Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Рубин

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Если можно так выразиться, "репетиция" полуфинала Кубка России, в котором опять же встретятся между собой "Урал" и "Рубин", осталась за подопечными Александра Тарханова. Владимир Ильин забил отличный гол еще в самом начале первого тайма, который оказался единственным. У "рубиновых" будет хороший шанс отыграться за поражение в чемпионате 5-го апреля, когда здесь же, на стадионе "СКБ-Банк Арена", в кубковом противостоянии вновь сойдутся екатеринбуржцы и казанцы. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’

Жонатас пытался пробить через себя в чужой штрафной, но подставился Новиков и получил по плечу от бразильского форварда "Рубина". Требуется медицинская помощь футболисту "Урала".

90+2’ Замена
Логотип Урал Ильин Владимир (18, н) уходит с поля
Логотип Урал Бугуи Жан-Жак (14, н) выходит на поле
90+1’

Данцев пихает в спину Бауэра близ центральной линии. Стандарт в пользу гостевой дружины.

90’

Три минуты к основному времени матча добавил Артем Чистяков.

89’

Бикфалви пробил головой по воротам Рыжикова после подачи с правого фланга. Мяч полетел по центру, в руки забрал его Рыжиков.

88’

Фолит Жонатас в центре поля против Кулакова. Стандарт в пользу "Урала". Никуда не торопятся "шмели".

87’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Серченков Сергей (85, п) выходит на поле
86’

Опасно могло быть! Ткачуку совсем чуть-чуть скорости не хватило для того, чтобы замкнуть прострел с правого фланга. Готовится замена в составе "Урала".

85’

Жонатас уже не в первый раз прикладывается издали по мячу - "сфера" летела в правый угол ворот Заболотного, успел Николай сместиться левее и забрать в прыжке намертво футбольный снаряд.

84’

В позиционной атаке находятся подопечные Хави Грасии. В центре поля ведут перепасовку гости.

83’

Эх! Убегали в контратаку хозяева, Бикфалви делал длинный перевод в сторону Ильина, но М'Вила вернулся назад и головой прервал чистый выход один на один Владимира с Рыжиковым.

82’ Желтая карточка
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) получил ж.к.
Откровенно сфолил против М'Вила полузащитник "Урала".
81’

Ого! Бикфалви на левом краю чужой штрафной разобрался сразу с двумя соперниками и пробил мощно по воротам Рыжикова - строго по центру, в руки забрал мяч вратарь "Рубина".

80’

М'Вила и Ткачук стояли у мяча, в итоге первый сделал слишком сильную подачу на дальнюю штангу - "сфера" перелетела всех и оказалась за лицевой.

79’ Желтая карточка
Логотип Рубин Жонатас (22, н) получил ж.к.
За излишние проявление эмоций в адрес арбитра получил карточку бразилец.
78’

Жонатаса сбил близ чужой штрафной Димитров. Стандарт в пользу "Рубина".

77’

"Рубин" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Ткачук пытался на левом фланге уйти от Новикова, но даже и угловой не заработал.

76’

Бикфалви получил повреждение. Медицинский штаб "Урала" приводит в себя румынского полузащитника.

75’

Всеми силами идут вперед "рубиновые", в обороне у казанцев появляется много свободных зон, которым потенциально могут воспользоваться хозяева.

74’

Давненько "шмели" не выбегали в атаку. Лунгу придержал мяч на левом фланге и навесил в чужую штрафную - Ткачук головой выбил "сферу" на ногу Емельянову, который приложился издали - мимо створа.

73’

Заболотный! Спас сейчас свою команду Николай! Заработали стандарт гости у штрафной "Урала", вызвался пробивать Цакташ и мощно "выстрелил" по центру ворот - с трудом перевел мяч на угловой вратарь хозяйской дружины!

72’

Ткачук! Только вышел Денис и уже имел неплохой момент для того, чтобы сравнять счет! Замыкал у дальней штанги прострел с правого фланга 31-ый номер, но послал он мяч рядом со стойкой!

