Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+5’

Всё! Звучит финальный свисток Даниэле Орсато, фиксирующий минимальную победу мадридского "Атлетико". Единственный забитый мяч на счету Янника Ферейра - Карраско. Наверное, результат справедлив - гости заслужили победу, но ростовчане уж точно не заслуживали крупного поражения. После этой победы команда Диего Симеоне де - факто гарантировала себе проход в плей - офф Лиги Чемпионов, а "Ростов" c 1 очком в активе продолжает борьбу за 3 - е место с ПСВ за право участия весной в турнире рангом ниже. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru

90+4’

Выбил Гранат мяч за боковую линию. Всё. Можно поздравлять гостей с победой.

90+3’

Зафиксировал Орсато фол у Гацкана. Наверное, это всё...

90+2’

Навал в исполнении "Ростова"! Цепляется Гацкан за мяч на левом фланге.

90+1’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Тиагу (5, п) выходит на поле
90+1’

К основному времени матча компенсировано "дежурные" 3 минуты.

90’

Выходил на рандеву с Облаком Думбия, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

89’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) выходит на поле
88’

Всё меньше и меньше времени остаётся у "Ростова". Часики тикают...

87’

Напряжённо проходят последние минуты встречи. Пытаются ростовчане, навязывают борьбу на каждом участке поля, но мало что получается.

86’

Нобоа! Хороший удар эквадорца! Облак тащит! Не момент, но шанс создал хавбек "Ростова".

85’

Мевля в самоотверженном подкате в последний момент накрыл удар Гамейро!

84’

Стандарт у ворот ростовчан никаких дивидендов испанцам не принёс.

83’

Джанаев! Карраско черпачком забросил мяч на Гризманна, который головой переправлял мяч в ближнюю девятку! Спас Сослан хозяев от верного гола!

82’

Целиком и полностью контролируют сценарий игры гости. Хозяевам приходится надеяться только на ошибку или даже на чудо.

81’

Не видно совсем южна на половине поля испанцев, что, конечно, печально.

80’

В центре поля перекатывают игровой снаряд "индейцы". Ждут - ждут свой шанс ростовчане! Есть ещё время.

79’

Подыграл себе рукой Кевин Гамейро.

78’

Очень спокойно удерживает своё преимущество "Атлетико". В этом и видна разница в классе между командами.

77’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (10, п) выходит на поле
76’

Следует подача с правой бровки в штрафную Джанаева. Гамейро едва не замкнул этот пас!

75’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
74’

Комбинируют "кольчонерос" на левом фланге. Долго пасуются между собой Фелипе Луис и Карраско.

73’

Бьёт Торрес после навеса с углового - Джанаев на месте.

72’

Гамейро заработал корнер на левом фланге.

71’

Под прессингом Полоза Облак выбил мяч в гущу игроков в центре поля.

70’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) получил ж.к.
69’

С фланга на фланг переводят мяч красно - белые.

67’

Неспешно разыгрывают мяч подшефные Симеоне. Контроль ради контроля.

66’

Пытаются сейчас испанские гости дожать российский клуб. 0:2 и дело будет в шляпе.

65’

Тем не менее, продолжают контролировать мяч на половине поля хозяев "матрасники".

64’

Сразу же большими силами побежали вперёд хозяева. Как бы второй не получать "Ростову". Гости крайне опасны в игре вторым номером.

63’

Каррасско оказался совсем один слева в штрафной Джанаева и после скидки Торреса расстрелял кипера жёлто - синих.

62’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) (Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н)) - 0:1
Гол! Карраско распечатывает ворота Сослана Джанаева - 0:1.
61’

Досталось Мевле. Разбита бровь у словенца.

60’

Нагнетают красно - белые! Тяжело сейчас южанам.

59’

Торрес! "Прощает" Фернандо ростовчан.

58’

Ерохин отдавал в штрафную в рассчёте на забегание Киреева. Чуть - чуть не поспел за мячом Игорь!

57’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (11, н) выходит на поле
54’

Готовится замена у гостей. Призван усилить атаку "матрасников" Кевин Гамейро.

53’

Джанаев выбил мяч от своих ворот.

52’

Гацкан сорвал атаку мадридцев, сбив Фелипе Луиса.

51’

Подача на ближнюю штангу - Ерохин выбивает мяч за пределы владений Джанаева.

