Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Ювентус

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Всё! Впервые в сезоне сыграл вничью туринский "Ювентус" - 1:1. Гол Леонардо Бонуччи на исходе часа игры позволил команде Аллегри избежать поражения в Удине. Вообще, невзрачный матч провели представители "старой синьоры", поэтому исход поединка закономерен. Таким образом, отрыв "Юве" от конкурентов вырос всего лишь на одно очко. "Удинезе" по-прежнему на 14-й строчке в Табели о рангах. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Держат мяч хозяева на чужой половине поля рядом с угловым флажком.

90+3’

Возможно, ключевой эпизод игры! Бонуччи отлично подключился в атаку, Игуаин подхватил мяч и пробил! Защитник бросился под мяч, а Пьяца нарушил правила в атаке. Был шанс забить, но гости его не использовали.

90+2’

Отбиваются хозяева, зачастую играя на "отбой"!

90+1’

Четыре минуты компенсировал к основному времени матча Антонио Дамато!

90’

Видмер под прессингом Пьяцы выбил мяч в аут. Навалились туринцы на ворота Карнезиса!

89’

Прямо сейчас начнётся последняя минута основного времени! Увидим ли мы победный мяч?

88’

Видмер подставил под нарушение правил со стороны Алекса Сандро.

87’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28, п) выходит на поле
86’

Неплохо выбегали в контратаку удинцы, но Ридер чуть-чуть запоздал с посленим пасом на Янкто - офсайд!

86’

Карнезис уверенно забирает мяч на выходе.

86’

С левой бровки будет выполнять подачу со штрафного Пауло Дибала.

85’ Замена
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19, н) выходит на поле
84’

3 в 2 могли убегать хозяева, но Дибала сыграл в роли последнего защитника максимально надёжно, выбив мяч за боковую линию.

83’

Пьяца здорово переводил мяч на соотечественника Манджукича, но Янкто перехватил пас - угловой.

82’

Потенциальная ничья, кстати, не позволит "Удинезе" подняться по турнирной таблице. Так на 14-м месте и остаунтся чёрно-белые.

81’

Не торопится с вводом мяча в игру Орестис Карнезис.

80’

Плох сегодня "Ювентус", откровенно говоря, но время вырвать полноценные 3 очка у туринцев ещё есть.

79’

Сапата! Ну как же так? Колумбиец ворвался в штрафную Буффона, но вместо удара нападающий решился на поперечную передачу партнёру! Бонуччи спас "Юве", выбив мяч на угловой - момент матча однозначно!

78’

Кипят страсти на футбольном поле! Хорошо, что Дамато не выпускает нити игры из-под своего контроля.

77’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, н) получил ж.к.
Янкто мастерски на замахе ушёл от Пьяцы. Последний сфолил на чехе и получил заслуженную карточку жёлтого цвета.
76’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Анджелла Габриэле (4, з) выходит на поле
75’

Алекс Сандро! В безупречном подкате бразилец остановил атаку "Удинезе".

74’

Признанный мастер стандартных положений Пьянич готов выполнить очередной кросс с угла поля.

73’

Игуаин, Дибала и Пьяца убежали в контратаку, но вышедший только-только на поле Пьяца после передачи от Дибалы полез сразу на трёх защитников и мяч потерял. Безрассудно довольно.

72’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, н) выходит на поле
71’

Бонуччи не добрался до мяча после подачи Пьянича - удар от ворот.

71’

Куадрадо отлитчно обыгрался с Игуаином, вошёл в штрафную и пробил - Данило в последний момент успел выбить мяч на угловой!

70’

Получает последние наставления на бровке Марко Пьяца.

69’

Понятно, что команде класса "Ювентуса" достаточно и полумомента для гола, но предпосылок ко 2-мя забитому мячу пока совсем никаких.

68’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
Куадрадо грубо обошёлся с Перицей.
67’

Интересно, что после гола Бонуччи был удалён Луиджи Дельнери. Бурно спорил тренер с одним из решений Дамато.

66’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, п) получил ж.к.
Отметил своё возвращение на поле Холлфредссон жёлтой карточкой. Уже 6-я для него в текущем чемпионате.
65’

Всё нормально с игроком чёрно-белых - уже на поле Холлфредссон.