70’ Замена
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, п) уходит с поля
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Урал Бикфалви Эрик (6, п) получил ж.к.
Первую желтую карточку в матче получает Эрик Бикфалви за фол в центральной зоне.
69’ Замена
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) уходит с поля
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Урал Манучарян Эдгар (99, п) уходит с поля
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) выходит на поле
67’

Как же так?! Не забивает Жонатас! Два подряд момента было у "Рубина"! Сначала Жонатас подкараулил отскок в чужой вратарской после подачи с угла поля, сгруппировался и пробил в упор, но успел подправить полет мяча Емельянов... Далее уже бразилец после второй подряд подачи выиграл верх и скинул "сферу" на дальнюю штангу, где совсем чуть-чуть скорости не хватило Канунникову, чтобы поразить пустой угол ворот Заболотного!

66’

Бауэр заработал стандарт на правом фланге атаки. Сам же швейцарец подал в чужую штрафную, но в очередной раз уверенно справляются с воздушной угрозой "шмели".

65’

Цакташ отдал передач на левый фланг, откуда Набиуллин навесил в штрафную "Урала" - получилось слишком сильно и высоко.

64’

Готовит первую замену Александр Тарханов. Совсем скоро появится на поле Дмитрий Коробов.

63’

И снова в центре внимания Жонатас! Метров с 25-и приложился бразилец, и опять по позиции Заболотного летит мяч. Николай сегодня в полном порядке.

62’

Жонатас из-за пределов штрафной нанес хлесткий удар по воротам Заболотного, но строго по центру полетел мяч - в руки его словил вратарь "Урала".

61’

Кулаков вынес мяч куда по-дальше от своей штрафной сильным ударом. Подбор остался за "рубиновыми", очередная атака готовится в исполнении гостевой дружины.

60’

Опасно! Мяч просвистел рядом со штангой после удара Ахметова метров с 20-и! Один из лучших сегодня в составе "Рубина" Ильзат!

59’

Теперь уже против Ильина фолит Жонатас. Кроме нарушений в атаке бразилец ничем особо и не выделился за почти час игрового времени.

58’

Цакташ в центре поля нарушил правила против Ильина. Стандарт в пользу "Урала".

57’

Во втором тайме "шмели" с мячом на чужой половине оказывались лишь пару раз после того, как они развели "сферу" с центра поля. Все устраивает хозяев, защищаются они всей командой.

56’

В позиционной атаке находятся "рубиновые": Бауэр заработал угловой удар у ворот Рыжикова на правом фланге.

55’

Хм... А вот за такое можно было и карточкой наградить Кулакова, который откровенно отмахнулся рукой от Жемалетдинова, задев того по лицу. Арбитр этого эпизода не видел.

54’

Цакташ коротко разыграл мяч с Бурлаков и не успел выбежать из офсайда, получив ответный пас. "Вне игры" фиксирует боковой арбитр.

53’

Жемалетдинов заработал угловой не левом фланге. Все большее давление на штрафную "Урала" оказывают "рубиновые".

52’

Ахметов своими активными действиями заработал стандарт у самой штрафной "Урала". Переложил мяч с правой ноги на левую Ильзат, уходил он от капитана хозяйской дружины, которому пришлось фолить.

51’

Активен "Рубин"! Набиуллин с левого фланга выдал точную передачу на Канунникова, который красиво подработал "сферу" первым касанием, но вторым запустил ее в сторону трибуны.

50’

Положение "вне игры" у Канунникова фиксирует боковой арбитр. Надо сказать, спорное решение в пользу "Урала".

49’

Хорошо! Ахметов и Бауэр вдвоем красиво разобрались с обороной "Урала" на правом фланге, после чего прострелил швейцарец - Динга головой выбил мяч за лицевую. Угловой.

