Матчи Лига чемпионов 2016/2017
2016-08-17

Текстовая онлайн трансляция матча Дандолк против Легия

90+5’
Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Команда Легия играла всю игру сильнее. Главным приоритетом для хозяев была оборона собственных ворот. Гости же играли комбинационно.
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’ Гол
Логотип Легия Прийович Александар (99) (Логотип Легия Йодловиц Томаш (3)) - 0:2
90+4’
ГОЛ! Томаш Йодловец заметил своего партнера, им был Aleksandar Prijovic (Легия), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 0:2.
90+3’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Михал Kucharczyk (Легия) решил разыграть.
90+3’
Michal Kopczynski (Легия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Легия получает право на угловой.
90+2’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Легия демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Ciaran Kilduff (Дандалк) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Легия произведет удар от ворот.
88+4’ Замена
Логотип Легия Ланжиль Стивен (7, п) уходит с поля
Логотип Легия Александров Михаил (77) выходит на поле
88’
Mihail Александров (Легия) выходит на поле. Steeven Ланжиль уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
88’
Robbie Benson (Дандалк) сделал пас вперед, но Arkadiusz Malarz вышел из ворот и выбил мяч.
87’
Михал Паздан (Легия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Дандолк.
86’
Дандолк контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
85’
Steeven Ланжиль (Легия) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
84’
Ciaran Kilduff (Дандалк) слишком агрессивно играет, и судья матча Дениз Айтекин свистит фол. Легия будет исполнять штрафной удар.
84’
Навес в штрафную Patrick McEleney (Дандалк) делал. Защитники удачно сыграли.
83’ Замена
Логотип Легия Николич Неманья (11) уходит с поля
Логотип Легия Прийович Александар (99) выходит на поле
83’
Aleksandar Prijovic (Легия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Неманья Николич заменен.
80’ Замена
Логотип Дандолк Макмиллан Дэвид (9) уходит с поля
Логотип Дандолк Килдафф Киран (16) выходит на поле
80’
Stephen Кенни решил усилить игру заменой. David McMillan ушел с поля, а Ciaran Kilduff (Дандалк) будет усилять игру.
79’
Мяч за линией. Sean Gannon (Дандалк) вбросит аут.
78’
Тибо Мулен (Легия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Gary Rogers сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77’ Замена
Логотип Дандолк Шилдс Крис (5, п) уходит с поля
Логотип Дандолк Бенсон Робби (18) выходит на поле
77’
Тренер делает замену. Chris Shields уходит, а выходит Robbie Benson (Дандалк). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Замена
Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (8, п) уходит с поля
Логотип Легия Копчински Михал (15) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вадис Одиджа-Офо уходит, а Michal Kopczynski (Легия) войдет в игру.
75’
Тибо Мулен (Легия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
75’
Тибо Мулен (Легия) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Мяч ушел за пределы поля. Легия получает право на угловой.
74’
Igor Lewczuk (Легия) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дандолк произведет удар от ворот.
72’
Аут вбросит Дандолк.
71’
Steeven Ланжиль (Легия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
70’
Igor Lewczuk (Легия) бросается в подкате, но Дениз Айтекин показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Дандолк.
69’ Желтая карточка
Логотип Легия Глоушек Адам (14, п) получил ж.к.
69’
Адам Глоушек (Легия) получает предупреждение.
68’
Игроки команды Дандолк держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
66’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Steeven Ланжиль (Легия). Мяч улетел на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дандолк произведет удар от ворот.
66’
Тибо Мулен (Легия) сделал подачу с углового в штрафную.
65’
Steeven Ланжиль (Легия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Легия пробьет угловой.
64’ Замена
Логотип Дандолк Маунтни Джон (8) уходит с поля
Логотип Дандолк Финн Ронан (10) выходит на поле
64’
Так... John Mountney уходит с поля, а Ronan Finn (Дандалк) его заменил.
63’
Аут вбросит Легия.
62’
Замечательное командное движение от игроков команды Легия. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
60’
Неманья Николич (Легия) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Gary Rogers отбил мяч. Отличный сейв!
59’
David McMillan (Дандалк) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Arkadiusz Malarz легко справился.
59’
Igor Lewczuk (Легия) грубо нарушает правила. Дандолк получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
56’
Логотип Легия Николич Неманья (11) - 0:1 (П)
56’
Неманья Николич (Легия) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
56’
Неманья Николич (Легия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
55’ Желтая карточка
Логотип Дандолк Бойл Эндрю (4, з) получил ж.к.
