90+4’ Замена
Логотип Легия Радович Мирослав (п) уходит с поля
Логотип Легия Дабровски Мацей выходит на поле
90+4’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Себастьян Коатес (Спортинг) снова попался.
90+4’
Была сделана замена в матче. Мирослав Радович ушел с поля, а его заменил Мацей Дабровски (Легия).
90+3’
Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Брайан Руис (Спортинг) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
90+2’
Лайнсмен поднял флажок, Тибо Мулен (Легия) оказался в офсайде.
90+2’
Якуб Жезничак (Легия) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
90+1’
Нечестно сыграл Себастьян Коатес (Спортинг). Он придерживал своего оппонента. Легия получает право на штрафной.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Каспер Хямяляйнен (Легия) сделал пас вперед, но Rui Патрисиу вышел из ворот и выбил мяч.
89’
Джанлука Рокки свистит, показывая, что Себастьян Коатес (Спортинг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
88’
Тибо Мулен (Легия) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
87’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
86+4’ Замена
Логотип Легия Прийович Александар (п) уходит с поля
Логотип Легия Хямяляйнен Каспер выходит на поле
86’
Мирослав Радович (Легия) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота. Легия зарабатывает корнер.
86’
Замена. Покинет игру Александар Прийович, а Каспер Хямяляйнен (Легия) выйдет на поле.
85’ Вторая желтая
Логотип Спортинг Карвалью Вильям (п) получил вторую ж.к.
85’
William Карвалью (Спортинг) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
84’
Михал Кухарчик (Легия) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Rui Патрисиу был на высоте и отбил мяч.
84’
Спортинг контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
81’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Карвалью Вильям (п) получил ж.к.
Логотип Легия Паздан Михал (з) получил ж.к.
81’
Ох, за такие жесты наказывают! William Карвалью (Спортинг) получает желтую.
81’
Михал Паздан (Легия) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Рокки был прав в своем решении.
81’
Адриен Силва (Спортинг) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
79’ Желтая карточка
Логотип Легия Радович Мирослав (п) получил ж.к.
79’
Фаны в ярости от того, что Мирослав Радович (Легия) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
78’
Брайан Руис (Спортинг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
77’
Андре (Спортинг) попробовал пробить с края штрафной. Аркадиуш Малаж голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Спортинг исполнит.
76’
Александар Прийович (Легия) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
75’ Желтая карточка
Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (п) получил ж.к.
75’
Рефери действует по правилам. Вадис Одиджа-Офо (Легия) получил желтую карточку.
74’ Желтая карточка
Логотип Легия Ржежничак Якуб (з) получил ж.к.
74’
Якуб Жезничак (Легия) вымотал все нервы судье, и Джанлука Рокки берется наказать игрока.
74’
Жельсон Мартинс делает хороший пас, Андре (Спортинг) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
72’
Себастьян Коатес (Спортинг) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
72’
Брайан Руис (Спортинг) сейчас подаст с углового.
72’
Ricardo Эсжайю (Спортинг) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Спортинг зарабатывает угловой удар.
72’
Бас Дост (Спортинг) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Аркадиуш Малаж смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
71’
Себастьян Коатес (Спортинг) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
70’
Bruno Сезар (Спортинг) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
70’
Bruno Сезар (Спортинг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Спортинг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Брайан Руис (Спортинг) опасно подавал в штрафную.
68’ Замена
Логотип Спортинг Зегелар Марвин (з) уходит с поля
Логотип Спортинг Андре выходит на поле
68’
Андре (Спортинг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марвин Зегелар заменен.
68’
Марвин Зегелар (Спортинг) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает угловой.
68’
Количество офсайдов – 7:0.
65’
Тибо Мулен (Легия) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) подает угловой, который отбивается обороной.
64’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Александар Прийович (Легия) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит на угловой. Легия получает шанс создать опасность у ворот.
64’
Жельсон Мартинс (Спортинг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джанлука Рокки все видел и дал свисток.
63’
Bruno Сезар (Спортинг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
62’ Замена
Логотип Легия Гильерме (п) уходит с поля
Логотип Легия Кухарчик Михал выходит на поле
62’
Гильерме (Легия) получил травму и был заменен. Jacek Magiera принял решение, что на поле выйдет Михал Кухарчик.
62’
Жельсон Мартинс (Спортинг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Спортинг будет подавать угловой.
61’
Гильерме (Легия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
60’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) бросается в подкате, но Джанлука Рокки показывает, что был фол.
59’ Замена
Логотип Спортинг Маркович Лазар (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Руис Брайан выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лазар Маркович уходит, а Брайан Руис (Спортинг) войдет в игру.
58’ Замена
Логотип Спортинг Оливейра Паулу (з) уходит с поля
Логотип Спортинг Эшгаю Рикарду выходит на поле
58’
Вот и замена. Больше Пауло Оливейра нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ricardo Эсжайю (Спортинг).
58’
Игра прервана. Гильерме (Легия) получает медицинскую помощь на поле.
58’
Мирослав Радович (Легия) забрался в офсайд. Судья заметил это.
56’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Силва Адриен (п) получил ж.к.
56’
Желтая карточка за пререкания! Адриен Силва (Спортинг) не мог молчать, и результат налицо.
55’
В результате углового, который исполнил Bruno Сезар (Спортинг), ничего опасного не произошло.
55’
Адриен Силва (Спортинг) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
54’
Гильерме (Легия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
52’
Жельсон Мартинс (Спортинг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Легия введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Передачу отдавал William Карвалью (Спортинг), а Bruno Сезар почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Bruno Сезар мог бы забивать.
48’
Протаранил. Bruno Сезар (Спортинг) нарушил правила в атаке. Джанлука Рокки видел эпизод и свистнул. Bruno Сезар (Спортинг) спорит, но решение судьи не изменить.
47’
Марвин Зегелар (Спортинг) сделал заброс в штрафную, где Бас Дост классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Непростая борьба на поле пока. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+2’
Перерыв.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Bruno Сезар (Спортинг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45’
Бас Дост (Спортинг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Спортинг исполнит угловой.
45’
Лазар Маркович (Спортинг) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
43’
Рубен Семеду (Спортинг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
43’
Мирослав Радович (Легия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Аут вбросит Легия.
42’
Рубен Семеду (Спортинг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
40’
Лазар Маркович (Спортинг) фолил. Судья Джанлука Рокки видел момент.
39’
Себастьян Коатес (Спортинг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
39’
Якуб Жезничак (Легия) коснулся мяча рукой. Спортинг бьет штрафной удар.
38’
Штрафной с 22 метров, и Bruno Сезар (Спортинг) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Легия произведет удар от ворот.
37’
Спортинг исполнит сейчас штрафной.
36’ Желтая карточка
Логотип Легия Копчински Михал (п) получил ж.к.
36’
Михал Копчинский (Легия) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
35’
Бас Дост (Спортинг) выпрыгнул и нанес удар головой под перекладину, который легко парировал Аркадиуш Малаж.
34’
Марвин Зегелар (Спортинг) совершил фол в атаке, и Джанлука Рокки немедленно свистнул.
33’
Плохая попытка удара с края штрафной. Вадис Одиджа-Офо (Легия) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Поднят флажок и Александар Прийович (Легия) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
30’ Гол
Логотип Легия Гильерме (п) (Логотип Легия Прийович Александар (п)) - 1:0
30’
ГОЛ! Александар Прийович заметил своего партнера, им был Гильерме (Легия), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:0.
27’
Адам Глоушек (Легия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26’
Александар Прийович (Легия) совершает потрясающий сольный проход от середины поля в штрафную. Он наносит приличный удар, который проходит мимо ворот.
25’
Александар Прийович (Легия) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
24’
Если верить судье, Бартош Берешинский (Легия) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
24’
Легия коротким пасом исполняет стандарт.
23’
Пауло Оливейра (Спортинг) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Пауло Оливейра (Спортинг) не рад такому решению арбитра. Легия получает угловой.
21’
Адриен Силва (Спортинг) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 27 метров. Мяч шел в левый угол ворот, но вратарь смог отбить его.
21’
Михал Копчинский (Легия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанлука Рокки свистит, сигнализируя, что было нарушение. Спортинг получает право на штрафной с опасной точки.
19’
Гильерме (Легия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
18’
Адам Глоушек (Легия) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
16’
Тибо Мулен (Легия) грубо сыграл, и Джанлука Рокки увидел это нарушение - свисток.
14’
Гильерме (Легия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Rui Патрисиу все четко видел и прервал мяч, который посылал Тибо Мулен (Легия).
10’
Лазар Маркович (Спортинг) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги. Мяч покинул пределы поля. Легия введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Гол, который забил Александар Прийович (Легия), не был засчитан из-за офсайда.
6’
William Карвалью (Спортинг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Легия произведет удар от ворот.
4’
William Карвалью (Спортинг) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
4’
Марвин Зегелар (Спортинг) сделал неплохой кросс в штрафную, но Аркадиуш Малаж выбил мяч подальше.
2’
William Карвалью (Спортинг) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Спортинг разыграет мяч в центре поля.
0’
Джанлука Рокки будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Легия
Лого Спортинг

