НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Трансляция
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
На точке пенальти Энес Унал (Турция) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар по воротам и попал в перекладину!
90+3’
Teemu Pukki (Финляндия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Финляндия Уронен Йере получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Jere Uronen (Финляндия) с предупреждением теперь.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85’ Желтая карточка
Логотип Турция Инан Селчук получил ж.к.
85’
Сельчук Инан (Турция) заработал себе горчичник.
85’
Сельчук Инан (Турция) - очевидно задержал игру сейчас.
84’ Замена
Логотип Турция Тосун Дженк уходит с поля
Логотип Турция Унал Энес выходит на поле
84’ Замена
Логотип Финляндия Ринг Александер уходит с поля
Логотип Финляндия Форселл Петтери выходит на поле
84’
Тренер производит замену. Petteri Forsell выходит на поле, Александр Ring (Финляндия) его покидает.
84’
Замена. Энес Унал (Турция) выйдет свежим на поле, а Дженк Тосун отправится отдыхать.
82’
Teemu Pukki (Финляндия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
81’
Паулюс Араюури (Финляндия) совершает грубый прием, и Хесус Хиль Мансано показывает, что это был фол.
77’
Лукас Градецки замечательно сыграл на выходе после того, как Сельчук Инан (Турция) исполнил навес с корнера.
76’
Сельчук Инан (Турция) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Турция подаст его.
75’ Желтая карточка
Логотип Финляндия Ринг Александер получил ж.к.
75’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Александр Ring (Финляндия) наказан за свой грубый фол.
74’
Волкан Шен (Турция) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
74’
Игра прервана. Волкан Шен (Турция) получает медицинскую помощь на поле.
72’ Замена
Логотип Турция Шахан Олкай уходит с поля
Логотип Турция Мор Эмре выходит на поле
72’ Замена
Логотип Финляндия Похьянпало Йоэль уходит с поля
Логотип Финляндия Маркканен Эро выходит на поле
72’
Была сделана замена. Олджай Шахан уходит, а выходит Эмре Мор (Турция).
72’
Markku Kanerva решил усилить игру заменой. Йоэль Похьянпало ушел с поля, а Eero Markkanen (Финляндия) будет усилять игру.
70’
Хорошо обработал пас в штрафной Александр Ring (Финляндия). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
68’ Желтая карточка
Логотип Финляндия Пукки Теему получил ж.к.
68’
Teemu Pukki (Финляндия) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
67’ Замена
Логотип Финляндия Маттила Сакари уходит с поля
Логотип Финляндия Яхуби Моштаг выходит на поле
67’
Так... Sakari Mattila уходит с поля, а Moshtagh Ягуби (Финляндия) его заменил.
66’
Сельчук Инан (Турция) делает заброс вперед, но Лукас Градецки смело выходит и забирает мяч себе.
64’
Сельчук Инан (Турция), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
63’ Замена
Логотип Турция Малли Юнус уходит с поля
Логотип Турция Йокушлу Окай выходит на поле
63’
Сельчук Инан (Турция) получил травму.
63’
Замена в игре. Юнус Малли будет заменен, а его место займет Okay Йокушлу (Турция).
61’
Sakari Mattila (Финляндия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
58’
Teemu Pukki (Финляндия) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
55’
Фол в нападении совершил Teemu Pukki (Финляндия), судья, Хесус Хиль Мансано, заметил и зафиксировал нарушение.
52’
Паулюс Араюури (Финляндия) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
48’
Штрафной с дальней дистанции. Сельчук Инан (Турция) делает навес, но защита начеку.
47’
Йоэль Похьянпало сделал голевой пас. Robin Lod (Финляндия) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот.
46’
Перпарим Хетемай (Финляндия), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
46’
Перпарим Хетемай (Финляндия) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Финляндия Маттила Сакари получил ж.к.
43’
Sakari Mattila (Финляндия) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
43’
Перпарим Хетемай (Финляндия) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
42’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дженк Тосун (Турция) возвращается на поле.
40’
Дженк Тосун (Турция) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
38’ Желтая карточка
Логотип Финляндия Араюри Паулюс получил ж.к.
38’
Паулюс Араюури (Финляндия) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
37’
Олджай Шахан (Турция) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
37’
Арда Туран (Турция) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
35’
Юнус Малли (Турция) ударил издали, но пробил выше ворот.
33’
Исмаил Кёйбаши (Турция) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
31’
Jere Uronen (Финляндия) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
30’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Jere Uronen (Финляндия) опасно подавал в штрафную.
29’
Перпарим Хетемай (Финляндия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Финляндия получает право на угловой.
25’
Передачу отдавал Олджай Шахан (Турция), а Арда Туран почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Арда Туран мог бы забивать.
24’
Kari Arkivuo (Финляндия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
23’
Волкан Шен (Турция) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
22’
Дженк Тосун (Турция) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
20’
Волкан Шен (Турция) не смог удачно сделать передачу.
15’
Гекхан Гёнюл (Турция) может продолжить игру.
15’
Гекхан Гёнюл (Турция) получил травму.
13’ Гол
Логотип Турция Тосун Дженк (Логотип Турция Инан Селчук) - 2:0
13’
Отлично поданный угловой был исполнен. Дженк Тосун (Турция) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в левый верхний угол ворот от штанги, изменив счет на табло - 2:0.
13’
Сельчук Инан (Турция) сейчас подаст с углового.
9’ Гол
Логотип Турция Тосун Дженк (Логотип Турция Шахан Олкай) - 1:0
9’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Дженк Тосун (Турция) сильным и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот!
7’
Олджай Шахан (Турция) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
5’
Перпарим Хетемай (Финляндия) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Турция
Лого Финляндия

9' (1:0) Тосун Дженк (9) (Шахан Олкай (11))

13' (2:0) Тосун Дженк (9) (Инан Селчук (8))

63' Малли Юнус (19) уходит с поля, Йокушлу Окай (6) вышел на поле

72' Шахан Олкай (11) уходит с поля, Мор Эмре (21) вышел на поле

84' Тосун Дженк (9) уходит с поля, Унал Энес (18) вышел на поле

85' Инан Селчук (8)

38' Араюри Паулюс (2)

43' Маттила Сакари (16)

67' Маттила Сакари (16) уходит с поля, Яхуби Моштаг (14) вышел на поле

68' Пукки Теему (10)

72' Похьянпало Йоэль (20) уходит с поля, Маркканен Эро (9) вышел на поле

75' Ринг Александер (6)

84' Ринг Александер (6) уходит с поля, Форселл Петтери (21) вышел на поле

90+1' Уронен Йере (18)