Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Зенит

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+2’

Довольно-таки легко подопечные Луческу разобрались с "Арсеналом", хотя, стоит сказать, что вряд ли хозяева поля заслужили такой разгром. Подопечные Павлова в совокупности наиграли на гол, но забить так и не сумели, а "Зенит" реализовал почти все моменты, что у него были. Великолепный матч провели почти все футболисты в составе "сине-бело-голубых". Вы можете определить лучших игроков этой встречи: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1022815.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! Всего доброго!

90+1’

Совсем ничего не добавил Егоров к основному времени матча! Тут и так все понятно: "Зенит" одерживает яркую победу в Туле!

90’

Интересно, будет ли время и желание у "Арсенала", чтобы забить гол престижа. Посмотрим, сколько добавит ко второму тайму главный арбитр матча.

89’
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) - 0:5 (П)
Сам же пострадавший и исполнил приговор! Ровно по центру пробил Кержаков, в то время как Фильцов прыгнул в угол!
88’

Пенальти! Кержаков заработал 11-метровый удар у самой лицевой: обыграл он Беляева, который в подкате сбил Александра!

87’

Олег Власов оказался на ударной позиции и пробил с левой ноги в ближний угол ворот - далеко от створа, да и Лодыгин контролировал ситуацию.

86’

Неприятный эпизод возник для Денисова: навес делал с левого фланга Кришито и попал мячом в живот защитнику.

85’ Гол
Логотип Зенит Жулиано (7, п) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 0:4
Колоссальный разгром устраивает "Зенит"! Дзюба вывел Жулиано своей передачей один на один с Фильцовым, и бразилец спокойно переиграл вратаря, покатив мяч точно в дальний угол!
84’

Эх! Хорошо сыграл Форбс на правом фланге, обвел Кришито, уложил на газон Нету, но вот навес от защитника "Арсенала" не нашел никого из партнеров.

83’

Фримпонг начинает атаку "Арсенала": следует передача на правый фланг Форбсу - позиционно наступают "пушкари".

82’

Кержаков хотел своей тонкой передачей найти Мака, который врывался в штрафную "Арсенала", но слишком сильным вышел пас - прямо в руки Фильцову.

81’

Аппаев оказался в положении "вне игры". Надо сказать, что решение бокового довольно-таки спорное.

80’

Дзюба отдал мяч Кержакову на левый фланг, а 11-ый номер "Зенита" в своем стиле сместился в центр и пробил в дальний угол - мимо ворот.

79’

До последнего сейчас шел на мяч Фримпонг и достаточно болезненно "заехал" ногой в спину Витселю. Медицинская бригада "Зенита" на поле.

78’

Кришито развернул сейчас руками Форбса и уложил того на газон - фол в пользу "Арсенала".

77’

Горбатенко сделал пару финтов но не смог продраться в штрафную "Зенита". Мяч оказался у Фримпонга, который сделал навес, но попал в живот Кришито. Аут в пользу хозяев поля.

76’

Кержаков сделал первое касание в матче, и сделал он это на своей половине поля. Приходится опускаться глубоко вниз форварду "Зенита", так как "канониры" высоко прессингуют "сине-бело-голубых".

75’

Против Нету правила были нарушены у штрафной "Зенита". Стандарт сам же пострадавший исполнит.

74’

Ого! Тут Лодыгин бы уже не выручил! Горбатенко на финте обыграл Новосельцева и пробил в дальнюю "девятку" - в сантиметрах от крестовины пролетел мяч!

73’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) выходит на поле
72’

Вот и размялся Лодыгин, которого немного потревожил своим ударом головой Власов. А навес делал в последнем эпизоде Форбс на Олега.

71’

Аппаев постарался зацепиться за мяч в центре поля и вышло у него это довольно неплохо. Новосельцев старался выкрасть "сферу" у габаритного форварда "Арсенала", но не получилось.

70’

Фримпонг сейчас в жесткой форме высказал недовольство своему партнеру Форбсу, так как тот не доработал на своем фланге и потерял мяч.

