Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Арена».
Трансляция
90+4’
Матч на "Сантьяго Бернабеу" получился зрелищным и богатым на голы, в котором ожидаемо победу одержал "Реал". Хозяева на протяжении всей игры контролировали события на поле, много комбинировали и разыгрывали красивые комбинации. Гости сделал упор на контратаки, но к успеху это не привело. По составу "Легия" однозначно уступает сопернику, поэтому рассчитывать на что-то серьёзное пока не приходится, болельщики это понимают. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на трансляциях футбола, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Команды попросту доигрывают поединок, мяч держат гости, но подобраться к чужой штрафной не выходит.
90+1’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Карим Бензема буквально с двух метров не смог переправить мяч в сетку ворот после скидки партнёра, находясь спиной к воротам, француз пробивал головой, но мяч после его удара полетел выше ворот!
89’
Криштиану Роналду пробивал с линии штрафной площади плотным ударом в верхний угол ворот, вратарь в прыжке сумел перевести мяч на угловой!
88’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (58%), "Легия" (42%).
87’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
86’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
85’
Неманья Николич угрожал воротам Наваса, с близкого расстояния пробивал форвард по воротам, вратарь перевёл мяч на угловой.
84’
84’
Роналду выступает сегодня исключительно в роли ассистента, на этот раз он отпасовал на Альваро Морату, тот ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол ворот, 5:1!
83’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (н) (Логотип Реал Криштиану Роналду (н)) - 5:1
ГОООООЛ! Альваро Мората отправляет пятый мяч в ворота "Легии"! 5:1!
82’
Не идёт сегодня игра у Криштиану Роналду, "вывалился" португалец на ударную позицию и с опасной дистанции умудрился не попасть в ворота!
81’ Замена
Логотип Легия Мулен Тибо (п) уходит с поля
Логотип Легия Копчински Михал (п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеют ли команды порадовать сегодня ещё забитыми мячами? Да и забьёт ли наконец Криштиану Роналду?
79’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (п) выходит на поле
78’
Криштиану Роналду упускает отличный момент забить гол, но из убойной позиции португалец пробил мимо ворот!
77’
"Реал" начинает играть в экономном режиме, не слишком активно хозяева идут в атаку.
76’
Поляки пытаются что-то придумать у чужих ворот, но у них мало что получается, много брака в атаке.
75’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Реала", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
74’ Замена
Логотип Легия Радович Мирослав (н) уходит с поля
Логотип Легия Николич Неманья (н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Легия Гильерме (п) уходит с поля
Логотип Легия Казаишвили Валерий (п) выходит на поле
72’
Готовится двойная замена и в составе "Легии", посмотрим как это повлияет на игру.
71’
Тони Кроос подавал с углового, партнёры по команде не смогли выиграть борьбу за мяч, защитники отбиваются.
70’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
69’
69’
Мората промчал по левому флангу и сделал заброс на дальнюю штангу, там совсем один оказался Лукас Васкес, который в касание отправил мяч в сетку ворот под вратарём! 4:1!
68’ Гол
Логотип Реал Васкес Лукас (н) (Логотип Реал Мората Альваро (н)) - 4:1
ГОООООЛ! Лукас Васкес забивает ещё один гол в ворота "Легии" и доводит счёт до разгромного, 4:1!
67’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
66’
Альваро Мората едва войдя в игру сразу оказался в центре внимания, оказавшись на углу штрафной пробил по воротам, мяч пролетает в опасной близости со штангой.
65’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (н) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (н) получил ж.к.
Криштиану Роналду не по спортивному повёл себя с соперником, ударил сзади по ногам и увидел перед собой "горчичник".
62’ Желтая карточка
Логотип Легия Радович Мирослав (н) получил ж.к.
Грубо играет Мирослав Радович, досталось Тони Кроосу в данном эпизоде, жёлтая карточка.
61’
Гильерме убежал в сольный проход, но здорово в обороне играет Варан, без нарушения отбирает мяч у соперника.
60’
Сливочные медленно выходят в атаку, гости успевают вернуться всем составом и перекрыть свободные зоны.
59’
Червински подключился на навес и нанёс удар по воротам хозяев, но не попал в створ.
58’
Хамес Родригес нарушает правила на своей половине поля, "Легия" получает право на штрафной.
57’
