Телетрансляция: «Матч! Арена»
Трансляция
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! Не просто матч, а сумасшедший матч продемонстрировали команды в Варшаве, расписав результативную ничью со счетом 3:3! Мадридцы довольно легко забили два мяча в ворота Аркадиуша Маляжа и не ожидали, что "армейцы" могут создать что-то опасное у ворот Кейлора Наваса! А поляки не только отыгрались, но и вышли вперед! Совсем немного не хватило "Легии", чтобы добыть историческую победу - гол Матео Ковачича спас для "сливочных" ничью в этом матче. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Спасибо всем активным пользователям нашего сайта, которые следили за онлайн-трансляцией и обсуждали перипетии этого увлекательного поединка! До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

После подачи со штрафного возникла паника в штрафной "Легии", которой воспользовался Лукас Васкес - молодой полузащитник мощным ударом сотряс каркас ворот "армейцев"! Какое напряжение до последней минуты матча! Фантастика!!!

90+2’

Отличный шанс заработали мадридцы, чтобы вырвать победу в этом матче! Штрафной в 22-ух метрах с правого фланга. Кроос будет навешивать со штрафного.

90+1’

Паздан получил повреждение после контакта с Криштиану Роналду. Небольшая пауза возникла в игре.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени этого матча.

89’

Опасно! Кухарчик пробивал с убойной позиции - защитники блокируют выстрел форварда "Легии"!

88’ Замена
Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (п) уходит с поля
Логотип Легия Йодловиц Томаш (п) выходит на поле
87’

87’

Момент! Быстрая контратака "армейцев" завершилась мощным ударом Гильерме - мяч прошел мимо ворот!

86’

Матео Ковачич после паса от Карвахаля классным ударом в дальний нижний угол сравнивает счет в этом сумасшедшем матче!

85’ Гол
Логотип Реал Ковачич Матео (п) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (з)) - 3:3
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сравнивает счет "Реал"! 3:3!
85’ Замена
Логотип Реал Мората Альваро (н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (н) выходит на поле
85’

84’

ФАНТАСТИКА!!! Отличную комбинацию "Легии" шикарным ударом с 22-ух метров завершил Мулен - мяч от штанги залетел в ворота "Реала"! 3:2!

83’ Гол
Логотип Легия Мулен Тибо (п) (Логотип Легия Прийович Александар (н)) - 3:2
ГООООООЛЛЛЛЛЛ! Это немыслимо, но "Легия" выходит вперед! 3:2!
82’

Альваро Мората угодил в положение вне игры, откликнувшись на передачу из центрального плацдарма.

81’

Момент! Прийович оказался на ударной позиции, но из-под Варана пробил прямо в руки Кейлору Навасу.

80’

Десять минут осталось сыграть командам в этом матче без учета добавленного арбитром времени. Интересно, удастся ли какой-либо из команд вырвать победу?

79’ Замена
Логотип Реал Коэнтрау Фабиу (з) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (п) выходит на поле
78’

Ух! Прийович вышел один на один с Кейлором Навасом, но лайнсмен "зажег" свой флажок, просигнализировав офсайд у Александара!

77’ Замена
Логотип Легия Радович Мирослав (н) уходит с поля
Логотип Легия Прийович Александар (н) выходит на поле
76’

Еще одну замену готовит тренерский штаб "Легии". На поле появится швейцарский форвард Александар Прийович.

74’

Полностью закрыли Криштиану Роналду игроки "Легии". Не позволили защитники хозяев даже принять мяч "семерке" "сливочных" принять мяч возле своих владений.

73’

Красивую комбинацию организовали "армейцы", но Радович залез в минимальный офсайд.

72’

Кроос сделал выверенную подачу с корнера прямо на Бэйла, который не смог должным образом обработать мяч и нанести удар.

71’

Активнее заиграли "легионеры" у чужих ворот! Все чаще и чаще возникают моменты возле штрафной "Реала". Снова Радович оказался в выгодной позиции, но не сумел автор второго гола в ворота Наваса принять передачу от Адама Глоушека.

70’

Криштиану Роналду выиграл верховую борьбу после подачи с фланга, но послал мяч выше ворот Аркадиуша Маляжа.

69’ Замена
Логотип Легия Николич Неманья (н) уходит с поля
Логотип Легия Кухарчик Михал (н) выходит на поле
68’

Снова Бэйл оказался на ударной позиции, но на этот раз Гарет даже не попал в створ ворот.

67’

Удар со штрафного у Роналду получился точным, но несильным - Маляж на месте!