50’

Заплёл ноги Александр Ерохин Коке. Казалось, что Фелипе Луис уже потерял мяч, но хавбек "Атлетико" пришёл на помощь защитнику и заработал штрафной.

49’

Ни единого свободного места не видно на стадионе "Олимп - 2"! Глаз радуется!

48’

Хорошо Мевля противостоял Карраско. Именно от последнего мяч ушёл за боковую линию.

47’

Второй тайм начался аналогично первому: мяч у мадридцев. Впрочем, ничего неожиданного.

46’

Второй тайм начался! Смотрим и болеем за "Ростов"!

45+3’

Многие пользователи в комментариях отмечают отсутсвие в составе "Ростова" Тимофея Калачёва. Да, Игорь Киреев, действительно, покамест не ровня матёрому белорусу.

45+2’

После 1 - го тайма счёт в Ростове - на - Дону не открыт - 0:0. "Атлетико" владел территориальным преимуществом, однако, по - настоящему голевых моментов у ворот Джанаева было лишь 2. В обоих случаях дончан "простил" Анхель Корреа. "Ростов" можно похвалить за первую половину. Сине - жёлтые, пожалуй, выполняют план на игру, особенно, что касается "нуля" сзади. Над контригрой ростовчан в перерыве тренерскому штабу предстоит серьёзно поломать голову - её совершенно нет. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .

45+1’

Команды уходят на перерыв!

45’

К основному времени первого тайма Орсато компенсировал 1 минуту.

44’

Мевля передачей от своих ворот мог выводить Азмуна 1 на 1, но Савич опередил нападающего.

43’

Стратегическо важно дончанам додержать этот счёт до перерыва.

42’

Зацепился за мяч Азмун, поставил корпус оппоненту, но вскоре расстался с "пятнистым" иранец.

41’

Опасно убегали в контратаку испанцы, но Фёдор Кудряшов своевремено обезоружил Карраско.

40’

Заброс на Азмуна. Ничего не смог противопоставить Сердар Савичу.

39’

Корреа резко развернулся в штрафной Джанаева и пробил вторым касанием. Сослан всё контролировал.

38’

Снова прижали гости хозяев в концовке тайма.

37’

Крутили - вертели гости около штрафной Джанаева на левом фланге. С горем пополам отбились южане.

36’

Вновь Карраско в эпицентре событий - вошёл в штрафную и пробил бельгиец. От Граната мяч улетел в аут.

35’

Карраско на скорости сместился с левого фланга на правый и прострелил. Мяч в руках Джанаева.

34’

Успокоилась обстановка у штрафной Сослана Джанаева, что, конечно, не может не радовать.

33’

Кудряшов дважды не дал навесить в штрафную Хуанфрану.

32’

Включают прессинг по возможности подопечные Ивана Данильянца. Фелипе Луис был вынужден выбить мяч в аут.

31’

Коке выполнил классный кросс на правый фланг, Хуанфран не менее здорово принял мяч и отдал пас вперёд. Безадресная получилась передача.

30’

Не удержал мяч в пределах поля Дмитрий Полоз. Жаль, жаль...

29’

Карраско с правого фланга вошёл в штрафную и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной!

28’ Желтая карточка
Логотип Ростов Мевля Миха (23, з) получил ж.к.
28’

Игра возобновилась - Джанаев сильно ударил от собственных ворот.

27’

Лежит на газоне Фёдор Кудряшов. Оказывают ему помощь медики ростовчан. Пауза в игре.

26’

Пробил Фернандо Торрес из - за пределов штрафной. Сильно выше створа.

25’

Больше всего заметен в составе гостей Фелипе Луис. Главные атакующие звёзды "Атлетико" пока в тени.

24’

Пересёк экватор первый тайм нашей встречи. Твёрдую "4" с + можно поставить команде с берегов Дона за этот отрезок.

23’

Корреа после сильного прострела Фелипе Луиса с левой бровки с 2 - х метров "простил" южан! Супермомент упустил аргентинец.

22’

Очень опасно у ворот Джанаева!

21’

Навас выполнил длинный перевод на правый фланг, на Киреева. Годин своим грозным видом смутил 8 - го номера хозяев поля. Удар от ворот выполнит Ян Облак.

20’

Похоже, что смогли сдержать стартовый натиск мадридцев ростовчане. Спал градус давления "кольчонерос" на ворота Джанаева.