69’

"Зенит" уже куражится у штрафной "Арсенала". Кокорин, Витсель и Жулиано устроили трехходовку, в результате которой мяч оказался в руках у Фильцова, так как бразилец сделал не точный пас.

68’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) уходит с поля
Логотип Зенит Новосельцев Иван (3, з) выходит на поле
67’

Сразу же готовится замена в составе "Зенита". Похоже, что вступит в игру новичок питерской команды Иван Новосельцев.

66’ Гол
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) - 0:3
Отменный удар вышел у словака! С левого фланга сместился Мак к центру и пробил из-под Тесака в дальний угол - Фильцов не смог вытащить этот "выстрел"!
65’

Включились в матч, так сказать, и болельщики "Зенита". Пошла в ход пиротехника, поле начало затягивать дымом.

64’

Мяч попал в руку Форбсу, хотя защитник "Арсенала" не играл ею умышленно. Тем не менее, штрафной в пользу "Зенита" назначил Егоров.

63’

Тесак сместился с левой бровки в центр и нанес мощный удар - в подкате мяч заблокировал Нету.

62’ Замена
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Фримпонг Эммануэль (16, п) выходит на поле
61’

Имеются подходы определенные у "канониров" к штрафной "Зенита", но все же не хватает техники им для того, чтобы создавать что-то опасное. На сей раз Берхамов запутался у себя же в ногах после паса от Аппаева и потерял мяч.

60’

Жирков на левом фланге заработал стандарт: Мак сделал навес на дальнюю штангу, но там Кришито не смог выполнить нормальную скидку головой в центр штрафной.

59’

Жулиано долго работал с мячом и не смог сделать передачу на Дзюбу в штрафную. Перехватили "сферу" хозяева поля.

58’

Готовится замена в составе "Арсенала". "Денч" завязывает шнурки на своих бутсах: как вы понимаете, скоро в игру войдет Фримпонг.

57’

Лодыгин здорово вышел из ворот и кулаком отбил мяч после подачи с правого фланга Форбса, вторым темпом пытался пробить Берхамов, но его "выстрел" вышел не точным.

56’

Хорошо Мак разбирается с Форбсом один в один, но далее Жирков получает не точный пас, "Зенит" теряет мяч.

55’

Игорь Горбатенко хотел повторить то, что выполнял недавно Жирков, но у него не получилось закинуть мяч за шиворот Лодыгину.

54’

Шешуков отыгрался в Берхамовым в центре поля, далее по правому флангу подключился к атаке Форбс. "Арсенал" позиционную атаку готовит.

53’

Роберт Мак перевел мяч на правый фланг, где Смольников отыгрался с Кокориным, игра под контролем "Зенита" полностью.

52’

Блестяйщий момент! Просто филигранно сыграл Жирков! Получив пас от Дзюбы, он не стал бить, а подсек "сферу" над Фильцовым, который не достал до мяча, но с ленточки успел выбить его Шешуков в акробатическом прыжке!

51’

"Зенит" продолжает наращивать преимущество во владении мячом. Мак не левом фланге получил "сферу", но не стал обострять ситуацию впереди своим пасом, а предпочел отыграть назад на Витселя.

50’

Лодыгин из своей штрафной начал атаку "Зенита" пасом на Кришито. Мяч быстро перешел на чужую половину поля, а там и оказался уже в руках у Фильцова, в центре игра не задерживается совсем.

49’

Португальский защитник Нету продолжает активно фолить в самом начале второй половине - на сей раз по ногам получил Аппаев. Так и до карточки недалеко.

48’

Нету сделал подкат с опозданием против Горбатенко, но Егоров дал продолжить игру, так как мяч остался у "канониров".

47’

"Арсенал" начинает второй тайм со своей массированной атаки: Власов на левом краю штрафную заложил один финт, второй, но вынужден был отдать мяч назад, так как пробить возможности не представилось.

Логотип Арсенал Рыжков Владислав (28, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (39, з) выходит на поле
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) выходит на поле
46’

Возобновляется игра в Туле! "Арсенал" с центра поля разводит мяч по свистку Александра Егорова! Замены в составе обеих команд произошли в перерыве.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Счет 0-2 после первого тайма в пользу "Зенита"! Пока команды будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Компенсированное время к первому тайму - одна минута. "Зенит" продолжает атаковать, рассчитывая забить еще и третий гол до перерыва.