Адам Глоушек сделал навес в штрафную, классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56’
"Реал" Мадрид контролирует мяч, футболисты обмениваются короткими передачами в центре поля.
55’
Вадис Одиджа-Офо наносил удар из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает над перекладиной. От ворот выбьет Кейлор Навас.
54’
Фол в нападении совершил Криштиану Роналду, высоко поднимал ногу португалец, опасная игра.
53’
"Легия" старается не закрываться на своей половине поля, периодически выходят гости в атаку, но создать опасный момент у чужих ворот не выходит.
52’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
51’
Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
50’
Криштиану Роналду пробивал со стандарта, но мяч попал в "стенку" и отлетел в поле, не удаётся португальцу забить сегодня, но впереди ещё весь второй тайм.
49’ Желтая карточка
Логотип Легия Мулен Тибо (п) получил ж.к.
Тибальт Мулен в одном эпизоде дважды нарушил правила, судья показывает ему жёлтую карточку. Криштиану Роналду будет пробивать штрафной.
48’
Карим Бензема пробил в левый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду!
47’
"Реал" активно начинает второй тайм, хозяева помчали вперёд, "Легия" прижимается к своим воротам.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Болельщики должны быть довольны происходящим сегодня на "Сантьяго Бернабеу", "Реал" выыигрывает, есть голы и много опасных моментов, смотрится игра. Сумеет ли "Легия" забить ещё в ворота Кейлора Наваса и вернуть интригу в матч?
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Данило забежал в офсайд, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
43’
Продолжают катать мяч игроки "Реала" на чужой половине поля, стараясь запутать соперника, но приблизиться к штрафной не удаётся.
42’
Гильерме активен на правом фланге атаки "Легии", пытался навесить в штрафную, Марсело заблокировал.
41’
Хозяева идут в наступление, но последнего точного паса нет, с мячом в итоге оказывается вратарь "Легии".
40’
Рудди Буке свистнул, зафиксировав тем самым фол в атаке со стороны Одиджа-Офо, мяч переходит к "Реалу".
39’
Игроки команды "Легия" старались держать мяч в центре поля, но технический брак привёл к потере.
38’
Запели трибуны стадиона "Сантьяго Бернабеу", настоящий праздник футбола в Мадриде.
37’
37’
Хорошую атаку провели хозяева, с мячом в чужой штрафной оказался Роналду, но не стал бить из неудобной позиции, а откатил назад под удар партнёру, Асенсио хладнокровно отправил мяч в сетку ворот Малажа, 3:1!
36’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (н)) - 3:1
ГОООООЛ! Марко Асенсио забивает ещё один гол в ворота "Легии"! 3:1!
35’
Не аккуратно сыграли около своей штрафной хозяева, потеряли мяч, Михал Кухарчик принял мяч и выстрелил в дальний угол, но чуть чуть не попал в створ ворот!
34’
Гости периодически смело идут вперёд, активно подключаются фланги, "Реалу" приходится обороняться.
33’
Хамес Родригес хорошо навешивал в чужую штрафную, защитники выиграли воздух и выбили мяч в поле.
32’
Пробивал Роналду со штрафного обводящим ударом, но мяч летел прям по центру ворот, Малаж сумел отбить кулаками в поле.
31’
"Реал" продолжает искать счастья на чужой половине поля и зарабатывает опасный штрафной, Криштиану Роналду у мяча.
30’
Марко Асенсио мог зажечь своё имя на табло стадиона, но после его удара мяч просвистел над перекладиной, довольно опасно было.
29’
Легко отбиваются хозяева после подачи с углового и стремительно выходят в атаку правым флангом.
28’
Остро атакуют гости, с правого фланга прострелили в штрафную "Реала", Данило в подкате выбил мяч на угловой.
27’
Небольшое столкновение произошло в центре поля, игроку "Легии" оказывают помощь, пауза в игре.
26’
"Реал" позволяет "Легии" периодически подходить к своей штрафной площади, тем самым выманивая соперника, чтоб потом убежать в быструю контратаку.
25’
Марсело отправлял мяч верхом в чужую штрафную, хороший получился навес, но защитники сумели отбиться.
24’
Карим Бензема имел возможность забить ещё один гол в матче, но после его удара в верхний угол ворот, Аркадиуш Малаж сделал потрясающий сейв в прыжке!
23’
23’
Безупречно выполнил удар с одиннадцатиметровой отметки Мирослав Радович, разведя вратаря и мяч по разным углам ворот! 2:1! Событийным получается матч в первом тайме на "Сантьяго Бернабеу"!
22’
Логотип Легия Радович Мирослав (н) - 2:1 (П)
ГОООООЛ! Мирослав Радович забивает с пенальти и сокращает отставание в счёте! 2:1!
21’
Арбитр назначает пенальти в ворота "Реала"! Данило нарушил правила в своей штрафной!
20’
20’
