Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Пескара

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Неплохая игра получилась на "Ювентус Стэдиум". "Бьянконери" на классе переиграли "Пескару" и теперь ждут завтрашних результатов "Ромы" и "Милана". Сегодняшняя победа "Ювентуса" стала для них четвёртой подряд и довела общее количество набранных очков до 33. В следующем туре "чёрно-белые" отправятся в гости к "Дженое", а "дельфины" сыграют дома против "Ромы". Уважаемые пользователи, Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+3’
Финальный свисток! "Ювентус" без всяких проблем победил "Пескару" благодаря голам Хедиры, Эрнанеса и Манджукича.
90+2’
Моизе Кин демонстрирует огромное желание, заработал угловой на левом фланге и получил аплодисменты от болельщиков.
90+1’
К основному времени матча добавлены две минуты, смотрим!
90’
Ничего себе! Курьёзный эпизод случился сейчас у ворот Нето, но Патрис Эвра оказался в нужном месте и выбил мяч, который медленно катился в ворота "Юве".
89’
Футболисты "Пескары" контролируют мяч и пытаются всеми силами забить хотя бы один гол в этом непростом матче.
88’
Хуан Куадрадо уверенными шагами добрался до штрафной соперника, отдал пас Игуаину и побежал открываться, однако мгновением позже атака "Ювентуса" была уже завершена.
87’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бруно Алессандро (5) получил ж.к.
85’
Леонардо Бонуччи надёжно сыграл в обороне и прервал острую передачу соперника, Посмотрим, что будет делать "Ювентус" в концовке игры.
84’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Кин Моизе (34) выходит на поле
83’
В составе "Ювентуса" готовится замена. Совсем юный Моизе Кин сейчас появится на поле.
82’
Количество ударов по воротам к 82 минуте матча: "Ювентус" - 13, "Пескара" - 4.
81’
Стефано Стураро сместился на правый фланг, забежал в штрафную, после чего откликнулся на передачу Игуаина, но не смог сделать точную скидку.
80’
Не поняли друг друга два футболиста "Юве" и подарили "дельфинам" аут. Не так страшно, но в следующий раз надо действовать аккуратнее.
79’
Эрнанес подобрал мяч около штрафной соперника, но его дальнейший заброс был прерван одним из защитников "Пескары".
78’
Защитники "Ювентуса" никуда не спешат и спокойно перепасовываются между собой, пора бы уже и вперёд бежать.
77’
Окончательно разочаровались в себе "бело-голубые", но продолжают бороться за мяч на некоторых участках поля.
76’ Замена
Логотип Пескара Кристанте Бриан (6, п) уходит с поля
Логотип Пескара Бруно Алессандро (5) выходит на поле
75’
Гонсало Игуаин без проблем убрал соперника, попытался пробить левой ногой и заработал угловой для своей команды.
74’
Патрис Эвра выбрал идеальный момент для прыжка и смог прервать верховую передачу соперника, мяч вновь под контролем хозяев.
73’
"Чёрно-белые" на достигнутом останавливаться не желают и продолжают свои подходы к штрафной "Пескары". Ждём 4:0, а то и больше?
72’
71’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27) выходит на поле
70’
ШИ-КАР-НО! Эрнанес расчехлил свою "пушку" и закрутил мяч издалека в левый от Альбано Биццари угол, прекраснейший удар бразильца укрепляет преимущество "Ювентуса" и окончательно снимает вопросы о победителе в этом противостоянии. 3:0!
69’ Гол
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 3:0
68’
Эрнанес после череды финтов всё же передал мяч партнёру, но эта атака "Ювентуса" до удара не дошла.
67’
Ух как! Полузащитник "Пескары" выполнил дальний удар по воротам, но ,как следует, по мячу не попал, мимо цели.
66’
65’ Замена
Логотип Пескара Петтинари Стефано (18, н) уходит с поля
Логотип Пескара Пепе Симоне (21) выходит на поле
64’
2:0 загорается на табло "Ювентус Стэдиум"! Активнее стали играть "бьянконери" и удвоили своё преимущество. Марио Манджукич выскочил из-за спины защитника "Пескары" и переправил мяч в ворота Биццари после слабого удара Сами Хедиры.
63’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п)) - 2:0
63’
Момент у "Ювентуса"! Гонсало Игуаин получил передачу от партнёра, забежал в штрафную соперника, в последний момент смог ударить по воротам, но голкипер "Пескары" с этим "выстрелом" справился.
62’
Патрис Эвра надёжно сыграл в обороне и перевёл мяч за боковую линию, назначен аут в пользу "Пескары".
61’
Хуан Куадрадо пока не может влиться во второй тайм, вновь колумбиец лезет сразу на нескольких соперников и теряет мяч.
60’
Сами Хедира смог достать уходящий мяч, но его сильный прострел в штрафную был заблокирован центральным защитником "дельфинов".
59’
Главный арбитр встречи назначил штрафной в пользу туринского коллектива, углядев попадание мяча в руку защитника "Пескары".
58’
Защитники "Ювентуса" перемещают мяч с одного фланга на другой и пытаются найти свободные зоны для продолжения атаки.
57’
Улетел мяч за боковую линию на правом фланге, футболисты "Пескары" будут осуществлять ввод мяча из аута.
56’
Продолжается натиск со стороны "бьянконери", Даниэле Ругани зачем-то побежал вперёд и нелепым образом потерял мяч.
55’
Процент владения мячом после 54 минут игры: "Ювентус" - 66%, "Пескара" - 34%.
54’
Еще один удар по воротам Альбано Биццари, на этот раз свою точность проверял бразилец Эрнанес, в молоко.
53’
ИГУАИН! Аргентинский нападающий увидел, что голкипер "Пескары" находится в неправильной позиции, и зарядил издалека по воротам гостей, штанга!
52’
Очень вероятно, что Клаудио Маркизио скоро появится на поле, не хватает "бьянконери" разнообразия в центре поля.
51’
Гонсало Игуаин оказался вблизи штрафной своей команды, поставил корпус и дождался момента, когда на нём нарушат правила.
50’
Хуан Куадрадо грубо ошибся на своей половине поля, но догнал соперника и вернул мяч под контроль "Ювентуса".
49’
Алекс Сандро выполнил красивый финт и заработал штрафной на левом фланге. У мяча Эрнанес и пострадавший Сандро.
48’
Даниэле Ругани не увидел открытых партнёров и отпасовал мяч назад в направлении Леонардо Бонуччи.
47’
"Ювентус" сразу же устремляется вперёд и атакует левым флангом, где активно действуют Алекс Сандро и Патрис Эвра.
Логотип Пескара Кампаньяро Уго (14, з) уходит с поля
Логотип Пескара Виттурини Давиде (26) выходит на поле
46’