45’

Явно сейчас фолил Тесак, который не успел за Смольниковым. Фол на границе чужой штрафной заработал защитник "Зенита".

44’

Шатов теряет мяч в попытке обыграть один в один Берхамова. Капитан "Арсенала" не дал себя пройти так просто и сделал перехват.

43’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Беляев Максим (6, з) получил ж.к.
42’

Артем Дзюба выдал блестящий финт и обвел Беляева, Максиму это явно пришлось не по душе, он сфолил тут же на 22-ом номере "Зенита".

41’

Кришито сделал не точную передачу по левому флангу на забегание Шатову. Аут в пользу "Арсенала".

40’

Тащит "сферу" Фильцов! Дзюба уже готов был праздновать свой дубль, но вратарь успел среагировать на ближний удар слету Артема и перевел на угловой мяч рукой!

39’

Массированную атаку сейчас проводят "пушкари": навес от Берхамова с правого фланга вышел очень уж высокий - аут в пользу "Зенита" на другом краю поля.

38’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Жулиано (7, п)) - 0:2
Гол пришел из центральной зоны: Жулиано имел много вариантов для адресата своей передачи, отдал короткий пас в район 11-метровой отметки, где Дзюба оказался один и точно пробил в правый от себя угол!
37’

Аппаев довольно легко уступил мяч в борьбе с Кришито, итальянец по правилам отобрал "сферу" у форварда тульской команды.

36’

Жулиано очень хорошо навязал прессинг на правом фланге атаки защитникам "Арсенала" и отобрал мяч у Тесака.

35’

"Арсенал" достаточно уверенно защищается в игре против более мастеровитого соперника. Защитники домашней команды уже приноровились к игре "Зенита".

34’

Кокорин и Витсель замельчили перед самой штрафной "Арсенала" с пасами друг другу и потеряли мяч.

33’

Витсель отыгрался с Дзюбой в районе центрального круга, атака "Зенита" продолжается.

32’

Штрафной для "Зенита" заработал Дзюба в центре поля. Быстро разыграли мяч "сине-бело-голубые", владеют они "сферой" на чужой половине.

31’

Аппаев с трудом сохранил мяч для "Арсенала" в центре поля, обыграв сразу двух игроков "Зенита". Продолжается атака "пушкарей".

30’

Берхамов прямо перед глазами Егорова схватил за руку Жулиано. Тут же фол зафиксировал арбитр в пользу "Зенита".

29’

Нету начинает атаку своей команды со своей половины поля, Смольников получил передачу на правом фланге, сделал навес в штрафную, но удар у Жулиано головой не получился.

28’

Артем Дзюба сделал неточную передачу на левый фланг в ноги Форбсу, а того с ног сбил Жирков. Фол в пользу "канониров".

27’

Дзюба хотел сделать прорыв по центру через оборону "Арсенала", но в последний момент защитник домашней команды в подкате выбил мяч у Артема, когда тот заносил ногу на удар.

26’ Замена
Логотип Арсенал Горбанец Андрей (32, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Беляев Максим (6, з) выходит на поле
25’

Да, в экстренном порядке готовится замена: вскочил со скамейки запасных Максим Беляев по приказу Сергея Павлова.

24’

Горбанец отлично обыграл Смольников на ложном замахе, но прострел сделать он не сумел, так как внезапно схватился за заднюю поверхность бедра. Похоже, что серьезную травму получил полузащитник "Арсенала".

23’

Лодыгин! Здорово выпрыгнул вратарь "Зенита" и достал мяч из-под самой штанги после опасного удара по низу Рыжкова!

22’

Власов захотел повторить подвиг, который он совершил в Екатеринбурге в прошлом туре, но на этот раз его удар пришелся точно в по центру и в руки Лодыгину.

21’

Лодыгин ввел мяч в игру от ворот достаточно далеко, но Дзюба там не смог зацепиться за "сферу", которая уже отскочила в руки Фильцову.