48’

Отбились казанцы, однако через пару десятков секунд "шмели" вновь заработали "корнер". Рыжиков уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

47’

Димитров заработал угловой у ворот Рыжикова. Стандарт исполнит с правого фланга сам же болгарин.

46’

Второй тайм начался! Мяч в игру ввели с центра "шмели".

45+4’

45+3’

45+2’

Если "Рубин" и дальше так продолжит играть, частенько допуская индивидуальные позиционные и технические ошибки на своей половине поля и в центральной зоне, то ни о какой еврокубковой зоне и речи быть не может. "Урал" не собирается на своей арене играть вторым номером, активно идет вперед, что и вылилось в забитый мяч в ворота Рыжикова. Были неплохие моменты и у владений Заболотного, но пока что голкипер "шмелей" действует очень уверенно. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+1’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Ошиблись в очередной раз на своей половине поля казанцы, подобрал мяч Манучарян, сместился к чужой штрафной, и мог он отдавать передачу на правый край, куда открывался Лунгу, однако сам пробил Эдгар - слабо и точно в руки Рыжикову.

44’

До ворот было метров 27, разогнался Цаткаш, да пробил в ближний угол - мяч летел на удобной для вратаря высоте, и Заболотный намертво забрал "сферу" в руки.

43’

Очень полезен Канунников впереди у "Рубина"! Емельянов не доставал до мяч и скосил форварда "Рубина". Стандарт назначил главный арбитр. Хорошая возможность для прямого удара.

42’

Ух! Теперь уже опасную игру со стороны "шмелей" фиксирует Чистяков. Пытался Самбрано головой выбить мяч из своей штрафной, но едва не наткнулся на ногу Динга, который был полон решительности замкнуть навес Манучаряна.

41’

Долго готовятся к исполнению стандарта хозяева поля. Манучарян будет, судя по всему, делать подачу в чужую штрафную.

40’

Опасную игру со стороны Бурлака фиксирует Чистяков. Перспективный стандарт заработал для своей команды Николай Димитров.

39’

Ахметов нарушил правил в атаке против Лунгу. Стандарт в пользу "Урала".

38’

А вот теперь уже Манучарян делает классную и точную передачу на правый фланг, где ворвался в свободную зону Кулаков, но его прострел пришелся точно на ногу сопернику.

37’

Неудачный перевод из центральной зоны на правый фланг сделал Манучарян. Аут в пользу "рубиновых".

36’

Ничего опасного с углового у чужих ворот хозяева не смогли извлечь, однако подбор остался за "Уралом".

35’

Димитров с правого края чужой штрафной пытался прострелить во вратарскую Рыжикова, но на пути мяча встал Бурлак. Угловой.

34’

Много потерь в центре поля допускают то одни, то другие футболисты. Ахметов вытеснил за боковую Данцева, а Бауэр выбил мяч за боковую. Аут в пользу "Урала".

33’

Владение мячом, согласно статистическим показателям, на стороне "Урала": 53-47 % - в пользу хозяйской дружины.

32’

Угловой заработали у ворот Заболотного гости. Пошла подача на ближнюю штангу, где Ильин спокойно головой выбил мяч за пределы своей штрафной.

31’

Хорош Ахметов! Бикфалви пытался в одиночку пробраться к чужой штрафной, но Ильзат обокрал Эрика, а потом еще и заставил нарушить на себе правила румынского полузащитника "Урала".

30’

Жемалетдинов навесил с левого фланга на дальний край чужой штрафной, где Бауэр выиграл верх у Лунгу, но удар головой у швейцарца не получился.

29’

В позиционной атаке находятся подопечные Хави Грасии. Много борьбы проходит в центре поля, которая остается за казанской дружиной.

28’

Данцев получил повреждение после верховой борьбы с Жонатасом. Медицинский штаб "Урала" выбегает на поле.

