Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Болонья

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Гол
Логотип Дженоа Нтчам Оливье (10) (Логотип Дженоа Таарабт Адель (17)) - 1:1
90+4’
Оливье Нтчам (Дженоа) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
90+3’ Замена
Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (15, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Нтчам Оливье (10) выходит на поле
90+3’
Выше ворот с края штрафной Оливье Нтчам (Дженоа) пробил по отскочившему к нему мячу.
90+2’
Замена. Оливье Нтчам (Дженоа) выйдет свежим на поле, а Оскар Хильемарк отправится отдыхать.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Джанлука Рокки свистит, показывая, что Диего Лаксальт (Дженоа) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90’
Хаос творится в штрафной площади! Маурисио Пинилья (Дженоа) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом в правый угол ворот.
89+3’ Замена
Логотип Дженоа Муньос Эсекьель (24, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Морозини Леонардо (32) выходит на поле
89’
Тренер решил произвести перестановку. Эсекиль Муньос уйдет с поля, а Леонардо Морозини (Дженоа) появится ему на смену.
88’
Диего Лаксальт (Дженоа) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Антонио Миранте заблокировал этот опаснейший удар в нижний угол ворот.
88’
Данило Катальди (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
87’
Дарко Лазович (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит.
85’
Адель Таарабт (Дженоа) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
84’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Риццо Лука (22) выходит на поле
84’
Время для замены. Ladislav Крейчи заменен. Лука Риццо (Болонья) освежит игру.
83’
Giovanni Simeone (Дженоа) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
82’
Филип Эландер (Болонья) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
80’
Маурисио Пинилья (Дженоа) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
78’
Данило Катальди (Дженоа) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
77’ Замена
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Хеландер Филип (18) выходит на поле
77’
Роберто Донадони решил сделать замену. Филип Эландер (Болонья) выходит на поле, а Симоне Верди уходит с него.
77’
Сейчас будет замена. Адель Таарабт (Дженоа) выйдет на поле, а Лука Риго с поля уйдет.
76’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Таарабт Адель (17) выходит на поле
75’ Красная карточка
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) получил к.к.
75’
Вассилиос Торосидис (Болонья) получает красную карточку за грубый фол.
74’
Бруно Петкович (Болонья) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
74’
Giovanni Simeone (Дженоа) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
69’
Адам Масина (Болонья) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
69’
После разрезающего оборону паса, Блерим Джемайли (Болонья) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Эухенио Ламанна хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
67’
Маурисио Пинилья (Дженоа) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Дарко Лазович, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам - выше.
66’
Симоне Верди (Болонья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
64’
Изумительную игру показывает Ladislav Крейчи (Болонья). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
61’
Гол, который забил Маурисио Пинилья (Дженоа), не был засчитан из-за офсайда.
57’ Гол
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) - 0:1
57’
Федерико Вивьяни (Болонья) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в правом углу ворот!
57’
Желтая! Данило Катальди (Дженоа) наказан за свой фол.
56’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Катальди Данило (94, п) получил ж.к.
53’ Замена
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4, з) уходит с поля
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15) выходит на поле
53’
Мда, не сможет продолжить игру Эмиль Крафт (Болонья). Травму он все-таки получил. Ибраима Мбайе выйдет сейчас вместо него на поле.
53’
Болонья владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
51’
Эмиль Крафт (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48’
Данило Катальди (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
48’
Giovanni Simeone (Дженоа) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47’
Giovanni Simeone (Дженоа) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
47’
Данило Катальди (Дженоа) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Перерыв.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Болонья Оиконому Мариос (2, з) получил ж.к.
45+1’
Мариос Ойконому (Болонья) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
45+1’
Джанлука Рокки дает свисток. Маурисио Пинилья (Дженоа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
45’
Адам Масина (Болонья) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
43’
Джанлука Рокки завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Giovanni Simeone (Дженоа) это будет за нарушение в атаке.
40’
Диего Лаксальт (Дженоа) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
39’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Федерико Вивьяни (Болонья) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
38’
Дженоа разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
37’
Данило Катальди (Дженоа) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
37’
Дарко Лазович (Дженоа) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
36’
Хорошо пробил по воротам Блерим Джемайли (Болонья) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
35’
Оскар Хильемарк (Дженоа) сделал неплохой кросс в штрафную, но Антонио Миранте выбил мяч подальше.
35’
Джанлука Рокки свистит, это Армандо Иццо (Дженоа) нарушал правила.
34’
Угловой, подавал Данило Катальди (Дженоа), но неудачно - слишком сильно.
34’
Данило Катальди (Дженоа) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Дженоа зарабатывает корнер.
33’
Дарко Лазович (Дженоа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
32’
Лука Риго (Дженоа) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
30’
Эмиль Крафт (Болонья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
29’
Болонья хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
27’
Федерико Вивьяни (Болонья) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
27’
Дарко Лазович (Дженоа), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
26’
Дарко Лазович (Дженоа) нуждается в помощи врачей команды.
23’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Симоне Верди (Болонья), но карточки на этот раз не получил.
21’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20’
Федерико Вивьяни (Болонья) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
19’
Данило Катальди (Дженоа) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
18’
Навес в штрафную Дарко Лазович (Дженоа) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Болонья показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
15’
Лука Риго (Дженоа) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
12’
Giovanni Simeone (Дженоа), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джанлука Рокки свистнул нарушение.
9’
Симоне Верди (Болонья) исполнил навес с углового, но Эухенио Ламанна уверенно сыграл на выходе.
9’
Ladislav Крейчи (Болонья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Болонья зарабатывает угловой удар.
7’
Маурисио Пинилья (Дженоа) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
6’
Диего Лаксальт (Дженоа) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Антонио Миранте забирает мяч.
4’
Симоне Верди (Болонья) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
3’
Игроки команды Болонья делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Болонья начинает игру с центра.
0’
Джанлука Рокки - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Болонья проигрывает 4 игр подряд.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и менее голов.