20’

Аппаев неплохо пробивал головой из неудобной позиции, но мяч пролетел выше перекладины.

19’

Продолжают "сине-бело-голубые" контролировать игру. Смольников на правом фланге принял мяч, но навес защитника заблокировали "пушкари".

18’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, п) (Логотип Зенит Шатов Олег (17, п)) - 0:1
Тут же исправляется Кокорин! Получил он мяч от Шатова и пробил точно в дальний угол ворот Фильцова! Надо сказать, что голкипер проворонил момент удара, можно было и выручать своих партнеров в этом эпизоде!
17’

Ох, как здорово Жулиано отдал пас Кокорину в свободную зону, у которого была уйма времени, чтобы пробить, но Александр, откровенно говоря, сплоховал с приемом, да и с ударом.

16’

Не очень удачную подачу выполнил Олег Шатов в штрафную "Арсенала", защитники без проблем вынесли мяч из своих владений.

15’

Штрафной удар в пользу "Зенита": Витселя за футболку потянул Берхамов - Шатов у мяча.

14’

Дзюба хорошо закрыл мяч корпусом и из-под защитника хотел пробить сходу в ближний угол ворот, но успел заблокировать "выстрел" Гобратюк.

13’

Скорости довольно высокие в матче между "Арсеналом" и "Зенитом". Гости активно пытаются найти брешь в обороне "канониров".

12’

Аут с правого фланга в пользу "Зенита" - Смольников тут же бежит к мячу. Защитник введет "сферу" из-за боковой.

11’

Витсель в силовой манере сместился с левого фланга в центр и сделал удар по воротам "Арсенала". Вышло довольно-таки мощно, но прямо по центру - без проблем для Фильцова.

10’

Не удачную подачу в штрафную сделал Кришито, но Дзюба сумел зацепиться за мяч, отдал его Жулиано, а бразилец нашел своим пасом Нету, который находился в положении "вне игры".

9’

Жулиано хотел отыграться с Кокориным, но ответным пас от Александра бразилец не получил. Вторая волна атаки "Зенита" закончилась тем, что Егоров поставил стандарт в пользу гостей у самой штрафной Фильцова.

8’

Аппаев отыгрался в центре поля с Горбанцом, далее 32-ой номер начала атаку "Арсенала".

7’

Кришито сегодня играет на позиции левого центрального защитника, хотя обычно он ярко-выраженный крайний игрок обороны. Дзюба сейчас не добирается до мяча после навеса от итальянца - Фильцов опережает всех.

6’

Совсем не стесняются "пушкари" атаковать большим количеством игроков. Жирков в подкате выбивает мяч из ног Форбса.

5’

Настоящий аншлаг сегодня на стадионе в Туле. Болельщики "Арсенала" активно поддерживают свою команду, которая перешла на половину поля "Зенита" и атакует.

4’

Вот и первая серьезная проверка для Фильцова! Вратарь "Арсенала" вынужден был вытянуться в "струнку" и отбить "выстрел" Жулиано, который подобрал мяч после ошибки защитника домашней команды!

3’

"Арсенал" отвечает своей быстрой атакой, в результате которой Аппаев пробил в защитника, а удар Власова вторым темпом, мягко говоря, не получился.

2’

Жулиано делает удар с дальней дистанции по воротам Фильцова - далековато от створа летит мяч.

1’

Все готово к началу матча! Александр Егоров дает стартовый свисток, с центра поля разводит "Зенит"!

0’

"Зенит" переманил в свои ряды защитника "Ростова" Ивана Новосельцева. Этот переход обошелся питерской команде в 10 миллионов евро. Наверняка, российский футболист станет хорошей заменой Гараю, который теперь защищает цвета "Валенсии".

0’

На самом флажке трансферного окна "сине-бело-голубые" вокруг себя собрали достаточное внимание. Сага с переходом Витселя в "Ювентус" завершилась тем, что бельгиец остался в России. Интересно теперь будет наблюдать за Акселем, какую игру он будет показывать: с полной выкладкой, или же с обидой на руководство клуба, ведь не секрет, что сам полузащитник хотел перейти в состав "старой сеньоры".

