Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’

Очень интересный матч выдался в Туле! Обе команды ярко атаковали, в первом - лучше был "Терек", во втором - "Арсенал", но, пожалуй, ближе к победе были "канониры". Настоящий бенефис устроил Евгений Городов, который отбивал все, что летит в створ ворот, во многом, именно ему нужно сказать спасибо грозненцам. Вы можете определить лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру", впереди еще много интересных матчей!

90+3’

Родолфо пробил по воротам "Арсенала" с дальней дистанции, Левашов в руки ловит мяч. Тем временем, финальный свисток дает Безбородов!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Рыжков Владислав (28, п) получил ж.к.
90+1’

Показательную атаку провели "канониры", в результате которой на ударной позиции оказался Рыжков - пробил он в правый от себя угол, но Городов совершил очередной сейв! Удар-то наносился с 11-и метров, считай!

90’

3 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.

89’

Не очень хорошо вошел в игру Мирзов. Потерял он мяч на левом фланге, но тут же побежал в отбор и вернул "сферу" партнерам.

88’

Олег Иванов сегодня передачи частенько отдает не точные. Многовато брака в действиях лидера "Терека".

87’

Берхамова подтолкнул в спину Вилькер. Стандарт в пользу "Арсенала".

86’

Великолепно играет Левашов! Какую реакцию продемонстрировал голкипер "Арсенала"! Иванов выполнил подачу в штрафную, где мяч отскочил под удар Роши - тот пробил с близкого расстояния, но в феерическом прыжке спас свою команду вратарь!

85’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з) получил ж.к.
84’

Мирзов не смог обыграть на левом фланге защитника "Арсенала" и упустил мяч за лицевую. Родолфо в составе "Терека" вскоре выйдет на поле.

83’

Снова момент у "пушкарей"! Бурмистрову позволили пробить защитники "Терека", и Никита сделал это хорошо, но совсем чуть-чуть не точно - рядом со штангой!

82’

Вне себя от ярости Рашид Рахимов, тут же он замену проводит, заменяя Лебеденко. "Арсенал", тем временем, продолжает настойчиво идти вперед.

81’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мирзов Резиуан (22, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Арсенал Тесак Лукаш (22, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Хагуш Анри (5, з) выходит на поле
79’

Городов сегодня в ударе! Разыграли угловой "канониры", Берхамов оказался на ударной позиции на правом углу штрафной и пробил что есть силы в ближний угол - успел отбить "сферу" вратарь!

78’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Пирис Факундо (23, п) получил ж.к.
На повышенных тонах между собой поговорили Пирис и Берхамов, за что обоих "наградил" карточками Безбородов.
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) получил ж.к.
77’

Рыжков убежал в контратаку и вышел один в один с Ивановым, который остался сзади. Олег смог помешать удару 28-го номера "Арсенала".

76’

До конца основного времени осталось около 15-и минут. Хотелось бы увидеть голов от команд.

75’

Против Роши правила нарушил Бурмистров на половине поля "Терека". Позиционная атака гостей развивается.

74’

Бурмистров подхватил мяч на правом фланге, подработал мяч под удар, но Плиев успел заблокировать его.

73’

Плиев с левого фланг хороший навес сделал в штрафную "Арсенала", не смог ни Бала, ни Грозав выиграть "верх" у защитников.

72’

В центре преимущественно проходит игра в последние минуты. Устали, скорее всего, игроки "Арсенала", который очень высокий темп до этого держали.

71’

Активизировался "Терек": начал он поджимать на чужой половине поля "Арсенал", и футболисты домашней команды начали ошибаться.

70’

Очень сильную передачу Иванов отдал только что в район чужой штрафной. Бала даже не побежал за мячом.

69’

По угловым у нас 5-5. "Арсенал" только что сравнялся с "Тереком" по этому показателю.

68’

Берхамов решился на удар из-за пределов штрафной, но не в ту сторону закрутил мяч полузащитник "Арсенала".

67’

Бала и Грозав во втором тайме с мячом практически не встречаются. Вот и на сей раз вовремя вышел из ворот Левашов, не дав догнать футбольный снаряд гостям.

66’

Разыграли стандарт "канониры": следует "диагональ" с правого фланга на левый, где Тесак не успевает за мячом.

65’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (5, з) получил ж.к.
64’

Под серьезным давлением находится "Терек" во втором тайме, поэтому Городов не спешит вводить мяч в игру, чтобы его партнеры смогли собраться.

63’

Шикарный момент был только что у Форбса, который ворвался в штрафную "Терека", убежал от Плиева и пробил с близкого расстояния по воротам! Городов спас свою команду в очередной раз!