64’

Крайне неудачно упал сейчас Эмиль Холлфредссон. Здоровья полузащитнику "Удинезе"!

63’

Ух! Данило продавил соперника и с острого угла головой направил мяч в штангу!

62’

С правого фланга выполнят штрафной хозяева. Чем ответят подшефные Дельнери на гол Бонуччи?

61’

После подачи Дибалы Бонуччи оторвался от Перицы и в упор расстрелял Карнезиса!

60’ Гол
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п)) - 1:1
ГОЛ!!! Бонуччи сравнивает счёт - 2:2!
60’

59’

Опасный штрафной заработали туринцы! Несколько метров от линии владений Карнезиса - отличная "точка" для подачи!

58’

Убежали в контратаку фриулийцы, но Якуб Янкто забрался во "вне игры".

57’

Опасно было! Неуверенно сыграл Самир, но мяч всё же улетел на угловой, а не в сетку ворот Карнезиса!

56’ Замена
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) выходит на поле
56’

Сапата пробил головой с 16 метров. Удар для протокола - в створ, но неопасно.

55’

Продольный пас на Сапату выглядел перспективно, но Бонуччи опередил нападающего, выбив мяч в аут.

54’

Очередной заброс на Куадрадо - Самир вновь надёжно сработал, сопроводив мяч за лицевую линию.

53’

Сегодняшний именниник Видмер выбил мяч за пределы поля - угловой.

52’

После подачи на ближнюю штангу Фелипе выиграл борьбу на втором этаже и пробил - выше перекладины.

51’

Де Пауль на скорости ворвался в штрафную и заработал угловой! Не сбавляют обороты "зебры" - продолжают лезть на ворота Буффона хозяева поля!

50’

Игуаин разгонял контрвыпад "Юве", но в итоге сфолил Гонсало на Фелипе - требуется медицинская помощь бразильцу.

49’

Холлфредссон примерился издали, но Кьеллини в подкате заблокировал могучий выстрел исландца.

48’

Провели туринцы стремительную контратаку, но удара по воротам Карнезиса так и не последовало - Куадрадо не ожидал резкий пас Дибалы с разворота.

47’

Вернулся в игру аргентинец. Мяч у "Ювентуса".

47’

Де Пауль корчится от боли после столкновения с Манджукичем.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм стартовал!

45+3’

Завершился первый тайм на "Дачия-Арене"! 1:0 - гол Дувана Сапаты позволяет "Удинезе" лидировать по итогам стартовой 45-минутки. Заслужили свой гол хозяева поля, чего нельзя сказать о туринцах - "Ювентус" был на удивление аморфен и безынициативен. Посмотрим, сможет ли команда Массимилиано Аллегри перевернуть ход неудачно складывающейся встречи во 2-м тайме, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Самир в самотверженном броске принял на себе удар Дани Алвеса из выгодной позиции! Впоследствии Игуаин пробил с острого угла - в сетку с внешней стороны угодил мяч.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) получил ж.к.
Янкто сорвал быстрый выпад туринцев, сбив Дибалу. Закономерная жёлтая карточка - первая в нашем матче.
45’

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Антонио Дамато.

44’

Заброс Хедиры на Куадрадо был по-своему гениален, но по исполнению он вышел уж чересчур сильным. Удар от ворот выполнит Орестис Карнезис.

43’

Сапата на рывке ушёл от Манджукича. Марио оставалось лишь фолить на авторе забитого мяча.

42’

Опустились назад, в оборону, футболисты "Удинезе".

41’

Менее пяти минут осталось до конца основного времени первого тайма. Успеют ли туринцы отыграть ещё до перерыва?

40’

Вообще, гол фриулийцев вытекал из логики игры. "Удинезе" был мотивированнее, напористее и целеустремлённее!

39’ Замена
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8, п) выходит на поле
38’

Вот это да! В численном меньшинстве находились удинцы, но это не помешало им добиться своего! Дуван Сапата продавил Бонуччи и с острого угла сильно проби. Мяч проскочил под Буффоном и влетел в сетку ворот "Юве" - 1:0!

