Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сант-Элия (Кальяри)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+2’
"Наполи" окончательно пришёл в себя, команда от матча к матчу демонстрирует футбол высокого качества. Вот и на этот раз был крупно обыгран на выезде "Кальяри". Хозяева играли от обороны и рассчитывали на контратаки, но эта тактика против такого сильного соперника ни к чему не привела. "Наполи" всю игру доминировал на поле забивая разнообразные голы. Процент владения мячом зашкаливает в пользу неаполитанцев. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольный вечер выходного дня продолжается, следите за матчами на https://www.soccer.ru !
90+1’
90+1’
90+1’
Не стал арбитр добавлять время к матчу, всё и так понятно, победителем безоговорочно вышел "Наполи"!
90’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
89’
Симоне Падоин навесил в штрафную неаполитанцев, но и на этот раз оборона соперника сыграла уверенно, мяч выбит.
88’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
87’
"Наполи" не отдаёт мяч сопернику, гости демонстрируют тотальное владение мячом играя в касание.
86’
Супер сейв делает Сторари после удара Кальехона в нижний угол ворот! Мяч летел по сложной траектории, но голкипер справился с ударом.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Кальяри" (29%), "Наполи" (71%)!
84’
Диего Фариас выполнял подачу с углового, защита "Наполи" выигрывает воздух в своей штрафной и выбивает мяч.
83’
Бруну Алвешь делает пас головой на ход партнёру по команде, но лайнсмен фиксирует офсайд у Марко Сау.
82’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
81’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Кальяри" забить гол престижа в матче?
79’
Диего Фариас получает мяч около чужой штрафной и пробивает по воротам "Наполи", Пепе Рейна отбивает мяч.
78’ Замена
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Капуано Марко (24, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) получил ж.к.
Гамшик Марек вступил в перепалку с соперником, судья наказывает его также жёлтой карточкой.
75’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, п) получил ж.к.
Дессена Даниэле получает жёлтую карточку за конфликт с соперником.
74’
74’
Командный гол получился у "Наполи", Гамшик отдал на Мертенса, тот не долго думая пробил в нижний угол ворот, 0:5!
73’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 0:5
ГОООООЛ! Хет-трик Дриса Мертенса, 0:5!
72’ Замена
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Мелчиорри Федерико (9, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
70’
70’
Лоренцо Инсинье сделал точный пас на Мертенса, Дрис распорядился мячом в чужой штрафной по максимуму послав круглого под вратарём, 0:4!
69’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 0:4
ГОООООЛ! Дрис Мертенс забивает очередной гол в ворота "Кальяри", 0:4!
68’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
67’
Лайнсмен поднимает флажок, сигнализируя о том, что Марко Сау забежал в положение вне игры.
66’
Неудачно пробили гости со стандарта, мяч полетел мимо ворот после удара Мертенса.
65’
Дрис Мертенс готовится пробивать со штрафного, судья отсчитывает нужные метры, вратарь даёт указания "стенке".
64’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) получил ж.к.
Падоин Симоне получает "горчичник" за срыв атаки.
63’
Кальехон сделал навес в штрафную "Кальяри", Инсинье пытался пробить влёт по мячу, но не попал в круглого.
62’
Хозяева смогли перевести игру на чужую половину поля, оборона "Наполи" пока не ошибается.
61’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2, з) получил ж.к.
Хисай Эльсеид зацепил соперника за ногу, жёлтая карточка.
60’
Продолжают нагнетать в атаке футболисты "Наполи", подавали угловой, но пробить по воротам не вышло.
59’
Марко Сторари спасает "Кальяри" от неминуемого гола, соперник пробивал с близкого расстояния, вратарь отбит мяч ногой!
58’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
57’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно к атакам подключаются Хисай и Стринич.
56’
Правым флангом гости атаковали, последовал прострел в штрафную, партнёры не успевали к мячу.
55’ Замена
Логотип Кальяри Тахцидис Панайотис (77, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) выходит на поле
54’
Инсинье Лоренцо наносил удар со штрафного, получилось довольно опасно, не хватило нескольких сантиметров!
53’
"Наполи" зарабатывает опасный стандарт, до ворот метров 20, вратарь выстраивает "стенку".
52’
52’
Марек Гамшик отдал пас на Зелински, то мощнейшим ударом из-за пределов штрафной посылает мяч в дальний угол ворот, без шансов для вратаря, 0:3!