0’

"Зенит" не очень хорошо стартовал в регулярном первенстве, но подопечные Луческу постепенно набирают обороты. После двух нулевых ничейных результатов с "Локомотивом" и "Уфой" была добыта очень непростая победа в родных стенах над "Ростовом" (3-2), далее ничейный результат был зафиксирован в игре с действующим чемпионом страны - "ЦСКА" (1-1). В прошлом туре "Зенит" полностью разобрал "Амкар", обыграв того дома со счетом 3-0. Бразилец Жулиано, который отлично вписался в игровую концепцию нового тренера, отличился дублем в том матче. Также прекрасный гол забил Доменико Кришито, в ассистентах у которого был Александр Кержаков.

0’

"Арсенал" ушел на двухнедельную паузу после 5-и сыгранных туров на 11-ой позиции с пятью очками в своем активе. С одной стороны, команде, которая только что вернулась в Премьер-Лигу, важно удержаться в высшем дивизионе, цепляясь за любые очки. "Пушкари" идут не в зоне вылета, и даже не в стыках, хотя говорить пока рано о какой-то четкой позиции команд, ведь плотность сейчас высокая на любом участке турнирной таблицы. С другой стороны, были матчи, в которых "канониры" были достаточно хороши, чтобы забрать большее количество баллов, нежели выходило на самом деле. К примеру, встреча третьего тура с "Анжи", в которой подопечные Павлова смотрелись не хуже соперника, но проиграли (во многом, за счет действий Беленова, отразившего пенальти). В последней игре была также обидная история, в которой "Арсенал" держался всей командой у своей штрафной, удерживая победный счет в матче с "Уралом" в гостях, благодаря роскошному удару Власова, но "шмели" смогли-таки забить на последних минутах встречи (1-1). Посмотрим, что сегодня смогут показать "пушкари" против "Зенита".

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола! Воскресная программа 6-го тура Чемпионата России заканчивается Туле, где местный "Арсенал" собирается оказать "теплый" прием "Зениту". Крепкий и боеспособный коллектив Сергея Павлова перед своими зрителями будет стараться отобрать очки у одного из флагманов российского футбола, у которого сейчас имеется ощутимая нехватка как раз-таки этих самых баллов, чтобы стать в ряд с лидерами турнирной таблицы. Будьте уверены, нас ждет очень увлекательный футбол с большим количеством борьбы и, возможно, голов. "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча, комментировать который буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени, главным арбитром назначен Александр Егоров из Саранска.

legendsofsails
legendsofsails ответ Nikola45 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 23:09
пересмотри запись игры, если опять не хватит - изюм есть на рынке!
11 сентября 2016 в 23:08
Зенит начинает свой разбег и взлет. Через тернии - к звездам! Молодцы!
Nikola45
Nikola45 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:03
Тоже жду этой игры!
Nikola45
11 сентября 2016 в 21:02
Игра не плохая но не хватает красоты в игре! Какой то изюминки не хватает! Я не говорю о результате! ))
Nikola45
Nikola45 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:59
Ну конечно же небыло! ))) Куриная слепота? Или не знание правил. )))
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ SanitarForest (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:58
Тоже об этом думал
НЕ президент рфс
Всех с победой! Но не надо обольщаться,это не ТОТ Арсенал.Жду матча со Спартаком,думаю будет интересно.
11 сентября 2016 в 20:55
Керж, БРАВО!!!!
karna-vera
karna-vera ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
Нет.
ТамараБанько
Пошла вода горячая !!!!
karna-vera
karna-vera ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
Зенит с победой!
P.S. Илюша, можешь проверить - я честно отболела за тебя!))
Caniggia
На самом деле Керж целился в нижний левый, но получилось как получилось - верхом по центру.
juchok
juchok ответ mavrid05 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:50
с подключением)
nikolah
nikolah ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
и вас тоже коней с победой)
mavrid05
11 сентября 2016 в 20:49
Пенальти! Кераков заработал 11-метровый удар у самой лицевой: обыграл он Беляева, который в подкате сбил Александра! Кераков ))