55’
Дениз Айтекин достает желтую карточку, Andrew Boyle (Дандалк) ее получил за грубую игру.
55’
Andrew Boyle (Дандалк) играет рукой в штрафной площади! Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Легия.
54’
Михал Паздан (Легия) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Дандолк получает право на штрафной.
53’
Команда Легия доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
51’
Steeven Ланжиль (Легия) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дандолк произведет удар от ворот.
50’
Lukasz Broz (Легия) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
49’
Daryl Horgan (Дандалк) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
48’
Chris Shields (Дандалк) сделал неплохой кросс в штрафную, но Arkadiusz Malarz выбил мяч подальше.
47’
Мяч пересек боковую линию. Дандолк вбросит мяч из аута.
46’
Дениз Айтекин дает свисток. Dane Massey (Дандалк) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46’
Дениз Айтекин своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Болельщики увидели скучную игру, надежда - на второй тайм. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Хозяева сфокусированы на обороне и отдали владение мячом полностью сопернику, который за этот мяч держится.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Дандолк произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
44’ Желтая карточка
Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (8, п) получил ж.к.
44’
В нормальных обстоятельствах Вадис Одиджа-Офо (Легия) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
43’
Dane Massey (Дандалк) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
42’
David McMillan (Дандалк) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
41’
Фол. Михал Паздан (Легия) наказан за то, что придерживал оппонента. Дандолк получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
40’
Михал Kucharczyk (Легия) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
40’
Steeven Ланжиль (Легия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
39’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:0.
39’
Daryl Horgan (Дандалк) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Дандолк введет мяч в игру из-за боковой линии.
38’
Оборона отбила мяч подальше после углового. John Mountney (Дандалк) подавал в штрафную.
37’
John Mountney (Дандалк) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Дандолк получает угловой.
37’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Дандолк.
36’
Steeven Ланжиль (Легия) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
34’
Steeven Ланжиль (Легия) укладывает оппонента на газон, Дениз Айтекин свистит фол. Дандолк получает угловой.
33’
Steeven Ланжиль (Легия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч пересек боковую линию. Дандолк произведет вбрасывание.
32’
Команда Легия, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
31’
Daryl Horgan (Дандалк) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
31’
Daryl Horgan (Дандалк) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Дандолк получает шанс.
30’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адам Глоушек (Легия) попал в положение вне игры.
29’
Игра прервана. Михал Паздан (Легия) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Право на штрафной получил команда Дандолк.
28’
Команда Дандолк замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
27’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) роняет игрока соперника, и Дениз Айтекин дает свисток.
25’
Тибо Мулен (Легия) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Дандолк введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Игроки команды Легия показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
24’
Chris Shields (Дандалк) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток. Легия получает право на штрафной удар.
24’
Steeven Ланжиль (Легия) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
23’
John Mountney (Дандалк) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
21’
Томаш Йодловец (Легия) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
20’ Желтая карточка
Логотип Дандолк О'Доннелл Стивен (6, п) получил ж.к.
20’
Дениз Айтекин своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Stephen O'Donnell (Дандалк) получил горчичник за пререкания.
19’
Steeven Ланжиль (Легия) сделал неплохой навес в штрафную, но Gary Rogers продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
18’
John Mountney (Дандалк) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
17’
Нечестно сыграл Steeven Ланжиль (Легия). Он придерживал своего оппонента.
16’
Легия показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
15’
Daryl Horgan (Дандалк) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
15’
Lukasz Broz (Легия) фолит, но предупреждения не последовало. Дандолк получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
13’
Дениз Айтекин свистит, показывая, что Stephen O'Donnell (Дандалк) нарушил правила. Легия исполнит сейчас штрафной.
12’
Прострел и Patrick McEleney (Дандалк) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Легия произведет удар от ворот.
11’
Пас сделал Тибо Мулен (Легия), но Gary Rogers перехватил мяч.
8’
Длинный пас исполнил Михал Паздан (Легия). Но ни одного партнера он им не нашел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дандолк произведет удар от ворот.
7’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Дандолк демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
6’
Корнер, который подал Тибо Мулен (Легия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
5’
Steeven Ланжиль (Легия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Легия получит шанс забить с углового.
4’
Игра прервана из-за офсайда. Неманья Николич (Легия) снова вне игры.
3’
Тибо Мулен (Легия) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Дениз Айтекин видел момент подката и свистнул. Дандолк получает шанс. Это штрафной удар.
2’
Какой шанс! Сейчас Patrick McEleney (Дандалк) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Легия введет мяч в игру ударом от ворот.