19’

Корреа 1 в 1 не смог обыграть Кудряшова.

18’

Пожадничал Сердар Азмун! Азмун получил хороший пас от Нобоа, иранец с линии штрафной решил пробить. Мяч сошёл с ноги форварда. Эх...

17’

Немного улучшилось положение дончан в последние минуты. Держится мяч у сине - жёлтых.

16’

Неплохо зацепился за мяч Азмун и одним касанием скинул мяч Полозу. Россиянина быстренько накрыли

15’

Поддерживают хозяев болельщики в трудную минуту! Под сильным давлением находится "Ростов".

14’

Не получается пока совсем контригра у ростовчан. На каждом участке поля будто есть численный перевес у гостей.

13’

Большое преимущество у "матрасников" в дебюте встречи.

12’

Карраско закручивал мяч в ближний угол в обвод стенки. Стенку перкинуть у бельгийца получилось, но попасть в створ - нет.

11’

Опаснейший штрафной заработал Фелипе Луис! Сфолил Гацкан в 19 метрах ворот.

10’

Джанаев! Отбил Сослан удар Карраско из пределов штрафной!

9’

Опрометчиво Сесар Навас подкатывался под Фернандо Торреса в штрафной Джанаева. Чисто сработал защитник хозяев.

8’

Легко выбили мяч сине - жёлтые, но первыми на подборе были гости. Мяч по - прежнему у них.

7’

Заработал угловой Анхель Корреа. Гранат выбил мяч на угловой.

6’

Полоз и Азмун обыгрались между собой, последний подключил к атаке Киреева, который отдал невнятный пас иранцу. Потеря мяча.

5’

Расположились испанцы на чужой половине поля.

4’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче получил Фелипе Луис. Отоварил сзади по ногам защитник капитана хозяев Гацкана.
3’

Первая атака сине - жёлтых. Гацкан тараном пошёл на двух защитников и потерял мяч.

2’

Какой момент у ворот Джанаева! Карраско с 30 метров пробил в ближний угол, Джанаев отбил мяч перед собой, а Корреа на добивании в дальний угол не попал. Мяч прокатился в сантиметре от штанги!

1’

Звучит стартовый свисток Даниэле Орсато! Матч начался! Поехали!

0’

Курбан Бердыев перед матчем расхвалил гостей из столицы Испании. И не зря. В последние сезоны "матрасники" закрепили за собой статус одной из лучших команд континета. Очень важно, что "индейцы" с Диего Симеоне во главне не стоят на месте, а эволиционируют и прогрессируют. Мадридцы сильно прибавили в атакующей игре в последние годы, а оборона "Атлетико" с Яном Облаком на последнем рубеже, бесспорно, является одной из лучших в мире. В последний раз гости проигрывали ещё в прошлом сезоне - в финале Лиги Чемпионов. Команда Диего Симеоне имеет не так много слабых мест. Раньше много говорили о неумении вскрывать крепкие оборонительные линии похожих на себя команд, но прямо сейчас находящиеся в отличной форме Карраско и Гризманн не замечают никого на своём пути.

0’