27’

Ой-ей-ей! Данцев выполнил подачу с левого фланга от флажка - Рыжиков пошел на выход, но очень неуверенно сыграл, выронив "сферу". Повезло, что никто из "шмелей" не воспользовался оплошностью голкипера и не успел пробить.

26’

Опасно! Канунников замыкал головой навес с правого фланга ударом в дальний угол - мяч летел под самую штангу, и в кошачьем прыжке его словил намертво в руки Заболотный!

25’

Неплохо! Жонатас теперь уже с Ахметовым отыгрался в "стеночку", но ответная передача в чужую штрафной от Ильзата до бразильца не дошла. Динга поставил корпус форварду "Рубина", встретился с мячом Заболотный.

24’

Жонатас сместился с правого фланга ближе к центру и решился на удар из-за пределов штрафной - слабо и неточно.

23’

Емельянов получил по ногам от соперника близ своей штрафной. Заболотный готовится исполнить стандарт со своей половине поля.

22’

Проблемы, конечно, сегодня у казанцев в центре обороны серьезные. Очередной навес с правого фланга дошел сразу до двух игроков в оранжевой форме в чужой штрафной, который не разобрались, кто будет бить головой и упустили момент. Бурлак и Самбрано ошибись позиционно.

21’

Жонатас не доволен решением арбитра, который не зафиксировал фол против бразильца в атаке. Упал на газоне форвард "Рубина" и задел мяч рукой. Стандарт в пользу "Урала" назначил Чистяков.

20’

Эх! Самбрано в центре поля обрезал всю команду, убегали в контратаку хозяева, но сам же перуанец жестко, но в пределах правил сыграл в отборе против Бикфалви.

19’

Решили придержать мяч в центре поля "рубиновые", дабы наладить нормальный контроль над "сферой" и сбить атакующий порыв "шмелей".

18’

"Урал" заметно лучше играет в атаке в первой половине тайма. Под постоянным давлением находится оборона "Рубина".

17’

Похоже, "шмели" получили предматчевую установку - чаще бить издали. Димитров приложился метров с 25-и  - мяч прокатился далековато от стойки.

16’

В очередной позиционной атаке находятся подопечные Тарханова. С правого фланга Кулаков навесил на линию чужой штрафной, где у Лунгу выиграл верх Цакташ.

15’

Ух! Жемалетдинов с левого фланга сместился ближе к центру, да "выстрелил" что есть силы в дальний угол - мяч просвистел рядом со штангой!

14’

В центре поля Бурлак сбивает с ног Владимира Ильина. Стандарт в пользу "Урала".

13’

Продолжают атаковать "шмели"! Защитники "Рубина" на сей раз позволили пробить издали Димитрову - мяч срикошетил от Самбрано и полетел в руки Рыжикову.

12’

Димитров с левого фланга навесил на 11-метровую отметку, где Ильин выиграл "верх" у Бурлака и пробил головой в левый от себя угол - мяч по красивой траекторию перелетел Рыжикова и заскочил в сетку!

11’ Гол
Логотип Урал Ильин Владимир (18, н) (Логотип Урал Димитров Николай (17, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Быстрый гол забивают хозяева поля! Красивым и точным ударом головой отметился Владимир Ильин!
10’

Ой-ей-ей! Бикфалви просто ювелирную передачу выдал с левого фланга на правый край штрафной "Рубина", где Набиуллин не усмотрел за Димитровым - Николай пробил в ближний угол, но успел среагировать Рыжиков, переведя мяч на угловой!

9’

Николай Димитров теперь уже сместился с правого фланга ближе к центральной зоне, да пробил из-за пределов штрафной по воротам Рыжикова строго по центру. Для опытного вратаря "Рубина" проблем этот "выстрел" не доставил.

8’

Удалось кому-то из игроков в оранжевой форме даже удар нанести после подачи с угла поля от Кулакова, но мяч слишком слабо поскакал в сторону Рыжикова, который забрал "сферу" в руки.