Карим Бензема получил мяч на левом фланге атаки, выдержал паузу и отпасовал назад, на Марсело, тот в касание пробил по воротам, правда мяч задел ногу соперника и уже от неё влетел в ворота! Автогол, 2:0!
19’ Автогол
Логотип Легия Йодловиц Томаш (п) - 2:0 (А)
ГОООООЛ! Йодловец забивает гол в собственные ворота, 2:0!
18’
Мадридцы продолжают контролировать ход встречи, в центре поля разыгрывая комбинации, активно по флангам подключаются защитники.
17’
17’
Получив мяч на правом фланге, Гарет Бэйл в одиночку промчал к штрафной площади, обыграл на углу защитника и ударом низом в дальний угол открыл счёт в матче! 1:0!
16’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (н) - 1:0
ГОООООЛ! Гарет Бэйл открывает счёт в матче! 1:0!
15’
Хамес Родригес подавал с левого фланга в штрафную, выпрыгивал Криштиану Роналду, но до мяча не достал.
14’
Криштиану Роналду находился на острие атаки, но забежал в положение "вне игры", защитники соперника выдерживают линию.
13’
В ответной контратаке Одиджа-Офо пробивал с дальней дистанции по воротам в левый угол, мяч угодил в штангу!
12’
Карим Бензема получил мяч в чужой штрафной, но находился спиной к воротам, Карим попытался протолкнуть мяч в сетку ворот ударом пяткой, но защитник заблокировал!
11’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Мирослав Радович.
10’
А теперь "Легия" опасно контратаковала, Йодловец получив мяч в штрафной, нанёс удар по центру, голкипер видел момент удара и поймал мяч.
9’
"Реал" атакует то левым, то правым флангами, пытаясь найти слабые места в обороне соперника.
8’
Не может "Легия" по-прежнему выйти со своей половины поля, "Реал" постоянно играет в прессинге.
7’
Ничего опасного после подачи с углового создать не удалось, отбились гости.
6’
Криштиану Роналду оказался с мячом на правом фланге атаки, подработал себе под удар и пробил в сторону ворот, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
5’
Криштиану Роналду пробивал прямым ударом по воротам, мяч задел кого-то из игроков "Легии" и отлетел в сторону, атака продолжается.
4’
Вышли хозяева в атаку и заработали штрафной по центру, но до ворот далековато, метров 40.
3’
"Реал" ожидаемо завладел мячом на первых минутах матча и разыгрывает комбинации в центре поля.
2’
Мадридский "Реал" вышел играть в белой форме, футболисты "Легии" избрали комплект формы перламутрово-серо-зелёного цвета.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сантьяго Бернабеу" начался!
0’
Мадридцы в матче идут безоговорочным фаворитом и многие ожидают разгрома. Что вполне обосновано. Во-первых, у соперников просто колоссальная разница в классе, а во-вторых – не стоит забывать про дополнительную мотивацию Криштиану Роналду. Сможет ли Роналду сегодня стать первым игроком в истории, забившим 100 голов в Еврокубках? Напомним, что Королю осталось всего 2 гола! Сумеет ли "Легия" что-то противопоставить безоговорочному фавориту?
0’
Что касается "Легии", то у поляков лазарет пуст. Однако сама игра клуба не внушает оптимизма. После триумфального ухода Станислава Черчесова с поста главного тренера "Легии", чемпион Польши превратился в заурядного середняка национального первенства и в откровенного аутсайдера Лиги чемпионов. Благодаря счастливой турнирной сетке поляки пробились на групповой этап, но сейчас болельщики "Легии" вряд ли счастливы этим фактом. в Лиге Чемпионов "Легия" проиграла оба матча, причем не забила в них ни одного гола. В стартовом туре чемпиона Польши разгромила дортмундская "Боруссия" 6:0, а во второй игре поражение нанёс лиссабонский "Спортинг".
0’
Мадридский "Реал" в минувшем туре Испании доказал, что кризиса в команде нет. На выезде королевский клуб в одну калитку вынес "Бетис" 7:1. В Лиге Чемпионов команда пока так не блистала. вспомнить хотя бы матч 1-го тура Лиги чемпионов, в котором "Реал" проигрывал дома "Спортингу" до 89-й минуты, но чудом сумел вырвать победу, благодаря мастерству своих футболистов и невероятному фарту. во второй игре не удержали победы в матче с дортмундской "Боруссией" - 2:2. Серьезных потерь у "Реала" нет. Травмированы Лука Модрич, Серхио Рамос и Каземиро. Но они в лазарете давно. Вернулся в общую группу Фабио Коэнтрао и вполне возможно его появление в матче.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер уважаемые любители футбола! Сегодня пройдут матчи группового этапа Лиги чемпионов и большой интерес вызывает поединок, в котором Мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" будет принимать Варшавскую "Легию". "Реал" после серии ничейных результатов выстрелил в последнем туре испанской Ла-Лиги, разгромив "Бетис" 7:1! Сможет ли "Легия" избежать избиения на "Сантьяго Бернабеу"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Реал
Лого Легия