30' (1:0) Гильерме (6) (Прийович Александар (99))

36' Копчински Михал (15)

62' Гильерме (6) уходит с поля, Кухарчик Михал (18) вышел на поле

74' Ржежничак Якуб (25)

75' Оджиджа-Офое Вадис (8)

79' Радович Мирослав (32)

81' Паздан Михал (2)

86+4' Прийович Александар (99) уходит с поля, Хямяляйнен Каспер (22) вышел на поле

90+4' Радович Мирослав (32) уходит с поля, Дабровски Мацей (5) вышел на поле

56' Силва Адриен (23)

58' Оливейра Паулу (15) уходит с поля, Эшгаю Рикарду (47) вышел на поле

59' Маркович Лазар (3) уходит с поля, Руис Брайан (10) вышел на поле

68' Зегелар Марвин (31) уходит с поля, Андре (16) вышел на поле

81' Карвалью Вильям (14)

Вторая желтая карточка
85' Карвалью Вильям (14)
07 декабря 2016 в 05:51
Для обеих команд матч имеет ключевой значение. У «Легии» сейчас в активе одно очко, «Спортинг» набрал три. Поляки показали в последних турах Лиги Чемпионов очень результативную игру. Не меньше забивает команда и в Экстраклассе. Сложно сказать, удастся ли «Легии» выиграть матч, однако не проиграть поляки вполне могут.