Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Кальяри

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! "Наполи" добывает важнейшую победу в плане борьбы за вторую строчку в Серии А, обыграв на своем поле "Кальяри" со счетом 3:1! Уверенно контролировали ход игры "партенопеи", не позволив практически ничего создать "сардинийцам" у своих ворот. Единственный гол "Наполи" пропустил уже в компенсированное время. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Диего Фариас воспользовался отличной верховой передачей и с близкой дистанции переиграл Рейну - 3:1!

90+2’ Гол
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) (Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п)) - 3:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Диего Фариас делает счет 3:1!!!
90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Игроки "Кальяри" держат мяч на своей половине поля, не идут в активный прессинг неаполитанцы.

88’

Момент! Диего Фариас ворвался в штрафную "Наполи" и мощно пробил с острого угла - мяч прошел рядом со штангой!

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 70%, "Кальяри" - 30%.

86’

Аркадиуш Милик несильно пробил с 16-ти метров из-под ноги защитника - Рафаэль на месте!

85’

Позиционную атаку организовали гости, но ошибся при передаче на ход Марко Боррьелло Барелла.

84’

Спокойно контролируют мяч в центре поля "партенопеи". Счет на табло полностью удовлетворяет как игроков, так и болельщиков на трибунах .

83’

Очень тонко пытались сыграть Кальехон и Джаккерини возле чужой штрафной, но задумку атакующих футболистов "Наполи" "прочитали" защитники "Кальяри".

82’

Опасно! Эмануэле Джаккерини с 15-ти метров пробил намного выше ворот Рафаэля!

81’

Плетут кружева атаки игроки "Наполи" возле штрафной гостей. Пытаются красивую комбинацию разыграть "адзурри".

80’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
79’

Ух! Плотно пробил с дальней дистанции Марко Рог - мяч прошел рядом со штангой!

78’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
76’

На этот раз острый прострел Гулама перехватили защитники "Кальяри" и выбили мяч подальше от своих владений.

75’

Шикарную комбинацию разыграли подопечные Сарри! Последовала мягкая подача с левого края штрафной на Инсинье, который сразу же хлестко пробил по воротам - Рафаэль на месте!

74’

Момент! Хосе Кальехон мощно пробил со штрафного - Рафаэль в прыжке парировал удар испанца перед собой!

73’

Опасный штрафной заработали "партенопеи" в 25-ти метрах от ворот "Кальяри".

72’

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 72%, "Кальяри" - 28%.

71’ Замена
Логотип Кальяри Мурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) выходит на поле
68’

Шикарную комбинацию разыграли "адзурри"! Дрис Мертенс филигранной передачей вывел Инсинье на "свидание" с голкипером, Лоренцо технично обработал мяч и спокойно переиграл Рафаэля - 3:0!!!

67’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 3:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Инсинье делает счет 3:0!
66’

Головой пробивал Марек Гамшик после подачи Зелински с правого фланга, однако удар полузащитника заблокировали соперники.

65’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового с убойной позиции пробивал Кирикеш - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

64’

ОПАСНО! После подачи с углового Рауль Альбиоль выиграл "воздух" и пробил метров с 12-ти - Рафаэль перевел мяч на угловой!

63’

Лоренцо Инсинье вырезал мяч в дальний угол с линии штрафной - игровой снаряд попал в Бартоша Саламона и вышел за пределы поля. Угловой для "синих".

62’

Влад Кирикеш надежно сыграл в обороне, перехватил острую передачу Сау на ход Падоину.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее заиграли "островитяне", но до опасных моментов дело так и не доходит.

59’

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Марко Сау, который откликнулся на передачу низом из глубины поля.

58’

Потрясающий матч проводит Фаузи Гулам! Еще одну передачу-конфетку вырезал левый бек на Кальехона, который с выгодной позиции пробил мимо ворот Рафаэля!

57’

После подачи Гулами на ближнюю штангу мяч отскочил к Хосе Кальехону, который пробил мимо ворот из-за пределов штрафной.

56’

Ух, какую передачу отдавал Мертенс на ход Кальехону, но защитники в последний момент выбили мяч за пределы поля. Корнер разыграют "партенопеи".

55’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
Грубо против Бареллы сыграл Петр Зелински.
54’

В ответной атаке Марко Сау выходил на ударную позицию, но выстрелить по воротам "партенопеи" форварду не удалось - Кирикеш заблокировать удар.

53’

После подачи Хосе Кальехона с углового Марко Сау выбил мяч подальше от своих ворот.

52’

Момент! После подачи Гулама пробивал в упор Дрис Мертенс, но защитник успел подставить ногу!