51’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Пётр Зелински доводит счёт до разгромного, 0:3!
50’
Кальехон получил разрезающий пас и пробивал в нижний угол ворот, но вратаря переиграть не удалось, Сторари блестяще сыграл вытащив сложный мяч!
49’
Мяч на половине поля "Кальяри" под контролем футболистов "Наполи", гости проводят разнообразные атаки.
48’
Хосе Кальехон навешивал в штрафную площадь, но его подача оказалась заблокированной.
47’
Второй тайм начался как под копирку, гости начинают активно и идут в атаку, заработан корнер.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
Первый тайм прошёл под диктовку "Наполи", гости полностью вели игру, хоть иногда и подпускали соперника к своим воротам. Во втором тайме хозяева попытаются отыграться, от них этого ждут болельщики пришедшие на стадион.
45+3’
45+3’
Свистит Кальварезе Джанпаоло, первый тайм завершён, команды отправляются отдыхать. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму, в матче были продолжительные остановки.
45+1’
45+1’
Марек Гамшик оказался в нужное время и в нужном месте, после отскока в штрафной площади Марек в касание расстрелял ворота хозяев, 0:2!
45’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) - 0:2
ГОООООЛ! Гамшик Марек удваивает счёт в матче, 0:2!
44’
Удар ножницами через себя наносил Дрис Мертенс, мяч полетел выше ворот, красивый эпизод!
43’
На дальнюю штангу подавали хозяева, Бруну Алвеш подключился к атаке, но мяч достать не смог, от ворот выбьет Пепе Рейна.
42’
"Кальяри" зарабатывает стандартное положение на правом фланге атаки, высокие футболисты потянулись в штрафную площадь, будет навес.
41’ Замена
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) уходит с поля
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) выходит на поле
40’
Игра проходит преимущественно в центре поля, от своих ворот хозяева игру отодвинули, но и провести хорошую атаку не получается.
39’
Марко Сау вёл борьбу с соперником в атаке, но при этом нарушил правила, футболисты хозяев недовольны.
38’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали Калиду предупреждён жёлтой карточкой за грубую игру в центре поля.
37’
В центре поля завязалась борьба, Кулибали не успевал к мячу и ударил соперника по ногам, причём сам получил ушиб.
36’
Стринич попытался сам проскочить к чужой штрафной по левому флангу, но защитник отобрал мяч.
35’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
34’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
Грубо сыграл в центре поля Барелла, судья наказывает его жёлтой карточкой.
33’
33’
Дрис Мертенс получил мяч находясь спиной к воротам, сделал быстрое касание и развернувшись, вторым касанием отправил мяч в дальний угол ворот. 0:1!
32’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Мертенс Дрис открывает счёт в матче, 0:1!
31’
Навесил Стринич с углового в центр вратарской, Сторари уверенно играет на выходе и забирает мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Наполи" смотрится интереснее, острее атакует, но счёт не открыт - 0:0.
29’
Фол в центре поля совершил игрок "Кальяри", гости быстро разыграли мяч и пошли в атаку.
28’
Хосе Кальхон не смог догнать уходящий мяч на правом фланге атаки, Сторари выбьет от ворот.
27’
Рейна здорово играет на выходе из ворот после навеса с углового и забирает мяч в руки.
26’
Опасно атаковал "Кальяри", на технику пробивал Падоин, мяч попал в ногу защитнику и вышел на угловой.
25’
Помощник судьи сигнализирует об офсайде, за линию последнего защитника забежал Хосе Кальехон.
24’
Гости классно держат мяч в центре поля, практически не ошибаются в передачах, тотальный контроль мяча.
23’
Лоренцо Инсинье наносил удар с дальней дистанции, хорошая попытка, но мимо ворот.
22’
Дрис Мертенс обострял в атаке своим пасом, защитник "Кальяри" перехватил мяч и выбил подальше от ворот.
21’
Придавили неаполитанцы своего соперника к воротам, подано несколько угловых подряд.
20’
Дрис Мертенс выполнял удар со штрафного, попытался перебросить "стенку", но не смог, в результате угловой заработали гости.
19’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, з) получил ж.к.
Исла Маурисио грубо отбирал мяч и нарушил правила около своей штрафной, жёлтая карточка.
18’
Ещё раз попробовал огорчить вратаря хозяев Марек Гамшик, но после его удара снаряд полетел выше ворот.