66’

Очередной опасный штрафной в 25-ти метрах от ворот Маляжа. Фирменная стойка от Роналду - именно он будет выполнять этот стандарт.

65’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (п) выходит на поле
64’

Готовится замена в составе мадридского "Реала". Лукас Васкес выйдет на поле. Кого же заменит молодой испанец?

63’

"Легионеры" едва ли не привезли гол в свои ворота! Паздан в простой ситуации решил скинуть мяч на Маляжа, но получилось точно на Бензема, который хлестко пробил из-под защитника - мимо ворот!

62’

Коэнтрау подыграл себе рукой на левом фланге атаки. Павел Краловец увидел нарушение правил со стороны защитника и назначил штрафной в пользу "Легии".

61’

Начинает "Реал" с удвоенной мотивацией штурмовать ворота Маляжа... Снова Бэйл мощно пробил с левого края штрафной - голкипер парирует удар валлийца!

60’

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Интересно, удастся ли "армейцам" на кураже забить еще триумфаторам Лиги чемпионов прошлого сезона?

59’

А вот это уже интересно! Удивительно, но "Легия" сравнивает счет в матче! Радович, который получил мяч в центре поля, на скорости прорвался к чужим воротам и издали классно пробил в нижний угол владения Наваса! Голкипер бессилен - 2:2!

58’ Гол
Логотип Легия Радович Мирослав (н) - 2:2
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Легия" сравнивает счет в матче! 2:2!
56’

Бэйл пробил так же, как и Гильерме - над перекладиной.

55’

Теперь "сливочные" получили право на опасный стандарт с близкого расстояния. Это Глоушек с нарушением правил остановил Бензема.

54’

Момент! Мяч после удара Бензема с линии штрафной угодил в защитника, а добивание Ковачича получилось слишком слабым.

52’

Ух! Гильерме посылает мяч со штрафного в сантиметрах от перекладины мадридских ворот!

51’

Опасный штрафной заработали "легионеры". Всего 20-ть метров до ворот Наваса.

50’

ОПАСНО! Роналду ударом с острого попал в сетку ...с внешней стороны ворот Маляжа!

49’

ОПАСНО! Гарет Бэйл с 15-ти метров очень мощно пробивал по воротам - Маляж чудом реагирует на удар валлийца!

48’

Никак не могут перейти на чужую половину поля игроки "Легии"... Активно прессингуют своих визави "сливочные".

47’

Надежно сыграл в обороне Бартош Бережински, который не позволил Бензема замкнуть подачу Мораты с левого фланга.

46’

45+1’

Первый тайм окончен! Мадридский "Реал" ведет в счете 2:1 после первой половины матча. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Снова Гильмерме и Оджиджа-Офое обострили ситуацию возле ворот Наваса, но бельгиец сплоховал с навесом.

44’

Мулен срубил в центре поля Альваро Морату. Штрафной назначает арбитр на ворота "Легии".

43’

Бэйл слишком предсказуемо простреливал в штрафную хозяев - Маляж спокойно забрал мяч в руки.

42’

41’

Какой гол забивают поляки! Гильерме с правого фланга отпасовал на Оджиджа-Офое, который пушечным ударом с 30-ти метров "убил паучка" в дальней девятке ворот Кейлора Наваса! 2:1!

40’ Гол
Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (п) (Логотип Легия Гильерме (н)) - 1:2
ГООООЛЛЛЛААААСССОООООО от Оджиджа-Офое! 2:1!
39’

Опасно! Роналду с близкого расстояния пробил слишком слабо - Маляж без проблем парировал удар КриРо.

38’

Статистика владения мячом на данный момент: "Легия" - 38%, "Реал" - 62%.

37’

36’

Красивая комбинация "Реала" закончилась голом Бензема, который бильярдным ударом в угол оставил не у дел Маляжа! 0:2!

35’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (н) (Логотип Реал Бэйл Гарет (н)) - 0:2
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Реал" удваивает преимущество в матче!
34’

Позиционно атакует мадридская команда, пытаясь найти свободные зоны в обороне "армейцев".

33’

Николич угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля от бразильца Гильерме.

32’

Оджиджа-Офое неплохо прорвался по правому флангу атаки, откуда сделал хлесткий прострел в штрафную - Навас "прочитал" задумку бельгийца, вовремя вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

31’

Бэйл решился на неподготовленный удар с 21-го метра - мяч прошел выше ворот Маляжа.