62’ Замена
Логотип Арсенал Аппаев Хызыр (11, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Бурмистров Никита (18, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) выходит на поле
61’

Разминается у бровки Роши, в то время как его партнеры создают замечательный момент! Все сделал Митришев, который прошел с фланга в центр, обошел пару защитников и пробил с левой ноги чут выше перекладины!

60’

Рашид Рахимов готовит замену, так как совсем он недоволен ходом второго тайма, который остается явно за хозяевами пока.

59’

Вот это да! Шикарный удар нанес со стандарта Берхамов! "Выстрел" получился мощным и прямо в перекладину ворот Городова, от которой отскочил мяч прямо на голову Аппаеву, а тот пробил выше ворот!

58’

Тесак сделал красивый финт на левом фланге, отдал передачу Берхамову, которого за ногу зацепил Грозав.

57’

Рыжков здорово сыграл в отборе на своей половине поля, а потом еще и дождался, когда на нем сфолит Плиев.

56’

Бала загубил быструю контратаку "Терека", которую разгонял Олег Иванов.

56’

Аппаев сделал хороший пас на Форбс, который ускорился, но далеко от себя отпустил мяч - Вилькер в подкате его выбил в аут.

55’

Такое же бодрое начало "Арсенал" показывал и в первом тайме, только потом "Терек" инициативу перехватил. Примерно то же самое пытаются сделать грозненцы и сейчас.

54’

Довольно остро атакует "Арсенал"! Хорошее наступление организовал Берхамова, в результате которого угловой был заработан.

53’

Форбс не смог выиграть борьбу за мяч у Лебеденко, убежав вместе со "сферой" в аут.

52’

"Терек" пытается наладить контроль над мячом, дабы ослабить атакующий задор "Арсенала". Плиев метров с 35-и решился на удар - очень мощно и очень не точно.

51’

Теперь уже Денисов решился на удар с дальней дистанции, но получился очень слабый "выстрел" у защитника, Аппаев пытался подправить мяч в полете, но не смог.

50’

Ух, какой сейчас "выстрел" нанес Стеклов по воротам "Терека"! С трудом вытащил мяч из угла Городов, спас он сейчас свою команду!

49’

Городов вводит мяч в игру от ворот в центр поля. Форбс вернулся на газон и занимает свое привычное место на правом фланге.

48’

"Арсенал" теперь уже в атаку позиционную идет. Форбс получил повреждение в борьбе за мяч с Вилькером.

47’

Бала скинул мяч грудью из штрафной "Арсенала" под удар Митришеву после передачи от Уциева с правого фланга. Магомед пробил выше ворот.

Логотип Арсенал Шешуков Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рыжков Владислав (28, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! В составе "Арсенала" произошла первая замена в перерыве!

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Очень медленно играет Берхамов после того, как передачу ему почти на линию штрафной отдал Власов. Мог и пробить Кантемир, и передачу отдать, но дождался, пока мяч у него отберут.

44’

Вергара нарушил правила против Иванова в центре поля. Почти сравнялись по нарушениями обе команды: 5-6 в пользу "Терека".

43’

Аппаев пытался пройти на левой бровки Уциева, но не дал себя обыграть защитник "Терека".

42’

Павлов недоволен решениями Безбородова, который, по его мнению, не замечает нарушений правил со стороны "Терека".

41’

Вергара налетел на Митришева, едва не отобрал у того мяч, который пришелся на ногу Лебеденко. Все тот же колумбиец в аут выбил "сферу" у Игоря.

40’

Шешуков смог остановить мяч на чужой половине поля после заброса из глубины, но точный пас уже сделать не получилось.

39’

В контратаку убежал "Арсенал": Аппаев скинул "сферу" на Тесака, который сделал навес в штрафную - прямо на голову защитнику гостевой команды.

38’

Пирис неплохо пробил теперь уже издали - мяч пролетел мимо, но Левашов на всякий случай прыгнул.

37’

И снова Левашов в центр внимания! Иванов сделал подачу в штрафную, где явно на выходе ошибся вратарь, но сумел-таки выбить мяч из своих владений в падении! Надо сказать, что если бы Митришев был чуть быстрее и успел к "сфере" раньше голкипера, то быть бы голу!

36’

Дают бить Грозаву защитники "Арсенала"! Вторая попытка пришлась в левый угол, откуда Левашов с большим трудом достал мяч!

35’

Грозав на ровном месте ошибается на чужой половине поля, подарив мяч "Арсеналу". Власов на левом краю получил простор, ворвался в штрафную, но не смог сделать нацеленный прострел.