37’ Гол
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) (Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з)) - 1:0
ГОЛ!!! Сапата выводит вперёд "Удинезе" - 1:0!
36’

Потребуется замена Секо Фофана! 6-й номер получил, похоже, серьёзную травму в единоборстве с Алексом Сандро...

35’

Ничего интересного со стандарта не смогли придумать туринцы.

34’

Спорный момент! Мяч угодил в руку Самира после подачи Дани Алвеса от лицевой линии, но Дамато на "точку" указывать не стал - лишь угловой.

33’

Игроку в синей футболке ещё раз досталост локтем от Перицы - на сей раз от длинных рук хорвата пострадал Бонуччи.

32’

После зрячей подачи Самира мяч завис над штрафной "Юве", и Перица сориентировался быстрее всех, пробив головой точно по центру ворот.

31’

Пауло Дибала принял мяч на левой бровке, но лайнсмен с противоположного конца поля поднял флажок - офсайд.

30’

Первая в матче серьёзная, с намёком на гол, атака "Старой Синьоры"! Контратака 5 в 3 завершилась ли заработанным Хедирой угловым.

29’

Куадрадо во "вне игры".

28’

Заброс в сторону Манджукича получился безадресным - не побежал Марио за мячом, а если бы побежал, то оказался в офсайде.

27’

Сапата в одиночку прорывался к воротам Буффона, но коллективными усилиями защитников вскоре форвард был обезоружен.

26’

Видмер грамотно подставился под фол Алекса Сандро в атаке.

25’

Возобновился матч на "Дачия-Арене". Мяч у гостей.

24’

Остановка в игре - Дани Алвесу досталось локтем в единоборстве с Самиром.

23’

Первая четверть матча позади. Складывается ощущение, что просто лидеру чемпионата сегодня не будет.

22’

Фофана! Полузащитник чёрно-белых качнул соперника и сильно пробил с 23-х метров - Буффон намертво забрал мяч.

21’

Де Пауль сместился в центр и отдавал отличный по мысли пас на врывающегося в штрафную Янкто! Бонуччи снял мяч с головы чеха.

20’

Кажется, что потихоньку начинает перетягивать канат на свою сторону "Юве". Удинцы, правда, активно противятся этому.

19’

Куадрадо принял длиннющую диагональ от Сандро и отдал мяч ближнему, Дибале, но Янкто всё "прочитал".

18’

Не было ещё голевых моментов у ворот Карнезиса. Довольно академичны пока гости.

17’

Холлфредссон в своей манере пошёл до конца и нарушил правила в центральном круге. Исландец - это такой аналог Понтуса Вернблума в Серии А.

16’

После подачи Фофаны с правого края штрафной Янкто выполнял скидку на Сапату, но тот за мяч зацепиться не сумел, а Фофана находился в офсайде. Первый звоночек для "Юве"!

15’

Четверть часа игры позади. Покамест "Ювентус" не демонстрирует ничего сверхъественного, а "Удинезе" пытается комбинировать на чужой половине поля.

14’

Карнезис и бровью не повёл, забирая мяч после бесхитростной подачи Дани Алвеса с правой бровки.

13’

Дибала "шведой" вырезал пас на ход Куадрадо, но Самир опередил колумбийца, правда, сыграл затем не очень удачно. Мяч вновь у туринцев.

12’

Фелипе выбросился вперёд и выступил в роли шлагбаума на пути Пауло Дибалы.

11’

Напомним, что "Удинезе" проиграл три матча подряд в Серии А. О мотивации хозяев говорить не приходится.

10’

Манджукич сделал скидку под удар Дибалы - неточно пробил аргентинец с линии штрафной.

9’

Владеют пока территорией подопечные Дельнери. Активно начали игру футболисты "Удинезе"!

8’

Бонуччи подтолкнул в спину Перицу, но Дамато фола у защитника "Юве" не зафиксировал.

7’

Первый удар по воротам Карнезиса нанёс Миралем Пьянич! Дали беспрепятсвенно пробить боснийцу издали - вратарь хозяев на месте.

7’

Сапата отдал мяч в свободную зону в рассчёте на забегание Де Пауля, но Кьеллини был тут как тут.

6’

Перевели несколько раз мяч с фланга на фланга туринцы, но ощутимого результата это гостям не принесло. Фелипе выбил "пятнистого" к центральному кругу.