30’

Полчаса игрового времени позади. Мадридский "Реал" после быстрого гола создал еще не один голевой момент, но переиграть Маляжа еще раз "сливочным" не удалось. "Легия" только огрызнулась двумя полумоментами, которые никакой угрозы владениям Кейлора Наваса не принесли.

29’

Изо всех сил стараются хозяева организовать свою атаку на ворота соперника, однако на данный момент "легионеры" даже не могут перейти на чужую половину поля - мадридцы отменно играют в прессинге.

28’

Ух! Ювелирную подачу Дани Карвахаля замыкал Криштиану Роналду - мяч прошел немного выше ворот "Легии"!

27’

Гильерме дальний ударом даже не напугал Кейлора Наваса - мяч пролетел ооочень неточно.

26’

Уже 8-мь ударов нанесли "сливочные" за первую половину первого тайма (из них три - в створ). У "Легии" только один удар мимо ворот.

25’

Момент! Должны были забивать гости второй гол! После подачи с углового в упор пробивал Гарет Бэйл - Маляж среагировал, а добивание Роналду пяткой заблокировал уже защитник "Легии"!

24’

Еще один прострел в штрафную "сливочных" оказался безадресным. Никто из игроков не откликнулся на эту передачу.

22’

Пытаются организовать позиционную атаку хозяева, перепасовываясь возле чужой штрафной.

21’

Как показывают повторы, "рисовал" пенальти Радович. Браво, Краловец, здорово разобрался в этой ситуации главный арбитр!

20’

Мирослав Радович падает в штрафной "Реала" после контакта с Коэнтрау! Пенальти? Нет, Павел Краловец нарушения правил на полузащитнике "Легии" со стороны левого защитника "королевского" клуба не увидел!

19’

После подачи с углового "воздух" в чужой штрафной выиграл Рафаэль Варан, который пробил точно в угол - в последний момент "Легию" спас защитник, который вынес мяч с ленточки!

18’

ОПАСНО! Карим Бензема мощно пробивал с 18-ти метров - Аркадиуш Маляж не без проблем парирует удар француза!

17’

Спокойно держат мяч мадридские футболисты на своем половине поля.

16’

Мяч после удара Бэйла со штрафного угодил прямо в стенку из игроков польской команды и вышел на корнер.

15’

Опасный штрафной заработали "бланкос" в 27-ти метрах от ворот Маляжа. У мяча - Гарет Бэйл.

14’

Небольшое повреждение получил Аркадиуш Маляж. Потребуется помощь медиков возрастному вратарю "легионеров".

13’

Несогласованные действия Роналду и Бэйла привели к потере мяча на левом фланге атаки.

12’

Длинный заброс в чужую штрафную от Гильерме оказался безадресным - Кейлор Навас спокойно забрал мяч в свои руки. Николич даже и не пытался побороться за мяч из защитниками "Реала".

11’

Прострел с правого фланга на Николича не прошел - Начо оказался первым на мяче.

10’

Размашисто атакуют сегодня мадридцы! Кроме Роналду и Бэйла активно в атакующих действиях участвуют Карвахаль и Коэнтрау.

9’

Ух! Хлестко из-за пределов штрафной пробивал Тибальт Мулен - мяч прошел рядом со штангой!

8’

Не удалось Бензема сделать точную передачу на левый край атаки - защитник "Легии" спокойно принял мяч и ликвидировал возможную угрозу у своих ворот.

7’

В четыре форварда сегодня играет "Реал"! Фланговые Бэйл и Роналду, а также центрфорварды Бензема и Мората делают атаку "сливочных" очень мощной. По схеме 4-2-4 играет "королевский" клуб.

6’

Череда ошибок привела к потере мяча игроками "Легии". Терерь уже мадридцы контролируют игровой снаряд в середине поля.

5’

Ошибается Карвахаль, сделав неудачный навес на ближнюю штангу.

4’

Несладко сейчас придется "Легии", которая играет еще и без поддержки своих болельщиков...

3’

2’

Вот так резво начали матч мадридцы! После навеса Коэнтрау с левого фланга Роналду головой подправил мяч в сторону Бэйла, который ударом с лета поразил угол ворот поляков! 0:1!

1’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (н) (Логотип Реал Криштиану Роналду (н)) - 0:1
ГООООЛЛЛЛЛ! Бэйл открывает счет в матче! 0:1!
1’

Матч начался!

0’

Гимн Лиги чемпионов звучит на стадионе "Войска Польского"!

0’

Тренировка мадридского "Реала" накануне матча с "Легией".