7’

Эффектно было! Димитров получил передачу на ход в чужую штрафную после паса внешней стороной стопы от Манучаряна, но успел Бурлак выбить мяч из ног болгарина за лицевую. Угловой.

6’

Пытаются за счет короткого паса выйти со своей половины поля подопечные Тарханова, здорово прессингуют их "рубиновые" впереди.

5’

Настоящий голевой момент возникает у ворот Заболотного! Цакташ классно из центра поля перевел мяч на Бауэра, который принял "сферу" на грудь и мощно прострелил в центр штрафной "Урала", где Канунников опередил Новикова и с 11-метровой отметки пробил чуть выше перекладины!

4’

Неплохо! Канунников в касание пробил слету с правого края чужой штрафной в ближний угол - мяч летел рядом со штангой, но решил перестраховаться Заболотный и перчаткой перевел "сферу" за лицевую! Угловой!

3’

Снова в центре внимания Владимир Ильин. В подкате нарушил правила в атаке 18-ый номер "Урала" против Самбрано.

2’

Первая позиционная атака "Урала" закончилась ударом Владимира Ильина по воротам Рыжикова метров с 28-и - мяч покатился слабо, вратарь "Рубина" спокойно сопроводил "сферу" за лицевую.

1’

Матч начался! С центра поля разыграли мяч гости!

0’

0’

0’

"Рубину" не сможет помочь в матче с "оранжево-черными" травмированный Рубен Рочина.

0’

В лазарете "Урала" находятся Георгий Чантурия и Роман Павлюченко. Дисквалифицированы Грегор Балажиц и Артем Фидлер.

0’

Для "Рубина" сегодняшняя встреча в Екатеринбурге также станет третьей по счету после зимнего перерыва. Подопечные Грасии в тяжелых полевых условиях минимально переиграли в рамках Кубка России "Сибирь", шагнув в полуфинал турнира. Далее "рубиновые" в упорном противостоянии вырвали победу у "Анжи" в гостях (0-1) благодаря отличному дальнему удару Максима Канунникова на 81-ой минуте (не стоит забывать и о Рыжикове, которые отразил удар с 11-метровой отметки в том матче). В прошлом туре на стадионе "Центральный" в Казани "Рубин" и "Оренбург" разошлись миром (0-0). Этот результат был вполне ожидаемый, ибо состояние газона в тот день, мягко говоря, было не самое хорошее.

0’

В прошлом туре "Урал" в гостях проиграл со счетом 2-0 "Арсеналу", и после матча главный тренера екатеринбуржцев посетовал на довольно плотный график. Действительно, "шмели" провели после зимней паузы уже 3 поединка, один из которых и вовсе длился 120 минут, когда "Урал" в рамках Кубка России героически с 0-3 сравнял счет и выиграл в лотерее послематчевых 11-метровых ударов. Между матчами с "быками" и "канонирами" сегодняшние хозяева поля в родных стенах обыграли "Амкар" в уральском дерби со счетом 1-0. Главным козырем "оранжево-черных" стал новичок команды Эрик Бикфалви, который в трех матчах отличился трижды. Посмотрим, сможет ли сегодня поразить ворота Сергея Рыжикова румынский полузащитник.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня в рамках 20-го тура Российской Футбольной Премьер-Лиги "Урал" на своем поле примет казанский "Рубин". Напомним, в первом круге казанцы одержали довольно уверенную победу над "шмелями" со счетом 3-1, и эта виктория стала первой для "рубиновых" под началом Хави Грасии. Голами тогда в составе "Рубина" отметились Денис Ткачук и Максим Лестьенн, а свои ворота забил Александр Новиков. Уральцам помог избежать крупного поражения Роман Павлюченко, который продолжает восстанавливаться от травмы, и сегодня мы его определенно точно не увидим на поле "СКБ-Банк Арены". Матч между "Уралом" и "Рубином" обслужит главный арбитр Артем Чистяков (Азов), стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени. Комментировать для Вас в текстовом варианте буду я, Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!