16' (1:0) Бэйл Гарет (11)

36' (3:1) Асенсио Марко (20) (Криштиану Роналду (7))

63' Криштиану Роналду (7)

64' Родригес Хамес (10) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

65' Бэйл Гарет (11) уходит с поля, Мората Альваро (21) вышел на поле

68' (4:1) Васкес Лукас (17) (Мората Альваро (21))

79' Асенсио Марко (20) уходит с поля, Ковачич Матео (16) вышел на поле

83' (5:1) Мората Альваро (21) (Криштиану Роналду (7))

19' (2:0) Автогол Йодловиц Томаш (3)

22' (2:1) Радович Мирослав (32)

49' Мулен Тибо (75)

62' Радович Мирослав (32)

73' Гильерме (6) уходит с поля, Казаишвили Валерий (9) вышел на поле

74' Радович Мирослав (32) уходит с поля, Николич Неманья (11) вышел на поле

81' Мулен Тибо (75) уходит с поля, Копчински Михал (15) вышел на поле
19 октября 2016 в 13:31
Ожидаемая победа мадридского клуба, правда мало забили, думал будет больше.
лолос
лолос ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:54
Что ты мелешь, "Легию" в сильные соперники уже записал? 0:6 дома от "Боруссии" - вот показатель ее силы. Скажи еще, что Андорра ТОП-сборная. Просто твой кумирчик не забил, вот и бесишься)