Текстовая онлайн трансляция матча Украина против Турция

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион ОСК Металлист (Харьков)
90+5’
Давид Фернандес Борбалан поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Арда Туран (Турция) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
90’ Замена
Логотип Украина Коноплянка Евгений (10, п) уходит с поля
Логотип Украина Зинченко Александр (21) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Судья дает время провести замену. Евгений Коноплянка уходит с поля и Александр Зинченко (Украина) выходит на замену вместо него.
90’
Руслан Малиновский (Украина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
89’
Андрей Ярмоленко (Украина) получил мяч и пробил по воротам с 19 метров. Volkan Бабаджан показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Украина зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
88’
Руслан Малиновский (Украина) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
88’
Артем Besiedin (Украина) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Украина подаст угловой.
87’
Евгений Коноплянка (Украина) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
86’ Желтая карточка
Логотип Турция Озякуп Огужан (14) получил ж.к.
86’
Давид Фернандес Борбалан показывает желтую карточку, это Огуджан Озьякуп (Турция) наказан за свой грубый фол.
84’
Хорошие футбольные навыки показывает Евгений Коноплянка (Украина), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
79’ Замена
Логотип Украина Ротань Руслан (14, п) уходит с поля
Логотип Украина Малиновский Руслан (8) выходит на поле
79’
Замена. Покинет игру Руслан Ротань, а Руслан Малиновский (Украина) выйдет на поле.
78’
Артем Besiedin (Украина) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
77’
Украина получит право на угловой.
77’
Андрей Пятов (Украина) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
75’
Emre Белёзоглу (Турция) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
74’
Арда Туран (Турция) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Турция получает право на угловой удар.
73’ Замена
Логотип Турция Азиз Сердар (4, з) уходит с поля
Логотип Турция Сёюнджю Чаглар (13) выходит на поле
73’
Сердар Азиз (Турция) был заменен из-за травмы. Мирча Луческу отправил в бой свежего игрока, это Caglar Soyuncu.
72’
Сердар Азиз (Турция) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
71’ Желтая карточка
Логотип Украина Беседин Артем (18) получил ж.к.
71’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Артем Besiedin (Украина) предупрежден.
70’ Замена
Логотип Украина Кравец Артём (11, н) уходит с поля
Логотип Украина Беседин Артем (18) выходит на поле
70’
Andriy Шевченко решил усилить игру заменой. Артем Кравец ушел с поля, а Артем Besiedin (Украина) будет усилять игру.
68’ Замена
Логотип Турция Чалханоглу Хакан (11, п) уходит с поля
Логотип Турция Туран Арда (10) выходит на поле
68’
Вот и замена. Хакан Чалханоглу покинет игру, а свеженький Арда Туран (Турция) заступит вместо него.
67’
Евгений Коноплянка (Украина) исполнил навес с углового, но Volkan Бабаджан уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
67’
Николай Матвиенко (Украина) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Украина получает право на угловой.
64’
Евгений Коноплянка (Украина) снова пойман в офсайде. Но на этот раз офсайд немного спорный. Может в следующий раз у него и получится не делать этого лишнего шага. Посмотрим.
60’ Замена
Логотип Турция Туфан Озан (6, п) уходит с поля
Логотип Турция Озякуп Огужан (14) выходит на поле
60’
Озан Туфан сейчас покинет игру. Огуджан Озьякуп (Турция) заменит его.
59’
Линейный судья останавливает игру. Евгений Коноплянка (Украина) попал в положение вне игры.
55’
Николай Матвиенко (Украина) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
53’
Исмаил Кёйбаши (Турция) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
52’
Евгений Коноплянка (Украина) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
50’
Николай Матвиенко (Украина) укладывает оппонента на газон, Давид Фернандес Борбалан свистит фол. Штрафной удар. Турция исполнит его.
48’
Турция хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Отличный пас сделал Виктор Коваленко (Украина), Руслан Ротань должен был получить мяч, но Volkan Бабаджан успешно сыграл на выходе.
42’ Гол
Логотип Украина Ярмоленко Андрей (7, н) (Логотип Украина Коноплянка Евгений (10, п)) - 2:0
42’
ГОЛ! Евгений Коноплянка делает отличный пас в штрафную, мяч получает Андрей Ярмоленко (Украина). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:0.
39’
Евгений Коноплянка (Украина) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
39’
Тарас Степаненко (Украина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Украина зарабатывает корнер.
38’
Emre Белёзоглу (Турция) уронил соперника. Если Давид Фернандес Борбалан еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
35’
Какой шанс упустил Артем Кравец (Украина)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Volkan Бабаджан вытащил мяч из угла ворот.
32’
После разрезающего оборону паса, Emre Белёзоглу (Турция) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Андрей Пятов хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
32’
Турция быстро разыгрывает угловой.
31’
Дженк Тосун (Турция) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Турция зарабатывает угловой удар.
29’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Артем Кравец (Украина) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
25’
Евгений Коноплянка (Украина) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
24’
Богдан Бутко (Украина) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Украина исполнит угловой.
21’
Офсайд. Cengiz Under (Турция) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
18’ Гол
Логотип Украина Ярмоленко Андрей (7, н) (Логотип Украина Коваленко Виктор (22, п)) - 1:0
18’
И 1:0! Виктор Коваленко сделал голевую передачу, а Андрей Ярмоленко (Украина) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
17’
Дженк Тосун (Турция), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
17’
Дженк Тосун (Турция) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
15’
Евгений Коноплянка (Украина) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
13’
Cengiz Under (Турция) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андрей Пятов забирает мяч.
10’
Хакан Чалханоглу (Турция) сейчас делал навес с углового, но Андрей Пятов спокойно и уверенно сыграл на выходе.
10’
Emre Белёзоглу (Турция) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Турция зарабатывает угловой.
7’
Тарас Степаненко (Украина) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
6’
Украина получает право на угловой.
5’
Евгений Коноплянка (Украина) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
5’
Судья Давид Фернандес Борбалан видит подножку, которую сделал Толга Джиерджи (Турция), и дает свисток.
4’
Виктор Коваленко (Украина)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Турция начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Давид Фернандес Борбалан.
Футбозритель
Футбозритель ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 22:51
Здесь не та площадка чтобы продолжать эту тему. Хотите со мной поговорить об этом давайте в другом месте.
Bazuka-Limon
03 сентября 2017 в 17:10
Турки должны протест подавать на такое судейство.Первый гол из вне игры второй из оффсайта.И вообще в этом туре отбора судейство отвратительное не только в этой игре.
Футбозритель ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 09:56
В смысле понять их решение если не поедут в Россию на ЧМ2018.
george666
george666 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03 сентября 2017 в 01:36
Я тоже надеюсь,что приедете .
george666
03 сентября 2017 в 01:35
С ПОБЕДОЙ УКРАИНЦЕВ!!!
XimeRajke
XimeRajke ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:40
турки не то что 0, а вообще со знаком минус. Я сам в шоке. Ожидал от них мощной игры и очень сильно опасался их
ст_прапорщик
02 сентября 2017 в 23:33
Эээээээээээх, не идёт!! Посмотрим на Зинченко
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:27
Луческу будет ныть.по привычке.
Vadim-SS
02 сентября 2017 в 22:59
вынесите турков, давайте, ещё два как минимум!!
10 seconds to stars
02 сентября 2017 в 22:47
2 гола и все с нарушением правил, давно же нам так не везло )) ох Луческу разнесёт на пресс конференции :DDD