Микаэль Фаббри оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+2’
Свисток на перерыв! "Ювентус" ведёт в счёте после 45 минут благодаря точному удару Сами Хедиры. Хозяева играют не на пределе возможностей, даже позволяют сопернику бить по воротам, но всё же контролируют ход матча. Что думаете о возможных заменах во второй половине встречи? Оставляйте своё мнение в комментариях. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута. "Пескара" устремляется в последнюю атаку.
45’ Желтая карточка
Логотип Пескара Крешенци Алессандро (2, з) получил ж.к.
44’
Манджукич и Игуаин неплохо разыграли мяч, но в последний момент Гастон Бругман поставил спину и не дал аргентинцу нанести удар по воротам.
43’
"Бело-голубые" стараются контролировать мяч, но высокий прессинг со стороны "зебр" делает это затруднительной задачей.
42’
Ух как, неожиданно! Полузащитник "Пескары" решился на дальний "выстрел", но страж ворот "Ювентуса" со второй попытки смог зафиксировать мяч в руках.
41’
Патрис Эвра уверенно поставил корпус и спокойно проводил мяч во вратарскую, пока он не попал в руки к голкиперу "Юве" Нето.
40’
Еще одно нарушение правил зафиксировал Микаэль Фаббри, "бело-голубые" заработали штрафной в центре поля.
39’
"Пескара" не собирается сдаваться и вновь попыталась обострить ситуацию у ворот Нето. До удара не дошло, но сам момент был довольно опасным.
38’
37’
"Бьянконери" добились своего и, наконец, открыли счёт в сегодняшней встрече. Марио Манджукич аккуратно покатил мяч Сами Хедире, который не стал мешкать и через секунду уложил мяч в правый от голкипера "Пескары" угол, 1:0 в пользу хозяев!
36’ Гол
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) (Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н)) - 1:0
35’
Даниэле Ругани подключился к атаке, но не стал рисковать и спокойно откатил мяч назад в направлении Лео Бонуччи.
34’
Какой-то агрессивный сегодня Гонсало Игуаин, он снова чем-то не доволен и не стесняется высказывать свою точку зрения.
33’
Попробовали "дельфины" отобрать мяч на половине поля "Юве", но эта попытка ни к чему положительному не привела.
32’
Широко сейчас играет "Ювентус", длинный перевод верхом от Бонуччи до Квадво Асамоа не дошёл. Голкипер "Пескары" будет выполнять удар от ворот.
31’
Хуан Куадрадо сыграл грубо и нарушил правила, обошлось без жёлтой карточки. Мяч под контролем "бело-голубых".
30’
Почти тридцать минут игры позади, а у подопечных Массимилиано Аллегри всё та же проблема - не хватает остроты.
29’
Не самую лучшую передачу сделал Леонардо Бонуччи и подарил мяч сопернику. Довольно редкий случай для итальянского защитника.
28’
Даниэле Ругани немного переборщил и нарушил правила на половине поля соперника. Посмотрим, что придумает "Пескара" в своей следующей атаке.
27’
Микаэль Фаббри провёл разъяснительную беседу с Джанлукой Капрари и напомнил ему, кто на поле главный.
26’
Хуан Куадрадо сразу же бросился в бой, обошёл соперника на дриблинге, получил по ногам и заработал выгодный для своей команды штрафной.
25’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7) выходит на поле
24’
Хуан Куадрадо побежал разминаться, а значит, что сейчас будет произведена замена. Видимо, Штефан Лихштайнер получил повреждение и не может играть дальше.
23’
Был шанс у "дельфинов" на быструю контратаку, но "Юве" своевременно вернулся в оборону и перекрыл все возможные продолжения.
22’
Продолжаются удары по воротам Альбано Биццари, на этот раз свою "пушку" проверял Гонсало Игуаин, снова мимо.
21’
Неплохо! Эрнанес хорошенько прицелился и "пальнул" низом по воротам соперника, мяч летел по неудобной для голкипера траектории, но намеченной цели не достиг.
20’
Не получился розыгрыш штрафного у "Пескары", после чего мяч улетел за пределы поля. Нето готовится к выполнению удара от ворот.
19’
Грубо, очень грубо! Неприятное столкновение произошло сейчас в центре поля, но оба пострадавших почти сразу смогли самостоятельно подняться и продолжить игру.
18’
И сразу же еще один момент возникает у ворот Альбано Биццари. После заброса в штрафную Гонсало Игуаин смог пробить по воротам, но в створ не попал.
17’
Ай-ай-ай! Перспективно развивалась атака "Ювентуса", но передача Гонсало Игуаина оказалась неточной и завершила всё начатое ранее.
16’
"Чёрно-белые" перемещают мяч с одного фланга на другой и пытаются поймать гостей на позиционной ошибке.
15’
Пытается прессинговать "Пескара", но перехватить мяч пока не получается. Квадво Асамоа заработал штрафной вблизи центрального круга.
14’
Джанлука Капрари, находясь в штрафной соперника, попытался с разворота пробить по воротам Нето, но попал в защитника. Мяч вновь под контролем хозяев.
13’
На повторе видно, что боковой арбитр допустил ошибку и не заметил положение вне игры у Гонсало Игуаина. Назначен угловой.
12’
Не становится тише на "Ювентус Стэдиум", фанаты "бьянконери", как и всегда, великолепны.
11’
Патрис Эвра выполнил длинную передачу верхом, после чего Марио Манджукич смог коснуться мяча, но дальнейшую борьбу проиграл.
10’
Гонсало Игуаин отправился на разговор к Микаэлю Фаббри и высказал ему свои претензии. Как думаете, что не нравится аргентинскому форварду?
9’
Снова происходит остановка игры, на этот раз повреждение получил капитан "дельфинов" Ледиан Мемушай.
8’
Марио Манджукич сидит на газоне и показывает главному арбитру встречи, что на нём были нарушены правила. Ждём повтор.
7’
Уго Кампаньяро отправляется за боковую линию, чтобы выполнить ввод мяча в игру.
6’
Патрис Эвра неспешно перемещался по левому флангу, а потом развернулся и отдал пас назад.
5’
Гонсало Игуаин проиграл борьбу сопернику, после чего толкнул его в спину и нарушил правила, штрафной в пользу гостей.
4’
А "дельфины" не боятся именитого соперника и продолжают свои смелые подходы к штрафной соперника, до удара дело пока не доходит.
3’
"Ювентус" высоко прессингует и пытается с самого начала игры полностью контролировать всё происходящее на поле.
2’
"Бело-голубые" попытались создать момент у ворот хозяев, но их первая атака завершилась неточной передачей верхом.
1’
Микаэль Фаббри даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Зебры против дельфинов. Версия официального твиттера "Юве".