0’

Не смогут принять участие в матче из-за травм Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Лука Модрич, Хамес Родригес и Каземиро (все - "Реал").

0’

История личных встреч между этими командами насчитывает только один поединок, который не так давно команды провели на "Сантьяго Бернабеу". В той игре "сливочные" одержали уверенную победу над "легионерами" со счетом 5:1. Голами отметились Гарет Бэйл, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Альваро Мората и гол в свои ворота отправил Томаш Йодловиц. В составе поляков один результативный выстрел на счету у Мирослава Радовича.

0’

Мадридский "Реал" делит первое место с дортмундской "Боруссией". В активе "бланкос" - семь очков (победы над "Спортингом" 2:1, "Легией" 5:1 и ничья с командой Томаса Тухеля 2:2). Именно подопечные Зинедина Зидана вместе со "шмелями" являюся главными претендентами на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. В последнем матче перед выездом в Польшу "королевский" клуб добыл уверенную победу в рамках чемпионата Испании над "Алавесом" со счетом 4:1.

Ориентировочный состав мадридского "Реала" на матч против "Легии": Навас - Карвахаль, Начо, Варан, Данило - Кроос, Ковачич, Иско - Бэйл, Роналду, Мората.

0’

Польская "Легия" - явный аутсайдер группы F. "Армейцы" в первых трех турах не сумели набрать ни одного очка, потерпев поражения с общим счетом 1-13. Понятное дело, что за места в плей-офф Лиги чемпионов борьбу мадридскому "Реалу" и дортмундской "Боруссии" сумеет навязать только лиссабонский "Спортинг", "Легия" имеет шансы побороться разве что за Лигу Европы. В прошлом туре "легионеры" играли с "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу", где потерпели разгромное поражение со счетом 1:5. Единственный гол в составе "Легии" забил Мирослав Радович.

Ориентировочный состав "Легии" на матч против мадридского "Реала": Маляж - Бережински, Паздан, Ржежничак, Глоушек - Йодловиц, Мулен, Оджиджа-Офое, Гильерме, Радович - Николич.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Матчи самого престижного турнира Старого Света продолжаются, и мы рады приветствовать Вас на поединке 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором в Варшаве на стадионе "Войска Польского" сыграют местная "Легия" и мадридский "Реал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Легия
Лого Реал

40' (1:2) Оджиджа-Офое Вадис (8) (Гильерме (6))

58' (2:2) Радович Мирослав (32)

69' Николич Неманья (11) уходит с поля, Кухарчик Михал (18) вышел на поле

77' Радович Мирослав (32) уходит с поля, Прийович Александар (99) вышел на поле

83' (3:2) Мулен Тибо (75) (Прийович Александар (99))

88' Оджиджа-Офое Вадис (8) уходит с поля, Йодловиц Томаш (3) вышел на поле

1' (0:1) Бэйл Гарет (11) (Криштиану Роналду (7))

35' (0:2) Бензема Карим (9) (Бэйл Гарет (11))

65' Бензема Карим (9) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

79' Коэнтрау Фабиу (15) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

2
Гол85' (3:3) Ковачич Матео (16) (Карвахаль Даниэль (2))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 00:31
Пока свистит в пользу Легии)
Wolf77727 .
03 ноября 2016 в 00:27
Рано парни расслабились, чуть прибавьте и будет 4-3!
03 ноября 2016 в 00:26
почему коментаторишка этово матча не пишет кто на какой минуте забил под счетом как в других матчах? албанец, новичок? школота в голове
Voinnet
Мдяяяя, смотрю ЦСКА, ибо думал тут не интересно, а тут тоже печально. Что за день
Радар
жаль зрителей, не увидели такое зрелище

вот и говори после этово что футбол играют для зрителей, порой они просто мешают своими воплями
03 ноября 2016 в 00:16
Ну,Криштиану,не дадут за такое пенальти))
_ManKUN_
03 ноября 2016 в 00:11
Срочно дайте пас на пустые ворота рональде или нырните! Стата горит!!!
dima090887
03 ноября 2016 в 00:10
Что творят "уругвайцы"!)))
вхсо 111
03 ноября 2016 в 00:03
Одуреть 2-2, соберись Реал нужна победа, вперёд!
02 ноября 2016 в 23:51, ред.
вы уж извините,но Криштиану совсем нулевой сегодня...и ведь Зидан даже заменить его не может
Artuom
02 ноября 2016 в 23:35
И опять пропустили... С такой игрой в защите, против сильных соперников будет трудно...