5’

Хитроумно разыграли штрафной хозяева, но ничем серьёзным у ворот Буффона это не обернулось. Мяч уже в ногах Дани Алвеса.

4’

Бонуччи сфолил на Перице. Эмиль Холлфредссон готовится выполнить подачу со стандарта.

3’

Под прессингом Сапата Кьеллини был вынужден выбить мяч за боковую линию.

2’

Под аккомпанемент дождя играют сегодня "Удинезе" и "Ювентус".

1’

Прозвучал стартовый свисток Антонио Дамато! Матч в Удине начался - поехали!

0’

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Удинезе»: Карнезис, Видмер, Данило, Фелипе, Самир, Янкто, Холлфредссон, Де Пауль, Фофана, Сапата, Перица.

0’

Всё готово к началу игры на "Дачия-Арене"! Сыграют хозяева в чёрно-белой форме, а "Юве" выступит в гостевом синем комплекте.

0’

В прошлом туре в Риме получил повреждение лучший бомбардир "Удинезе" - Сириль Теро вряд ли сможет помочь своей команде в игре с "Ювентусом". Кроме того, по-прежнему в лазарете находятся полузащитники Гнукури и Фараони. Потери гостей перед матчем в Удине минимальны. Травмирован лишь Стефано Стураро, а вот Клаудизио Маркизио, неигравший с "Наполи", включен в заявку.

0’

А что же "Ювентус"? Уже давненько пьемонтцы не знают реальных конкурентов на внутренней арене. Вчера "Рома" уступила "Наполи", и в случае виктории сегодня "Юве" де-факто досрочно обеспечит себе Скудетто. Туринцы являются одной из нескольких команд Европы, которая всерьёз претендует на требл. В Кубке Италии несколько дней назад был повержен "Наполи"(3:1), а в первой игре 1/8 финала Лиги Чемпионов в Порту была добыта уверенная победа с комфортным счётом - 0:2. Мало сомнений, что и в Кубке, и в ЛЧ команда Массимилиано Аллегри в итоге пройдёт в следующую стадию. Кстати, об Аллегри. В последние недели в европейской прессе муссируется тема о возможном переезде итальянца в Лондон - вроде бы как Аллегри уже договорился с "Арсеналом" о контратке. Дело лишь за решением Арсена Венгера. Неизвестно, насколько эти слухи имею под собой реальную почву, но всё это, так или иначе, будет происходить по окончании сезона. Сейчас же на кону очередной тур Серии А. Снова победа?

0’

"Удинезе" подходит к отчётному поединку с печальной серии из 3-х поражений подряд. При этом стоит сказать, что в той же Флоренции, где удинцы были биты со счётом 3:0, чёрно-белые отрезками показывали, действительно, качественную игру. Лучшие времена с Антонио Ди Натале и Алексисом Санчесом в составе остались позади, но "бьянконери" по-прежнему достаточно стабильны: по крайней мере, вылет команде из небольшого города на северо-востоке Италии уж точно не грозит. Вообще, отношения с "Ювентусом" у фриулийцев не слишком складываются. Например, в 42-х прошлых встречах в Удине туринцы праздновали успех 25 раз - в 5 раз больше, чем "Удинезе". Кроме того, не стоит забывать о том, что Луиджи Дельнери, пусть и недолго, но возглавлял нынешнего гегемона итальянского футбола. Воспоминания как у руководителей клуба, так и у самого специалиста остались не самые радужные - "Ювентус" занял 7-е место, что стало одним из худших результатов "Старой Синьоры" за 35 лет.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 27-го тура итальянской Серии А в Удине команда Луиджи Дельнери будет держать удар - в гости к фриулийцам приехал всемогущий и грозный туринский "Ювентус". Абсолютное большинство считает, что "Старая Синьора" без проблем расправится с середняком, и преимущество "Юве" над ближайшим конкурентом в лице "Ромы" станет двухзначным. Сумеют ли фриульцы удивить и поставить подножку фавориту, прервав его 10-матчевую победную серию во всех турнирах. Рассудит встречу в Удине 44-летний Антонио Дамато, а текстовую онлайн-трансляцию игры на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.