34’

Не держится мяч у "канониров", до чужой штрафной без помощи стандартов доставить не могут они "сферу".

33’

Уциев получил хорошую передачу от Митришева, но прострел у Ризвана вышел не самый лучший, прямо в ноги Вергаре.

32’

Удар от ворот будет выполнять Левашов. Вергара не дал Грозаву встретиться с мячом у лицевой.

31’

Совсем сегодня никудышные подачи со стандартов у Берхамова. Возможно, стоит Павлову назначить Тесака основным исполнителем.

30’

Денисов пошел вперед по правому флангу, сбил его Грозав. Берхамов у мяча, будет он выполнять подачу со стандарта.

29’

Левашов оказывается под прессингом со стороны атакующей группы игроков "Терека", приходится выбивать мяч по-дальше голкиперу "Арсенала".

28’

Вилькер остался в чужой штрафной, попытался он пробить в акробатическом прыжке "ножницами" после подачи вторым темпом, но Тесак не позволил этого сделать.

27’

Все ближе и ближе к голу гости. Очередной угловой заработали они, Бала постарался.

26’

Еще один голевой момент у ворот "Арсенала"! Заработали стандарт грозненцы, последовала подача в штрафную, где от ноги Вергары мяч отскочил на линию вратарской Семенову, который пробил чуть выше слету!

25’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Горбатюк Александр (29, з) получил ж.к.
24’

Фантастика! Грозав сместился в левого фланга в центр и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной - мяч полетел по сложной траектории и с невероятной силой стукнулся о перекладину!

23’

Крайне неудачно разыграли штрафной грозненцы, Берхамов перехватил мяч и тут же устремился в контратаку. Пирис нарушил правила против Кантемира.

22’

Жесткий подкат Стеклов сделал сейчас в центре поля. Можно было и желтую карточку дать полузащитнику "Арсенала".

21’

Смогли-таки "канониры" перехватить мяч и отодвинуть "Терек" от своей штрафной. Тесак сделал навес во владения Городова, но там в руки "сферу" забрал вратарь.

20’

Олег Иванов теперь уже издалека решил зарядить по воротам Левашова, но его удар был заблокирован.

19’

Слишком долго готовился к подаче Олег Иванов, в итоге сделал очень высокий навес, до которого Вилькер добрался только на другом фланге. Защитник "Терека" также заработал угловой.

18’

Грозав пяткой снабдил передачей Митришева, у которого из ног выбил мяч Форбс. Очередной "корнер" у ворот Левашова.

17’

Иванов великолепно обыграл Аппаева у углового флажка, прошел еще двоих и попытался пробить с угла штрафной, но успели заблокировать "выстрел" Олега "канониры".

16’

Власов отобрал мяч в центре поля, но тут же попал под жесткий отбор со стороны Иванова. "Терек" заработал угловой далее.

15’

Лебедянко изящно хотел перевести "сферу" на Митришева пяткой, но защитники "Арсенала" раскусили эту задумку.

14’

Недоволен Рашид Рахимов действиями своих подопечных. "Арсенал" на первых минутах явно смотрится лучше. Да и поддержка замечательная с трибун у "канониров".

13’

Слишком уж низкие подачи делает Кантемир Берхамов. Два угловых подряд впустую потратили "пушкари".

12’

Тесак выполнил подачу на ближнюю штангу снова, но тут уже защитники "Терека" сами выбили мяч на угловой.

11’

Хозяева больше владеют мячом. Стеклов выполнил хороший заброс на правый фланг, где Форбс заработал штрафной в борьбе с Плиевым.

10’

Грозав по левому флангу прошел, обыграл защитника и отдал мяч Плиеву. Навес от 5-го номера "Терека" не доставил проблем для "канониров".

9’

Пытаются взять под контроль мяч футболисты "Терека". Иванов из глубины делает заброс на линии штрафной, где не дают встретиться защитника "Арсенала" со "сферой" Бала.

8’

Аппаев пытался у лицевой достать мяч после заброса от Тесака, но Уциев и Вилькер не дали добраться форварду до "сферы".

7’

Долго готовились к исполнению стандарта грозненцы, на силы пробил Иванов, но попал точно в "стенку", выстроенную Левашовым.

6’

Потенциально опасный штрафной теперь у ворот "Арсенала". Бала получил толчок в спину, тут же свисток дал Безбородов.

5’

То ли подачу делал Тесак, то ли удар, но получилось очень опасно! На ближнюю штангу полетела "сфера", где не смог ее нормально зафиксировать Городов - угловой!

