

17’

Месси! Лионель сейчас нанес мощный удар из района 11-метровой отметки, куда ему хорошую скидку сделал Видаль - рядом со штангой!

16’

Денис Суарес оказался на газоне после того, как сфолил на нем игрок "Севильи". Штрафной в пользу "Барселоны".

15’

Хорошо очень в подыгрыше в атаке действует Андре Гомеш. Здорово он контролирует мяч перед самой штрафной "Севильи" и обостряет игру.

14’

Левым флангом пытались провести атаку гости, но до Коноплянки мяч не дошел, Маскерано сделал перехват.

13’

"Барселона" сбил атакующий порыв "севильцев" в начале игры. Спокойно владеет "сферой" каталонская команда.

12’

Корреа сейчас здорово сместился к правому краю вратарской Браво и оттуда попытался сделать прострел вдоль ворот - в руки Браво полетела "сфера".

11’

Мунир теперь уже пробивает по воротам Рико, но попадает в игрока "Севильи" мяч в вылетает за лицевую - угловой.

10’ Гол
Логотип Барселона Туран Арда (7, з) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 1:0
9’

Туран классно открылся у угла штрафной, принял "сферу", дождался партнеров, но защитники "Севильи" также успели вернуться и вернуть себе "сферу".

8’

Ух! Опасный пас делал Мариано на ход Бен-Йеддеру, но чуть-чуть скорости не хватило форварду "нервионцев", чтобы добраться до мяча.

7’

Не отдает "Севилья" мяч каталонцам. Из аута на правом краю выбрасывает Мариано на чужой половине поля.

6’

Вот это да! Маскерано сейчас очень сумбурно играет в простой ситуации перед своей штрафной и "привозит" угловой своей команде.

5’

"Севилья" активно начинает! Сейчас Гансо зарабатывает угловой, после подачи которого пробил в перекладину Мариано! Надо сказать, что Браво коснулся мяча и перевел его в каркас!

4’

Опасно! Браво сейчас переводит мяч на угловой после того, как Бен-Йеддер оторвался от защитника и с острого угла пробил в дальний угол!

3’

В положение "вне игры" оказывается Мунир Эль-Хаддади.

2’

В три центральных защитника действует "Севилья" сегодня. "Барселона" в привычном для себя стиле берет игру под свой контроль.

1’

Первый тайм начался! С центра поля разводят футболисты "Севильи"!

0’

Стоит предполагать, что нас ждет результативная игра, так как гостям терять нечего: чтобы хоть какая-то интрига сохранилась, надо забивать, как можно раньше и больше. А то, как Месси и Суарес умеют пользоваться свободными зонами и пространством, знает весь мир.

0’

Можно не сомневаться, что в составе найдется замена этому талантливому футболисту, однако, как это повлияет на качество футбола, мы сможем узнать только после стартового свистка. Неймара, продолжающего на домашний олимпийских играх вести свою сборную к медалям, неплохо заменил на левом фланге Арда Туран, а позже и Мунир, который успел отличиться при первой же возможности.

0’

В самый раз сказать о том, что "Барселона" в первом официальном матче сезона добилась выездной победы на классе. Сложилось впечатление, что это не игра Суперкубка Испании, а рядовой тур "Ла-Лиги", в котором выигрыш "сине-гранатовых" - это почти решенное дело еще перед стартовым свистком. Парочка образцово-показательных атак сделали результат игры, осадком лишь остались травмы. Кроме левого французского защитника, о котором было упомянуто чуть раньше, травму получил капитан и лидер каталонской команды Андрес Иньеста. После столкновения коленом в колено с Мариано, не смог нормально продолжать играть 8-ой номер "Барселоны" и также был заменен еще в первом тайме.

0’

Сложно сказать, стоит ли серьезно воспринимать слова Сампаоли о том, что есть шансы у "Севильи". Чисто теоретически - да, они есть всегда и у всех, но если "нервионцы" собрались играть также, как перед своими болельщиками, не создавая никакой остроты у чужих ворот, то все эти шансы резко сводятся к нулю.

0’

"Нервионцы" в первой встрече на "Рамон Санчес Писхуан" показали не однозначную игру. С одной стороны, особенно в первом тайме это было заметно, "Севилья" старалась не давать "сине-гранатовым" по-долгу владеть мячом, ближе к половине матча и вовсе перехватив инициативу. Однако, давление на штрафную Клаудио Браво ничем конкретным не заканчивалось. Что касается всего матча, то из 7 ударов или попыток побеспокоить опытного голкипера каталонской команды, лишь один раз "сфера" долетела до створа. И все это при том, что линия обороны подопечных Энрике за летнее трансферное окно претерпела значительные изменения, как это и наблюдалось в течении всего матча. К примеру, не сыграв и получаса, травму получил Жереми Матье, которого заменил новичок Люка Динь.

0’

Доброго времени суток, любители испанского футбола! Ответный матч Суперкубка Испании ожидает сегодня нас на домашнем стадионе каталонской команды "Камп Ноу". "Барселона" после комфортного задела в два мяча, сделанного в гостях, в шаге от завоевания первого трофея в сезоне. Однако, Хорхе Сампаоли, главный тренер "Севильи" заверил, что у его команды остались шансы на то, чтобы побороться с "сине-гранатовыми" в ответном матче за положительный для себя исход этого противостояния. Главным арбитром этого поединка назначен Алехандро Эрнандес, который даст стартовый свисток в 00.00 по московскому времени. https://www.soccer.ru будет следить за событиями этого матча, а текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Роман Земко. Ждем яркого и зрелищного футбола!

ali-4-all
ali-4-all ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 02:36
Смейся дальше раз смешно -у каждого свое мнения,для кого то это глупость,для кого то это хорошая цитата о футболе .Никто ее не оправдывал просто напомнили некоторым кто даже не знает автора этих строк -великий тренер и отличная цитата от него.
Вест Хэм
Вест Хэм ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 01:46
А что с barsa-f?
3ton
3ton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
ахахаха
фейсбук еще может , а может скайп ?
иди спать , ребенок
куда твои родители смотрят , лучше бы к школе готовили
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
В буквальном смысле разве можно воспринимать то выражение?

А для кого-то может и важно на самом деле его самое любимое дело и он этому жизнь посвятил.

Один умеет лечить людей, другой в футболе преуспел, третий еще в чем-то..
Вест Хэм
Вест Хэм ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 01:41
Харизмы Эмери нет
Вест Хэм
18 августа 2016 в 01:40, ред.
А смысл фразы ,то что футбол обьеденяет разных людей ,делает их счастливыми несмотря на национальность и интересы
18 августа 2016 в 01:13
Мне эта цитата нравиться- а что по этому поводу думают остальные мне не важно.
18 августа 2016 в 00:52
Этот невменяемый человек который такой сказал был величайшим тренером Ливерпуля .
ali-4-all
ali-4-all ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:49
Все понял спасибо
ali-4-all
ali-4-all ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:48
Цитата от Билла Шенкли
Strikers188
Strikers188 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
ну в России борьба весьма популярный вид спорта+ те,кто переживают за сборную России на Олимпиаде всё равно посмотрели же трансляцию,не смотря на позднее время
Apsny
18 августа 2016 в 00:47
Билла Шенкли слышал?
Strikers188
18 августа 2016 в 00:38
в этой стране найдётся множество людей,которые тебе тоже самое скажут о матче Барса-Севилья и с ними тоже никак не поспоришь