"Ростов" после триумфального прошлого сезона претерпел ряд изменений. Прежде всего, кадровых - команду покинули Новосельцев, Баштуш, Канга, а на их место пришли Мевля, Гранат и Препелицэ. Неопределённость с финансированием и с судьбой Курбана Бердыева на берегах Дона давлела на ростовчан в начале сезона, но сейчас ситуация уже стабилизировалась. Игра команды приняла знакомые очертания, а все симпатизирующие жёлто - синим вновь поверили, что "Ростов" может побороться за чемпионство в РФПЛ и не быть статистом в Лиге Чемпионов. Азмун и Полоз готовы в любой момент воспользоваться ошибкой соперника, Джанаев в каждой игре совершает несколько блестящих cпасений, а линия обороны действует так же надёжно, как и прежде.  В общем, у ростовчан есть свои тузы в рукаве.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в Ростове - на - Дону состоится знаменательное событие - ФК "Ростов" сыграет домашний матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. И не с кем - нибудь, а с мадридским "Атлетико" - действующим финалистом этого турнира! Ажиотаж переполняет южный город! Сразу после открытия касс "Олимпа - 2" у стадиона собрались толпы болельщиков, которые лелеяли себя надеждой приобрести заветный билетик с символикой Лиги Чемпионов. В итоге все билеты на эту игру были проданы. Можно не сомневаться, что показывающий вдохновенную игру при своих болельщиках "Ростов" выжмет из себя соки, чтобы выглядеть достойно на фоне команды Диего Симеоне. Можно не сомневаться в том, что жёлто - синие ради хорошей игры и достойного результата оставят на поле все силы. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Vladimir2012
20 октября 2016 в 14:08
РОСТОВ КОНЕЧНО МОЛОДЦЫ . НО ДАВАЙТЕ СПУСТИМСЯ НА ЗЕМЛЮ ТАКИМ ПОДБОРОМ ИГРОКОВ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО , ЧТО РОСТОВУ , ЧТО ЦСКА И ДР. КЛУБАМ , ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ , ВОЗМОЖНО , ЗЕНИТА . ПРОСТО НЕУДОБНО СМОТРЕТЬ КАК НАШИ МУЧАЮТСЯ И БЕГАЮТ ПО ПРИНЦИПУ " НУКА - ОТНЕМИ." СТЫДНО . МЕСТО ПОКА НАШИМ КЛУБАМ ЛИГА ЕВРОПЫ И НЕ ВЫШЕ .
tssns
20 октября 2016 в 08:40
А почему никого не удалили, и пенальти не назначили. Кто судья?
Наверно стоит экономить силы в играх с Баварией и Атлетико. Ни один российский клуб не составил бы им конкуренцию. Но Ростов на верном пути.
Желаю удачи Ростову в борьбе за третье место!
Михалыч 54
20 октября 2016 в 00:07
Держались, сражались, выложилились. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
EVM
EVM ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:53
Несмотря на это, забить смогли только во втором тайме. Класс и опыт команды Атлетико, несопоставимы с Ростовом, но Ростов играл очень дисциплинированно и с высокой самоотдачей. Короче, молодцы, а опыт придет.
Уважаю уважающих КББ
19 октября 2016 в 23:51
Дааа, классы разные, с другой планеты что ли? Но, СПАСИБО РОСТОВ за не стыдную игру!
Вспыш
19 октября 2016 в 23:46
За такой проигрыш не стыдно ничуть! Ростов-Команда!
susanin ultrazenith
19 октября 2016 в 23:44
Ростов - молодцы. Просто немного разные весовые категории.
byfetKoenig
19 октября 2016 в 23:43
Хорошо Ростов смотрелся.
EVM
EVM
0 - 1 -очень достойный результат с таким сильным соперником как Атлетико. Нельзя сказать, что соперник прессовал Ростов как хотел и мог забить сколько хотел. Нашел Атлетико пробел в обороне, но проходного двора не было.
Дракон1988
19 октября 2016 в 23:41
Это тоже успех,проиграть минимально прошлому финалисту ЛЧ!)
Таганский
19 октября 2016 в 23:40
Ну что ж, придется на Кальдероне пожарить кАтлетки..))
ИЛЮША ЗА СПАРТАК
ИЛЮША ЗА СПАРТАК ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:39
8-КОСМО-8 : МУТКО И БЛОССИЯ - ЭТО МОИ ГЕРОИ!!!
Валера Маяковский
19 октября 2016 в 23:39, ред.
Азмун конечно запорол момент,Думбия показал класс нужно дать ему больше времени для игры. Игра на классе ,матч шикарный ,насыщенное чувство настоящего зрелищного матча без вмешательства судьи ,с небольшим количеством фолов ,спасибо Ростов!! Атлетико на столько крута что хитрой тактикой рассечения брови защитнику) и игрой в большинстве протаскивает мяч.
Вспыш
Спасибо, Ростов! Молодцы! Сельмаш-красавцы!
byfetKoenig
byfetKoenig ответ Дракон1988 (раскрыть)
Вот это хорошо. Поздравляю.
spartak kursk
Эх,досадно.
Какими же разными могут быть домашние еврокубковые 0:1.
19 октября 2016 в 23:37
Ай молодца Илюша умеешь подмахнуть в нужным момент))
Дракон1988
Дракон1988 ответ byfetKoenig (раскрыть)
Да ладно)Зато много других зашли))
spartach n1
Достойно Ростов !
кот сибиряк
Хоть и проиграл Ростовушка 0-1 но ему этот матч в актив "игра приходит с опытом против игр с грандами европы"