51’

50’

Дрис Мертенс забил уже 24-й гол в этом сезоне! Бельгиец хлестко пробил точно в нижний угол - 2:0!

49’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мертенс делает дубль! 2:0!
49’

Получил небольшое повреждение Писакане. Заехал ему шипами в плечо Саламон. Потребуется помощь медиков защитнику "россоблу".

48’

ОПАСНО! Дрис Мертенс отличной передачей нашел Хосе Кальехона, который в касание прострелил на ход Инсинье, но Писакане и Саламон сумели перехватить мяч!

47’

Тепловая карта движения футболистов "Наполи" и "Кальяри".

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины встречи. Команды отправляются при счете 1:0 в пользу "Наполи", гол за "адзурри" забил Дрис Мертенс. "Партенопеи" уверенно контролировали игру на протяжении всего тайма, не позволив "сардинийцам" создать опасность у ворот Рейны. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

МОМЕНТ! Рафаэль парирует удар Дриса Мертенса с 22-х метров!

44’

ОПАСНО! Хлестко низом пробил Дрис Мертенс с линии штрафной в дальний угол - мяч в сантиметрах прошел от стойки ворот "Кальяри"!

43’

Бартош Саламон выносит мяч подальше от своих ворот после подачи Фаузи Гулама.

42’

Момент! Мяч после удара Хосе Кальехона с выгодной позиции угодил в защитника и прошел мимо ворот Рафаэля! Угловой для "Наполи".

41’

Лежит на газоне Хосе Кальехон. Досталось вингеру "Наполи" от Симоне Падоина. Стандарт в пользу команды с Неаполя.

40’

Не проходит передача на Кальехона, который уже ворвался в штрафную "россоблу" - защитники "Кальяри" перехватили мяч и сразу выбили подальше от своих ворот.

39’

Дрис Мертенс на дриблинге ворвался в штрафную "Кальяри", но был остановлен Саламоном.

37’

Срезался мяч с ноги у Лоренцо Инсинье, который метров с 20-ти попытался поразить ворота Рафаэля - получилось намного выше цели.

36’

После подачи Бареллы с корнера пытался пробить по воротам "адзурри" Бруну Алвеш - неудачно.

35’

Выходил на оперативное пространство Марко в штрафную "Наполи", но надежно сыграл Альбиоль, выбив мяч из-под ног форварда "россоблу".

34’

Бруну Алвеш нейтрализировал опасность у своих ворот после опасной подачи Эльсеида Хисая с правого фланга.

33’

Лоренцо Инсинье угодил в офсайдную ловушку после мягкой верховой передачи.

32’

МОМЕНТ! Марек Гамшик едва ли не забил со своей половины поля! Полузащитник увидел, что Рафаэль далеко вышел с ворот, и запустил "свечу" - мяч прошел немного выше владений "сардинийцев"!

31’

ОПАСНО! Мертенс мог делать дубль! Дрис с убойной позиции пробил рядом с правой штангой ворот "Кальяри"!

30’

Полчаса игрового времени позади. После быстрого гола в ворота Рафаэля "партенопеи" сделал ставку на контроль мяча. А вот гости играют полностью от обороны, уделяя внимание своим владениям.

29’

МОМЕНТ! Лоренци Инсинье убежал на скорости от защитника и с левого края штрафной попытался перекинуть Рафаэля - немного выше ворот пролетел игровой снаряд!

28’

Хитрую передачу Жоржиньо в штрафную "Кальяри" на ход Инсинье "прочитали" защитники "красно-синих".

27’

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 70%, "Кальяри" - 30%. Тотальное превосходство неаполитанцев.

26’

Никола Мурру перехватил передачу Лоренцо Инсинье в штрафную "Кальяри".

25’

МОМЕНТ! Симоне Падоин с линии штрафной несильно пробил по центру - Пепе Рейна без проблем поймал мяч в свои руки! Мог экс-игрок "Ювентус" более мощно пробить, благо никто его не опекал.

24’

Дрис Мертенс падает в штрафной "Кальяри", однако главный арбитр показывает бельгийцу, чтобы тот поднимался - никакого пенальти не будет!

23’

Окончательно упал темп игры. "Адзурри" спокойно контролируют мяч в середине поля, "сардинийцы" продолжают защищаться большими силами.

22’

Освободился от опеки Бареллы Дрис Мертенс и нанес удар с метров 25-ти - намного выше ворот Рафаэля.

21’

В ответной атаке Лоренцо Инсинье угодил в офсайд.

20’

Ух! Первая атака "красно-синих" завершилась ударом Артура Ионицэ с линии штрафной, который был заблокирован защитниками "Наполи".