0’

Симоне Пепе: "Это прекрасно, снова вернуться на "Ювентус Стэдиум". Здесь прошли лучшие годы моей карьеры."

0’

0’

«Пескара», вернувшаяся в высший итальянский дивизион, стартовала на ожидаемом уровне, выдав линейку из одной победы, четырёх ничьих и семи поражений. В данный момент «дельфины» имеют в своём активе семь очков и располагаются на 18 месте в турнирной таблице. Безвыигрышная серия «бело-голубых» составляет уже десять матчей и, скорее всего, продолжится и сегодня. Наставник «Пескары» Массимо Оддо заявил, что в игре против «Юве» у его команды есть небольшой шанс, которым она попытается воспользоваться. Как оно будет на самом деле – узнаем совсем скоро.

0’

Туринский «Ювентус» на правах главного фаворита уверенно стартовал в итальянском первенстве и в данный момент является лидером чемпионата, имея в своём активе 30 очков и отрыв от ближайшего преследователя («Рома») в четыре очка. После поражения «Милану» (0:1) подопечные Массимилиано Аллегри одержали три победы подряд и довели их общее число до десяти. Важной составляющей нынешнего состава «Юве» является Гонсало Игуаин, который уже семь раз огорчал голкиперов других итальянских команд. В сегодняшнем матче против «Пескары» проблем у хозяев возникнуть не должно, но расслабляться раньше времени тоже не стоит.

0’

Добрый вечер, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Чемпионат Италии продолжается, сегодня в 22:45 по московскому времени состоится матч, в котором лицом к лицу сойдутся команды из разных частей таблицы – «Ювентус и «Пескара». Фаворитом в данном противостоянии, конечно же, являются «бьянконери», но в итальянском футболе бывает всякое, а потому, не проходите мимо и следите за ходом встречи вместе с нами. Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.