17’
Марек Гамшик упустил возможность забить гол в матче, получил Марек мяч в штрафной и наносил удар с убойной позиции, но удар заблокировали.
16’
Иван Стринич подавал с угла поля, но партнёры пробить по воротам не смогли, мяч выбит в поле.
15’
Гости провели хорошую атаку, защитники "Кальяри" в последний момент смогли выбить мяч на угловой.
14’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13’
Хосе Кальехон попытался пойти в дриблинг, но защитник выбил мяч из-под его ног без нарушения правил.
12’
Похоже травма оказалась серьёзной и потребуется замена, желаем футболисту здоровья!
11’
Пётр Зелински оказался на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
10’
Дрис Мертенс классно прошёл мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, после его удара мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
9’
"Наполи" завладел инициативой в центре поля, футболисты гостей обмениваются короткими передачами.
8’
Хозяева провели хорошую атаку, но лайнсмен зафиксировал офсайд у Марко Сау.
7’
Хосе Кальехон получил мяч и нанёс удар с дальней дистанции по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
6’
Пётр Зелински выполнял подачу с углового, но опасного момента у ворот "Кальяри" создать не вышло.
5’
В ответной атаке неаполитанцы заработали угловой на левом фланге атаки.
4’
Даниэле Дессена исполнил навес в штрафную, хороший получился навес, но оборона "Наполи" сыграла уверенно, мяч выбит.
3’
Активно начинают гости, пошли вперёд и заработали стандартное положение на чужой половине поля.
2’
"Кальяри" выступает в своих домашних красно-синих цветах, "Наполи" вышел на игру в белом с голубыми элементами.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сант-Элия" начался!
0’
Разминка футболистов "Наполи" перед матчем.
0’
Дома "Кальяри" играет с повышенной самоотдачей и показывает порой неплохой футбол, забивала команда Растелли в каждом из домашних матчей и скорее всего и против "Наполи" нас ждёт яркое и открытое противостояние. "Наполи" подходит к предстоящему матчу в прекрасном расположении духа и в хорошей игровой форме. Скорее всего, партенопейцы не успеют восстановить свои физические кондиции, этим постараются воспользоваться хозяева поля. В любом случае нас ожидает захватывающий матч.
0’
Неаполитанцы пока движутся с отставанием от прошлогоднего графика и занимают четвёртое место с 28 очками, не дотягивая четырёх очков до зоны Лиги Чемпионов. "Наполи", похоже, окончательно преодолел кризис, который охватил команду в октябре. Об окончательном выздоровлении партенопейцев свидетельствовала уверенная победа в родных стенах над ожившим в последнее время "Интером" (3:0). Закрепили свой успех "маленькие ослы" в Лиссабоне, переиграв в рамках группового этапа Лиги Чемпионов местную "Бенфику" (2:1). "Голубым" необходимо в предстоящем туре воспользоваться очной дуэлью конкурентов, чтобы приблизиться к лигочемпионовской зоне. Не сможет появиться на поле только форвард Аркадиуш Милик.
0’
"Кальяри" оказался на комфортном двенадцатом месте благодаря во многом уверенной игре в родных стенах. Команда на своем поле в текущем розыгрыше Серии A не сумела пополнить копилку очками только в противостоянии с "Фиорентиной" (3:5), устроив вместе с "фиалками" голевую феерию. Красно-синие достаточно продуктивно действуют в передней линии, особенно в домашних матчах, правда, провальная игра в обороне зачастую не позволяет островитянам добиваться нужных результатов. Играет "Кальяри" с переменным успехом, например в последних пяти играх были поражения от "Торино" (1:5) и "Кьево" (0:1), ничья с "Пескарой" (1:1), дома обыграны "Палермо" (2:1) и "Удинезе" (2:1). Дисквалификацию отбывает опорный полузащитник Давиде Ди Дженнаро. Вряд ли на поле появятся фланговые защитники Никола Мурру и Лука Биттанте. Есть сомнения, что сыграет центрбек Марко Капуано.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футбола! В матче 16-го тура итальянской Серии А "Кальяри" на своём поле будет принимать "Наполи". Неаполитанцы вначале недели с успехом решили вопрос с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов и наверняка находятся в приподнятом настроении. Получится ли у команды Маурицио Сарри успешно съездить на Сардинию в гости к "Кальяри"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.