НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 45000

Желтая карточка45+4' Ррахмани Амир (13)

2
Замена59' Натан (3) уходит с поля, Мариу Руй (6) вышел на поле
Замена59' Каюсте Йенс-Лис (24) уходит с поля, Распадори Джакомо (81) вышел на поле

69' (1:0) Осимхен Виктор (9) (Мариу Руй (6))

75' (2:1) Кварацхелия Хвича (77) (Осимхен Виктор (9))

82' Осимхен Виктор (9) уходит с поля, Гаэтано Джанлука (70) вышел на поле

85' Мариу Руй (6)

88' Политано Маттео (21)

3
Замена90' Кварацхелия Хвича (77) уходит с поля, Линдстрем Йеспер (29) вышел на поле
Замена90' Политано Маттео (21) уходит с поля, Заноли Алессандро (59) вышел на поле
Желтая карточка90+1' Замбо Ангисса Андре-Франк (99)

2
Желтая карточка45+2' Гольданига Эдоардо (3)
Желтая карточка45+2' Паволетти Леонардо (30)

2
Замена46' Петанья Андреа (32) уходит с поля, Оберт Адам (33) вышел на поле
Замена46' Янкто Якуб (21) уходит с поля, Дейола Алессандро (14) вышел на поле

63' Ауджелло Томмазо (27)

67' Нандес Наитан (8) уходит с поля, Дзаппа Габриэле (28) вышел на поле

68' Ористаньо Гаэтано (19) уходит с поля, Лувумбо Зито (77) вышел на поле

72' (1:1) Паволетти Леонардо (30) (Лувумбо Зито (77))

79' Гольданига Эдоардо (3) уходит с поля, Лападула Джанлука (9) вышел на поле
16 декабря 2023 в 18:41
В предстоящем матче 16 - го тура итальянской Серии А между командами Наполи и Кальяри, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Наполи, так как они играют намного лучше.
stanichnik
16 декабря 2023 в 18:34
В матче итальянской Серии А между командами Наполи и Кальяри смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
ДеньгиНаДвоих
16 декабря 2023 в 10:57
К предстоящему матчу “Наполи” подходит в статусе фаворита матча, правда все же сейчас “неаполитанцы” переживают непростой период, команда перестраивается под стиль игры нового главного тренера. “Кальяри” в прошлом туре удалось одержать важную победу над “Сассуоло” со счетом 2:1 и к этому матчу гости подойдут с приподнятым настроением.