19’

Настоящий автобус припарковали игроки "Кальяри" возле своих владений. Практически всей командой обороняются "островитяне".

18’

Ворвался на скорости Эльсеид Хисай в штрафную "россоблу" с правого фланга и сделал острый прострел во вратарскую, который перехватили защитники гостевой команды.

17’

Продолжают контролировать игру возле чужой штрафной "адзурри", никак не удается найти свободные зоны в обороне гостей.

16’

Хисай длинной передачей из глубины поля попытался вывести на ударную позицию Хосе Кальехона, но слишком сильно ассистировал албалец - мяч вышел за пределы поля.

15’

Удалось немного отодвинуть игру от своих ворот "россоблу", но до опасных моментов возле владений Пепе Рейны дело так и не доходит.

14’

Ионицэ в середине поля попытался отобрать мяч у Жоржиньо, но не обошлось без нарушения правил. Стандарт для "Наполи".

13’

Фаузи Гулам слишком сильно навесил с углового - мяч перелетел через штрафную "островитян" и покинул пределы поля.

12’

Снова Инсинье навесил на дальнюю штангу на Кальехона, который сразу же в касание скидывал мяч под удар Мертенсу, но на этот раз задумку Хосе "прочитали" защитники.

11’

Фаузи Гулам неудачно прострелил с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

10’

Дрис Мертенс решился на неподготовленный удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот "россоблу".

9’

Практически всей командой закрылись возле своих владений "сардинийцы", "адзурри" пытаются вскрыть эшелонированную оборону гостей.

8’

Продолжают владеть мячом "партенопеи" на чужой половине поля, никак не удается "островитянам" отодвинуть игру от своих ворот.

7’

Лоренцо Инсинье угодил в офсайдную ловушку после передачи низом из глубины поля.

6’

Здорово Инсинье навесил на дальнюю штангу на Кальехона, Хосе сразу в касание отдал передачу под удар Мертенсу, но Дрис в самый неподходящий момент упал на газон.

5’

Свой 23-ий гол забил Дрис Мертенс в этом сезоне. Лидируют в списке бомбардиров - Эдин Джеко и Андреа Белотти, у которых в активе по 25 голов.

4’

Отличный подарок делает сам себе Дрис Мертенс в День рождения! Бельгиец замкнул в ближний угол прострел Фаузи Гулама с левого фланга - 1:0!

3’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 1:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дрис Мертенс открывает счет в матче! 1:0!
2’

В белой форме сыграет "Наполи", в красно-синем комплекте формы - "Кальяри".

1’

Матч начался!

0’

Выходят команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Предматчевая тренировка "Кальяри".

0’

Предматчевая разминка "Наполи".

0’

Стартовый состав "Кальяри": Рафаэль, Писакане, Саламон, Алвеш, Мурру, Исла, Ионицэ, Барелла, Падоин, Сау, Борьелло.

0’

Стартовый состав "Наполи": Рейна, Хисай, Альбиоль, Кирикеш, Гулам, Зелински, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

0’

В последних пяти матчах между этими командами три победы одержали "адзурри" при двух ничьих.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Тонелли в составе "Наполи" и Мелчиорри в составе "Кальяри".

0’

"Кальяри" после 34-х сыгранных туров занимает 12-ую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии. Вылет в Серию Б подопечным Массимо Растелли уже не грозит, поэтому сардинийцы могут играть в свое удовольствие. Однако учитывая высокую плотность расположения команд в середине таблицы, "россоблу" еще могут как улучшить свои позиции, так и опуститься существенно вниз. В последних пяти матчах сардинийцы одержали три победы (над "Палермо", "Кьево" и "Пескарой") при двух поражениях ("Торино" и "Удинезе").

Ориентировочный состав "Кальяри" на матч против "Наполи": Рафаэль - Исла, Писакане, Бруну Алвеш, Мурру - Тахцидис, Барелла, Ионицэ - Жоао Педро, Сау, Боррьелло.

0’

Команда Маурицио Сарри в очередной раз не сумела навязать борьбу туринскому "Ювентусу" за Скудетто. Теперь главная задача "Наполи" - борьбу за вторую строчку в итоговой турнирной таблице с римской "Ромой". Неаполитанцы уже практически гарантировали себе участие в Лиге чемпионов, вряд ли "адзурри" позволят "Лацио" отыграть семиочковый гандикап. В последних пяти матчах "партенопеи" не проигрывали, добыв три победы при двух мировых.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Кальяри": Рейна - Хисай, Альбиоль, Максимович, Гулам - Жоржиньо, Аллан, Зелински - Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 35-го тура итальянской Серии А, в котором в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" сыграют "Наполи" и "Кальяри". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.