4’

Нарушение правил против Аппаева. Плиев у самого углового флажка нарушил правила против форварда "Арсенала".

3’

Хозяева поля с мячом. Из глубины последовала передача на границу штрафной, где Аппаев не смог принять "сферу".

2’

"Терек" играет сегодня в зеленой форме, "Арсенал"  своих традиционных красно-желтых цветах. Надо отметить, что достаточно неплохое качество у газона в Туле.

1’

Матч начался! С центра поля разводит мяч "Арсенал"!

0’

В Туле же была зафиксирована боевая ничья (1-1). За "пушкарей" отличился Александр Кутьин, а за "Терек" - Аблайе Мбенге, который до сих пор играет за команду.

0’

В сезоне 2014/2015 "Арсенал" и "Терек" встречались между собой. Тогда в Грозном хозяева поля выиграли со счетом 3-0 "канониров".

0’

Пожалуй, именно "Терек" сейчас является самой нестабильной и непредсказуемой командой чемпионата. "Грозненцы" могут выиграть дома "Ростов" (2-1), сыграть вничью с "Локомотивом" (1-1), а потом умудриться проиграть "Амкару" на "Ахмат Арене" со счетом 1-3. И ведь не скажешь, что "Терек" проиграл не по делу пермской команде. Да, "Амкар" сейчас хорош, идет в верху турнирной таблицы, но что ему так легко удастся обыграть грозненцев на их же поле - мало кто мог такое предвидеть. Все проблемы подопечных Рахимова заключаются в том, что раньше его команда всегда очень хорошо играла в обороне, была четкая организация и дисциплина, за счет которой, во многом, и удавалось набирать очки. В этом сезоне "Терек" уже пропустил 13 мячей в 7-и играх. А ведь это только четверть чемпионата прошла. Для сравнения: в прошлом сезоне грозненцы пропустили всего 30 мячей. Есть над чем задуматься, не правда ли?

0’

Казалось, что "Арсенал" довольно-таки неплохо играет на своем поле, но все это было до позапрошлого тура, когда в гости к "канонирам" приехал питерский "Зенит". Клуб с берегов Невы просто и камня не оставил от обороны тульской команды, разгромив хозяев поля со счетом 0-5. После этого последовало и второе поражение подряд - уже на выезде. В не самом зрелищном матче на стадионе "Труд" в Томске местная команда обыграла "пушкарей" со счетом 1-0. В игре подопечных Павлова явно прорисовываются проблемы в атаке, где завершающая стадия, мягко говоря, хромает. "Арсенал" наряду с "Оренбургом" до старта 8-го тура являлись самыми малозабивными командами, поразив ворота соперников всего лишь дважды.

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на "Соккер.ру"! Сегодня в рамках 8-го тура тульский "Арсенал" на своем поле примет грозненский "Терек". Перед встречающимися командами стоят разные задачи, с которыми они по-разному справляются. "Терек" каждый раз стремится попасть в еврокубки по итогам первенства, а "Арсеналу" следуют, для начала, закрепиться в элитном дивизионе. Грозненцы расположились в середине турнирной таблицы на 8-ом месте, имея в своем активе 10 очков. "Канониры"  на дне, но не на самом: 14-ое место и 5 баллов в копилке. Не пропустите стартовый свисток, который будет дан в 14.30 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко. Главным арбитром встречи назначен Владислва Безбородов из Санкт-Петербурга.

protest70
protest70 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
Вратари - игроки матча!)
Котэ в тельняжке ответ karna-vera (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:19
Так транжирить моменты нельзя!)
karna-vera
ахахаха... Балай!))
protest70
protest70 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:18
Тихо)))) все ровно будет

Уиграем Уфу на классе 3:0
25 сентября 2016 в 16:16
Подозрение, что Рахимова с такой игрой скоро снимут...
karna-vera
karna-vera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:14
Погоди, посмотришь, сколько их подтянется на матч Зенита!))
karna-vera
25 сентября 2016 в 16:12
Левашов красава)
25 сентября 2016 в 16:11
Странно, что до сих пор на сайте почти нет спартаковских болельщиков) Что-то готовят!) Одно из двух: либо оды своему Спартаку, либо отмазки!))
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
Лебеденко наврятли забьет вообще когда либо. а Рахимов не тянеть как тренер
x-x-x-x-x
25 сентября 2016 в 16:10
как только соперник повышает скорость так сразу у Терека проблемы начинаются. почему так? где физика? что делают на тренеровке они?